IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мистика. Я ЭТО видел. А Вы?
Overload
сообщение 14.6.2008, 1:48
Сообщение #41


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Цитата
перестанут тебе казаться далекими и забавными сказками

Я ничего такого не сказал. И пишу - хочется верить.Мне хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 14.6.2008, 13:45
Сообщение #42


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 883
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 67
Из: Москва
Пользователь №: 4715



Цитата(Alex_EMG)
BETEPAH,Дааааааааааааааааа! :kuril:

По :kuril: я сейчас и вижу Бабу в белом,и вот думаю она живая или мертвая?После Ваших историй!Гы-Гы!Взял шебнем в неё кинул,а она как заорет :!: И оказалось,что эта Баба в белом соседка,которая за резиновыми сапогами пришла,которые я недели две назад брал! 024_mrgreen.gif

З.Ы.пошёл вино открывать! (: Laie_46.gif

Алекс, ты как всегда, в своём репертуаре... 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif Я под столом... 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif Или не пей, или не читай, а то так всех соседей поубиваешь. 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 14.6.2008, 14:28
Сообщение #43


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 883
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 67
Из: Москва
Пользователь №: 4715



А у нас было вот такое.... Жили мы в коммуналке с алкашом. Его комната находилась в конце коридора радом с ванной комнатой. И почему-то всегда около его двери меня охватывала жуть (при чём это ощущение было не только у меня). Пил этот алкаш по-чёрному. И вот однажды приехал его брат и насильно увёз его лечиться. Мы остались в квартире одни. А до этого делали ремонт и поменяли все двери в квартире на деревянные с нормальными защёлкивающимися замками. Поменяли и ему. А так как из его комнаты был такой вонизм, что просто невозможно, я со стороны коридора подкладывала тряпку под его дверь. И что вы думаете? Его нет, дверь закрыта, но каждое утро я встаю и вижу такую картину, его дверь приоткрыта, а тряпка отодвинута на ту ширину, чтобы можно было пройти. И это продолжалось до тех пор, пока я не позвала священника и он освятил квартиру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Чеширский
сообщение 14.6.2008, 19:14
Сообщение #44


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 6
Регистрация: 15.5.2008
Возраст: 51
Пользователь №: 5784



Цитата(Джесика)
И это продолжалось до тех пор, пока я не позвала священника и он освятил квартиру.


Ну да.
Впервым делом после покупки машины я поехал в Храм в соседний городок и освятил ее.
В жизни были пара моментов, когда понял, что лучше крестик носить.
Посты не соблюдаю, но может когда нибудь и в Храм буду ходить.

ТС нада ту квартиру освятить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_EMG
сообщение 14.6.2008, 20:07
Сообщение #45


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2436
Регистрация: 27.9.2007
Возраст: 52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4561



Цитата(Dalama)
Про мистику. передаю ее товарищу, а он протягивает руки, но ее не берет. Банку я уже выпустил из рук, а он ее еще не взял.....банка на доли секунды зависла между нашими руками.... shock.gif shock.gif shock.gif Поймали мы ее вместе, смотря дикими глазами друг на друга.

+1000! :cool2: Laie_46.gif Laie_46.gif Laie_46.gif
Цитата(Dalama)
Летом в году так 1987, над лесом на высоте пары километров рядом с танковыми дорожками завис светящийся объект шаровидной формы и испускал зеленый свет (луч) вниз. Висел пару недель, потом исчез. Офицеры, которые там давно служили сказали , что уже не первый раз такое видят.

Видимо это вместо фанаря повесили! 024_mrgreen.gif
----------------------------------------------------------------------------------
Джесика,с такими историями и не то получится! 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 14.6.2008, 20:36
Сообщение #46


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 883
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 67
Из: Москва
Пользователь №: 4715



Да, забыла ещё написать к той истории. ..Этот алкаш всё время говорил, что к нему по ночам его умершая бабушка и ещё кто-то там из покойников приходит. shock.gif :roll: :pom: А может и действительно эта нечистая там была? Ведь дверь кто-то открывал, и уж точно не Я! :pom:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_EMG
сообщение 14.6.2008, 20:40
Сообщение #47


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2436
Регистрация: 27.9.2007
Возраст: 52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4561



Цитата(Джесика)
Да, забыла ещё написать к той истории. ..Этот алкаш всё время говорил, что к нему по ночам его умершая бабушка и ещё кто-то там из покойников приходит. shock.gif :roll: :pom: А может и действительно эта нечистая там была? Ведь дверь кто-то открывал, и уж точно не Я! :pom:

Это друг собутылник за остатками приходил,в бабку наряженый! Гы-Гы :!: Laie_46.gif
Во я тоже и говорю,как напьюсь,так бабки мерещаться!Во сне конечно! 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 14.6.2008, 21:14
Сообщение #48


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Цитата
Впервым делом после покупки машины я поехал в Храм в соседний городок и освятил ее.

У меня приятель купил машину.Ездил-ездил,пару лет.Потом решил освятить машину.Освятил.Сразу же вырвал с корнем рычаг передний (на мосту немецком стальной лист чуть загнутый кверху поймал).Только отремонтировался,в тумане дал под сRаку пассату нулёвому,которого гаишник остановил.Хорошо хоть мента этого не стал давить.Пассат ушел в поле с кувырками.Хозяин жив остался. Машину приятеля - в помойку тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 14.6.2008, 21:19
Сообщение #49


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 883
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 67
Из: Москва
Пользователь №: 4715



А ещё один раз было... shock.gif до сих пор понять не можем что это?
Было это в той же квартире. Жили мы на 4 этаже. Рассказывала дочь. Она спала в большой комнате, а я в спальне. Однажды ночью она долго не могла уснуть и вдруг видит в окно яркое освещение и жуткий, оглушающий звук. Она хочет встать - не может, пошевелить рукой, ногой - не может. Так и лежала, как парализованная, сколько времени это продолжалось не знает, но говорит не долго. Как только исчез этот оглушающий визг вместе с освещением только тогда она смогла пошевелиться. Что это было не знаем. :roll: 005_l_surprize.gifi: Она даже рассказала мне это не сразу. Училась тогда на 1 или 2 курсе института. Испугалась она тогда сильно. :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 14.6.2008, 22:08
Сообщение #50


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



Впервым делом после покупки машины я поехал в Храм в соседний городок и освятил ее
Вот я тоже освятил, при том, это первая машина у меня которую я освятил. И тут же в течении буквально следующей недели три крупных косяка, о которых писал уже тут в других ветках.
1. разлил кислоту в багажнике. 2. заблокировался грудной ребенок, с ключами внутри машины. 3. загорелась на ходу, опять же когда ехал со всей семьей и детями.

Сначала был в жутком негодовании, как же так. типа непруха. А потом задумался, ведь во всех случаях отделался только легким испугом.

С кислотой , ведь дернуло же меня что то сверху (точнее банальней, теща сумку попросила перевезти) ну и окрыл заднюю дверцу. А там уже коврик пузырится вовсю, проело его. А вот не попроси, так и бросил на ночь, запаха не какого не чуствовал, утром бы наверное вместо багажника дырку бы обнаружил.

С ребенком в машине, тоже довольно быстро ситуация разрешилась, 5-10 минут и машину открыли, конечно благодаря звонку Володе и консультации, что надо делать. Но ведь в данной ситуации самым главным был фактор времени, мы когда его вытащили он уже начал плакать вовсю, а что, если бы возились полчаса или час, страшно представить.

Загорелись, опять же, удалось потушить очень быстро, и отделался буквально сгоревшими пару проводков и шлангом. А ведь у людей машины за пять минут сгорают. Особенно когда причина ATF хлеставшее на коллектор, что собственно у меня и было.

Вот и задумался спустся какое то время обо всех этих случаях уже в позитиве. А ведь могло кончится все намного хуже. особенно пожар.
Так что видимо нас кто то хранит, У Бога наверное на всех рук нехватает, ангелы-хранители? - Да. Но у них наверное тоже отпуск бывает. Вот мне видимо очень повезло и мой был после отпуска, свежий и отдохнувший.

И еще по теме alexey_m писал про запуски ракет. Вот я вспомнил.
Служил в РВСН в под Архангельском. Плесецк вообщем. Северное сияние в тех краях не редкость, очень красивое зрелеще. Но вот когда очередную ракету пускали это сияние очень отличалось внешне. Как будто на небе кто то краской-спреем графики рисовал. Тогда даже мыслей ни каких не приходило ну сияние и сияние. А щас подумалось а вдруг человечки 024_mrgreen.gif

BETEPAH респект, создал тему, и она живет, смотрю даже растет с каждым днем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 15.6.2008, 21:44
Сообщение #51


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Цитата(ultrabyte)
...Для нас сейчас максимальная единица измерения "скорость света", а кто сказал что не может быть быстрее. ...

ultrabyte, подпишусь под каждым словом! Мало того, я где-то слышал, что на заре автомобилестроения считалось, что скорость 60 км/час (типа, 1 км/мин 024_mrgreen.gif ) губительна для всего живого. Вроде как, человек на такой скорости с ума сходит! 011_laugh2.gif Сейчас мы мыслим уже совершенно иными категориями. Что дальше будет?!

Overload, вспомнил случай под впечатлением твоей истории про бабку, которая ребенка вылечила. Соседкой по лестничной площадке была у меня одна бабулька. Евгения Семеновна. Врач-терапевт с многодесятилетним стажем. И меня лечила с детства (не официально, соответственно, но очень эффективно!), потом - мою дочь. А потом, блин, ее внук-урод заставил квартиру разменять и она ее через агентство чуркам продала, но это уже совсем другая история.
Так вот, бабуля эта, дай ей Бог здоровья, только в крайних случаях прибегала к помощи фармацевтов. Однажды у меня Катюха разболелась. Еще в грудном возрасте. Орет, аж уши закладывает. Моя жена побежала к Евгении Семеновне. Та пришла, выгнала жену из комнаты, взяла Катю на руки и что-то пошептала ей на ухо (жена в щелочку подсматривала, интересно же, что с ее ребенком там тетенька делает, хоть и уважаемая, хоть и доверяем ей полностью), короче, доча через 5 минут уснула крепко-крепко. И больше у нее НИКОГДА УШИ НЕ БОЛЕЛИ, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить. Вот так.
Цитата(ultrabyte)
BETEPAH респект, создал тему, и она живет, смотрю даже растет с каждым днем.

Спасибо большое! Честно говоря, когда тему создавал - одна история помнилась, сейчас читаю сообщения уважаемых господ и начинаю кое-что по мелочам вспоминать.
Была у меня бабушка по отцу. Она всегда отличалась "плохим глазом". Т.е., люди замечали, что перед ней лучше не хвалиться ни чем, детей ей маленьких не показывать. Я дочь ей очень долго не хотел показывать, благо бабушка далеко жила (г. Алексин Тульской обл.). Однажды, еще в 1993 году, я заехал за ней на своей новой 21093. Повез ее к себе на дачу воздухом подышать. В дороге слушали музыку. Особенно ее порадовала песня "Ехали цыгане - не догонишь, пели они песню - не поймешь...". Она расчуствовалась и сказала: "Наконец-то я дожила до того, что мой внук везет меня на своей красивой машине и мы слушаем такую хорошую музыку!". Я чуть не прослезился. 024_mrgreen.gif
Через минут пять магнитола съела кассету (новая Сонька, кассета - TDK).
Через минут пятнадцать - резкий запах бензина в салоне. Выскакиваю из машины, вынимаю бабушку, открываю капот - порвалась диафрагма бензонасоса и бензин капает на выхлопной коллектор, кипит и испаряется (+10 конструктору! 024_mrgreen.gif ). Короче. Много лет спустя мы с женой эксперимент поставили: две скрещенные иглы в косяк воткнули на даче, над входом в большую комнату. Она за все выходные туда так и не зашла :!: No comments.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 16.6.2008, 1:48
Сообщение #52


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



А ну-ка,ну-ка,поподробнее.Что нужно сделать,чтобы зложелатели не сделали тебе зла.Ну и чтобы вообще о тебе не вспоминали.А то - что за мода порчу наводить и желать самого плохого?Как отгородиться?Я заметил,что этим занимаются очень завистливые люди.Аж до злобы завистливые. Вы прикиньте - у меня и мысли никогда не было что-нибудь сказать типа "Чтоб тебе пусто было".Только сейчас подумал об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 16.6.2008, 10:56
Сообщение #53


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Overload, ты абсолютно прав на счет завистливости. Думаю, дело обстоит так:

- Большинство «глазливых» людей, процентов 70-80, обрели этот сомнительный «дар» случайно или, может, «в подарок» от «темной стороны». Да прибудет с Вами сила! Такие люди не знают, что обладают подобными способностями или, со временем, начинают об этом догадываться. Они не хотят никому зла, но у них это случайно получается: из-за зависти или каких-нибудь других сильных чувств: любви, ненависти и т.п.. В любом случает, надо держаться от них подальше.

- Существенно меньшая часть людей, способных навести порчу – это те, кто сознательно и изобретательно этим пользуются в повседневной жизни. Их – процентов 10-15. Многие из них дают объявления о «помощи» в сложных жизненных ситуациях: приворожу/отворожу/наведу порчу.

- Ну, и совсем малая часть людей – их 5-10%, это те, кто никогда не обладал «даром» наводить порчу и «сглаживать» (от слова «глаз»), но сознательно этого добились с целью извлечения выгоды из своих способностей. Например, наживы или стремления, просто, «обустроить» получше свою жизнь.

Люди более суеверны, чем хотят показаться. Так что, я не исключаю, что кто-нибудь из моего ближайшего окружения (несчастная любовь, может, просто словом или взглядом обидел, может, зависть) мог обратиться к подобного рода подонкам, чтобы «откорректировать» мою жизнь, мою семью, мою судьбу.

Как уберечься? Риторический вопрос. В Турции, например, продают всякие синие глазки, которые носить надо, как амулет. Думаю, что нужно что-то более сильное, заговоренное или помощь профессионала. Только не такого, как вышеперечисленные, конечно. А того, кто творит добро под сводами Храма и под сенью православной иконы. Кто за свою работу не объявляет, как таксист, цену, не ждет награды. Другой вопрос, что не отблагодарить его нельзя, но – это уже твое лично решение.
Ну, и еще один, на мой взгляд, действенный способ защиты: просто не верить во всю эту %ерню. Но это еще смочь надо. Не у всех получится.

Найдено в Сети:

Как уберечься от дурного глаза?

Каждому из нас наверняка приходилось произносить самому или слышать от собеседника: "Тьфу, тьфу, не сглазить!" или "Как будто на нее порчу навели... " Одни вполне искренне и серьезно верят в то, что такие вредоносные действия возможны, другие лишь пользуются общепринятыми формулировками, не особенно вникая в их смысл, скорее для красного словца. А как обстоит дело в действительности?

Вот как определяет термин "сглаз" доктор медицинских наук, профессор Юрий Михайлович Левинсон: "Этим коротким словом принято называть энергетическое вторжение в чужое биополе с определенной негативной программой". Такое влияние на уровне тонких энергий способен оказать только человек, биополе которого сильнее, чем у пострадавшего".

Сглаз может произойти и бессознательно, без особых намерений. Такое нередко случается при контакте людей, один из которых является носителем более сильной энергетики в сочетании с отрицательными чертами характера, в первую очередь - завистью. Интересно, что в деревне или маленьком городке жители нередко единодушно указывают на людей, которых считают опасными в отношении "дурного глаза".
Полезно напомнить, что опасности непреднамеренного сглаза особенно подвержены те, чье биополе наименее защищено от негативных влиянии, например, маленькие дети. Именно поэтому профессор Левинсон предупреждает: не следует спешить устраивать смотрины своего ненаглядного чада с множеством приглашенных, почти наверняка у кого-нибудь из гостей найдутся причины позавидовать счастливой семье. Отсюда недалеко и до желания испорить "погоду в доме". За свою неосторожность вы можете расплатиться здоровьем ребенка.

В каких случаях разумно предположить, что энергетическое нападение, называемое сглазом или порчей, начало оказывать влияние на жизнь человека? Разумеется, было бы крайне наивно приписывать все неприятности и невзгоды враждебному влиянию со стороны, не принимая во внимание множество иных факторов. Однако, если удача демонстративно отворачивается от недавнего любимца, и, словно в русской сказке, как ни повернешься - все не в ту сторону, можно заподозрить, что кто-то "от всей души" пожелал этому человеку зла.

Нередко можно встретить упоминание о так называемой родовой порче, или наследственном проклятии, которое передается из поколения в поколение, преследуя целую семью. Принято считать, что борьба с подобным злом выше человеческих сип. Доктор Левинсон убежден, что это не так и помочь в таких случаях можно. Как показывает его практика, вполне возможно избавить человека от сглаза или порчи любой давности и тяжести, однако успех во многом зависит от энергетических возможностей целителя.

Нередко задают вопрос: что представляет собой пресловутый "венец безбрачия"? Юрий Михайлович объясняет, что это особый вид заклятия, который мешает найти партнера, подходящего для брака, и создать полноценную семью. При этом все связи, способные привести к желанной цели, разрушаются самым неожиданным, необъяснимым и роковым образом. "Надевает" подобный "веночек" обычно черный маг или колдун по заданию недоброжелателя, и чаще на женщин, чем на мужчин. Устранить последствия такого вредоносного влияния можно так же, как и при любом другом виде порчи. После этого недавние жертвы "венца безбрачия" находят личное счастье, создают прочные союзы.

Можно ли диагностировать сглаз? Юрий Михайлович Левинсон уверен: для опытного биоэнерготерапевта такая задача не представляет особого труда.

Работа целителя по избавлению от сглаза и снятию порчи включает в себя множество приемов, цель которых - устранение посторонних включений из биополя пациента, выравнивание и усиление его энергетики, восстановление ее симметричности.

По мнению Юрия Михайловича Левинсона, самым доступным способом защиты от любых негативных влияний послужит непоколебимая уверенность в собственной безопасности. Достаточно произнести мысленно, но с глубокой убежденностью: "Никто не в силах причинить мне ни малейшего вреда!" - и ваша энергетика сможет противостоять любым попыткам вторжения. Разумеется, существуют и более сложные приемы защиты, но для их использования необходима помощь специалиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lew
сообщение 16.6.2008, 13:33
Сообщение #54


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 648
Регистрация: 6.4.2007
Возраст: 59
Пользователь №: 3710



Раз уж начал я рассказывать вам про Сирию, расскажу еще одну необъяснимую историю.
Для начала поясню: Сирия очень древняя страна, где оставили свой след многие древние цивилизации. Может быть в результате этого там часто происходят вещи, необъяснимые с точки зрения простого человеческого разума. Сирийцы к этому давно привыкли и когда в повседневной жизни сталкиваются с каким-либо необычным явлением, они никогда не пытаются ему противостоять, а просто подстраиваются под него.
Есть в Сирии очень древний город Халеб, в котром по легенде жил пророк Авраам. Город расширяется, возводятся новые районы. Как-то раз я со своим другом-сирийцем ехал по дороге, ну что-то типа шоссе, две полосы в одну сторону, две в другую, а посредине узкая разделительная полоса. Вдруг в одном месте полосы внезапно раздвинулись, а в середине дороги оказалось небольшое каменное строение, типа маленького мавзолея. Сразу за ним полосы вновь сошлись до узкой разделительной.
- Видишь это здание посреди дороги, - спросил меня мой друг: Здесь похоронен святой.
- А это мусульманский или христианский святой?
- А никто не знает, имя его неизвестно.
Видя мое недоумение друг рассказал удивительную историю.
В середине 80-х годов было решено заложить новый район и провести к нему новое ш-се. По карте провели прямую линию и в соответствии с ней начали строить дорогу, походу снося старые ветхие дома. Неожиданно уперлись в кладбище, настолько древнее, что даже надписи на надгробных плитах стерлись. Стали техникой сносить могилы. Экскаватор дошел до невзрачного надгробного камня и уже было опустил ковш, как в нескольких сантиметрах от камня гидравлику заклинило и ковш завис в воздухе. Тогда экскаватор убрали, вместо него пустили бульдозер. Не дойдя несколько метров до надгробного камня бульдозер встал, у него внезапно сломался мотор. Тогда инженер, руководящий стройкой, дал задание рабочим ломами снести камень. Те подняли ломы, но не смогли нанести ни одного удара – их парализовало и ломы выпали из рук. Через несколько минут руки их снова обрели подвижность, но сносить надгробие они категорически отказались. Инженер доложил это своему начальству, и на городском совете, обсудив все это, решили, что это могила какого-то святого праведника, трогать ее нельзя, а надо дорогой обойти, а чтобы святой не обиделся, над могилой построить небольшой мавзолей.
Что и было сделано. Теперь туда приходят простые люди и молятся неизвестному святому, прося его заступничества и помощи. Говорят, многим помогает.
Эту историю все знают и вам ее охотно расскажет любой житель Халеба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 16.6.2008, 17:26
Сообщение #55


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Lew, интересно и познавательно. Думаю, во многих древних государствах Мира есть подобные легенды и мистические истории.
Дамы и господа, хотелось бы услышать подобные истории и из других стран, ибо они подтверждают и развивают тему дискуссии и это очень интересно. Разве не так? 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 18.6.2008, 21:56
Сообщение #56


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



Overload писал(а):
Цитата
А ну-ка,ну-ка,поподробнее.Что нужно сделать,чтобы зложелатели не сделали тебе зла.

Главный "бронежилет" - вера во Всевышнего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forester
сообщение 20.6.2008, 6:50
Сообщение #57


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 336
Регистрация: 24.1.2008
Возраст: 46
Из: Россия, Пермь
Пользователь №: 5199



Цитата(Кот Чеширский)
В жизни были пара моментов, когда понял, что лучше крестик носить.

Не расскажешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 20.6.2008, 9:52
Сообщение #58


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



А еще, ко всему вышесказанному, хочется добавить вот что.
Я с женой живу 12 счастливых лет. 024_mrgreen.gif Понимаем друг-друга с полуслова. И о-о-очень часто бывает, когда она открывает рот сказать, а я говорю то, что она хотела сказать слово в слово. И наоборот. Причем, эти высказывания могут не относиться к текущей ситуации и быть на совершенно отвлеченную тему. Как по-вашему, друзья, не является ли это доказательством существования обмена мыслями, хотя бы между близкими людьми? :?:

И небольшой анекдот в тему, простите, что не в "юморном" разделе. Этот анекдот я по радио Юмор-ФМ рассказал и первое место в конкурсе занял! 8-)

У меня жена - блондинка. И очень часто говорит что-нибудь невпопад. Тогда мне приходится ее одергивать:
- Наташа, думай, что говоришь!
А она мне, вполне резонно, возражает:
- Откуда я знаю, что думаю, до тех пор, пока не скажу! 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_EMG
сообщение 20.6.2008, 22:13
Сообщение #59


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2436
Регистрация: 27.9.2007
Возраст: 52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4561



А у меня сегодня такая фигня была!
Заехал я сегодня как обычно в будкообразный магазин типо гипер-супер-упер маркер,единственная поправка,неделя тяжкая была,и выходя из него,смотрю человек из прошлого,ну постояли,ну покурили,и еду на дачу ряд машин ямы объезжает,ну я в левом ряду по ямам и виху табун лошадей впереди несется,ну я за ним и т.д. и т.п.В итоге понял,что закимарил! 024_mrgreen.gif
З.Ы. :kuril: меньше надо! 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джесика
сообщение 20.6.2008, 23:43
Сообщение #60


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 883
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 67
Из: Москва
Пользователь №: 4715



Цитата(Alex_EMG)
А у меня сегодня такая фигня была!
Заехал я сегодня как обычно в будкообразный магазин типо гипер-супер-упер маркер,единственная поправка,неделя тяжкая была,и выходя из него,смотрю человек из прошлого,ну постояли,ну покурили,и еду на дачу ряд машин ямы объезжает,ну я в левом ряду по ямам и виху табун лошадей впереди несется,ну я за ним и т.д. и т.п.В итоге понял,что закимарил! 024_mrgreen.gif
З.Ы. :kuril: меньше надо! 024_mrgreen.gif

Хорошо, что табун! 024_mrgreen.gif Могли бы и зелёные человечки быть... 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:48