IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Головные устройства и др. аудио на LC (штатные и не штатные)
Max966
сообщение 27.2.2008, 12:27
Сообщение #41


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 109
Регистрация: 20.2.2008
Возраст: 58
Из: Московская обл.
Пользователь №: 5330



Цитата
Где заказал? Как привезут? Предоплату сделал?


- заказал в Питере в Стопол-групп.
- привезут курьером (какая компания - не знаю)
- предоплату не делал - оплата при получении курьеру, но за это берут проценты от суммы сделки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минин
сообщение 27.2.2008, 12:49
Сообщение #42


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 251
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 5200



Цитата(Max966)
Цитата
Где заказал? Как привезут? Предоплату сделал?


- заказал в Питере в Стопол-групп.
- привезут курьером (какая компания - не знаю)
- предоплату не делал - оплата при получении курьеру, но за это берут проценты от суммы сделки.

Курьер едет из Питера без предоплаты?
Что-то сомнительно...
А если ты не купишь он просто так прокатится?
Сколько стоит ГУ и сколько оно обойдётся тебе с процентами?
Есть телефон этой "Стопол-групп"? Или как заказывал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минин
сообщение 27.2.2008, 13:21
Сообщение #43


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 251
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 5200



Нашёл диллера который продаёт DVM-3006 new (цена 30 000 руб.)
DVM-3006G new (40 000 руб) пока нет у него, но навигационный блок есть отдельно (11 400)
Вот его телефон 517-72-78
Но есть одно "НО"!
Его он продаёт только с установкой - на вынос нельзя! И ещё сказал, что есть у них негласное распоряжение не продавать новые системы пока не продадутся старые (DVM-3006)!
Незнаю как Вы но мне с тем челом не по пути, так как я буду ставить и навигатор и парктроники и камеру, то набегает нехилая сумма (у него), а мне поставят почти за бесплатно. Так что буду искать других продавцов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 27.2.2008, 14:56
Сообщение #44


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 205
Регистрация: 8.10.2007
Возраст: 45
Из: Tashkent
Пользователь №: 4610



Max966,
ГУ 1200 JVC, усилитель 180 JVC, колонки 270 Hertz, рамка 60, провода 45, пульт на руль 25 итого 1780 от 10000 далековато.
Громкая связь DVM-3006G new не хуже чем в штатной это точно. Чел с которым я разговаривал даже не догадался что я разговариваю с помошью громкой связи. (Окна были закрыты)
То что я прикупил сегодня от Hi Enda долеко.
Багажником жертвовать не собираюсь, и от этого не ставлю саб. Усилитель под сиденье.
DVM-3006G new видел на прадо, свеже пригнаного, типа навороченного (Индатюнинг)
На вкус и цвет, товарещей ни так много. 011_laugh2.gif.
Перед продажей ничего не снимаю, это моя благодарность авто за его верную службу 011_laugh2.gif
С уважением к чужим мнениям 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 27.2.2008, 15:02
Сообщение #45


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 205
Регистрация: 8.10.2007
Возраст: 45
Из: Tashkent
Пользователь №: 4610



Еще 120 уе купил внешний 120G HD, попробую подцепить на вышеуказанное ГУ, и тогда на ченджере можно сэкономить 011_laugh2.gif
Не уверен что получится, но в любом случае с флешки музыку и видео читает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max966
сообщение 27.2.2008, 15:47
Сообщение #46


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 109
Регистрация: 20.2.2008
Возраст: 58
Из: Московская обл.
Пользователь №: 5330



Минин'у
Курьер едет из Питера - ДА! (я так уже покупал в интернет магазине Питерском НЕОДНОКРАТНО!!!) Приезжает - принимаю товар - отдаю деньги и УСЕ!
По деньгам: DVM-3006G new с "Автоспутником" (карты от 01.2008!) 40500 руб
Антенна телевиз. активная прозрачная - 2200 руб (могу ошибаться +/- 100 руб)
Доставка - взяли за 6 кг около 1500 руб (точно не помню +/- 100 руб)
За оплату на месте 5% от суммы, но мне в Стополе разработчик Юра сделал скидку 5% на ДВМ и ант. Короче должен всего отдать около 44000 руб.
Говорит что аппарат лично проверил и т.д. - посмотрим.
Вышел он на меня САМ - я оставлял сообщение на их форуме вот здесь: http://www.stopol.biz/russian/forum/viewtopic.php?t=1106
По поводу продажи новых ДВМ - в рознице должны появиться в конце марта начале апреля (информация из оф. установочного центра Стопола в Москве). Подтверждаю - многие продавцы НЕ будут продавать НОВЫЕ ДВМ пока не продадут старые. У официалов Тойоты (когда зондировал вопрос) СТАРЫХ осталось всего по 1 шт! Много старых залежалось у "третьих" продавцов (например на Горбушке)

Kirill'у

Я говорил о том, что если хотите получить звук Hi-Fi в машине, то надо вкладывать кучу денег и перетрясывать весь салон и вкладывать нужно НЕ меньше 10000 баксов ТОЛЬКО тогда можно приблизится к хорошему звуку в авто.
Я не коим образом НЕ против Ваших покупок, но это ДАЛЕКО не Hi-Fi. Без обид! lol.gif

Ко всем

Где лучше сделать установку если учитывать, что машина на гарантии?
Обязательно к официалам соваться? Не очень я им доверяю почему то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max966
сообщение 27.2.2008, 16:11
Сообщение #47


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 109
Регистрация: 20.2.2008
Возраст: 58
Из: Московская обл.
Пользователь №: 5330



Alex_EMG'у
А чего не понял то? На этом сайте выбираешь устройство для своего "коня", читаешь харакиеристики и. т. д. короче изучаешь вопрос. Состовляешь себе мнение, определяешься в выборе и вперед! Ищешь продавцов-поставщиков и УСЕ! lol.gif Потом ставишь и РАДУЕШЬСЯ или ПЛЮЕШЬСЯ lol.gif Но что бы не плеваться ИЗУЧАЙ вопрос досканально по форумам, по звонкам производителю и т. д. И чаще пользуйся поиском в инете 011_laugh2.gif А на их форуме надо зарегистрироваться, но сложностей НИ КАКИХ.
Сначала определи для себя чего ты хочешь от новой головы - качественного звука, каких то конкретных функций, качественный прем теле или качественное воспроизведение картинки ДВД и т. д.
Когда ответишь на эти вопросы - тогда легче будет в выборе. И будет тебе СЧАСТЬЕ lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max966
сообщение 27.2.2008, 16:17
Сообщение #48


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 109
Регистрация: 20.2.2008
Возраст: 58
Из: Московская обл.
Пользователь №: 5330



Цитата
Перед продажей ничего не снимаю, это моя благодарность авто за его верную службу


Красиво сказал! Понравилось!
Я то же, когда машину продаю ни чего не снимаю из доп. оборудования установленного после покупки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avelixis
сообщение 27.2.2008, 16:29
Сообщение #49


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 474
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 39
Из: Москва
Пользователь №: 4636



Цитата(Max966)
Где лучше сделать установку если учитывать, что машина на гарантии?
Обязательно к официалам соваться? Не очень я им доверяю почему то!


Можно в сертифицированном сервисе. Попроси у них на руки копию сертификата заверенную печатью. Если официалы будут возбухать ткни им в харю. Если будут возбухать дальше проси официальный отказ в обслуживании. (На этом их выпендрёж заканчивается). Проверено на примере Форд в Кунцево. Но 100% гарантии что всё будет не даю. Удачи. :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 27.2.2008, 17:36
Сообщение #50


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 205
Регистрация: 8.10.2007
Возраст: 45
Из: Tashkent
Пользователь №: 4610



Цитата(Max966)
Kirill'у
Я не коим образом НЕ против Ваших покупок, но это ДАЛЕКО не Hi-Fi. Без обид! lol.gif


Я не претендую 011_laugh2.gif и вроде в этом собствено признался выше 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAlekc
сообщение 27.2.2008, 18:13
Сообщение #51


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 18
Регистрация: 11.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3909



Вост еще пара вариантов

http://www.alans.org.ua/goods.php?id=3103
http://www.alans.org.ua/goods.php?id=3102
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max966
сообщение 27.2.2008, 18:24
Сообщение #52


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 109
Регистрация: 20.2.2008
Возраст: 58
Из: Московская обл.
Пользователь №: 5330



Цитата(TAlekc)


Но это в Украине!
И что то мне подсказывает, что как бы все эти штучки не одно и то же что и ДВМ, просто для украины обозвали по другому? Хотя кто его знает? Просто уж больно похожи все они и характеристики одинаковые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max966
сообщение 27.2.2008, 18:26
Сообщение #53


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 109
Регистрация: 20.2.2008
Возраст: 58
Из: Московская обл.
Пользователь №: 5330



Да, забыл сказать - доставка ужО едет! Обещают доставить от 3-х до 5-ти дней
Отправили вчера - дальше считайте сами lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минин
сообщение 27.2.2008, 21:13
Сообщение #54


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 251
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 5200



Цитата(Max966)
Да, забыл сказать - доставка ужО едет! Обещают доставить от 3-х до 5-ти дней
Отправили вчера - дальше считайте сами lol.gif

Это они что из Питера на самокате едут?
:nzd:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DML
сообщение 28.2.2008, 10:50
Сообщение #55


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 296
Регистрация: 27.3.2007
Возраст: 45
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 3649



По в.у "балалайкам" - это в Запорожье, не знаю как в действительности, но на картинках меню вроде приличное, а вот по Киеву :
http://avtozvuk.kiev.ua/catalog.php?r=46&b=123
и я эти головы щупал, честно сказать качество их вызывает рвотный рефлекс, первую, к-рую решили протестить вообще не включилась, на второй голове на выходах отсутствовал звук, но прикол в том, что идет она типа как штатная, но вот с подключением возникают проблемы - никаких разъемов в комплекте нет - тупо висят провода.
Меню - это ужас (синие пиктограмки на голубом фоне).

То, что на сайте Фантома смотрится не плохо, но в живую именно Фпнтомовкой головы не встречал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дан-048
сообщение 28.2.2008, 11:32
Сообщение #56


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 90
Регистрация: 7.12.2007
Возраст: 55
Пользователь №: 4940



Цитата(DML)
По в.у "балалайкам" - это в Запорожье, не знаю как в действительности, но на картинках меню вроде приличное, а вот по Киеву :
http://avtozvuk.kiev.ua/catalog.php?r=46&b=123
и я эти головы щупал, честно сказать качество их вызывает рвотный рефлекс, первую, к-рую решили протестить вообще не включилась, на второй голове на выходах отсутствовал звук, но прикол в том, что идет она типа как штатная, но вот с подключением возникают проблемы - никаких разъемов в комплекте нет - тупо висят провода.
Меню - это ужас (синие пиктограмки на голубом фоне).

То, что на сайте Фантома смотрится не плохо, но в живую именно Фпнтомовкой головы не встречал.


Одну из этих балалаек я также смотрел, они действительно по сравнению с ДВМ 3006Г, имеют отсталое меню и то, что подключение идёт отдельно от усилителя.
Я например буду ждать с нетерпением эти пять дней, когда пришлют ДВМ 3006Г Max966у с Питера. Я честно признаюсь, установщикам я не доверяю по той причине, что им надо продвигать свою продукцию. Я доверяю только пользователям. Для себя решил, в случае если и этот штатное ГУ будет очередной лажей, то я наверное отдельно возьму навигацию МОДЕЛЬ СХ230 http://www.carmani.ru/cx230/ (таким образом без вмешательства извне у меня будет и навигация и ДВД и МП3 с выходом на штатные динамики через ФМ модулятор. Я полностью менял штатное ГУ на своём новых Камри, а в итоге после вмешательства заскрипела панель, то же самое и было в Авенсисе (после установок пактроника и сигналки). В своём Прадике усовршенствовал, только свет (биксенон, и противотуманки), соответственно парктронники вперёд назад, сигналку и на коробку автомат мультилок. Всё и всегда ставил у офицалов (бесполезно всё равно, что то да напортачут, третья передача на коробке автомат включается со скрипом, это после ихнего вмешательства, а сигналка уже три раза отказывала, то есть на ходу всё обесточивается и пока второй (не штатный имобилайзер не увидит карту), она не заводиться, а провода парктроника вообще после трёх месяцев висят из под заднего бампера).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azamat
сообщение 28.2.2008, 17:55
Сообщение #57


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 205
Регистрация: 4.10.2007
Возраст: 40
Из: Astana_Kz
Пользователь №: 4593



Цитата(DML)
на второй голове на выходах отсутствовал звук,
Меню - это ужас (синие пиктограмки на голубом фоне).

машина пришла с данным ГУ, когда начал перетряхивать аудиосистему вылезло что звук идет только на фронт, пришлось идти в мастерскую- 10у.е и 10 мин ожидания вот такие неприятные мелочи.
мастер сказал что китайцы су.и, :!: и 1,5 года максимум жизни данного ГУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дан-048
сообщение 28.2.2008, 17:57
Сообщение #58


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 90
Регистрация: 7.12.2007
Возраст: 55
Пользователь №: 4940



Цитата(Max966)
Да, забыл сказать - доставка ужО едет! Обещают доставить от 3-х до 5-ти дней
Отправили вчера - дальше считайте сами lol.gif


Подскажи пожалуйста то, что ты заказал, навигация с какими картами Навител, Навиком или Автоспутник, мне предлогают Навител, а у него по областям слабо. Заранее спасибо. У менеджера спрашивал, можно ли воткнуть карту Навител, он говорит можно, а я в форумае посмотрел, будет глюк обязательно(не будет голосовой подсказки).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max966
сообщение 28.2.2008, 20:38
Сообщение #59


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 109
Регистрация: 20.2.2008
Возраст: 58
Из: Московская обл.
Пользователь №: 5330



Вот КОЗЛЫ! Это я про курьерскую службу доставки! Сегодня позвонили мне и говорят, что посылка в Москве - типо можете приезжать и забирать! Я им в ответ: что в доставке Моск. область и цена доставки по месту прописки! Мне в ответ: тогда ждите от 3-х до 5-ти дней! Ну, говорю, буду ждать!

Договорился на счет установки: буду ставить в авторизированном центре Пионер в Москве. Присутствие при установке разрешено, с гарантией проблем НЕТ, разрешили снять на фото весь процесс установки. Так что все фото выложу (если понравится) здесь. По результатам установки и первым тестам устройства выложу отчет.

Дан-048'у

Заказал DVM-3006G new с Автоспутником и новыми картами от 01.2008 (про эту прогу я в верхних постах кажется уже писал) + активная теле антенна.
Про карты и прогу Автоспутник можешь посмотреть здесь: http://autosputnik.com/products/autosputnik/maps

Про Навиком и Навител НИ чего сказать не могу, т. к. не юзал и не видел. Поэтому заказал то с чем знаком.
Но я уже высказывал предположение (не без основания), что навигация на ДВМ-Г запускается с SD карточки (на ней предустановлена соответствующая программа с картами, которая работает со встроенным приемником GPS в ДВМ), а посему есть возможность установить самому ЛЮБУЮ навигационную программу на SD карту и радоваться жизни 011_laugh2.gif , единственное условие - надо чтобы эта прога поддерживала протокол NMEA 0183 при сопряжении со встроенным приемником. А по своему опыту, могу сказать, что этот протокол самый распространенный и его поддерживают практически ВСЕ популярные нави проги! Если это предположение подтвердится (а это я уже, надеюсь, скоро узнаю), то это неоспоримый и БОЛЬШОЙ "ПЛЮС" в пользу ДВМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дан-048
сообщение 28.2.2008, 21:21
Сообщение #60


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 90
Регистрация: 7.12.2007
Возраст: 55
Пользователь №: 4940



Спасибо за ответ, посмотрел на карту Автоспутник, меня полностью устраивает буду заказывать с этой программой (там достаточно областей).
От всей души желаю удачи при установке. Жду и не только я, но и многие на сайте новостей от тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:34