IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> свежие данные Москва- Петрозаводск, форд рейнжеры +прицепы
кумир2006
сообщение 30.7.2009, 6:14
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2009
Возраст: 76
Из: Подмосковье, Ставрополье
Пользователь №: 8312



Всем привет. Еду в Карелию на рыбалку 10 августа с прицепом и лодкой. Кто ездил в ближайшее время, поделитесь инфой о состоянии дорог, порекомендуйте маршрут в районе Питера. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antony
сообщение 30.7.2009, 8:32
Сообщение #2


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 344
Регистрация: 20.8.2008
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 6269



Цитата(кумир2006 @ 30.7.2009, 7:14) *
Всем привет. Еду в Карелию на рыбалку 10 августа с прицепом и лодкой. Кто ездил в ближайшее время, поделитесь инфой о состоянии дорог, порекомендуйте маршрут в районе Питера. Удачи.

Посмотри тутДорога на Карелию,может что найдешь полезное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кумир2006
сообщение 30.7.2009, 21:44
Сообщение #3


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2009
Возраст: 76
Из: Подмосковье, Ставрополье
Пользователь №: 8312



Цитата(Antony @ 30.7.2009, 9:32) *
Посмотри тутДорога на Карелию,может что найдешь полезное

Спасибо. Есть над чем поразмыслить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбак
сообщение 2.8.2009, 18:55
Сообщение #4


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 70
Регистрация: 2.8.2007
Возраст: 58
Из: Спб В.О.
Пользователь №: 4309



Это я удачно тему увидел - толко что из Петрика приехал - катер туды таскал, 6-7 поеду забирать - халтура однако.
Советы : 1 Старайся так спланировать поездку чтобы проходить в будний день, в пятницу из Питера народу тьма рвёт.
2 Смотря куда едиш в Карелию, я ехал в Петрик по мурманке ну дорога так себе от Спб до Волхова - дальше лучше, как только переехал границу Карелии почти автобан и машин очень мало. Под Петриком ремонтируют дорогу - кладут новое полотно так что сам понимаеш..... это км 20 - 30. Дальше Петрика не ездил скидывали катер в черте города ( очень уж здоровый, вёз на 2х остном прицепе )
Про карелию почитай тут : http://www.karelia-life.net/main/index.php...174d550aeb1627e Заправлял саляру на ТНК - нормально.
Предупреждаю в Онего почти ничего не клюёт мои звонили поймали 1 щуку, 2 пальи и пару судаков - на дорожку. Лучше езжай на Ивинский разлив там говорят дела лучше обстоят намного, только глубины небольшие.
Удачи на рыбалке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кумир2006
сообщение 8.9.2009, 8:14
Сообщение #5


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2009
Возраст: 76
Из: Подмосковье, Ставрополье
Пользователь №: 8312



Цитата(Рыбак @ 2.8.2009, 19:55) *
Это я удачно тему увидел - толко что из Петрика приехал - катер туды таскал, 6-7 поеду забирать - халтура однако.
Советы : 1 Старайся так спланировать поездку чтобы проходить в будний день, в пятницу из Питера народу тьма рвёт.
2 Смотря куда едиш в Карелию, я ехал в Петрик по мурманке ну дорога так себе от Спб до Волхова - дальше лучше, как только переехал границу Карелии почти автобан и машин очень мало. Под Петриком ремонтируют дорогу - кладут новое полотно так что сам понимаеш..... это км 20 - 30. Дальше Петрика не ездил скидывали катер в черте города ( очень уж здоровый, вёз на 2х остном прицепе )
Про карелию почитай тут : http://www.karelia-life.net/main/index.php...174d550aeb1627e Заправлял саляру на ТНК - нормально.
Предупреждаю в Онего почти ничего не клюёт мои звонили поймали 1 щуку, 2 пальи и пару судаков - на дорожку. Лучше езжай на Ивинский разлив там говорят дела лучше обстоят намного, только глубины небольшие.
Удачи на рыбалке.

спасибо, съездил в Карелию, отчет на http://fish.karelia.ru Войти в форум. Разговоры о рыбалке.Раздел-Вчера был на рыбалке, тема-был на Топозере. Удачи.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:43