IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Холостой ход на Grand WJ, Jeep Grand Cherokee II (WJ) 4.7 i V8.2000г.
addco
сообщение 11.8.2011, 0:03
Сообщение #161


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 232
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 8891



у меня как раз сейчас скинут впускной коллектор, резинки целые только внешние стороны (что к клапанным крышкам ближе) ужаты утоплены больше чем внутренние, думал не менять теперь задумался.
только они нихрена не дешево стоят на екзисте REINZ 20 баксов, прокладка коллектора отсюда вопрос это 1 штука или комплект кто заказывал подскажите.?
Мустафа ты с Москвы можешь узнать на Экзисте?

Сообщение отредактировал addco - 11.8.2011, 0:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 11.8.2011, 1:44
Сообщение #162


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



Я не знаю что такое Экзист... 004_sad.gif Мастера сказали, что сами все купят и установят. А то я опять возьму не то что надо, уже были такие моменты. А что касается прокладки, то это как вариант. Но что то мне подсказывает, проблема в чем то простом, не очень сложном. Это мы сразу лезем в глубь, бензонасосы менять и т.д. В Автолайте мне вообще предложили ЭБУ двигателя поменять, но мало того, что он дохрена стОит, так еще ждать его надо два месяца....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
addco
сообщение 12.8.2011, 22:54
Сообщение #163


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 232
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 8891



корче взял себе REINZ каталожный номер MS16323 в коробочке комплект из 8 прокладок цена 25 уе. у нас в белараше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moriss
сообщение 5.9.2014, 15:28
Сообщение #164


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 24
Регистрация: 10.10.2013
Пользователь №: 21468



Мустафа, итог то какой? понимаю, что времени прошло уйма, но тема актуальная, у меня например, гуляют обороты, почистил хх, прописал его, неделя-две всё ок, дальше - снова, поменял моторчик, неделя-две ок, дальше то же, прописал, неделя -ок, после снова. Не так давно я боролся с разрядкой акб, ездил к Саше в Грибки, он победид утечку, заодно какую-то прошивку заменил, вроде как на акпп, но до начало гуляний оборотов после прошивки прошло много времени, врятли связано, а вот подсос воздуха - очень схож, может и посадочное место клапана хх неравномерное, может притереть, как клапана в головке нужно, хрен знает, у меня пока не сильный криминал, редко глохнет в пробках и на светофорах, пока терпимо, жду, когда наеб...ся что-нить, потом всё выкину, поставлю пламягасители, может и чипану заодно, нужно поробовать снять все клеммы и на полчаса остыть всё, вдруг поможет, как у нашего коллеги по форуму (писал выше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moriss
сообщение 22.9.2014, 22:08
Сообщение #165


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 24
Регистрация: 10.10.2013
Пользователь №: 21468



Цитата(moriss @ 5.9.2014, 16:28) *
Мустафа, итог то какой? понимаю, что времени прошло уйма, но тема актуальная, у меня например, гуляют обороты, почистил хх, прописал его, неделя-две всё ок, дальше - снова, поменял моторчик, неделя-две ок, дальше то же, прописал, неделя -ок, после снова. Не так давно я боролся с разрядкой акб, ездил к Саше в Грибки, он победид утечку, заодно какую-то прошивку заменил, вроде как на акпп, но до начало гуляний оборотов после прошивки прошло много времени, врятли связано, а вот подсос воздуха - очень схож, может и посадочное место клапана хх неравномерное, может притереть, как клапана в головке нужно, хрен знает, у меня пока не сильный криминал, редко глохнет в пробках и на светофорах, пока терпимо, жду, когда наеб...ся что-нить, потом всё выкину, поставлю пламягасители, может и чипану заодно, нужно поробовать снять все клеммы и на полчаса остыть всё, вдруг поможет, как у нашего коллеги по форуму (писал выше)

всё-таки склоняюсь к неподходящей прошивке акпп, которую мне сделали в Грибках при проблеме с утечкой токов, буду заново шиться или возвращать старую, по возможности, свечи, катушки насосы и фильтра отпадают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:51