IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 100 лет ВВС ?
Butch
сообщение 10.8.2012, 22:06
Сообщение #1


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 98
Регистрация: 2.2.2011
Пользователь №: 14569



Москвичи, помогите кто советом или инфой по билетам/пропускам на авиашоу. Я из Беларуси, заказать и забронировать по их схеме не смог. Билеты бесплатные, поэтому и покончались сразу же. Может кто знает, как туда попасть. Я с семьей собираюсь завтра выезжать на авось. Предлагают вот отсюда позырить в бинокли http://maps.yandex.r....295&z=13&l=map
Будет ли там что-нибудь видно? Да и малой хотел вблизи походить пощупать как на МАКСе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chumka
сообщение 11.8.2012, 12:32
Сообщение #2


Архитектор
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1124
Регистрация: 1.6.2005
Возраст: 49
Из: жуковский
Пользователь №: 1154



Цитата(Butch @ 10.8.2012, 23:06) *
Москвичи, помогите кто советом или инфой по билетам/пропускам на авиашоу. Я из Беларуси, заказать и забронировать по их схеме не смог. Билеты бесплатные, поэтому и покончались сразу же. Может кто знает, как туда попасть. Я с семьей собираюсь завтра выезжать на авось. Предлагают вот отсюда позырить в бинокли http://maps.yandex.r....295&z=13&l=map
Будет ли там что-нибудь видно? Да и малой хотел вблизи походить пощупать как на МАКСе.

http://100letvvs.ru/?r=video&s=stream бесплатный промокод можно плучить на сайте. по опыту прошлых лет. билеты можно купить у проходных лии и на платформе отдых. въезд транзитного транспорта в город ограничен! пускают только горожан по прописке. или гостей с билетами на руках. без билетов и пропусков на мишину могут завернуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chumka
сообщение 11.8.2012, 12:34
Сообщение #3


Архитектор
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1124
Регистрация: 1.6.2005
Возраст: 49
Из: жуковский
Пользователь №: 1154



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Вопрос: Я потерял промо-код, что мне делать, ведь повторно получить его я уже не могу?
Ответ: Отправьте заявку с помощью специальной формы и получите промокод на Вашу электронную почту.

Вопрос: Сколько стоит билет на авиашоу "100 лет ВВС России" 12 августа?
Ответ: Билеты распространяются бесплатно. Если кто-то предлагает Вам купить билет, знайте - это мошенник! Платных билетов на празднование 100-летия ВВС России не существует.
ВАЖНО! Продажа бесплатных билетов является мошенничеством и преследуется по закону.

Вопрос: Как получить билет?
Ответ: Для того, что бы получить билет, потребуется пройти несложную процедуру регистрации на сайте www.100letvvs.ru и получить промокод. Затем на сайте www.parter.ru пройти процедуру бронирования билетов, используя промокод. Далее в пункте выдачи билетов в течение 24 часов с момента оформления заказа, но не позднее времени, указанного в письме подтверждения заказа, необходимо получить забронированные билеты, предъявив паспорт.
В противном случае резервирование аннулируется и получить приглашения не получится!
Время ожидания в очереди может быть до 1-2 часов в час пик и приходить надо с учетом времени ожидания в очереди.
Только пригласительный билет является гарантией Вашего посещения авиашоу.
Подробная инструкция по получению бесплатных пригласительных билетов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 11.8.2012, 12:36
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(Butch @ 10.8.2012, 23:06) *
Предлагают вот отсюда позырить в бинокли http://maps.yandex.r....295&z=13&l=map

ссылка битая 018_unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FordSloman
сообщение 25.8.2012, 23:52
Сообщение #5


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2737
Регистрация: 7.9.2007
Возраст: 49
Из: Лифляндская губернiя
Пользователь №: 4471



Я к ВВС прямого отношения не имел хотя некогда обслуживал самолёты Ил-76 некоторые их которых переделаны из военных и которые летали в Сараево. Я тогда ремонтировал оборудование связи и радионавигации. Так получалось что мой отец на нём возил грузы в воюющий Сараево, а я его ремонтироал. Наши слоны (механики) тогда на этом самолёте не одну заплатку поставили от простереляных дыр. Самым опасным было попадание в 3-й двигатель при заходе на посадку.



Очень жаль что не удалось побывать на настоящем авиационном празднике. Я на прошлой неделе специально вернулся в Ригу чтобы посмотореть. Просто был праздник города и в старом аэропорту был авиапраздник, т.е. было что-то связанное с авиацией. Правда там ничего особенного не было, а когда я смог подъехать самым интерсным был проект местных любителей авиации которые за свои деньги создали исторический аэроплан эпохи освоения воздухоплавания.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45