IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мистика. Я ЭТО видел. А Вы?
BETEPAH
сообщение 11.6.2008, 21:46
Сообщение #21


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



ЮР, тут, я так понял, речь идет об объектах, которые резко меняют траекторию и перемещаются на дикие расстояния за мгновения. Круголет вряд ли на такое способен, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_EMG
сообщение 11.6.2008, 22:32
Сообщение #22


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2436
Регистрация: 27.9.2007
Возраст: 52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4561



BETEPAH,Дааааааааааааааааа! :kuril:

По :kuril: я сейчас и вижу Бабу в белом,и вот думаю она живая или мертвая?После Ваших историй!Гы-Гы!Взял шебнем в неё кинул,а она как заорет :!: И оказалось,что эта Баба в белом соседка,которая за резиновыми сапогами пришла,которые я недели две назад брал! 024_mrgreen.gif

З.Ы.пошёл вино открывать! (: Laie_46.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 11.6.2008, 23:39
Сообщение #23


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



Кто не считает что произошел от обезьяны (т.е. с верой в душе) понимает, что есть другие миры (я имею ввиду не нло). И мы иногда пересекаемся. Но стараться понять это разумом и, тем более, углубляться в изучение этих понятий не советую - крыша поедет 100 пудов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 11.6.2008, 23:51
Сообщение #24


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 647
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 61
Из: Рязань
Пользователь №: 1427



Цитата(Чопер)
Кто не считает что произошел от обезьяны (т.е. с верой в душе) понимает, что есть другие миры (я имею ввиду не нло). И мы иногда пересекаемся. Но стараться понять это разумом и, тем более, углубляться в изучение этих понятий не советую - крыша поедет 100 пудов.

В связи с этим я обычно привожу в пример муравьев. Кто скажет, что их очень четко организованный мир не есть цивилизация! Но мы же с ними не пытаемся вступить в контакт (как, впрочем, и с дельфинами тоже) И они с нами не пытаются. Они, муравьи, вообще слепые и нас не видят, а ориентируются по обонянию. Мы для них не существуем вроде как.
Так же и мы, как муравьи, живем и половину (а может и больше) не видим. И думаем, что цивилизация может быть только похожей на нашу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 12.6.2008, 3:00
Сообщение #25


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Цитата
понимает, что есть другие миры (я имею ввиду не нло).

Какие другие миры?Мир - он один.Законов физики (химии) никто не отменял.Потому если и прилетают к нам люди,то может и больше у них голова (или клубни),может кожа чуть краснее или серее.Чё я,не знаю что ли?Это от гравитации и хим.состава атмосферы зависит.Но мир один,все дышат одинаково. И из миллиона-миллиарда планет обязательно есть тысячи,на которых условия более-менее на наши похожи.Вот только интереснее если не мы к ним созреем,а они к нам.Что и происходит.Только эти гадёныши уже давно бы могли б двигло на водяном топливе нам подкинуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 12.6.2008, 6:42
Сообщение #26


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(Overload)
Вот только интереснее если не мы к ним созреем,а они к нам.Что и происходит.Только эти гадёныши уже давно бы могли б двигло на водяном топливе нам подкинуть.

Если они умнее и продвинутее нас, то прикрасно понимают, что любую подкинутую технологию, мы сразу засекретим и используем в военных целях. Это, касается всех государств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 12.6.2008, 12:30
Сообщение #27


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



Overload писал(а):
Цитата
Какие другие миры?Мир - он один.Законов физики (химии) никто не отменял.

Я же написал - не НЛО. О законах химии и физики мы тоже еще очень мало знаем. 200 лет назад многое из сегоднешней реальности было невозможным, непостежимым и вне всех законов.
"Создавая миры, Мы сотворили две категории живых существ. Мы сотворили человека... А мир джинов мы сотворили раньше..." (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 12.6.2008, 16:12
Сообщение #28


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



Цитата
Законов физики (химии) никто не отменял


Какой физики, 300 летней давности. Классика Ньютона + теория относительности Енштейна. Да, она идеально вписывается в реалии того физического мира в котором мы сейчас существуем.

Но сейчас уже рулит квантовая физика, а там другие законы. И последнии открытия это подверждают. Найдены же уже сверхмалые частицы с отрицательной массой, антиматерия, тот же нейтрино.

В 1907-1916 гг. создана общая теория относительности, которая объединяет современное учение о пространстве и времени с теорией тяготения
теория тяготения, да. на земле. а в космосе?
Для нас сейчас максимальная единица измерения "скорость света", а кто сказал что не может быть быстрее. (у нейтрино, кстати помойму скорость больше скорости света) Или так, мы сами и все что нас окружает, так или иначе вписывается в определенный частотный диапозон, связаный с тем же самым светом, чуть другой частотный диапозон которого мы не видим и не можем понять, на данном этапе развития, и все, другой мир.
Кстати помойму пару или чуть больше лет назад в израиле в пещерах нашли жизнь (примитивную), но в корне отличающеюся от нашей белковой.
Или более близкий пример, глубоководные рыбы, те которые пока не изучены или только только найденные в последние десятилетие. Вроде бы белковая жизнь, но совершенно другая, и это при условии что "свет", туда все таки проникает. точнее не свет а уже остатки фаз и частототы (волны в нашем понимании). А там, блин, такие монстры встречаются))). Не всмысле что внешне уроды, хотя это так))), а генетечески, например не дышут ни чем, даже жабры отсутствуют как класс. Тоесть кислород им не нужен. Потом типа все заряжены электричеством по самые гланды, ну и много чего интересного.

Так что другие миры существуют, более чем уверен, а вот существуют они на другой планете или в другом частотном диапозоне, это человечеству предстоит выяснить. То что в черной комнате без света мы не хрена не видим, это не значит что в ней нет мебели.

Думаю лет через 200 мы даже телепартироваться начнем. точка А точка Б. Все просто. разложил на атомы, а там собрал.))) Вроде прикол, тем не менее ядерный взрыв, есть не что иное как разложение на атомы, пока не контролируемое, но кто знает.
Речь свою, хочу закончить так. Не в коей мере не буду спорить по поводу физических явлений. Я не физик, просто в одно время работал на ЦЕРН, вот подслушевал умных дядек у которых мозг в желудок стекает, от избытка., было интересно.
Ну а водяные движки уже давно существуют, только внедрять их в производство,
самизнаитекомуэтоневыгодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фортюнер
сообщение 12.6.2008, 16:40
Сообщение #29


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 348
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 61
Из: Украина
Пользователь №: 4627



А что такое ЦЕРН??? Интересно... И полностью разделяю сказанное. С уважением... 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 12.6.2008, 21:10
Сообщение #30


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



ЦЕРН. http://ru.wikipedia.org/wiki/CERN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_EMG
сообщение 12.6.2008, 21:22
Сообщение #31


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2436
Регистрация: 27.9.2007
Возраст: 52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4561



Чопер,я вчера как раз после бутылки вина сижу,а за забором Гуливер прошел,но я его не видел,так как он из другого мира был,просто подсмотрел его краем глаза! 024_mrgreen.gif
З.Ы.на самом деле:когда в детстве момент нюхали тоже много чего видел,а сейчас чего-то ни чего не вижу,кроме реальности! 024_mrgreen.gif имха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 12.6.2008, 21:43
Сообщение #32


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



Alex_EMG Вы просто не то нюхали, самый сильный эффект давал "Даммал" - немецкий пятновыводитель. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 12.6.2008, 21:46
Сообщение #33


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Вы меня с самой простой версии не собьёте.Таки как мы - существуют.А такие как не мы - бабка надвое сказала.Но тоже можно верить.А то начинается - подпространство.Пока можно говорить о том,что уже есть в природе 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalama
сообщение 12.6.2008, 22:46
Сообщение #34


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4846
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 58
Из: СПб
Пользователь №: 4689



По поводу внеземного разума я сильно переживал классе в восьмом 024_mrgreen.gif , сейчас заинтересуюсь если точно кто нибудь объявится :?: shock.gif

Про мистику. Была один раз, этак лет двадцать с небольшим назад пили пиво с товарищем из трехлитровой банки, прям из нее ( бутылочное продавалось очень редко, были раньше пивные ларьки и там зачастую народ который не хотел пить из общих кружек брал пиво надом в свою тару). Практически прикончив банку (для москвичей "балон") передаю ее товарищу, а он протягивает руки, но ее не берет. Банку я уже выпустил из рук, а он ее еще не взял.....банка на доли секунды зависла между нашими руками.... shock.gif shock.gif shock.gif Поймали мы ее вместе, смотря дикими глазами друг на друга.

Про НЛО. Служил под Питером на полигоне, где штатными выстрелами танки палили.
Летом в году так 1987, над лесом на высоте пары километров рядом с танковыми дорожками завис светящийся объект шаровидной формы и испускал зеленый свет (луч) вниз. Висел пару недель, потом исчез. Офицеры, которые там давно служили сказали , что уже не первый раз такое видят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 13.6.2008, 8:39
Сообщение #35


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Тоже доводилось НЛО наблюдать на Ахтубе, в небе появилось семь кругов, появлялись как вспышка от салюта, а потом эти круги весели полчаса в форме полумесяца. Затем, из них в землю ударили мощные лучи света и они, просто растворились. Надо сказать, что зрелище было грандиозное, они весели на огромной высоте и по размерам, были больше луны.
Мы сначала подумали, что это был запуск ракеты с Капустина Яра (он том недалеко) но затем, я увидел в иностранном журнале рисунки и фото НЛО (эти круги тоже там были) Поищу в тырнете, может, найду похожее.. тут повешу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 13.6.2008, 8:56
Сообщение #36


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Фотографии не нашел, нашел рисунок, который очень напоминаеи и построением и высотой относительно самолета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FordSloman
сообщение 13.6.2008, 13:10
Сообщение #37


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2737
Регистрация: 7.9.2007
Возраст: 49
Из: Лифляндская губернiя
Пользователь №: 4471



Цитата(Overload)
Вы меня с самой простой версии не собьёте.Таки как мы - существуют.А такие как не мы - бабка надвое сказала.Но тоже можно верить.А то начинается - подпространство.Пока можно говорить о том,что уже есть в природе 001_smile.gif

Отсталые вы люди! У нас только официально зарегистрировано что-то около 200-от тысяч инопланетян и документы соответственные имеются. При этом никого это не удивляет. lol.gif lol.gif lol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lew
сообщение 13.6.2008, 16:15
Сообщение #38


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 648
Регистрация: 6.4.2007
Возраст: 59
Пользователь №: 3710



Друзья, это не мистика, это было на самом деле.

В 22 км. от Дамаска на высоте 1450 м. над уровнем моря в 6-м веке был основан монастырь Сейднайской Божьей Матери. Известен во всем христианском мире тем, что там находится одна из 3-х оставшихся на земле икон, написанных самим Лукой Евангелистом. Икона чудотворная и помогает от бесплодия, глазных заболеваний и паралича.



И по сей день случаются чудеса, связанные с этим местом. Об одном из них я хочу вам рассказать.
В 1985 г. в одной бедной курдской семье Дамаска родился мальчик с лицом, покрытым шерстью. Несчастная мать никому его не показывала под предлогом, что ребенок болен. Соседка-христианка посоветовала отправиться в Сейднайский монастырь попросить помощи у Богородицы. Мать не решилась посетить монастырь, но стала молить Св. Деву избавить ее дитя от несчастья. Однажды к ней в дом зашла женщина в монашеском обличье и сообщила, что просьба услышана, и что ребенок обретет нормальный облик. Мать растерялась и спросила, чем же она отблагодарит Пречистую Деву. Гостья велела принести в Сейднайский монастырь большую банку оливкового масла (для лампад). Когда хозяйка дома повернулась, чтобы взглянуть на своего ребенка, она увидела, что на его лице уже нет прежнего уродства. Незнакомка в тот же миг исчезла, и женщина догадалась, что к ней приходила сама Богородица.
Заняв у соседей денег, мать исцеленного мальчика купила обещанное масло и отправилась в монастырь. Сойдя с автобуса у высокой лестницы,


Она стала подниматься наверх с нелегкой ношей, на полпути остановилась передохнуть и поставила банку на ступеньку. Когда же подняла ее снова, то увидела, что на ступеньке остались несколько капель масла. Она стала вытирать их рукой, и вдруг на этом месте появилось яркое свечение и на камне выжегся силуэт Св.Девы Марии с нимбом. Сейчас это место обнесено оградкой и поднимаясь по лестнице, верующие прикладывают руку к изображению Богородицы, желая получить благословение.



Когда ранней весной я впервые впервые был в этом монастыре, мой товарищ показал эту ступеньку и предложил мне подержать руку над ликом. Погода стояла холодная, около 10 гр., дул ветер. Но опустив руку, я почувствовал, что в ладонь снизу мне идет тепло, словно неведомая энергия входила в меня через руку. Опустив руку и положив ее на ступеньку, я с удивлением обнаружил, что камень холоден как лед. А когда я вновь поднял ладонь, держа ее примерно в 5 см. от лика, я снова почувствовал сильное тепло. По словам моего приятеля, то же самое чувствуют все люди.
И еще он сказал, что раньше, когда были пленочные фотокамеры, лик невозможно было сфотографировать, на пленке он не получался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 13.6.2008, 16:44
Сообщение #39


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Lew, интересно.Но почти не верится.В следующий раз надо взять одноразовую пленочную камеру.Это уже о чем-то скажет. Ребенок с лицом - хочется верить.Честно.Но никак 001_smile.gif
Моя короткая история.Всегда говорю - чудес не бывает.Но... У всех были (или есть) маленькие дети.Сами знаете,когда они много кричат (по разным причинам),возможно появление грыжи.Оперировать грудного рбёнка нельзя.Надо ждать до 1 года (или полтора,не помню).Бабку искали долго (именно ту,про которую говорили).Она пришла,выгнала нас из комнаты.Через десять минут вышла,получила от нас вознаграждение (всякая крупа,продукты).И ушла.Я подумал - ерундой тут занимаемся.И всё.Просто - всё.Ничего.Вообще ничего.Типа её не было.Да только через пару недель мы очнулись и поняли,что грыжа у сына исчезла сразу же.А мы и не обратили внимания.Как будто не было грыжи,не было бабки.И сейчас говорю,как будто приснилось. А друг мой ждал полтора года с сыном маленьким,потом вырезали.Куча проблем с этим в больнице было.Сами можете догадаться - совдеповские больницы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lew
сообщение 14.6.2008, 0:37
Сообщение #40


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 648
Регистрация: 6.4.2007
Возраст: 59
Пользователь №: 3710



Цитата(Overload)
Lew, интересно.Но почти не верится.....

Помнишь как у Булгакова: "А вы просто поверьте. И никаких доказательств не надо".
Религия, это слишком серьезно, чтобы рассказывать разные сказки. Эту историю я слышал от разных людей в Дамаске, а потом еще прочитал ее в книге о Сирии, которую написали наши ребята советские журналисты-международники.
Причем история рассказывается в двух вариантах, в первом женщина просто пролила масло, а во втором разбила на ступеньке банку.
Когда будешь в этой стране и своими глазами увидишь эти старые стены, пройдешь по дороге, где ходил Апостол Павел, зайдешь в церковь, где его крестили, или постоишь рядом с гробницей, где покоится голова Иоана Крестителя, станешь по другому относиться ко многим вещам. И уже библейские истории перестанут тебе казаться далекими и забавными сказками. Ты поймешь, что эти люди действительно жили и не сильно отличались от тебя и меня, также сомневались и заблуждались. Но единожды и навсегда поверив в Господа, они стали такими, что спустя 2000 лет люди помнят о них и преклоняются им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:49