IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Об использовании коммерческого раздела.
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устранение стука в рулевой колонке., LC 200
orezero66
сообщение 20.7.2015, 11:33
Сообщение #81


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Возраст: 57
Из: Чита
Пользователь №: 21457



Так, значит Крузаков Вы часть нашей переписки выложили в комерческий отдел, а остальное зажали, т.е. как бы последнее слово за Вами, а что же остальное - мне истина дороже, особенно она касается всех тех, кому Ваша доработка не помогла, а Вы просто пожимаете плечами, мол форс-мажор. Как-то это неприлично. Ребята читайте последнюю переписку в разделе "стук в рулевой колонке". Позднее я с разрешения Ромы выложу фото отчет, о том как доработать колонку - свой опыт. Увидите ценник смешной, бюджет на запчасти 100 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крузаков
сообщение 20.7.2015, 12:15
Сообщение #82


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 246
Регистрация: 23.5.2011
Возраст: 56
Из: Курган
Пользователь №: 15542



Цитата(orezero66 @ 20.7.2015, 13:33) *
Так, значит Крузаков Вы часть нашей переписки выложили в комерческий отдел, а остальное зажали, т.е. как бы последнее слово за Вами, а что же остальное - мне истина дороже, особенно она касается всех тех, кому Ваша доработка не помогла, а Вы просто пожимаете плечами, мол форс-мажор. Как-то это неприлично. Ребята читайте последнюю переписку в разделе "стук в рулевой колонке". Позднее я с разрешения Ромы выложу фото отчет, о том как доработать колонку - свой опыт. Увидите ценник смешной, бюджет на запчасти 100 рублей.
Какой ещё переписки?!Чего зажал?! Приснилось что-ли что-то не то 013_shock.gif Уж где-где, а на этом форуме все всю историю знают от начала и до победного конца, так что не надо тут гнусных инсинуаций... Кому не помогло, должны мне, в первую очередь писать. А если сами слепили компенсаторы из того, что было(или всплыло 002_biggrin.gif ), то к кому претензии? Так что "Ребята, давайте жить дружно!"

Сообщение отредактировал крузаков - 20.7.2015, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1
сообщение 30.4.2016, 11:18
Сообщение #83


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 3
Регистрация: 23.4.2016
Пользователь №: 24098



Цитата(крузаков @ 27.3.2013, 14:29) *
Кто людям помогает, тот НЕ тратит время зря! Очень приятно видеть отзыв на форуме! 015_good.gif

Хочу присоединиться и выразить СПАСИБО! На этой неделе снял рулевую колонку отправил в Курган Валерию, получил, поставил, езжу улыбаюсь)))Не стучит, не гремит, в общем Курганские пацаны за базар отвечают)))) Приятно иметь дело, не сомневайтесь! В.В. отдельное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крузаков
сообщение 30.4.2016, 15:31
Сообщение #84


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 246
Регистрация: 23.5.2011
Возраст: 56
Из: Курган
Пользователь №: 15542



Цитата(igor1 @ 30.4.2016, 13:18) *
Хочу присоединиться и выразить СПАСИБО! На этой неделе снял рулевую колонку отправил в Курган Валерию, получил, поставил, езжу улыбаюсь)))Не стучит, не гремит, в общем Курганские пацаны за базар отвечают)))) Приятно иметь дело, не сомневайтесь! В.В. отдельное спасибо!
Спасибо за отзыв!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:44