IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать!, JEEP Grand Cherokee
Леон
сообщение 3.10.2009, 18:17
Сообщение #21


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2009
Возраст: 47
Пользователь №: 9944



подскажите где на СВАО в районе Дмитровки и Ленинградки можно в хорошем сервисе машинку проверить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 3.10.2009, 20:11
Сообщение #22


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Цитата(Леон @ 3.10.2009, 19:17) *
подскажите где на СВАО в районе Дмитровки и Ленинградки можно в хорошем сервисе машинку проверить?

В Медведково на ул Стартовая есть по америкосам сервис, плохой или хороший не знаю. На Алтуфьевском ш. номер дома не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леон
сообщение 3.10.2009, 20:22
Сообщение #23


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 5
Регистрация: 28.9.2009
Возраст: 47
Пользователь №: 9944



Цитата(Anastasiya @ 3.10.2009, 21:11) *
В Медведково на ул Стартовая есть по америкосам сервис, плохой или хороший не знаю. На Алтуфьевском ш. номер дома не помню.

спасибо, быть может кто посоветует проверенный сервис. прсто был печальный опыт с предыдущей машиной когда на каждую поломку каждый выносил разные версии с удвоением суммы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс21
сообщение 4.10.2009, 16:28
Сообщение #24


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 71
Регистрация: 22.7.2009
Возраст: 46
Из: МО, г. Жуковский
Пользователь №: 9289



Цитата(Леон @ 3.10.2009, 21:22) *
быть может кто посоветует проверенный сервис.

Я искал машину (WJ) через ДЭКС (НЕ РЕКЛАММА!!! 012_ireful2.gif), к коиму присматривался 3 месяца. Искали 4 недели, нашли - вроде пока всё нормально - наездил 7 тык. за 1.5 мес. Из минусов - слегка сопливится раздатка (247) - не криминально, мелкое поддтекание рулевого механизма, сказали, что то же ерунда. Машину перетряхивали 1,5 часа и очень досконально, просветили всю лакокраску, а вообще - их конёк - диагностика дв.(у моего износ порядка 25%). Не увидели - неработающий обогрев зеркал. Поездив заметил микровибрацию в руле от 45 до 80 км/ч - поездка к официалам - передний кардан. На ДЭКС не в обиде, т. к. на машине они не ездили и на стенд не загоняли, но при желании организуют и это. Дают официальное заключение по машине на 8 листах с указанием износа агрегатов и предстоящими заменами - срочными и не очень, а дальше - решаешь сам, брать экземпляр или искать дальше. Машиной доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 4.10.2009, 16:43
Сообщение #25


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Цитата(Макс21 @ 4.10.2009, 17:28) *
Я искал машину (WJ) через ДЭКС (НЕ РЕКЛАММА!!! 012_ireful2.gif), к коиму присматривался 3 месяца. Искали 4 недели, нашли - вроде пока всё нормально - наездил 7 тык. за 1.5 мес. Из минусов - слегка сопливится раздатка (247) - не криминально, мелкое поддтекание рулевого механизма, сказали, что то же ерунда. Машину перетряхивали 1,5 часа и очень досконально, просветили всю лакокраску, а вообще - их конёк - диагностика дв.(у моего износ порядка 25%). Не увидели - неработающий обогрев зеркал. Поездив заметил микровибрацию в руле от 45 до 80 км/ч - поездка к официалам - передний кардан. На ДЭКС не в обиде, т. к. на машине они не ездили и на стенд не загоняли, но при желании организуют и это. Дают официальное заключение по машине на 8 листах с указанием износа агрегатов и предстоящими заменами - срочными и не очень, а дальше - решаешь сам, брать экземпляр или искать дальше. Машиной доволен.

Гы. "Не рекламма" повеселила.
Между прочим даже официальные диллеры не могут сказать точно процентный износ двигателя.
Лако-краску проверить любой школьник может - приборчик сам все определит.
А чем они 1.5 часа занимались, если не нашли сопливой раздатки, кардана и текущего ГУРА (если это только он)?
Очень прошу Вас убрать из Вашего сообщения ссылку на "Не рекламму" данного заведения. По ней может зайти и попасть много народа.
Надеюсь на понимание и сотрудничество с администрацией.

alexey_m
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс21
сообщение 4.10.2009, 16:59
Сообщение #26


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 71
Регистрация: 22.7.2009
Возраст: 46
Из: МО, г. Жуковский
Пользователь №: 9289



Цитата(Anastasiya @ 4.10.2009, 17:43) *
Гы. "Не рекламма" повеселила.
Между прочим даже официальные диллеры не могут сказать точно процентный износ двигателя.
Лако-краску проверить любой школьник может - приборчик сам все определит.
А чем они 1.5 часа занимались, если не нашли сопливой раздатки, кардана и текущего ГУРА (если это только он)?
Очень прошу Вас убрать с данного форума "Не рекламму" данного лохотрона.
Надеюсь на понимание и сотрудничество с администрацией.

alexey_m

Не нашли только кардан.На остальное указали. Ув. Anastasiya, почитайте их форум, так, ради интереса. Верно у Вас свой сервис, раз такая реакция на данное сообщение? Кстатипро рекламму, с атобизнесом я вообще не связан ни коим образом, в другой сфере вращаюсь, а про них просто написал, потому что понравились. Как то я Вам уже писал, что у меня далеко не первый внедорожник, и поверьте, взял я машину, а не дерь..о, что подтвердили и любезно Вами порекомендованные официалы. (У меня правило - доверяй, но проверяй). Удалять сообщение я к сожалению не умею, так что если Вам не нравится - удаляйте - статус модератора наверное позволяет.
Вообще - всегда думал - что форумы для общения и обмена информацией, а Вы, милая девушка диктуете. Извините если обидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс21
сообщение 4.10.2009, 17:17
Сообщение #27


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 71
Регистрация: 22.7.2009
Возраст: 46
Из: МО, г. Жуковский
Пользователь №: 9289



А кардан официалы приговорили после почти двух часов диагностики. Приговор вынесли только после того, как его сняли и прокатились без него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 4.10.2009, 18:00
Сообщение #28


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Цитата(Макс21 @ 4.10.2009, 17:59) *
Не нашли только кардан.На остальное указали. Ув. Anastasiya, почитайте их форум, так, ради интереса. Верно у Вас свой сервис, раз такая реакция на данное сообщение? Кстатипро рекламму, с атобизнесом я вообще не связан ни коим образом, в другой сфере вращаюсь, а про них просто написал, потому что понравились. Как то я Вам уже писал, что у меня далеко не первый внедорожник, и поверьте, взял я машину, а не дерь..о, что подтвердили и любезно Вами порекомендованные официалы. (У меня правило - доверяй, но проверяй). Удалять сообщение я к сожалению не умею, так что если Вам не нравится - удаляйте - статус модератора наверное позволяет.
Вообще - всегда думал - что форумы для общения и обмена информацией, а Вы, милая девушка диктуете. Извините если обидел.

Ув. Макс 21, если Вы не обратили внимание на подпись внизу то поясню, писал alexey_m, просто на данный момент, я не могу выйти под своим ником. Так что вопрос к милой девушке исчерпан. Никакого сервиса у нас нет и реакция очень проста - если люди, начинают врать (определяя процент износа ДВС, что в общем не под силу даже официалам со спецоборудованием и прогами), а по факту не находит элементарных вещей - можете упомянуть название, а Ваша ссылка очень отдает рекламой. Естественно я внимательно прочитал их сайт и увидел следуюшее - они не несут ни за что ответственности, по лако-краске простите, но работая в автоэкспертизе (оценка состояния транспорта и расчет ущерба после аварии) в далеком 95-97 годах, я уже пользовался их ноу-хау. Только они забыли (или не знают) сказать, что толщина слоя краски зависит от заводской технологии и может варьироваться в зависимости от марки машины.
И так из заявленного:
- диагностика ДВС - ?
- проверка ЛКП - ?
- диагностика техсостояния - ?
- ответственность за проделанную работу - ?

Я достаточно подробно ответил? На мой взгляд этого более чем достаточно для просьбы убрать ссылку.
Теперь по "Удалять сообщение я к сожалению не умею, так что если Вам не нравится - удаляйте - статус модератора наверное позволяет." Статус модератора позволяет многое, но лучше если Вы, прочитаете внимательно правила форума, а так же научитесь не только писать сообщения, но и редактировать их.
Если не будет правил и людей которые следят за соблюдением, то общение и обмен инфой переродятся в хаос.
Ссылку убрал.

Злобный модератор alexey_m
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил.
сообщение 4.10.2009, 18:26
Сообщение #29


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2238
Регистрация: 24.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3808



ОФФ Злобный модератор alexey_m, в последнее время у меня складывается впечатление, что тебя просто не пускают на форум 002_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mish
сообщение 4.10.2009, 20:35
Сообщение #30


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 183
Регистрация: 8.9.2009
Возраст: 53
Из: Москва-Лефортово
Пользователь №: 9740



Цитата(Anastasiya @ 4.10.2009, 19:00) *
Ув. Макс 21, если Вы не обратили внимание на подпись внизу то поясню, писал alexey_m, просто на данный момент, я не могу выйти под своим ником. Так что вопрос к милой девушке исчерпан. Никакого сервиса у нас нет и реакция очень проста - если люди, начинают врать (определяя процент износа ДВС, что в общем не под силу даже официалам со спецоборудованием и прогами), а по факту не находит элементарных вещей - можете упомянуть название, а Ваша ссылка очень отдает рекламой. Естественно я внимательно прочитал их сайт и увидел следуюшее - они не несут ни за что ответственности, по лако-краске простите, но работая в автоэкспертизе (оценка состояния транспорта и расчет ущерба после аварии) в далеком 95-97 годах, я уже пользовался их ноу-хау. Только они забыли (или не знают) сказать, что толщина слоя краски зависит от заводской технологии и может варьироваться в зависимости от марки машины.
И так из заявленного:
- диагностика ДВС - ?
- проверка ЛКП - ?
- диагностика техсостояния - ?
- ответственность за проделанную работу - ?

Я достаточно подробно ответил? На мой взгляд этого более чем достаточно для просьбы убрать ссылку.
Теперь по "Удалять сообщение я к сожалению не умею, так что если Вам не нравится - удаляйте - статус модератора наверное позволяет." Статус модератора позволяет многое, но лучше если Вы, прочитаете внимательно правила форума, а так же научитесь не только писать сообщения, но и редактировать их.
Если не будет правил и людей которые следят за соблюдением, то общение и обмен инфой переродятся в хаос.
Ссылку убрал.

Злобный модератор alexey_m

Я тоже джип свой там проверял,предыдущую машину через них искал, 4 года их знаю.Я может чего то недопонял?Диагностика двс производят путём опускания в цилиндры эндоскопа специального определяя надиры на стенках цилиндров(следствие перегрева,недостатка масла и износа-поршень поступательные движения делает-получаем элипс а на круг).Слушают стетоскопом посторонние шумы-ролики генератор и т.д.Ну компрессия понятно.ЛКП у всех заводов конечно разной толщины,а вот у авто в любых точках должно быть одинаковое(кроме там где технологически мастика лежит).У них специальный прибор на заказ сделан я его сам смотрел,в продаже такого небывает-очень точные измерения-тяс.доли мм.Я пригонял жип им на проверку-там и сколы с царапинами,все смотрели-не битый.После проверки выяснили что крашено всё вкл.крышу.Свой с попытки 8й нашел,и три к ним привозил-все не прошли проверку.Ну ходовую как все проверяют, там ничего особенного.Теперь про фразу"Даже официалы с их спецоборудованием и прогами".Подключение компа или сканера нче не даст в плане увидеть что внутри а диагностику они делают как производитель регламент написал-ни больше.Только ошибки.Компрессия абсолютно ничего не даст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс21
сообщение 4.10.2009, 20:53
Сообщение #31


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 71
Регистрация: 22.7.2009
Возраст: 46
Из: МО, г. Жуковский
Пользователь №: 9289



Цитата
Ув. Макс 21, если Вы не обратили внимание на подпись внизу то поясню, писал alexey_m, ..... Так что вопрос к милой девушке исчерпан

Тогда извиняюсь перед беспочвенно обвиненной Anastasiya, честно говоря подпись прочитал, но не понял к чему она там.
Цитата
Ваша ссылка очень отдает рекламой.

Повторюсь ещё раз: НЕ РЕКЛАММА, я этим не занимаюсь, просто описал свою ситуацию, могу предъявить купленный джип.
Цитата
Естественно я внимательно прочитал их сайт и увидел следуюшее - они не несут ни за что ответственности,

Как и 99% всех, кто занимается диагностикой. Они оставляют тебя перед выбором брать или не брать авто, а уж думать самому приходится, но с заключением по машине на руках. Далее едем в случае сомнений, например, к официалам, берём их акт экспертизы, суммируем, и решаем на кого подавать в суд за предоставление ложной информации при предоставлении услуг (в частности услуги по комплексной диагностике авто). Примерно так. Сейчас, с нашими не в меру гуманными законами вынести мозг можно любому даже за мелкий косяк, не говоря уж об откровенных залётах.
Цитата
Я достаточно подробно ответил? На мой взгляд этого более чем достаточно для просьбы убрать ссылку.

Вполне. К сожалению, сгоряча решил, что намекают удалить сообщение 002_biggrin.gif , а не ссылку, поэтому так кинулся в оборону 006_blush2.gif , надо повнимательнее вчитываться....
Цитата
По ней может зайти и попасть много народа.
у каждого своя голова на плечах, а насчёт "попасть", моё мнение обратное.
mish +1, поясните, плз, что там нормально работают и без развода. Отбелите моё честное имя, обвинённое в рекламме. 008_rofl.gif
Цитата
Ссылку убрал.

Хозяин - барин. Полагаю вопрос теперь снят? 001_smile.gif
PS: alexey_m, я как то пару недель назад отправил Вам в личку сообщение по поводу ... смешно .... одного автосервиса, одного здешнего уважаемого мастера по Джип. Его тема в разделе исчезла бесследно. Не могли бы Вы помочь его координатами и тел.?

Сообщение отредактировал Макс21 - 4.10.2009, 20:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mish
сообщение 4.10.2009, 21:56
Сообщение #32


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 183
Регистрация: 8.9.2009
Возраст: 53
Из: Москва-Лефортово
Пользователь №: 9740



Цитата(Макс21 @ 4.10.2009, 21:53) *
Тогда извиняюсь перед беспочвенно обвиненной Anastasiya, честно говоря подпись прочитал, но не понял к чему она там.

Повторюсь ещё раз: НЕ РЕКЛАММА, я этим не занимаюсь, просто описал свою ситуацию, могу предъявить купленный джип.

Как и 99% всех, кто занимается диагностикой. Они оставляют тебя перед выбором брать или не брать авто, а уж думать самому приходится, но с заключением по машине на руках. Далее едем в случае сомнений, например, к официалам, берём их акт экспертизы, суммируем, и решаем на кого подавать в суд за предоставление ложной информации при предоставлении услуг (в частности услуги по комплексной диагностике авто). Примерно так. Сейчас, с нашими не в меру гуманными законами вынести мозг можно любому даже за мелкий косяк, не говоря уж об откровенных залётах.

Вполне. К сожалению, сгоряча решил, что намекают удалить сообщение 002_biggrin.gif , а не ссылку, поэтому так кинулся в оборону 006_blush2.gif , надо повнимательнее вчитываться....
у каждого своя голова на плечах, а насчёт "попасть", моё мнение обратное.
mish +1, поясните, плз, что там нормально работают и без развода. Отбелите моё честное имя, обвинённое в рекламме. 008_rofl.gif

Хозяин - барин. Полагаю вопрос теперь снят? 001_smile.gif
PS: alexey_m, я как то пару недель назад отправил Вам в личку сообщение по поводу ... смешно .... одного автосервиса, одного здешнего уважаемого мастера по Джип. Его тема в разделе исчезла бесследно. Не могли бы Вы помочь его координатами и тел.?

Там развода точно нет прочем как и во многих ругих сервисах где я был.Например:приговорили аморт.задние но сказали пока можно ездить тысячь 10,потом проверить-они начали сопливиться.2 шаровые сказали менять сразу-безопасность.Если деталь ещё походит то они так и говорят и примерный срок её контроля чтоб поменять.После покупки джипа выпускного коллектора шпилька оторвалась.Как оказалось подушка двигателя порвана была.9500-подушка,прокладка выпускного,шпильки разные,работа.Это в ДЕКСе недоглядели подушку.Я не в претензии-их работа это диагностика двиг. кузовная экспертиза и ходовая.С этим у меня всё ОК.И никакие официалы не смогут её так сделать потому как руководствуются они наставлениями изготовителя,а там в цилиндры никто не залезает.Пртото подключат комп и ошибки снимут.А нагар в камере сгорания,надиры,масло в цилиндрах они не увидят-технология другая.А ещё я видел как красят в Беларуси мастера битые авто.Я по молодости гонял манины из Бреста-у меня там родственники.Поверьте-без приборов(высокоточных,а не как у "каждого школьника" вы ничего не увидите!Это правда,я видел!Маляры не видят.Понимают что что-то не то но что было не могут сказать.Ведь вмятина и царапина-и крыло крашено.Но это же косметика!Ерунда.А если серьёзный удар-крыло тоже крашено-но это уже проблема!А там это всё определят,какой слой шпаклёвки ,краски, и т.д.Любой сервис по Гранд Чероки дучше выявит проблему по джипу чем ДЕКС т.к.большой опыт и статистику имеет ИМЕННО по ждипам.Там свои заморочки.А что касается диагностики двигателя и лакокрасочного покрытия любого авто при покупке-то только в ДЕКС.А обслуживание,электрика,ходовая,мосты-раздатки то лучше в профильный сервис,это их конёк.ДЕКС-экспертный сервис.У меня аирбэг загорелся-завтра поеду в Альт-Авто.Они по джипам и я думаю быстрей найдут в чём дело.А вот покупать авто если буду то проверку только в ДЕКСе проведу.А к официалам зачем люди ездят интересно?з/ч-Андрей,мосты-раздатки-Олег,ремонт-Астахов,сх27,Альт Авто и другие всё дешевле сделают.А!знаю-ключи сделать и рекол ,если у кого есть отзыв незакрытый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 5.10.2009, 9:10
Сообщение #33


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Цитата(Макс21 @ 4.10.2009, 21:53) *
alexey_m, я как то пару недель назад отправил Вам в личку сообщение по поводу ... смешно .... одного автосервиса, одного здешнего уважаемого мастера по Джип. Его тема в разделе исчезла бесследно. Не могли бы Вы помочь его координатами и тел.?

Макс 21, сообщение Ваше не читал т.к. не мог зайти в свою личку. Ответил в личку с этого адреса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс21
сообщение 5.10.2009, 20:57
Сообщение #34


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 71
Регистрация: 22.7.2009
Возраст: 46
Из: МО, г. Жуковский
Пользователь №: 9289



Цитата(Anastasiya @ 5.10.2009, 10:10) *
Макс 21, сообщение Ваше не читал т.к. не мог зайти в свою личку. Ответил в личку с этого адреса.

Благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moz
сообщение 6.10.2009, 17:06
Сообщение #35


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2009
Возраст: 53
Из: СПб.
Пользователь №: 10026



Здравствуйте!
Вот, столкнулся с муками выбора. Надеюсь на вашу помощь.
Ситуация следующая: Нужен вместительный (так, чтобы на заднем сиденьи могло уместиться три детских кресла + место для багажа), в меру шустрый, в меру проходимый (в лес за грибами по песку и умеренной грязи) и комфортабельный (для, сравнительно дальних поездок) авто. По картинкам и описаниям приглянулся мне ГЧIII(WH). Но, почитав данный ресурс, нашёл мнение форумчан, что он хуже, чем II. К сожалению "прямого" сравнения этих двух аппаратов не нашёл (плохо искал, скорее всего), поэтому, прошу вас, рассказать немного подробнее о ГЧ III. Неужели всё так плохо? Просто, хотелось бы машинку "посвежее". А ещё, ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:

1. Какой двигатель предпочтительнее 3,7 или 4,7? Будет ли заметна разница в динамике и т.п.? Сильно ли отличается расход топлива?
2. Я правильно понимаю, что движок не любит синтетики (масло)?
3. Прочитал, что при покупке необходимо обратить внимание на систему полного привода. А на что именно, и в чём разница? Правильно ли я понимаю, что раздатка на ГЧIII(WH) претерпела сильные изменения, и на ГЧIII(WH) всё время включен полный привод (что по асфальту, что по лесу - один режим постоянно)?
4. Известны ли отзывы производителя (и на какие агрегаты) и по каким г.в.?
5. На сколько надёжна АКПП? Известен ли её ресурс, и сталкивался ли кто-нить с проблемами АКПП?
6. На сколько оправдана система навигации? Она адаптирована к России? Ещё хотелось бы ДВД для детей. На сколько это реально найти?
7. Подскажите проверенное СТО в Питере (желательно не ОД).
8. А есть ли здесь кто-нибудь из Питера? Проводятся ли встречи в Питере?

Заранее большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moz
сообщение 7.10.2009, 10:56
Сообщение #36


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2009
Возраст: 53
Из: СПб.
Пользователь №: 10026



Вот, почитал ещё данный ресурс, и понял, что в моём варианте это будет WK, т.к. думаю заказывать авто в пендоссии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmut
сообщение 7.10.2009, 11:13
Сообщение #37


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.3.2009
Возраст: 45
Из: Минск
Пользователь №: 7904



Цитата(Anastasiya @ 3.10.2009, 10:23) *
Интересовались в свое время разницей между европейской сборкой и америкосовской по WJ. Пробивали каталожные запчасти по подвеске, моторам, салону и т.д. - разницы нет.

есть небольшая разница, отражающая различные национальные и общеевропейские законодательства. например у европейцев всегда стоит одна буксировочная петля, тогда как американцы могут быть вообще без петель, либо сразу с двумя.
так же у европейцев регулирование уровня фар обычно идет кнопкой из салона, а у амеров чаще механическая регулировка отверткой даже в лимитед комплектации. ну и прочие мелочи. это я применительно к KJ liberty\cherokee говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir86
сообщение 8.6.2017, 13:29
Сообщение #38


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2017
Пользователь №: 24692



Добрый день. Можно расшифроваать вин и комплектацию авто Гранд Чероки 2000 г. 4,7л 1J4GWB8N3YY128992.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06