IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Джип Гранд Чероки (Jeep Grand Cherokee) - выбор авто.
jon
сообщение 15.3.2007, 23:36
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



alexey_m, спасибо за приём.Обязательно воспользуюсь твоим предложением. На самом деле на данный момент меня интересует одна проблема:где летом можно найти хороший Гранд за 19 енотов 99 модельного года 4.7 :au: желательно тёмный с беж. салоном в отличном состоянии :wow: .У-ф-ф, выпалил как на духу. Я понимаю , что моё желание с треском рвущихся швов еле-еле натягивается на мои возможности, но обстоятельства не позволяют нашкрябать ещё штуки три-четыре- хочу с любимой поехать в Абхазию. Кто нибудь был в Абхазии? Красивые места, гостеприимные доброжелательные абхазцы, классное вино...Страна тихая и спокойная-чисто для отдыха.Сейчас наверное уже народу достаточно туда ездит,а в 2003г. осенью выходишь на пляж, ложись куда глаз упал, никто не побеспокоит, вообще никто нигде не побеспокоит.В общем приеду, выложу фотки, если можно.Да, кстати, я случайно не заблудился?В форуме впервые, могу чего нибудь перепутать, не обессутьте если чего не так, потихоньку разберусь :roll: . Кстати, могу выложить ссылку прикольного рассказа о поездке байкеров в Абхазию ,только не знаю как и куда здесь положить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 16.3.2007, 8:47
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



jon, почитай эту темку http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=68...asc&start=0
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=46...asc&start=0
Вся инфа в основном в выборе внедорожников и ремонте и тюнингу.
В принцыпе, за 19000 машину взять можно, насчет идиального состояния не уверен. Но привести машину в порядок не так дорого стоит. Не так давно искали машину Нивоводов и после множества просмотренных авто.. нашли 011_laugh2.gif
Его вариант, был очень похож на Ваш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 26.3.2007, 21:22
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



походил, почитал, и что-то ноги сами меня затащили сюда.Это получается оптимальный вариант машину заказывать у америкосов...А где бы мне найти надёжного, порядочного, добросовесного перегонщика, который со знанием дела подберёт хорошую не битую не утопленую машину?Без всякого кидалова?к сожалению моих "познаний" хватит разве что найти на внутреннем рынке подходящий по цене вариант и потащить хозяина по сервисам-проверкам :oops: ... а там уж по обстоятельствам.Судя по всему это не самый лучший вариант.Чтож мне делать как жить то дальше :molba: Не хочу на говне кататься :yyy:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 26.3.2007, 21:31
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



jon, на заказ не получится. 004_sad.gif На заказ выгодно тащить авто до 5 лет отроду. Тебе только тут искать. Почитай внимательно, не помню где, но писал об основных моментах и подводных камнях в выборе Гранда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винт
сообщение 26.3.2007, 21:38
Сообщение #5


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 430
Регистрация: 16.11.2006
Возраст: 48
Из: Москва
Пользователь №: 2781



Цитата(alexey_m)
jon, на заказ не получится. 004_sad.gif На заказ выгодно тащить авто до 5 лет отроду. Тебе только тут искать. Почитай внимательно, не помню где, но писал об основных моментах и подводных камнях в выборе Гранда.

Согласен с alexey_m, по поводу поиска здесь,посмотри на www.auto.ru есть ребята которые могут с тобой выехать к понравившейся машине,со сканерами и прочим,услуга не особо дорогая по сравнению с суммой на которую можно попасть не зная где что посмотреть :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 26.3.2007, 21:46
Сообщение #6


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Винт, не совсем. Сканеры хорошо, но вообще не битыми, могут быть только новые машины. Тут больше вторичные признаки помогут. Допустим на Грандах до 2002 г.в. идет по кругу белая полоска. Она не для красоты, это спец пленка, которую очень сложно сделать в кустарных устовиях. Потом состояние салона.. кожу возможно и перетянут, но педали, менять не будут. Работа двигателя, трансмиссии и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 26.3.2007, 23:41
Сообщение #7


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



Вот засада, час катал, взял нечаянно стёр. обидно до чёртиков.Ладно .До июня месяца я я перелопачу весь форум и постараюсь выудить всё мало мальски полезное.Смотрю постоянно cars.auto изучаю предложения,обратил внимание,что частенько висят индейцы по месяцу, только обновляются объявы-скорее всего засада с ними.А я даже ни разу на автомате не катался :oops: ,позорняк конечно,но не выдалось случая.В ДЭКС не хоцца обращаться и лохануться с недешёвой покупкой тоже не хоцца.В общем ситуёвина...Вот не буду пальцем показывать у кого есть знакомый в сервисе,который может продиагностировать обновку, может и прокатиться сможет :roll: , если получится к нему обратиться... :au:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 26.3.2007, 23:58
Сообщение #8


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



jon, ну предположим знакомые есть, которые могут продиагностировать.
Когда искали машину, то звонили по объявам и частенько машины были уже проданы, откровенный хлам зависает, так же на вышеупомянутом сайте фирмы продавцы фото машин не меняют, просто обновляют объяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 27.3.2007, 13:29
Сообщение #9


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(jon)
Вот засада, час катал, взял нечаянно стёр. обидно до чёртиков.Ладно .До июня месяца я я перелопачу весь форум и постараюсь выудить всё мало мальски полезное.Смотрю постоянно cars.auto изучаю предложения,обратил внимание,что частенько висят индейцы по месяцу, только обновляются объявы-скорее всего засада с ними.А я даже ни разу на автомате не катался :oops: ,позорняк конечно,но не выдалось случая.В ДЭКС не хоцца обращаться и лохануться с недешёвой покупкой тоже не хоцца.В общем ситуёвина...Вот не буду пальцем показывать у кого есть знакомый в сервисе,который может продиагностировать обновку, может и прокатиться сможет :roll: , если получится к нему обратиться... :au:

Не надо тут пальцами размахивать 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Да помочь то не сложно. Сложнее другое. Когда искали Нивоводову авто, схема была сложная. Он присылал данные по заинтересовавшим его авто. Я или Настя выясняли ее историю, отбраковывали в общем.
Дальше мы вместе с мастером катались два дня по оставшимся машинам. И потом, загоняли совсем понравившиеся уже на диагностику в сервис.
Хотя инфы тут достаточно, но она вся разрозненна. Если собрать все в кучу, получится пособие по выбору Гранд Чироке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 27.3.2007, 23:08
Сообщение #10


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



alexey_m, и Anastasiya, спасибо вам за ответ. Хотелось бы попросить вас о посильной помощи в проверке пары-тройки машин по истории,если не проблема будет. К сожалению у меня плохо получается процесс беспрестрасного выбирания, долго искать не смогу и вас дёргать не буду.У меня возникает такой вопрос с машинами, выставляемыми фирмами по трейд ину. Их же дефектуют, оценивают и в сервисе проводят предпродажную подготовку-ремонтируют, меняют там чё надо...Имеет ли смысл обращать внимание на такие варианты?Всё-таки на вскидку это лучше чем у часников.А вот по поводу полосок-очень ценная информация, буду обращать внимание.Кстати, уважаемые форумчане , у кого-нибудь обязательно есть такого плана нюансы на вооружении-поделитесь с тёмным людом кто сколько может :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 27.3.2007, 23:11
Сообщение #11


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7957
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 46
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Цитата(jon)
alexey_m, и Anastasiya, спасибо вам за ответ. Хотелось бы попросить вас о посильной помощи в проверке пары-тройки машин по истории,если не проблема будет. К сожалению у меня плохо получается процесс беспрестрасного выбирания, долго искать не смогу и вас дёргать не буду.У меня возникает такой вопрос с машинами, выставляемыми фирмами по трейд ину. Их же дефектуют, оценивают и в сервисе проводят предпродажную подготовку-ремонтируют, меняют там чё надо...Имеет ли смысл обращать внимание на такие варианты?Всё-таки на вскидку это лучше чем у часников.А вот по поводу полосок-очень ценная информация, буду обращать внимание.Кстати, уважаемые форумчане , у кого-нибудь обязательно есть такого плана нюансы на вооружении-поделитесь с тёмным людом кто сколько может :roll:

Вот посмотри shock.gif
Могу посказать как выбрать нармальную тачку
Подготовка (заочно)

1. Выяcнить VIN по телефону / e-mail
2. Проверить VIN на корректность (FAQ)
3. По возможности, проверить по carfax
4. По возможности, проверить таможенную чистоту машины (сейчас это менее актуально, чем в бурные 90-ые, но тем не менее). Оптимально, если ПТС выдан таможней.
5. Поинтересоваться наличием вклеек
6. Узнать кем выдан ПТС

В случае возникновения проблем на этих этапах - лучше отказаться от покупки или, как минимум, крепко задуматься.

"Очная ставка"

Документы
1. Ознокомиться с документами - ПТС должен быть без вклеек и грозных "особых отметок" на полях".
2. В случае замены ПТС можно поинтересоваться у хозяина, не осталось ли копии прошлого ПТС (в ряде случаев, копия имеется - это дополнительный плюс, хотя отсутствие копии нельзя считать минусом)
Переходим к осмотру машины.

Кузов.
1. Издалека осматриваем "однородность" покраски со всех сторон. Оптимально в солнечный день. Часто помогает боковое зрение - иногда лучше видно неоднородность, свидетельствующую о перекраске.
2. Смотрим все зазоры. Не следует забывать о том, что скажем, двери имеют свойство со временем проседать, поэтому на это следует обратить внимание, но не следует сразу же делать вывод о "Горелом Латышском Перевёртыше". Смотрим зазоры вокруг фар- там много чего можно увидеть - если что-то вытарчивает, криво сидит и т.д. - слушаем владельца.
3. Подушечками пальцев желательно пройти по краям капота, по краям стоек, по торцам дверей, по краю крышки багажника. Не обязательно при этом смотреть - доверьтесь осязанию. При перекраске, несмотря на полировки часто именно на торцах скапливается краска. Возможны капли и другие неровности. При заводской окраске ничего подобного не происходит.
4. Открываем все двери и капот. Смотрим в первую очередь на наличие обязательной таблички на торце водительской двери (про табличку на торпеде под лобовым - само собой).
5. Смотрим ВСЕ петли. Если деталь снималась под покраску, то на петлях будут видны следы отвёртки (или нарушение заводской краски вокруг болтов). Если петли после этого подкрашивались - то также это будет заметным (сравнить с остальными) - ни одна покраска не ляжет так тонко и качественно на поверхность болтов, как заводская. Не забываем посмотреть на петли задней двери. Кстати на петлях задней двери выбит месяц и год выпуска автомобиля. Если дверь снималась и петли красились - "выбивка" часто бывает закрашенной или "заплывшей"
6. Смотрим болты крепления передних крыльев (сверху, под капотом) и площадь рядом с ними - если крыло снималось, обязательно останется след отвёртки/ключа, а также краска на площади примыкания будет слегка содрана ( от вращения шайб или самого болта). Если потом болты закрашивались - это также будет чётко видно по наплывам краски.
7. Смотрим нижние кромки всех дверей - именно тут начинает жить ржавчина, тут же часто видны следы ремонта.
8. При открытых задних ддверях внимательно смотрим задние арки и пороги. Постукиванием, изучаем толщину кузова.
9. Заглядываем и щупаем края всех арок на предмет шпаклёвки и ржавости.
10. Осматриваем все рамки вокруг стёкол. Особенное внимание рамке лобового стекла.
11. Пытаемся вглядеться в моторный отсек, где помимо возможных подтёков ищем следы ржавчины, или следы ремонта (складки, следы шпаклёвки).
12. По нескольку раз закрываем-открываем двери - смотрим на работу и соосность замков.
13. Не забываем глянуть на крышу - ветки и сосульки на крыше в нашей стране не редкость.

Кстати, лично я часто ношу с собой магнитик, водя которым по периметру или по наиболее дтп-подверженным местам по силе притяжения к железу можно выявить наличие толстого слоя шпаклёвки под краской. При определенном навыке - очень удобно. Рекомендую.

Салон.
1. Смотрим в пепельницу. В большинстве случаев "не курящий" салон в значительно лучшей сохранности (это, я думаю, понятно).
2. Нажимаем на все имеющинеся кнопки (кроме катапульты)) - сморим на корректность работы. Изучаем работу подогревов (попа, зеркала, заднее стекло), работу всех стклоподъёмников, зеркал, люка, памяти сидений, ПТФ, света, подсветки приборов. Подогрев стёкол можно проверить дыхнув на них.
3. Включаем зажигание и прверяем все контрольные лампы
4. Проверяем диагностические коды двигателя (FAQ)
5. Не лишним засунуть голову под торпеду - проверить нет ли "колхозной" проводки
6. Смотрим сидения (особенно водительское) на предмет разошедшихся швов и зацепок.
7. Раскладываем/складываем задние сидения, изучая, что под ними.
8. Смотрим в багажник на предмет общей "аккуратности" и отсутствия канистр: в исправном автомобиле канистрам с маслом, антифроизом и т.д. - делать нечего. Правда бывают запасливые хозяева - тут надо смотреть на психотип продавца.
9. Смотрим нишу запасного колеса. Если машина была сильно "засажена" сзади, то иногда тут можно обнаружить следы кузовного ремонта.

Техническая часть.
1. Смотрим масло в ДВС и АКПП (уровень и чистоту, а для АКПП ещё и наличие примесей и запах). На щупе АКПП написано, в каком положении должна быть АКПП (P,D или N) при проведении замеров.
2. Смотрим уровни антифриза, "тормозухи", "жижи ГУРа".
3. Заводим машину. Должна заводится без проблем.
4. Выключаем магнитолу, печку и хозяина )) - слушаем работу двигателя.
5. Начинаем движение. Проверяем ВСЕ режими АКПП и РК.
6. При начале движения и при переключениях слушаем, чтобы не было ни каких стуков.
7. Стараемся проехать по кочкам-умеренным бордюрам, чтобы определить живость амортизаторов, наличие "лишних" звуков, смотрим за реакцией автомобиля (и хозяина)). Рабочая подвеска (и подушки крепления) никогда не будут стучать и заставлять хозяина нервничать.
8. Желательно разогнаться до скорости хотя бы 120 кмч, чтобы послушать, не поют ли мосты (тролейбусный гул), попробовать кик-даун.
9. Ознакомиться с торможением (никаких "рысканий" и сильной выбрации быть не должно)
10. После остановки НЕ глушить машину - после таких проверок двигатель может начать "сбоить" или "играть оборотами", чего быть не должно.
11. Не глуша выйти и послушать звуки подкапотного пространства - послушать работу двигателя + возможно вылезут скрипы роликов или шкивов.

Большинство из выявленых проблем не являются поводом для отказа от покупки (кроме "кривых" документов или явно не удовлетворительного состояния трансмиссии, кузова, двигателя). Однако являются поводом для торга.

Оптимальным, конечно, является проверка у специалистов, знающих на подсознательном уровне все возможные проблемы (и где их искать).

Следует помнить правило "здесь и сейчас". Если вы говорите хозяину, который явно не собирался торговаться - "я готов купить твою машину сегодня (сейчас), деньги у меня с собой/в банке" - это может заставить его "подвинуться". Если вы не готовы сразу принять решение, хозяин уже вряд ли вам уступит, видя вашу заинтересованность.

ЛЮБЫЕ проверки не будут свидетельствовать о 100% исправности автомобиля.Даже на самом хорошем сервисе ни один специалист не даст вам гарантию, что завтра у вас не застучит двигатель (с чем столкнулся лично я), или не откажет АКПП и т.д.
Но повторю, что проверка на сервисе, если вы сами не обладаете большим опытом, избавит вас от многих возможных проблем.
_________________
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 28.3.2007, 22:26
Сообщение #12


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7957
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 46
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Цитата(jon)
да-да, мне кажется будет пользоваться огромным спросом.Вот например я хотел Рейнжик аж до обильного слюновыделения, но поняв, что он оставит мня без штанов, решил оставить эту затею.Начал чесать репу:одно не потяну, другое не прельщает.А гандец, как то не имея информации смотрел я на него, своеобразного, и не мог проникнуться что ли.alexey_m, я читал что ты тоже не рассматривал индейца, пока не сел и прокатился. Странный, как будто инопланетянин, ездит и ездит мимо.Когда понимаешь чтО это за тачка начинаешь совершенно по другому относиться.Если я ничего не путаю, вариант проверки АКПП на ходу:пипу в пол с 60, должна пойти с пробуксовкой...По моему не от каждого вНедорожника такое добьёшься.И не сыпется как тот же самый Рейжик:двигло расточили с 3,5 до 4,6 и не дай Бог перегреется-конкретное попадалово на 150 тыс рублей.А ещё пневмо подушки, компрессор, компьютер...В итоге б/у надо брать с заменённым движком, компом, подушками...Самое смешное, что всё это может выйти из строя и на 70 тыс.км. crazy.gif Такие пироги.Индеец вообще вечный.Надо только с умом выбрать.Так что вы скажете о поиске в магазине с предпродажной подготовкой? :roll:

Я своего взял в салоне :wink: Пока тьфу-тьфу............(Взял перед Новым годом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 29.3.2007, 8:04
Сообщение #13


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



jon, в салоне хороший вариант. Особенно если есть знакомые.
Если понравится какой, запиши VIN и пробег. Скинь мне в личку.
По поводу пробуксовки не совсем верно, если стоит квадра-драйв ее может и не быть, но ускорение должно быть ракетным обязательно. Сейчас попробую сформулировать то, как не должна работать коробка... это похоже на подбуксовывающее сцепление, т.е. обороты начинают набираться, а машина разгоняется вяловато. Сложность в том, что человеку который не ездил на таких Грандах, вяловатое ускорение покажется ооочень быстрым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 29.3.2007, 16:03
Сообщение #14


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



alexey_m, да,после ШНивы чирик и на четырёх горшках будет пулять на мой взгляд.Рабочая Хонда тоже не блещет шустростью, но пробуксовывающее сцепление я себе представляю, с этим разберусь.Ну вот теперь с вашей помощью я разобрался в каком направлении искать свой вариант.Огромный респект всем откликнувшимся.Если будет какое нибудь сомнение-немного потревожу Алексея с номером.Теперь буду ждать часа Х :kuril:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 29.3.2007, 18:14
Сообщение #15


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



jon, лучше тревожь и без сомнений. как попадется интересная машинка, пиши. У нас диллеры такие, что диву даешься.
На Геме, перевернувшийся на тест- драйве Крайслер отремонтировали и продали как новый автомобиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 29.3.2007, 22:52
Сообщение #16


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



Ого, ничего себе весёлые картинки.В общем я понял-везде надо быть на чеку shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 30.3.2007, 7:10
Сообщение #17


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(jon)
Ого, ничего себе весёлые картинки.В общем я понял-везде надо быть на чеку shock.gif

Естественно. Я уже где то писал про то, как смотрел Гранда в Меджере..
Они мне как раз про трейд-ин втюхивали и рассказывали, что все авто клиентские и битых нет. Пока я, не ткнул продавца рожей в откровенно кривую Грандовскую морду. :roll:
Фигово, что ты решил сейчас машину брать. Сезон сейчас.. все, что на колесах, расхватывают как горячие пирожки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 30.3.2007, 9:25
Сообщение #18


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



alexey_m, на самом деле я хочу начать выбор с июня месяца, но есть ещё июль, август.В общем, в первых числах сентября надо быть на колёсах и готовиться к отъезду на лучезарные берега солнечных Гагр.Может быть имеет смысл в конце июля-августе заморачиваться поиском?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 30.3.2007, 9:44
Сообщение #19


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



jon, обычно спрос увеличивается весной и осенью.
Правда последнее время, цены на Грандов в межсезонье не опускаются.
Начинать советую в июне, потому как к тому времени, начнут тащить новые авто на смену проданным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 30.3.2007, 10:10
Сообщение #20


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



Ага, ясность полная, да касаря два бы ещё вообще красота была бы.А в среднем на сколько можно скинуть цену от первоначальной стоимости?Ведь как я понимаю машины выставляют с ценовым потолком как правило?И имея в наличие 19 енотов, смотреть можно с 20?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:41