IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Nissan Murano, Ниссан Мурано
SAHA
сообщение 10.2.2011, 21:39
Сообщение #1


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



ребята , а младшего братика в ряды примите? 006_blush2.gif :

назначение - для семейных поездок по месту и на дальняк.. привык я к нему, вот обновил 023_scratch_one-s_head.gif не выгоните? 009_cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 12.2.2011, 21:14
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



SAHA, расскажи что-нибудь про езду по разным покрытиям, ну, и вообще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zema
сообщение 12.2.2011, 21:19
Сообщение #3


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3158
Регистрация: 3.9.2008
Возраст: 52
Из: детства, проездом (Одесса)
Пользователь №: 6357



Цитата(Чопер @ 12.2.2011, 20:14) *
SAHA, расскажи что-нибудь про езду по разным покрытиям, ну, и вообще...

+1! По паркету, по линолеуму, по ламинату ...024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 14.2.2011, 12:22
Сообщение #4


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



Цитата(Lexx @ 12.2.2011, 15:11) *
Мурано 2 это Мурано 2010 или 2011? 023_scratch_one-s_head.gif


мурано годы выпуска: 2002- весна 2008, комплектации всего две с бортовым компом , и без него, просто с навигацией 001_smile.gif
мурано 2 годы выпуска : весна 2008- по сегодняшний день, только с 1 января 2011 г - они будут только питерские, Япония кончилась. комплектаций помоему пять, отличаются наличием фарша (стеклянная крыша, потолочный двд , и прочее) 001_smile.gif

Lexx,
с темкой это наверно, лихо назвали - надо может, просто "мурано" , появится тут еще кто с таким авто ,или нет, неизвестно, потом если что можно и разделить 003_wink.gif
сейчас скомплектую отчет по первому мурано,добавлю маленько фото, отыскал в форуме, на компе кудато делись 004_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 14.2.2011, 12:39
Сообщение #5


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



история одного Ниссан Мурано

в 2007г. озадачился я приобретением авто..источником выбора былы естественно,просторы интернета.поизучав форумы, сначала остановил свой выбор на дюжине
(не буду ее всю оглашать) различных марок и моделей..затем, началось, так сказать, досканальное,в течении 2месяцев, изучение выбранной дюжины авто по тем же форумам, различным отзывам владельцев, рассматриванию авто,встреченных на улице..отбор проходил по требованиям: разумная цена; самостоятельная ремонтопригодность; просторный салон с превращением в спальные места для длительных поездок; полный или подключаемый привод трансмиссии; более менее тяговитый двигатель, чтоб тащить в горку надальняке груженый авто;приличный клиренс; возможность "преображения" авто под свой вкус..так список выбора авто сузился до Ниссан мурано, который подходил по
всем запросам и "хотелкам", и был приобретен у ОД в Екатеринбурге.Установил кенгурин с ксеноновыми противотуманками(в родные места на гарантии не дал поставить радиатор вариатора),тонировочку, сигналку, двд проигрыватель, подножки, ветровички, заднюю угловую защиту бампера, мухобойку, поперечины на рейлинги, бокс туле 200 под цвет..
остатки фото отыскал в нете,свои кудато делись с компа:




Тут же при перегоне в Нижневартовск был удивлен, когда обнаружил неприятную вещь- "пробивание" подвески при случайном попадании на скорости в ямки, на которые я на служебном Крузере при подобном радиусе катков не обращал внимания..Как выяснилось позднее при детальном рассмотрении подвески, причина эта шла от "коротких" и "мягких" передних пружин, и Муране подавай гладкий асфальт.Ну я на это дело закрыл глаза, т.к. периодическая диагностика развала, схождения и состояния стоек не выявляли каких либо отклонений от норм (на четвертом году жизни родные стойки выдали 97-98% работоспособности), и особо ровных дорог он у меня не видел(жена неоднократно пыталась поправлять словами: "ты чего, на танке едишь?).
Кстати,задние пружины тоже "короткоходые", и вывесить Мурану по диагонали- плевое дело, что компенсируется включением кнопочки блокировки.При первом эксперименте по проходимости загнал я его в сугроб по дури пока он полз, включил блокировку и заднюю- а он не едет- форма лыжей защиты картера свое дело сделало, да и клиренса она много забирает..Но ничего, полчасика подергался и выехал самостоятельно..Да, и позднее у ОД был повыше поднят(добавлены крепления) средний резонатор- уж больно низко висел.
в 2008г. на 15000км. за день до выезда в отпуск случилось неприятное..на сфетофоре стартую- авто трогается, дергается, и на педальку газа перестает реагировать..
в салоне появляется чесночный запах..скатываюсь на обочину, останавливаюсь, выхожу.. Защита картера в масле, больше разглядеть ни чего не удается..Понимаю, что попал,звоню ОД, рассказываю ситуацию..Говорят ждите, приедет эвакуатор, заберем, будем разбираться..Приехал, погрузил, мы с женой ручкой в след помахали..
На следующий день звонит ОД, у вас говорит, корпус переднего редуктора(она же раздатка) разлетелась..Минимум 10 дней ремонта через диагностику Японии..
Детей с женой отправил самолетом в отпуск, сам ушел в запой..На 12 день звонит ОД, говорит диагнос- заводской брак,в шестерне была раковина, зуб отломился,и наделал делов, будем менять по гарантии, в Москве есть ваш редуктор, вот только склад переезжает, не можем его выловить..На 24 день звонит ОД, говорит, готово, приезжайте.Забрал, погрузил уже прилетевшую семью, и покатили по просторам России и Казахстана.Чувства, конечно, были подпорчены случаем, но отдохнули нормально в том году..
в 2009г. в отпуске сделали круиз по России, за 26дней пробежал 15000км.- нормально, только по приезду домой так и не понял, отдыхал я, или рулил..
в 2010г. в связи с переездом несколько раз поматался на север, спидометр заметно добавился, в момент прохождения ТО90000км. стукнуло 3годика Мурано, задумал обновить его, пока суть да дело, перед продажей спидометр приблизился к 100000км.
Вы спросите, почему выбрал опять Мурано? Привыкли мы семьей к такому типу авто..Подходит он нам по всем параметрам, удобный, всем устраивает,ни чего лишнего..
Задние сиденья складываешь, получается ровное спальное место- мои так втроем и проводят большую часть пути, дети когда засыпают, моя перебирается на переднее сиденье, все вещи и сумки на верху в боксе, места много.В классе паркетников у Мурано самый большой габарит от передних до задних сидений, это он кажется с улицы маленьким, а в внутри на самом деле увеличивается.С ростом 174см. при разложенных задних сидениях можно спать в полный рост, при длине авто по бамперам 4,7м. с копейками.
Несмотря на 3,5литра обьема и 234л.с.у груженого(грузоподьемность на первом почему то была всего 400кг) по трассе расход 10-14л./100км.-при чудесах на дороге(люблю пошалить)
По заледеневшей дороге курсовая устойчивость на высоте(на достойной резине), скок я на полигоне не пытался поставить его боком, не получается.Да,не в обиду владельцам TLC(не знаю, одинаковая ли у всех эта система), на одних и тех же поворотах специально наглел, давил в тапку, Мурано спокойно вписывается в повороты, а на TLC приходится весьма усиленно поработать рулем, но это, как говорится, не чего сравнивать две разных весовых категории авто,это так, к слову..
Подключаемый при пробуксовке передка задний привод тоже вносит свою лепту для уверенного старта.АКПП вариаторная, отсутствуют рывки при переключении передач.
Клиренс 18 см.(до поднятия среднего резонатора, 3-5см. можно добавить) позволяет пропускать небольшие неровности без потери скорости.
Блокировка трансмиссии позволяла обнаружить парковку во дворе, куда не решались залезать обычные пузотерки.
По прошествию 3х лет здорово просели пружины, перед продажей пришлось его модернизировать.Вот небольшой отчет:
после звонков и поездок по автомагазинам были приобретены : пружины задние финиковские 35-е - 5500руб. штука , и комплект проставок полиуретановых для переда с удлиненными болтами - 960руб.




пружины эти больше на полвитка (длиннее на 2см.) родных мурановских (по крайней мере 50кузова) и диаметр прута больше на 1,5 мм. а проставки под перед 30мм. толщина (подумал пусть пружины передние еще поработают )
размер старой пружины 35см. (фото новой пружины извините , без рулетки)
и по прошествии 3 часов на сто -1700 руб. получилось : зад по арке -88 см. и перед по арке 84см.- резина зимняя родного размера..


доехал до дома : моя оценка состоянию : 5баллов- зад и 5 с минусом -перед.. помоему , с толщиной 30мм. на перед я переборщил жестковато наверно.. или не знаю , новые ощущения и пока не привык(поездим , посмотрим , время покажет)в конце концов , по месту я на нем почти не ездию , а вот на дальняк он бедалашка далеко не пустой ходит.
после сделал развал- схождение, все стало в норму 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 14.2.2011, 20:07
Сообщение #6


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



да, забыл добавить, пост выше носит чисто ознакомительный характер, и не принуждает к каким либо действиям 003_wink.gif
немного фото мура2 , чегото с фотоаппаратом случилось , темнит..
центральная панель радует глаз подсветкой всех кнопочек :

под подлокотником двд проигрыватель для потолочного экрана, правда пострадал размер ящичка :

животрепещушая позиция для TLC, шторка багажника :

неудачный снимок, но приборов и обозначений в достатке, так же , как и кнопачек на баранке:
(не нашел ФОТО 001_smile.gif) )
вот такой забавной формы обивка на дверях:

наличие пепельницы радует :

коврик багажника и разложеная половинка сидения:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 23.2.2011, 19:49
Сообщение #7


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



забыл, что я (то есть мур) тут отмечается smile3.gif
первую 1000км. обкатал по правилам, больше 120км/ч, резких разгонов и торможений не давал, сгоняли с шефом на север (на крузере не дало ожидаемое ТО поехать) ну тогда уж пришлось в жестких (как называет ОД, в тяжелых) условиях поэксплуатировать, надо знать, на что способен авто, чтоб потом душа спокойная была smile2.gif пробег 3600км, полет нормальный, правда ,сигнализация два раза пошутила - не давала ехать, пришлось поизучать книжку, отрубил, на днях поеду к ОД, пусть настраивают..
всерьез озадачился такими вопросами, как: 1) сходу поменять пружины на поболее, как было описано несколькими постами выше, хотелось бы добавить клиренса, и 2) вариант переделки глушителя- его на этом авто уж производитель сделал "правильно" (по народному smile3.gif ) добавили крепления на центральный резонатор, поднимать некуда, но... хотелось бы увеличить клиренс в этом "нехорошем" месте.
сегодня наконец то изучил аудиосистему, распечатал прилагающее наушники и пульт для задних пассажиров:

очень удобно , дети смотрят свои мультики, (сегодня правда была одна чертяйка, надо вторые наушники прикупить, а то косицы друг другу поотырвают smile3.gif изза наушников) а сам слушал свое : радио или диск, никто друг другу не мешает:

есть еще гнездо AUX на подлокотнике на заднем сидении - не изучал чего там в него пихается 001_smile.gif
PS : когда ж ты SAHA, поменяешь сдохшие батарейки в фотоаппарате?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 23.2.2011, 20:59
Сообщение #8


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



SAHA, поздравляю с обновкой! 016_drinks.gif Что бы не ломался и ездил хорошо на радость своему хозяину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 24.2.2011, 18:22
Сообщение #9


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



Roma,
спасиба 003_wink.gif
нет худа без добра, (я про вирус в компе 004_sad.gif ), нарвался на пару фото первого ниссана
вид сзади, задняя угловая защита :

пристроенный (управление на руле сохранено) двд проигрыватель "алпайн":

вид слабенький, добавление крепления на средний резонатор:

последняя минута перед продажей:

а вот это фото легкого тюнинга знакомого (думаю, он не обидится 003_wink.gif )

мысли вслух : может, случится тот счастливый день, когда сюда занесет кого то с таким же авто , для общения 003_wink.gif
для порядку, прошу перенести данный пост в отчет по первому муране 020_hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zema
сообщение 24.2.2011, 19:08
Сообщение #10


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3158
Регистрация: 3.9.2008
Возраст: 52
Из: детства, проездом (Одесса)
Пользователь №: 6357



Цитата
а вот это фото легкого тюнинга знакомого (думаю, он не обидится )

Прикольно! Особенно фикса золотая 015_good.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 3.3.2011, 22:59
Сообщение #11


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



пока тут нет ни кого с таким авто, буду сам с собой разговаривать 011_laugh2.gif
ситуевина значит, такая- был у меня бокс 200 такой:

подробно вот здесь : http://www.thuleshop.ru/catalog.php?tovar_id=544
(он до сих пор стоит на балкончике, ждет, когда покупатель мура накопит денег, чтоб его выкупить), брал я его под цвет авто, теперь мур черный, и естественно, подавай мне другой цвет.. на сайте то числится новинка 200:

подробно тут: http://www.thuleshop.ru/catalog.php?tovar_id=3772
только поставщик говорит, что как то не могут они привезти этот черный цвет , уж не знаю , видимо, причины на то есть..
в итоге едет мне вот этот 780 :

подробнее тут : http://www.thuleshop.ru/catalog.php?tovar_id=2878
но он то на 21 см. длиннее!! и не могу сообразить- пойдет он по длине или нет.. знаю, что 200й на муре упирался в антенну над ветровым на крыше и задняя дверь открывалась без проблем.. на муре 2 антенна возле задней двери , ее сложить можно, но сколько будет "торчать" к лобовому, вот вопрос? числа 5го сказали подвезут, померию..

еще: ключик родной , вот этот :



но дело в том , что мне один из них разобрали и установили для функции автозапуска, то есть со второго ключа мне отдали только механическую часть, на этой фоте справа :



я насторожился отсутствием дубликата, и отдельно заказал дополнительно электрическую часть, на фоте слева 001_smile.gif , так как она одна осталась, без нее авто даже не открывается, уж не знаю, как это умудрились подцепить, и если чтото с ней случится, то хорошего ни чего не будет...

номер - 285Е31AN5A , у ОД за 6200рублев..
сказали через месяцок подвезут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 3.3.2011, 23:11
Сообщение #12


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



Ну, с ключа-то вручную должна открываться, а заводиться теперь всегда от болванки можно, раз иммо врезали в торпеду. Так что на крайняк можно было бы и обойтись ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 3.3.2011, 23:18
Сообщение #13


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



Чопер,
проверено, без него даже не открывается, надо , чтоб он в радиусе действия был, тоже был очень удивлен crazy.gif , и вообще, какой болванкой заводить 002_biggrin.gif :

такое местечко хранения имеется 003_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 3.3.2011, 23:27
Сообщение #14


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



еще немного мыслей вслух:

то есть, тот же огнетушитель и компрессор с первого мура не влазят в "своё" привычное место в левом кармане от запаски..
запаска такая же, отсюда вопрос - куда дели несколько сантиметров?
толще обшивка чтоли стала? а так бы - какая красота была - свободный багажник
вот собственно , фото багажника в городских условиях:

ниша запаски:

правый кармашек:

кнопачки слева на руле на аудио систему, маленько маловаты, но привыкаю:

и справа на круиз контроль:


Сообщение отредактировал Lexx - 31.8.2011, 9:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил.
сообщение 4.3.2011, 10:24
Сообщение #15


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2238
Регистрация: 24.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3808



Блин, как не зайду в эту тему- комп глючить начинает!
В Мурано третьего ряда сидений нет случаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 4.3.2011, 13:10
Сообщение #16


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



Цитата(Михаил. @ 4.3.2011, 10:24) *
Блин, как не зайду в эту тему- комп глючить начинает!
В Мурано третьего ряда сидений нет случаем?

фоток много, ждать приходиться пока прокрутка срабатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 4.3.2011, 21:55
Сообщение #17


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



Цитата(Михаил. @ 4.3.2011, 13:24) *
Блин, как не зайду в эту тему- комп глючить начинает!
В Мурано третьего ряда сидений нет случаем?


говорил мне Lexx, что я размер фото не тот пихаю 006_blush2.gif буду уменьшать..
третьего ряда сиденек нет..

для успокоения души сменил масло и фильтр в движке, хоть и по регламенту через 15000км. , но по привычки как после обкатки поменял.. номер фильтра и цена осталися в авто, позже напишу..
вот фото канистарки масла для зимы и лета :



канисторку для запаса 1л. положил в багажник, между заменами 15000км. на предыдущем доливал 200- 800гр.
сделали диагностику ходовой и подвески - все в норме, сказали, жить будет 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 5.3.2011, 13:21
Сообщение #18


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



подвезли тулик 780 , померил, сфотал:





пока не забрал, но задаток оставил(можно сказать, приобрел)
немного смутило - антенна от радио загибается под него , странно, я думал, она как на первом муре - складывается , ладно хоть резиновая , гнется..и попадает в аккурат в углубление бокса..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 9.3.2011, 21:19
Сообщение #19


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



тули забрал, ждет в гараже прогулки smile3.gif

вот расклад с ТО (по желанию 3000-4000км)

масло 5W40 -КЕ90090072R - 4,7л. - 1880р.
шайба(под пробку)- 1102601М02 - 69,09р.
фильтр маслянный - 152089F600 - 366,62р.

задумался о замене задних фонарей на вот такие :

фото не найду 004_sad.gif( ну все равно , не поменял 001_smile.gif))

вот рекламный ролик с мураны2 (правда, на нерусском языке):




а вот видео с просторов интернета легкого дрифта мурано1 по снежку с ESP off :




а вот немного технических характеристик на различные комплектации, (кроме веса все одинаково)


Комплектация SE/SE+ LE/LE+
Количество дверей 5
Количество мест 5

ДВИГАТЕЛЬ
Индекс двигателя VQ35DE
Число цилиндров, расположение 6, V-образно
Количество клапанов на цилиндр 4
Система впуска Коллектор переменной длины
Объем двигателя, см³ 3498
Диаметр цилиндра, ход поршня 95,5 × 81,4
Максимальная мощность*, кВт (л. с.)/об. мин 183 (249)/6000
Максимальный крутящий момент, Нм/об. мин 336/4400
Степень сжатия 10,3
Тип топлива Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 95
Тип системы управления двигателем Последовательный многоточечный электронный впрыск топлива
Система контроля токсичности выхлопных газов Закрытого цикла с 3-компонентным нейтрализатором

ТРАНСМИССИЯ
Тип трансимисии Бесступенчатый вариатор Xtronic CVT
Диапазон передаточных отношений 2,371 ~ 0,439
Задний ход 1,766
Главная пара 5,173
Тип привода All Mode 4x4-i

ШАССИ
Передняя подвеска Независимая, МакФерсон
Задняя подвеска Независимая, многорычажная
Рулевое управление Шестерня-рейка, с гидроусилителем переменной производительности, в зависимости от скорости
Тормозная система Передние вентилируемые тормозные диски, задние тормозные диски, с ABS, EBD и системами Brake assist и ESP
Размер колесных дисков 7,5J × 18
Размер шин 235/65R18 106H

ТОПЛИВНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Расход топлива, л/100 км городской цикл 14,9
загородный цикл 8,6
комбинированный цикл 10,9
Содержание СО2 в выхлопе, г/км 261
Максимальная скорость, км/ч 210
Разгон 0—100 км/ч, сек 8
Минимальный диаметр разворота, м 11,4

МАССА И ГАБАРИТЫ
Снаряженная масса, мин/макс, кг 1888/1898 1896/1905
Полная разрешенная масса***, кг 2360
Максимальная полезная нагрузка, кг 456 449
Максимальная нагрузка на ось, кг
переднюю 1290
заднюю 1215
Максимальный вес буксируемого прицепа, кг
оснащенного тормозами 1585
не оснащенного тормозами 750
Максимальная нагрузка на сцепное устройство, кг 100
Максимальная нагрузка на крышу, кг 100
Длина, мм 4835
Ширина, мм 1885
Высота, мм 1720
Колесная база, мм 2825
Передняя колея, мм 1610
Задняя колея, мм 1610
Багажное отделение, мм мин. длина 927
мин. ширина 1118,2
мин. высота 790
Объем багажника (VDA), л минимальный 402
максимальный со сложенными сиденьями заднего ряда 838
Объем топливного бака, л 82
Геометрическая проходимость угол въезда, град 28,8
угол съезда, град 25
дорожный просвет, мм 180
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 13.3.2011, 21:06
Сообщение #20


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



продолжаем одиночные размышления pardon.gif
из приобретенного :
поперечины для бокса (он же опорный багажник по паспорту) для 51 кузова, номер - КЕ732-1А010, все входит в комплект, но следующие позиции имеют свои номера : резинка противоскольжения - КЕ732-JD010-S1, и динамометрический ключик с наконечником "звездочка" -KE732-JD010-S2..
при установке данного изделия на Мурано со стеклянной крышей (SE+R) - запрещается ее открывать!
при посещении автоматической мойки - не забывайте демонтировать поперечины!
прищепки лыжные для данных поперечин - КЕ738-99994 или КЕ738-99993.
сегодня дал волю чувствам smile3.gif дорога подсохла, авто было поменьше, немного побаловался со светофоров- правую педальку в пол... и до следующего светофора..(правда, если в соседнем ряду Q7 так же не делает 011_laugh2.gif ).. расход при таком режиме - 32/100.. crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47