IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

89 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собакер как средство удовлетворения.., Не только собаки, а также: коты, птички, рыбки и т.д. :)
alexey_m
сообщение 21.7.2006, 7:40
Сообщение #41


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата
на следующей неделе начинаем занятия с азиатиной на охрану.
Целовацца сложнее будет

Я просто убит горем. 009_cray.gif 009_cray.gif
Миша, не смей портить мою любимую собаку :evil: :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белладонна
сообщение 16.8.2006, 22:07
Сообщение #42


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 90
Регистрация: 15.8.2006
Возраст: 39
Из: где ночь застанет
Пользователь №: 2424



Мне вот нравятся Ротвеллеры и Доберманы, ну еще немецкая овчарка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 23.8.2006, 16:25
Сообщение #43


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Люди, а про афганскую овчарку что-нибудь слышали (с борзой не путать)? Что за зверь? У меня родители интересуются, взять хотят. Два года песику. Как у нее (у породы, в смысле) с характером, с интеллектом, ну и прочее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randir
сообщение 31.8.2006, 10:46
Сообщение #44


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 16
Регистрация: 9.8.2006
Возраст: 41
Из: Рязань
Пользователь №: 2409



мне не очень нравятся всякие бойцовые и пр.злые собаки... собака должна быть другом и ты должен понимать, что если отпустишь барбоску побегать в парке аль в лесу, то она ничего плохого не сотворит... у меня н-р лабор, и я спокоен и за неё и за других... находится постоянно в пределах видимости ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 22.9.2006, 15:06
Сообщение #45


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:46

Жизнеутверждающе
Парень лет восемнадцати шел по парку. Он слегка приволакивал обе ноги, отчего его походка выглядела немного странно. Но спина его была ровной, шаг – уверенный, взгляд прямой и твердый. На длинном поводке он держал собаку. Она была очень старой, это было заметно и по ее медленной неуверенной походке, и по седой шерсти, и по слезящимся глазам. Они шли рядом, и сразу было видно, что они вместе.

***

- Мам! Смотри, собака! – звонкий детский голос разорвал привычный гул большого города. – Можно я отдам ей свой бутерброд?
Мила тяжело вздохнула. Опять начинается. Димка уже замучил ее просьбой купить собаку. Прямо Малыш и Карлсон какой-то. Но Мила категорически была против. Сначала бесконечные лужи, потом шерсть… К тому же она прекрасно понимала, что все заботы о собаке – прогулки, кормежки, прививки и прочее – лягут на ее плечи. Димка был еще слишком мал, чтобы мог ухаживать за другим живым существом.
- Димка, ты же знаешь, за собакой некому ухаживать. Я целыми днями на работе, ты в школе, к тому же ты еще слишком маленький.
- А папа?
- А папа, - тут голос Милы предательски дрогнул, к счастью, Димка в силу возраста еще не мог обратить на это внимание, - а папе некогда приезжать к нам, чтобы гулять с собакой.
Димка насупился. Мила, снова вздохнув, достала из пакета бутерброд, припасенный на тот случай, если Димка проголодается во время прогулки, и отдала сыну. Мальчик подошел к лежащему псу и аккуратно положил рядом с его мордой кусок хлеба с колбасой.

***

Пес был уже очень старый. Он просто лежал на траве парка и ждал, когда же наконец погаснет этот яркий свет, который так раздражал его воспаленные глаза. Неожиданно перед ним возник маленький человечек. Он протянул кусочек чего-то очень вкусно пахнущего. Пес бережно взял угощение и благодарно лизнул сладко пахнущую ладошку. Мальчик отбежал и ушел, все время оглядываясь. Псу вдруг стало очень тепло. Он прикрыл глаза и уснул. Навсегда.

***

Через несколько дней Мила вышла с Димкой погулять на детскую площадку. Дети резвились, шумели, гонялись друг за другом, катались с горки. Димка тоже бегал со всеми, радостно смеясь. Он полез на турник. Мила хотела его остановить, но не успела. Димка сорвался вниз, нелепо шлепнулся и не смог встать.

Спустя три месяца почерневшая от горя Мила привезла Димку домой. В инвалидном кресле. Врачи допускали, что еще не все потеряно, но поверить в это было сложно. Скорее всего Димка уже не сможет ходить никогда. И Димка… в кресле… серьезный и тихий, даже в свои восемь лет понимающий, что случилось что-то очень плохое… Он уже не плакал и не боялся…

***

Мила вкатила коляску в коридор.
Вздохнула.
И открыла дверь в соседнюю комнату.
Оттуда, смешно переваливаясь на коротких кривоватых лапках, выполз мохнатый рыжий щенок. Он забавно морщил мордочку и тыкался во все мокрым черным носом.

- Димка, - как сумев строго сказала Мила, - ты обещал, что будешь воспитывать собаку сам. Пришло время сдержать обещание.

***

Через полгода Димка встал из кресла. Он очень быстро уставал и садился обратно, но он мог сделать несколько шагов. А еще через пару месяцев он сам пошел гулять со щенком (теперь уже взрослым псом), названным смешным и непонятным именем Бендик. Димка очень медленно шел, держась за руку Милы, неуверенно переступая ногами. Но шел. Сам.

***

Прошло 10 лет. Бендик постарел, и уже сам с трудом передвигал лапы. А Димка, теперь уже Дима, шел рядом с ним, готовый, если что, подхватить его. И Дима знал, что этой собаке он обязан тем, что идет.

Они шли рядом. Молодой прихрамывающий парень и старый пес. И им было хорошо вместе.

© ZamDuD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 22.9.2006, 15:56
Сообщение #46


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



:Gsad: :Gsad: :Gsad:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 22.9.2006, 17:18
Сообщение #47


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Anastasiya, знаю, знаю, но все равно пока не соглашусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 22.9.2006, 18:21
Сообщение #48


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



alexey_m, глупенький ты lol.gif на сегодняшний день приоритет попугайчик, кролик и....... черт, кого-то еще она хотела, а вот мышка, так что готовься сегодня тебе доча мозг разрушит 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 22.9.2006, 22:09
Сообщение #49


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Бугога....Папик изображает лошадку, гыыыы бегает на четвереньках по квартире взнузданный веревкой от своего сотового, а седок пытается сорвать лошадку в голоп. Млин ржунемогу, а так все хорошо начиналось....гыыы с кроликов и птичек. Леха купи нам лошадку 8-) 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
ЗЫ. я тут подумала.......может доче нагайку одолжить :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-rena
сообщение 22.9.2006, 22:31
Сообщение #50


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5717
Регистрация: 7.2.2006
Возраст: 70
Из: Ближнее Подмосковье
Пользователь №: 1674



Цитата(Anastasiya)
Бугога....Папик изображает лошадку, гыыыы бегает на четвереньках по квартире взнузданный веревкой от своего сотового, а седок пытается сорвать лошадку в голоп. Млин ржунемогу, а так все хорошо начиналось....гыыы с кроликов и птичек. Леха купи нам лошадку 8-) 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
ЗЫ. я тут подумала.......может доче нагайку одолжить :roll:


Laie_46.gif Laie_46.gif Laie_46.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 26.9.2006, 10:12
Сообщение #51


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



И плетку со многими хвостами... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 26.9.2006, 10:18
Сообщение #52


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(Tony)
И плетку со многими хвостами... lol.gif

Вообще нагайка, это плетка, но только с ручкой.
И вообще, что за проявление садиских настроений?
Напоминаю - я, МОДЕРАТОР этого форума :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 26.9.2006, 10:21
Сообщение #53


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



В счете последних форумных веяний - гы..... мы тебя очень любим 8-) 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad777
сообщение 26.9.2006, 12:45
Сообщение #54


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 5
Регистрация: 8.8.2006
Возраст: 55
Пользователь №: 2403



Цитата(Tony)
Люди, а про афганскую овчарку что-нибудь слышали (с борзой не путать)? Что за зверь? У меня родители интересуются, взять хотят. Два года песику. Как у нее (у породы, в смысле) с характером, с интеллектом, ну и прочее?

Афган - развевающаяся на ветру шерсть.
Афган - девочка - истинная дама, кокетливая и очаровательная, понимающая, что она неотразима.
Афган - собака с характером дружелюбным, но слегка вздорным. Будет нянькой детям.
Если будет любить хозяев - бесстрашно встанет на защиту. Любовь афгана нужно заслужить.

В этом они и колли очень похожи, только колли серьезней по жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad777
сообщение 26.9.2006, 12:48
Сообщение #55


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 5
Регистрация: 8.8.2006
Возраст: 55
Пользователь №: 2403



А еще про собак и других животных - сайт для тех, кто терял своих друзей - www.grief.narod.ru
Там и мой первый зверь есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 26.9.2006, 12:59
Сообщение #56


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Передумали они... Он уже на улице прижился, кормят его там... По-мне так - зря. Ну да ладно, что я им, навязывать буду? Да и большую собаку они не хотели, эту они случайно присмотрели. Я сейчас таксами заинтересовался: мелкая, смешная до невозможности... Но злобная, зараза... Все-равно нравится. Че-нить про нее есть сказать? И сколько стоит щенка приобрести?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-rena
сообщение 26.9.2006, 15:23
Сообщение #57


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5717
Регистрация: 7.2.2006
Возраст: 70
Из: Ближнее Подмосковье
Пользователь №: 1674



Таксы - чудные собачки, очень умные и чрезвычайно хитрые! У знакомых таксист имеется, очаровательный зверь. На притравочную станцию возили - действительно, злобен к дикому зверю. А с людьми весьма дружелюбен. Но хитрец... И довольно шкодливый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 26.9.2006, 15:51
Сообщение #58


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Tony, а фоксы тебе не нравятся? 8-)
маленькая, но дико храбрая собака... но говорят, тоже вредная 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 26.9.2006, 21:19
Сообщение #59


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 52
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



О! Ну и тема :evil: Значит, обьясняю......содержание собак в не воле, т.е в не естестьвенных условиях жизни животного, наносит не поправимый вред самому животному, и где то там, в закоулках сознания, вызывает жалость у хозяина к данному субекту. Что само по себе является, крайне неготивным явлением, с позиции, любителя природы и всего живого. [b]Made in GREENPEACE!!!!!! Мы в ответе за тех кого приручили! Конец. Спасибо за внимание. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 26.9.2006, 21:27
Сообщение #60


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



vojd Kamanchi, ну собаки чем тебе не угодили? Какая нафиг травма животного? Думаю если наших собак оставить на воле.... вот это будет травма.. а, точнее трагедия для всех. И закончится их вольное существование, очень фигово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:33