IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> непонятная вибрация в салоне после ремонта, Toyota RAV4 3-х дверки АКП 2004г
coramba
сообщение 2.2.2014, 11:01
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 6
Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 14415



Прошу совета у Вас, господа мужчины! Я не блондинка, но машину купила 2 года назад Тайоту Рав-4 3-х дверку с АКП для того, чтобы ездить на дачу и посоветоваться по тех.состоянию машины мне негде.......... Машина 2005 года выпуска, пробег 140тыс. Не давно заметила при движении дребезжащий звук и поехала на техсервис. Машину осмотрел мастер и сказал, что надо менять : верхние растяжки задних рычагов, стойки заднего стабилизатора, рулевые тяги с наконечниками, передний амортизатор с опорами и опорными подшипниками. Всё это я оплатила и в субботу 1 февраля 2014 мне заменили вышеозначенные детали.До ремонта на холостом ходу, когда машина стоит не было ни какой вибрации, я даже иной раз не слышу работает двигатель или нет, а сейчас появиласть эта вибрация! На дороге при движении, а я сейчас живу за городом и дороги в снегу и колдобинах отследить изменения не могу, нет опыта. Прошу Вас подсказать, может ли эта вибрация быть связана с заменой данных деталей? Спасибо всем откликнувшимся............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:38