IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акпп, TLC-80 1HDT коробка автомат 1993год выпуска
Lekos TLC 80
сообщение 21.11.2016, 9:26
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2016
Из: Палана камчатский край
Пользователь №: 24392



Доброго времени суток.являюсь владельцемTLC-80 1HDT.автоматическая коробка передач.93 года выпуска .машина меня устраивает на все сто!,!!,,.проблем за время владения особо не доставляла .так по мелочи :ступичные подшибники переодически менял.потек радиатор сначала передней печки ,заменил.затем и главный тоже заменил.это я считаю несушественно для такого авто в его то возрасте)))но вот ща вылезла проблема с АКП.с места на Dшке еле едет потом % разгонятся и едет газ сбрасываю ,тормоз и снова как не живая.саветами разными фильтр поменяй,дикстрон,поменяй.мастера на сто.поменяли саленоид на первой передаче .непомогло с Lки трогается шустро каки должно быть потом не сбрасывая газ включаю Dшку и еду нормально .вот такая проблема кто говорит датчик какой то или тросик на коробку ,но его я крутиь не решаюсь с Lки то едет...пожскажите в вем дело.,кто в теме...у нас тут и сто хорошего нет все сам..а с покупкой контрактной коробки пока нехочу заморачиватся,вдрг в каком датчике дело ,зарание благодарен жду ответов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:39