IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЕРНО-БЕЛЫЙ список сервисов и магазинов
alexey_m
сообщение 26.5.2006, 9:57
Сообщение #21


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Lordtaira, у меня просьба, отписаться по стоимости ремонта - что, делали, сколько обошлись запчасти и работа. Мы с Анастасией уже писали по поводу того, что чорт не страшен и мифы о безумных ценах на Американцев не соответствуют действительности. Но боюсь помогут только конкретные цифры.
P.S
Когда будешь менять масло в мостах, не забудь про мапаровские присадки, по два флакона в мост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 26.5.2006, 9:59
Сообщение #22


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



У нас там есть рекомендованный нашим другом мастер в Автолайте, свою машыну будем гонять туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordtaira
сообщение 26.5.2006, 10:13
Сообщение #23


Общительный
**

Группа: Джипeры.
Сообщений: 183
Регистрация: 4.3.2006
Возраст: 49
Из: Москва, Северное Измайлово
Пользователь №: 1765



Цитата
Когда будешь менять масло в мостах, не забудь про мапаровские присадки, по два флакона в мост.
спасибо, в Автолайте мне об этом тоже сказали :wink:
По стоимости:
-реле вентилятора ориг.- 2860р. Для справки, ребята, занимающиеся поставкой з/частей объявили 2650 по факту, либо 1600- ждать 10 дней. Разумнее взять на месте- год гарантии все-таки, а с 5% скидкой вообще 2717.
-заявленная по телефону стоимость работы 1950р+ диагностика от 780 до 1560. В итоге заплатил 1170 за все вместе shock.gif ,что приятно 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 26.5.2006, 10:34
Сообщение #24


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Да там вполне нормальные цены и редкие з/ч в штушном варианте у них есть всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordtaira
сообщение 2.6.2006, 9:36
Сообщение #25


Общительный
**

Группа: Джипeры.
Сообщений: 183
Регистрация: 4.3.2006
Возраст: 49
Из: Москва, Северное Измайлово
Пользователь №: 1765



Вчера съездил в Автолайт за новым акуммулятором.
Заодно помыл у них машину. Стоимомсть мойки с 5% скидкой сравнима по стоимости с самой недорогой мойкой, очереди не было 001_smile.gif (учитывая установившуюся хорошую погоду, на всех мойках толпы shock.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2006, 13:22
Сообщение #26





Гости






У меняФорд Эксплорер, обслуживаю три года его в Автолайте. Уже до золотой карты дообслуживался... Если честно, не слишком доволен. Мелочей неприятных хватает. Да и они ярые противники внедорожного тюнинга. После того, как я авто лифтанул, они очень сильно расстраивались. А когда попросил поменять предохранитель стробоскопов, вообще до разборок дошло, несмотря на то, что клиент я постоянный. Мастер в бычку полез, дескать, устройство незаконное, не буду делать, пшел на, пацан. Я ему объяснял и то, что у меня разрешение есть (полуофициальное, оно и впрямь есть, демонстрировал на пару с ксивой советника депутата) и то, что я не прошу ставить ничего незаконного, просто поменять предохранитель электросхемы авто. В общем, посрались мы с ним неплохо. Мож кто знает его, кстати... Такой, толстый, рыжеватый, с маленькими усами. Главный механик смены, постоянно с приемщиком трется. Падла. В итоге, кстати, приемщик ему доходиво объяснил, что не стоит ругацца с клиентами и и т.д., делай дескать и не выеживацся. Тот покряхтел, согласился и... в итоге ни фига не сделал. Сказал, что не разобрался в нестандартной схеме. При этом до этого уже 2 раза такой же ремнт делали, и нормуль. Сволочь кароче. И вообще, слишком на понтах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 5.6.2006, 11:37
Сообщение #27


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



И еще раз о "Нике Моторс" - бегите люди от этой станции подальше!!!!!! В очередной раз убедилась, что не смотря на знакомства и большие скидки, на этой станции делать нечего!

Огромный спасиб сотрудникам станции на Головинском ш. д 10, особенно Станиславу машинка просто летает 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 11.6.2006, 19:58
Сообщение #28


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Не долго я прездил!!!! Новый деффект обнаружелся :evil: эти козлы покрасили так, что любой чайник заметит где они переход сделали!!! Война продолжается mr47_04.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮР
сообщение 11.6.2006, 21:39
Сообщение #29


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 49
Из: Канары.
Пользователь №: 1406



Пусть целиком красят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2006, 14:15
Сообщение #30





Гости






Господа! А скажите чё-нить про"Шереметьевскую" Тойоту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 13.6.2006, 17:20
Сообщение #31


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(carpanter)
Господа! А скажите чё-нить про"Шереметьевскую" Тойоту.


Antosky, хвалит их 8-)
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?p=15188#15188
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris-s
сообщение 14.6.2006, 12:49
Сообщение #32


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 221
Регистрация: 21.7.2005
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 1252



Хочу сообщить и предостеречь от пользования одним из сервисов. Их сайт: http://www.cx27.ru/
Существует два подразделения. Один – на Сельскохозяйственной улице 27, другой на Сигнальном проезде д. 20 . Загнал я свой Cherokee XJ, с тем, чтобы:
1. Разобрать-собрать салон, устранить попадание воды через пол в салон, устранить появившуюся ржавчину, сделать антикор, сделать шумоизоляцию, при сборке салона проложить чем-нибудь, чтобы так не гремел салон, произвести химчистку напольного велюра
2. Найти что гремит сзади – что-то в задней подвеске.
3. Устранить течь в заднем мосту, заменить масло, используя присадку – имеется блокировка заднего моста.
4. Заменить приводной ремень
5. Диагностика тормозов
6. Отремонтировать замок задней двери – нет контакта где-то при закрывании с брелка – видимо провод отгнил где-то.
7. Заменить лобовое стекло

Пригнал автомобиль на сельскохозяйственную, сдал в ремонт. Все дела, фирменные заказ-наряды, хотя и в гаражах сервис находится.

Далее ремонт моего авто превратился для меня в «черный ящик». Ни одного звонка, ни одной информации о продвижении ремонта, и о сроках готовности. С Сельскохозяйственной еще позвонили пару раз, а с Сигнального ни разу. И, что меня восхитило, никакой информации о проводимых работах и стоимости запчастей. Итак, в субботу, 10 июня, мне сообщают – можете забирать, всё готово, с Вас 42000 (!?!?!?!?) рублей за все проведенные работы. Мы поменяли главный тормозной цилиндр с вакуумником, (СМ п. 5!!!) задние тормозные барабаны, правый передний суппорт, задние колодки, отремонтировали АБС, с заменой блока управления, заменили мотор замка в задней двери. На мой вопрос – а как насчет согласования? Может я чего-нибудь не делал бы? И я не просил чинить мне АБС… Ответ – «Я не знаю, общайтесь с тем, кто принимал у Вас машину.». А *** тогда заказ-наряд??? До того, кто машину принимал дозвонился только на следующий день, к вечеру. Утром приехал. Честно говоря, надеялся, что хоть и есть ощущение, что меня просто развели на деньги, что ремонт сделан хорошо, и то, что сделано, мне вообще-то нужно. Для начала обнаружил, что замок задней двери сделан так, что он то срабатывает, то нет. Это означает, что если раньше я мог его закрыть ключом и не париться, то теперь каждый раз проверять надо, открылся он или нет, чтобы не оставить машину незапертой. Потом началось… Блок управления крепится тремя болтами к кузову. Наживили только один болт. А также не закрепили кронштейн, держащий планку с тормозными трубками от главного тормозного цилиндра. А. на минуточку, это тормоза у довольно-таки тяжелой машины. Крышка пятой двери, после «ремонта» замка оказалась болтающейся на соплях и незакрепленной вовсе. Так, на паре пистонов висела. АБС перестала работать практически сразу. Как заведу машину – гаснет лампа, при трогании загорается. Сиденья раньше крепились болтами к кузову, теперь водительское держится на болте и саморезе (!?!?!?!). Пассажирское на одном болте. И его уже перекосило. Лобовое стекло и кузов после замены никто и не подумал отереть от скотча. Терли напару чтобы не присох клей окончательно. Приводной ремень поменять забыли, антикор не сделали и не стали смотреть что стучит в ходовой сзади. Также оказался сломан концевик сигнализации под капотом, и помята пассажирская дверь с торца. Как будто сдавали назад с открытой дверью. Не видно с открытой дверью, и чуть-чуть помята, но, блин, подход сказочный… Конечно, за то, что не работает - без проблем, с меня оплаты не взяли, и подсобрали машину непосредственно в моём присутствии, но «приезжай-забирай» не получится. Машину принимать надо с автомехаником, который будет проверять всё ли на месте, всё ли закручено, всё ли работает, и звонить надо каждые пол-часа, чтобы узнать, что же делается с машиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 14.6.2006, 13:04
Сообщение #33


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Охренеть shock.gif вот поэтому мы на Автолайте обслуживаемся, обходится дешевле и согласовывают все работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 14.6.2006, 13:21
Сообщение #34


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Да уж... :evil: Все темы по сервисам объединил в одну :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 14.6.2006, 14:25
Сообщение #35


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



На сколько я слышал только одна Тойота соответствует евро стондартам это в Кунцево :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 15.6.2006, 7:25
Сообщение #36


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(Anastasiya)
Охренеть shock.gif вот поэтому мы на Автолайте обслуживаемся, обходится дешевле и согласовывают все работы.

Ну если честно, последняя поездка на Автолайт меня немного разочаровала. Хотя криминала не было и все согласовывали, и в ремзону пускали. Может я зажрался, но мне не понравился мастер приемщик (это он забыл, там не успел и т.п.) и его отношение к клиенту, в следующий заход попробую другого. А вообще, надеюсь в июле вернется мой мастер и тогда я смогу быть абсолютно спокоен за машину 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 21.6.2006, 19:49
Сообщение #37


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



Boris-s,
Охренеть можно от такого ремонта.... Я свой Гранд обслуживаю на этом сервисе: http://www.jeepautodrom.ru/index.htm проблем нет, всегда позвонят и скажут про выявленные неполадки, предложат на выбор автозапчасти (оригинал или не оригинал), скажут сколько стоит запчасть и ремонт. Цены приемлемы. Недавно загнал машину, хотел датчик заслонки поменять, так они меня убедили, что она нормально работает и нет смысла её менять. На другом сервисе тупо поменяли бы и всё....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 22.6.2006, 7:20
Сообщение #38


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Мустафа, спасибо за ссылку.

http://www.jeepautodrom.ru/kod8.htm
Улыбнуло lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 22.6.2006, 18:38
Сообщение #39


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



alexey_m,
Не понял, в чем прикол? Нормальный сервис....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 22.6.2006, 18:45
Сообщение #40


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(Мустафа)
alexey_m,
Не понял, в чем прикол?


Думаю, прикол в названии продающейся на той странице марки "Jeep Mitsubishi Pajero" lol.gif
уж выбрали что-нибудь одно - либо Jeep, либо Mitsubishi 011_laugh2.gif
это разные марки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:18