IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как снять спойлер?, TLC 200
leonasovich
сообщение 27.8.2011, 13:36
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 11
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 16208



Доброго дня!
Нашёл 2 болта по краям на крышке багажника, не оно!
Снаружи по центру что то видно, может оно?
Ещё вопрос. Какие отверстия остаются, где взять заглушки для них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 27.8.2011, 19:19
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



leonasovich, если конечно это так нужно заморочиться снятием спойлера... останутся четыре дырки с верху пятой двери и три дырки над стеклом 003_wink.gif , кроме заделывания этих дыр, нужно будет ещё содрать двухсторонний скотч с двери на котором крепится этот спойлер дополнительно кроме 7-ми клипсов.
В общем снятие на "не нашем" языке тут...
Более понятно можно глянуть у "первопроходцев" в этом вопросе австралийцев тут..., правда требует регистрацию.
Ежли не получается глянуть в первоисточник несколько картинок сдёрнутых у них... надеюсь не обидятся 003_wink.gif с небольшим описанием с корявым переводом от Google 002_biggrin.gif
надеюсь инфы хватит для ознакомления...

Цитата
Разве не достаточно зайти так далеко, чтобы снять его, но в значительной степени сделали все остальное. Отделка удаления довольно легко. Я просто схватил верхнюю отделкой в центре и потянул нежно. Клипы выскочил, а затем каждом конце. Я тоже достал левой и правой планки, опять немного силы requried к поп-клипов. Как только это будет из двух bloack резиновыми крышками (слева и справа) легко ценятся от руки. Это оставляет все 4 болта на диаграммах Берни подвергается. Теперь поймать. Вы заметите, в фотографии, маленькие белые клипы, которые остались прикреплены к верхней задней двери, когда вы удалите отделки. Если вы попытаетесь перемонтировать отделкой с этим на задней двери, они будут либо перерыва или поп внутрь задней двери. Если вы сделаете это, не отчаивайтесь. Снимите задний фонарь задней двери на соответствующей стороне (3 х 10 мм черный орехи доступны, когда дверь вверх) и закрыть заднюю дверь. Клип будет падать вниз, в пространство за задней фары и могут быть восстановлены. фокус в том, чтобы удалить эти клипы с дверью и установите их отделки литья (3 на каждую сторону), затем осторожно положите отделкой возвращается в исходное положение и нажмите так клипы связываться. Я также снял нижней обивки двери, чтобы взглянуть на задней двери ручной задней двери (не) защелкой. Я начал с одной стороны только с помощью плоской srewdriver лезвие и просто выскочил каждого клипа один за другим, потом, когда нижние вышли, сделали то же самое на верхние от этой части отделки. Релиз, как описано в руководстве, и доступны из небольшой люк в середине, которые могут быть удалены любопытных из левого нижнего наружу. Еще одна проблема, когда я снял с отделкой нижней двери, все кроме одного из больших клипов остался придается отделкой. Если это произойдет, удалите оставшиеся клипы из двери и поставить в соответствующем месте отсечения, а затем изменить и мягко ремонт, как прежде. фотографии показывают, что большинство из ключевых частей, что я описал. Apologoes за качество фото ... я не фотограф.














Ещё одно описание...

Цитата
Прежде всего, спасибо за инструкции по Берни. Мотивация, я становилась все более разочарованы спойлер от внешности и практичности точки зрения. Мне не нравится внешний вид "пластика" бит замазывали автомобиля и последние фотографии, не показали гораздо линии экологически чистых для задней части автомобиля. Это был определенно разработан без него, а некоторые "быстроходных" отдела сказал, "мы должны поставить спойлер на задней, что". Я изображением, когда Гомер попросили оказать содействие в разработке его идеальный автомобиль. И другая причина, которая в конечном счете, при условии, мотивации было то, я использую автомобиль на пляж и было интересно, если она уплотнения хорошо, или трет краски ... или (вы поняли) я не несу байдарках, но не знаю от других, спойлер также вызывает проблемы при подъеме хвостовой ворот. Как, ну плохие новости во-первых, это боль в заднице, только потому, двусторонний скотч, который, кстати, является достаточно жестким для двигателя крепление (ой, может быть, они двухсторонней ленты) 1. Я удалил внутренней отделки, как в предыдущем посте. (У меня был удален перед установкой, когда камера заднего вида, поэтому я знал свой ​​путь вокруг) 2. Unbolted 4 болта. 3. Расположенная его тщательно от 1 сторона с деревянными клиньями от заднего стекла. 4. Двухсторонней ленты не отпускал, так что после долгих размышлений, получил галстук надежный кабель, и своего рода "провод пилил" на ленте, от на бока на другой, с обеих частей. 5. Она сошла легко после этого! @ # $ У ленты. 6. Эта пластинка показывает количество пыли и песка был пойман в ловушку в там. У меня есть 30 г на часы, с некоторыми пыльных дорог (не много) и немного пляж вождения. 7. Я вымыл все это, полированный следы от пены бит спойлер контакты автомобиль с и начали кропотливую работу по удалению оставшейся части двухсторонней ленты. Я его в пропитанный бензином и медленно свернул ее обратно, миллиметр за миллиметром с моими пальцами. До сих пор худшие работы. 8. Я залатать дыры 7, (4 сверху и 3 на задней панели) с "скинов". Это жесткий велосипеды кожи резиновые использовать для защиты каменных чип. Я использовал некоторые из краску при том, что в соответствии с цветом. Ну, поехали, это может быть сделано, и я оставлю мой, как это некоторое время так или иначе. Я подбрасывая ли получить отверстия правильно пропатчен и окрашены. Мне нравится, как выглядит, и это облегчение зная, что это захват песка Как я и предполагал.









один из вариантов закрытия дырок...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonasovich
сообщение 27.8.2011, 20:47
Сообщение #3


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 11
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 16208



Благодарю! буду пытаться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FRANK
сообщение 7.9.2011, 9:53
Сообщение #4


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2011
Возраст: 43
Из: Ростовская область
Пользователь №: 16092



leonasovich, А что с дырками делать будешь? rainingsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leonasovich
сообщение 7.9.2011, 17:50
Сообщение #5


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 11
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 16208



Цитата(FRANK @ 7.9.2011, 10:53) *
leonasovich, А что с дырками делать будешь? rainingsmile.gif


Заглушки поставлю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FRANK
сообщение 7.9.2011, 20:42
Сообщение #6


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2011
Возраст: 43
Из: Ростовская область
Пользователь №: 16092



Цитата(leonasovich @ 7.9.2011, 18:50) *
Заглушки поставлю))

А какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 25.11.2017, 4:06
Сообщение #7


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 24904



А есть возможность перезалить фото по снятию заднего спойлера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 27.11.2017, 1:40
Сообщение #8


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 3
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 24904



В общем, снял обшивку с двери, открутил 4 болта которыми прикручен спойлер, далее все встало( спойлер болтается но не снимается, под ним видно двухсторонний скотч но он точно так мертво не держит. Видимо там шпонки но незнаю куда его тянуть что бы снять. 004_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iaroslav Milashe...
сообщение 31.1.2018, 13:33
Сообщение #9


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 31.1.2018
Пользователь №: 24980



Цитата(Dark @ 27.11.2017, 2:40) *
В общем, снял обшивку с двери, открутил 4 болта которыми прикручен спойлер, далее все встало( спойлер болтается но не снимается, под ним видно двухсторонний скотч но он точно так мертво не держит. Видимо там шпонки но незнаю куда его тянуть что бы снять. 004_sad.gif

Ну как успехи со снятием спойлера, тоже столкнулся с этой проблемой. может кто поделится опытом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:01