IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> зимняя резина на 17 радиус
BETEPAH
сообщение 3.4.2013, 14:16
Сообщение #81


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



На зиму 2012-2013 я на свой Nissan Pathfinder впервые за 4 года эксплуатации решил поставить зимнюю резину. До этого момента ездил на всесезонке. И пока она не стерлась, был более или менее удовлетворен поведением автомобиля на дороге.
Учитывая, что у меня не слишком ходовой размер резины, 265/65R17, в магазине мне особого выбора не предложили. Из подходящего размера были только покрышки Bridgestone Ice Cruiser 7000. Не хотелось заморачиваться с выбором, тем более, что я не знал, что выбирать. Взял их по цене примерно 8 150 рублей за баллон.
Из опыта эксплуатации:
1. В Сети народ пишет, что она шумная и жесткая - нефига не шумная и совсем не жесткая. По сравнению с летней резиной вообще разницы не заметил;
2. Говорят, что шипы теряет. За целый сезон не потерял ни одного шипа. Специально проверял, пересчитывал. 002_biggrin.gif
3. В Сети различные мнения по проходимости этой резины и по поведению автомобиля, в нее обутого, на дороге. Скажу честно, московские снегопады поднимали мое настроение, потому что рано утром я ехал на работу, как Бэтмен. Мне было плевать на колеи, переметы, наледь и прочие реалии работы дорожных служб. Специально ездил на дачу, чтобы испытать в "глубокой глубинке". Тоже кайф. Быстро, уверенно, управляемо.
Может быть я, конечно, "слаще морковки ничего не пробовал", но моя оценка - 9 из 10. На балл ниже - только потому, что идеала не бывает. 003_wink.gif
Если спросят друзья, я им посоветую.
И Вам советую, дорогие друзья. 016_drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:12