IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание, новая попытка "раскрутки" автолюбителей со стороны сотрудника ГИБДД!(или просто ХАМ в погонах ГИБДД))
Starwalker
сообщение 25.11.2012, 7:35
Сообщение #1


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 221
Регистрация: 21.2.2007
Возраст: 54
Из: Moscow, СВАО
Пользователь №: 3437



Внимание, новая попытка "раскрутки" автолюбителей со стороны сотрудника ГИБДД!

Произошло вчера. Утро, ок. 11-00. 24.11.2012 BAO Москва, пост ДПС что рядом с домом 16 по ул. Кетчерская. Выезд на МКАД. Сложный перекрёсток с круговым движением.

Остановил Инспектор ДПС. Инспектор- словянин, молодой человек ок. 35 лет, роста ок. 175-180см. светлые волосы и глаза. Попросил подойти к посту, но в него не входить, подождать у закрытой двери.
Через пятнадцать секунду выглядывает из-за двери и произносит в мою сторону:
... "Петрович от тебя так разит!" ...
... произнеся эти слова инспектор плотно закрывает за собой дверь.
Я в полном негодовании от услышанного, шок.
Петрович - имя вымышленное, на моём месте мог оказаться любой, а может до сих пор и оказывается. Этого "инспектора" вижу впервые в жизни и тем более панибратства не ожидал от сотрудника ДПС!
Через секунд тридцать выходит по всей видимости ранее остановленный водитель.
Меня просит войти тот-же инспектор.
Инспектор: ты что пил?
Я - вообщето я вообще не пью, ни сегодня, ни вчера, не год назад. Готов пройти любую проверку.
Инспектор: как, совсем ничего?
Я- ничего.
Инспектор: куришь?
Я - нет, я не курю.
Инспектор- Тогда наверное таблетки употребил.
Я - я никаких таблеток не принимаю, ничем не болею и к стоматологу хожу регулярно.
Инспектор - желудок здоровый?
Я- со ртом всё хорошо, с желудком тоже и медкомиссию прохожу регулярно.
Всё тот же инспектор обращаясь к колеге, "слушай, понюхай, от него разит"...
Я в шоке.
Коллега инспектор приниховается... ничего не унюхав просит дыхнуть посильней на него.
Дыхнул... ничего, тот "и "усом" не пошевилил" (поговорка).
Тогда "коллега" просит дыхнуть в алкометр, достав не очень чистый прибор, а если быть откровенным просто грязный, что нормально для прибора валяющегося то на столе, то в кармане и т.д. Нет, куски грязи не отваливались но и руки перед этим, как поднести к Вашему рту, никто не мыл. Дыхнуть просит сложив губы в "трубочку".
Дыхнул. Алкометр разумеется ничего не показал.
Тишина...
Я начинаю подумыват, а не набрать ли телефон службы собственной безопасности ГИБДД, был на краю, чтобы просто набрать 02.
Инспектор (первый): Ты что такой здоровенький нашелся? А как же ты расслабляешься?
Я - я не напрягаюсь.

Мне отдали все документы - ...ты свободен.

Занавес.

Люди, будьте осторожны проезжая этот пост ДПС ( BAO Москва, пост ДПС что рядом с домом 16 по ул. Кетчерская. Выезд на МКАД. Инспектор ДПС - молодой человек ок. 35 лет, роста ок. 175-180см. светлые волосы и глаза), там работает ХАМ (это как минимум!), который позорит и честь мундира и др. сотрудников, которые действительно дорожат своей честью. Не удивляйтесь если этот МЕРЗАВЕЦ в погонах, ни с того ни с сего, перед проверкой на приборах кинет Вам в лицо что Вы : пьяны, от вас разит, наркоман, находитесь под дурманом и т.д. Для чего он это делает и потом плотно закрывает за собой дверь думаю и так понятно.

Подписал- водитель, рядовой человек из потока.
С уважением,
Jacque.

Сообщение отредактировал Starwalker - 25.11.2012, 7:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 28.3.2013, 15:32
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Меня за последний месяц раз шесть (!) тормозили эти мрази. Все по одной причине. Пытаются на пьянку развести. Но мне хорошо. Мы с женой в одном месте работаем. Если пил, пару дней точно за руль не сажусь, ее сажаю и кайфую рядом. Короче, задолбали они меня. Перестал из машины выходить. Окно открываю, спрашиваю, мол, что случилось? Начинают пытать насчет "пил - не пил", сразу говорю: "Двух понятых и протокол об отстранении от управления ТС, тогда и поговорим". После этого моментально отвязываются. Я, вообще, считаю, что они в конец обнаглели. И когда чувствую, что прав - посылаю их на юг открытым, почти, текстом. 007_dirol.gif
Шансы по пьяни загреметь сейчас очень высоки. Поэтому, как раньше, на авось рассчитывать нельзя. Если выпивал даже вчера утром, посади за руль "дублера", либо откажись от поездки. Если у ГИБДэДил будет шанс - они не отвяжутся. И тут уже, либо без прав, либо отдашь все, что есть.
Мой вам совет. Не пейте. 010_bad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 29.3.2013, 15:18
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Сегодня просматривал тему нарушили ПДД... сколько денег оставили гаишникам?, сообщения за 2008 год. Жесткая ностальгия по тем временам! В каком раю мы жили!!! Встречка - 1 000 рублей, пьянка - 20 000 рублей... Эх...
А сейчас, я считаю, наступили времена геноцида автолюбителей со стороны Государства и местных властей! Тут на одном радио слышал, что господин Собянин решил запретительными и штрафными санкциями добиться уменьшение парка автомобилей в Москве на треть! 013_shock.gif
Я даже комментировать не хочу, чтобы на нарушать правил сего уважаемого собрания.
Мое мнение, что скоро только господа с мигалками будут кататься по полупустой Москве. По крайней мере, им так хочется.
А я уйду в парки и скверы, в папахе, перечеркнутой по диагонали алой лентой. В тулупе и валенках. Со скрещенными на груди пулеметными лентами и со связкой гранат в вещмешке. Жалко, только, летом жарковато будет, наверное.
До встрече в Измайловском парке, лесные братья! 008_rofl.gif

Сообщение отредактировал BETEPAH - 29.3.2013, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:29