IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы, ищем и предлагаем фильмы
matros
сообщение 11.1.2007, 15:51
Сообщение #81


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9814
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 62
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Цитата(Aндрeй)
Цитата(matros)
Мы - инвалиды умственного труда... 024_mrgreen.gif

А можно уточнить, что смотрят люди с вашим э... интелектом (если так можно выразится после цитируемой реплики)?
Конечно можно, дорогой! Люди с моим, например интеЛЛектом смотрят: Человек Дождя, Жил певчий дрозд (Иоселиани), Скромное обаяние буржуазии... Весь список представить? 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kooper
сообщение 11.1.2007, 15:55
Сообщение #82


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1086
Регистрация: 17.4.2005
Возраст: 57
Из: Москва
Пользователь №: 1050



"Остров" - потрясающий фильм..."Волкодова" пересматривать не тянет, при всех его спецэффектах, а вот "Остров" чувствую придется пересмотреть не раз...
А вообще из новенького - офигенный минисериал "Пропавшая комната"...5-6 часов безотрывного удовольствия... 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 11.1.2007, 16:00
Сообщение #83


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9814
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 62
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Цитата(kooper)
"Остров" - потрясающий фильм
kooper, +1. У меня есть в avi. Отболванить? 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 11.1.2007, 16:01
Сообщение #84


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Посмотрел наше кино под названием "Бакенбарды" (кусками я его и раньше видел)... Какая игра актеров... И Сухоруков, и Лыков... Даже Пушкина, вдруг, резко захотелось почитать... На днях подкинули "Матадора" Альмадовара, посмотрю на досуге... А еще есть классное кинишко, тоже из неформатных, - "Духов день"... Я поклонник Шевчука, но могу утверждать непредвзято: Шевчук - АКТЕР! Да и остальные, "замешанные" там артисты весьма и весьма хороши... Не было тогда этих суперкомпьютеров и кино держалось на подлинном таланте акреров, режиссеров, операторов и прочих, а сейчас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 11.1.2007, 16:11
Сообщение #85


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(matros)
Люди с моим, например интеЛЛектом смотрят: Человек Дождя.........


Вов, а "Выпускник" у тебя есть? 007_dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 11.1.2007, 16:15
Сообщение #86


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9814
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 62
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Цитата(Lexx)
Цитата(matros)
Люди с моим, например интеЛЛектом смотрят: Человек Дождя.........


Вов, а "Выпускник" у тебя есть? 8-)
Это 67-го года, с Хоффманом? Не-а! 004_sad.gif ЗаОслить? 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aндрeй
сообщение 11.1.2007, 16:20
Сообщение #87


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 638
Регистрация: 26.9.2006
Возраст: 56
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 2559



Цитата(matros)
...Весь список представить? 011_laugh2.gif

Боже упаси... У меня у самого немаленький (и это только неотсмотреных)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 11.1.2007, 16:23
Сообщение #88


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(matros)
Это 67-го года, с Хоффманом? Не-а! 004_sad.gif ЗаОслить? 011_laugh2.gif


Да, он самый. Помнишь, чем он знаменит с музыкальной точки зрения? :wink:

пы.сы.
У меня он есть на кассете (лет 10 назад на Горбушке на заказ записывал)... В ДВД-качестве я бы не отказался 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 11.1.2007, 16:30
Сообщение #89


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата
Выпускник / The Graduate

Действие развивается в Лос-Анджелесе, куда после окончания колледжа в дом своих родителей возвращается Бенджамен Брэддок (Хоффман). Начинается бесконечная череда приемов. На одном из них Бен знакомится с приятельницей своих родителей, элегантной дамой бальзаковского возраста миссис Робинсон (Бэнкрофт). Влюбившись в юношу, она начинает преследовать его. Загнанный в угол, Бен вступает с ней в интимную связь.Робкий, неуклюжий, безвольный Бен покорно несет свой крест, пока сам не влюбляется в родную дочь миссис Робинсон. Узнав об их любви мать девушки, превращается в "мстительную ведьму"...Комментарий:Замечательный актерский состав фильма был выдвинут на премию "Оскар" сразу по нескольким номинациям. Прекрасная работа оператора Роберта Сертиса высоко оценена критикой. Ему мастерски удалось воплотить на экране духовные переживания героев. Ставшие культовыми песни Саймона и Гарфанкела усилили общий тон картины.

Режиссер: Майк Николс (Mike Nichols)
Актёры:Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Кэтрин Росс /Katharine Ross/, Уильям Дэниэлс /William Daniels/, Норман Фелл /Norman Fell/, Ричард Дрейфусс /Richard Dreyfuss/, Мюррэй Хэмилтон /Murray Hamilton/, Элизабет Уилсон /Elizabeth Wilson/, Уолтер Брук /Walter Brooke/, Брайан Эвери /Brian Avery/, Элизабет Фрэйзер /Elizabeth Fraser/
Продолжительность: 105 мин.
Производство:США
Жанр:драма, киноклассика


судя по всему, на ДВД найти можно wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 11.1.2007, 16:31
Сообщение #90


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Цитата(kooper)
"Остров" - потрясающий фильм..."Волкодова" пересматривать не тянет, при всех его спецэффектах, а вот "Остров" чувствую придется пересмотреть не раз...

Мне тоже рекомендовали "Остров", посмотрю как-нибудь... Хотел "Возвращение" Звягинцева посмотреть, да так и несложилось... 006_blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 11.1.2007, 16:32
Сообщение #91


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9814
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 62
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Цитата(Lexx)
Цитата(matros)
Это 67-го года, с Хоффманом? Не-а! 004_sad.gif ЗаОслить? 011_laugh2.gif


Да, он самый. Помнишь, чем он знаменит с музыкальной точки зрения? :wink:

пы.сы.
У меня он есть на кассете (лет 10 назад на Горбушке на заказ записывал)... В ДВД-качестве я бы не отказался 8-)
Миссис Робинсон?
В ДВД-качестве едва ли... Хотя поглядим? 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 11.1.2007, 16:37
Сообщение #92


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(matros)
Миссис Робинсон?
В ДВД-качестве едва ли... Хотя поглядим? 011_laugh2.gif


и не только "Робинсон" 007_dirol.gif Simon and Garfinkel стали супер-популярными после этого фильма 8-)

на ДВД есть... надо только найти wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marinera
сообщение 11.1.2007, 16:40
Сообщение #93


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 128
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 49
Из: Москва
Пользователь №: 1482



Цитата(Tony)
Согласен, но если мои знакомые (и не только мои) не пьют пива в кинотеатре и совершенно независимо утверждают, что кроме спецэффектов смотреть там нечего, то есть повод задуматься... Я, лично, предпочитаю актерский талант компьютерной графике... Думаю, что Вы, Marinera, будете со мной согласны, если я скажу, что в упомянутом мною ранее "Властелине колец" актеры НИКАКИЕ, включая вездесущую Тайлер, которую я просто на дух не переношу... Фильм спасает только обилие спецэффектов, которые могут впечатлить только лица школьного возраста... Я просто не хочу спонсировать бездарей...
Что-то вспомнил "9-ю рвоту" Бондарчука... Сам лично выпендривался, давая интервью и отмочил (не дословно): "...нет разницы - талантливе или не талантливе это кино, самое главное, что оно снималось на ... (какой-то там офигенно крутой кинообъектив), который почти никто еще не использовал..." Понятно. Самое главное - это кинообъектив и спецэффекты, а талант??? Да х...р с ним... Главное, чтобы быдло (никого не хочу обидеть) пошло смотреть... Надо сказать, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от операторской работы в фильме "Сталкер" Тарковского, а ведь он был снят, кажись, в 1979 году... Да это чмо по фамилии бондарчук ("сынка" то-есть) со своей кодлой ему в подметки со своим крутым объективом и всей остальной техникой не годится... А уж игра актеров (Кайдановский, Фрейндлих и др.) вообще вне конкуренции... Полагаю и с "Волкодавом" то же самое, что и с "рвотой" (у меня есть халявный диск с ней, но я еще не смотрел и не хочу смотреть)... По крайней мере не очень то лестно о нем отзываются фанаты фэнтези...


Честно говоря, на эту тему можно дискутировать часами wacko.gif И я не хочу здесь продолжать, НО... истина дороже 024_mrgreen.gif Повод задуматься есть всегда, и я тоже не всегда выходя из кинотеатра довольна увиденным. Но право на самовыражение есть у всех, даже у сынков, ведь Вы наверное тоже чей-то сын?! Также у всех есть право высказывать свое мнение, точно так же как и прислушиваться или нет к этому мнению, так ведь? ПРо "Властелина..." ничего сказать не могу, не видела его. Но думаю, что каждому фильму - свой зритель. Кстати, Вы не совсем искренны с нами... У Вас есть халявный диск "Волкодава"? А зачем он Вам тогда нужен? Думаю, принципиальный человек даже халявный диск не взял бы, если бы был нелестного мнения о данном фильме и не собирался его смотреть! Какой смысл кричать, что у Вас есть халявный диск, но Вы его смотреть не будете!!! По-моему, в предыдущем топе шла речь о посещении кинотеатра, если не ошибаюсь? Вы не хотите "спонсировать бездарей"? Так, если Вы уже имеете бесплатный (мне это слово больше нравится) диск с фильмом, кого в данном случае Вы спонсируете??? :wow:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kooper
сообщение 11.1.2007, 16:46
Сообщение #94


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1086
Регистрация: 17.4.2005
Возраст: 57
Из: Москва
Пользователь №: 1050



Цитата(matros)
Цитата(kooper)
"Остров" - потрясающий фильм
kooper, +1. У меня есть в avi. Отболванить? 024_mrgreen.gif

Спасибо, брат...Я его отрывочно успел посмотреть по телевизору...У нас в сетке лежит - скачаю...Мамонов, Дюжев, Сухоруков...Как играют, как играют!
А вот Жара тоже лежит, а смотреть почему-то не хочется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флора
сообщение 11.1.2007, 16:59
Сообщение #95


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1712
Регистрация: 1.4.2006
Возраст: 45
Из: Москва
Пользователь №: 1845



Цитата(kooper)
"Остров" - потрясающий фильм..."Волкодова" пересматривать не тянет, при всех его спецэффектах, а вот "Остров" чувствую придется пересмотреть не раз...


ППКС!!!
По поводу Волкодава... wacko.gif Книгу я не читала, поэтому про сходство не могу ничего сказать, а вот со сценарием у фильма ИМХО не сложилось. Фильм состоит из каких-то неувязок, недоговорок. Вроде и по книге хотели снимать (судя по рецензиям и интервью), и адаптировать ее тоже попытались, и своего добавить. И все это спецэффектами прикрыли. Хотя, если разбирать по эпизодам, у меня особых претензий нет и в общем фильм оцениваю скорее положительно wacko.gif

А "Властелин колец" мне очень нравится, несмотря на то, что из младшего школьного возраста я уже давно вышла. Фильм просто шикарный!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флора
сообщение 11.1.2007, 17:01
Сообщение #96


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1712
Регистрация: 1.4.2006
Возраст: 45
Из: Москва
Пользователь №: 1845



Marinera, :rose:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 11.1.2007, 17:01
Сообщение #97


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 52
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Marinera, Это, не скончаемо. Сейчас из очередного ответа, родится еще два вопроса, и куча негатива. Ибо кругом, все очень не однозначно и по не доброму настроено 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif Но сделать что либо для улучшения, ситуации, не возможно, ибо для этого, надо что то делать... 024_mrgreen.gif
С Уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kooper
сообщение 11.1.2007, 17:04
Сообщение #98


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1086
Регистрация: 17.4.2005
Возраст: 57
Из: Москва
Пользователь №: 1050



И еще...Не смотрите новый "Дежа Вю"...Твердая тройка с минусом... 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 11.1.2007, 17:07
Сообщение #99


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 52
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Флора,
Цитата
А "Властелин колец" мне очень нравится, несмотря на то, что из младшего школьного возраста я уже давно вышла. Фильм просто шикарный!!!

:rose: :rose: :rose: Точно!
Сам потом, три дня как горлум хожу, по квартире 024_mrgreen.gif
Мне нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 11.1.2007, 17:09
Сообщение #100


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9814
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 62
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Цитата(Вождь)
Сам потом, три дня как горлум хожу, по квартире 024_mrgreen.gif Мне нравится.
Только три дня... или постоянно...006_blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:12