IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подумываю не прикупить ли мне теперь внедорожник
сообщение 13.9.2004, 20:17
Сообщение #1





Гости






Уважаемы коллеги, прошу вашего совета.
Суть истории такова:
Почуйствовал я, что вот и пришла пора сменить авто (БМВ 540iA). Вообще-то я уже на БМВ 645 нацелился: это такое большое купе за $140K.
А вот тут намедни прикупил я на день рождения супруге Rav4 и покатался немного, да еще на выходных на микроавтобусе свозил друзей в Суздаль... я-то сам парень не маленький: рост 185 и вес 130 где-то. так вот после всего этого в моей 540 мне прям потолок на голову стал конкретно давить ... и я ужаснулся: - а что же в 645 будет то же самое?! И призадумался, а не забить ли мне на эти гонки по вертикали и не прикупить ли TLC 100 VX или ТЛЦ Прадо или, например, VW Touareg V10 (это тот что дизель 310 л.с и 750 Нм) или Touareg V8 хотя бы (Вот БМВ Х5 почему-то не нравится по экстерьеру совсем). Вообще-то у меня до этого раньше жипов не было и я сторонник был всегда эдакой быстрой спортивной езды с переставками, обгонами и резкими торможениями, и дачи у меня нет считай что... и на охоту я не езжу ... и путешествовать не люблю пока своим ходом... а вот большой киоск на колесах чтоб на голову крыша не давила что-то захотелось...
КАроче: "вот стою я на асфальте в лыжи обутый: то ли асфальт не скользкий, то ли я еб@#$тый... " lol.gif

мужики, чё делать-то, а? :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 14.9.2004, 11:29
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



002_biggrin.gif
Имхо, надо брать TLC 100 VX
Если покажется мало мощи можно поставить TURBOCHARGER... штук за десять:
http://www.mcruiser.ru/mcruiserinfa2.htm
:wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serg4wd
сообщение 14.9.2004, 11:44
Сообщение #3


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 34
Регистрация: 21.1.2004
Пользователь №: 352



при таком раскладе по моему мнению решение только одно - это TOYOTA а какая уже не принципиально 100- ка или 120 -ка...или даже LEXUS 470...(по внутреннему убранству наверное ЛУЧШИЙ) Все машины удивительно надежные, комфортабельные и ездят как надо, хороший обзор и традиционно теплые для наших условий. Для пафоса можно навернуть так что "мама дорогая"... 002_biggrin.gif( навесное Шисслер например, пластик и т.п.) . Туареги пока сыроваты и официальные дилеры от них стонут - много рекламаций как по пустякам так и с движками... Понятно что у вас была Европа, но надо сказать, что Японцы марку держат и видимо ближе всего к ним G-класс Мерседес - например 5,5... или выше, но не на много...("киоск" конечно хорош - да формы староваты....)
Желаю успехов и радости от покупки... Выбор все равно ВАШ!

P.S. По обвеске поможем - качественно и не шибко дорого...
Обращайтесь 4433444, 4436287 - Можайское 29/2.... с 10-20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 13:55
Сообщение #4





Гости






Ребята, спасибо большое за комментарии.

По туарегам интересная инфо, в принципе я так и думал, что не может с ними не быть проблем, но лишнее подтверждение...

а что может у кого есть тут Туарег с V10 дизелем? интересно было бы услышать мнение пользователя...

Лекс 470 к сожалению отпал сразу из-за отсутствия официальных продаж и соответственно отсутсвия гарантии - нахрен мне весь этот возможный гимор, да еще за мои же деньги...

А что, у ТЛЦ 100 VX с новой коробкой тоже реально такие же проблемы с клевком на торможении или брешут в прессе как обычно? а может есть у кого собственный опыт сравнения предыдущего/нового вариантов? И еще может кто слышал какие планы у тойоты по выпуску следующей версии 100-ки? Может мне подождать с покупкой или в ближайшем будущем не ожидается? А за всякие турбочарджеры поди автоматом гарантии лишают да и скорее всего я себе только гимор с ним наживу (по опыту попыток использования всяких таких примочек на БМВ) или есть действительно работающее решение для ТЛЦ?

Заранее спасибо еще раз 002_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 14.9.2004, 15:33
Сообщение #5


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



По Туарегу - за все время из всех многочисленных клиентов у нас только один раз был владелец с V10 дизелем...
Все его эмоции сводились к сплошному восторгу от машины, но это на новой машине, а что покажет время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex540
сообщение 15.9.2004, 11:57
Сообщение #6


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 13
Регистрация: 14.9.2004
Из: Москва
Пользователь №: 587



Продолжение темы в этой ветке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:08