IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 51 52 53  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Головные устройства и др. аудио на LC (штатные и не штатные)
BlackAngel
сообщение 15.8.2009, 8:29
Сообщение #1041


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 60
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 50
Из: Саратовская обл.
Пользователь №: 6821



Цитата(Overload @ 14.8.2009, 19:01) *
Ё-моё.Да я бы и поставил всё это.Но как совместить эти усилители с оригинальной головой (магнитолой),с которой и идёт всё управление : радио,ЦД и другое. И с оригинальным тач-скрином. Или: какую голову внедрить,чтобы тач-скрин и ЦД-ченджер от неё работали?Тогда и усилитель(и) какой захочется можно ставить. У тебя,Черный Ангел (я на Ты буду) ,видимо ничего этого не стояло.Выкинул башку,штатный усилок и всё ОК. Ведь ещё навигация стоит под пассажирским сиденьем,без которой не работают ни графики обслуживания по пробегу и времени,ни календарь,ни напоминания и много чего ещё,что только теперь появилось в 200-м крузаке (а в Прадо это было с 2002-2003 года).За советы спасибо! Очень пригодятся,если найду способ осуществить перемены.

Выложите фото "тач скрина" плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 15.8.2009, 11:40
Сообщение #1042


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Вот. Если бы не "балансные-линейные" заморочки,то и проблемы бы не было.
http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=9551&st=900



Сообщение отредактировал Overload - 15.8.2009, 11:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackAngel
сообщение 16.8.2009, 23:49
Сообщение #1043


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 60
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 50
Из: Саратовская обл.
Пользователь №: 6821



Цитата(Overload @ 15.8.2009, 12:40) *
Вот. Если бы не "балансные-линейные" заморочки,то и проблемы бы не было.
http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=9551&st=900


Да уж такую голову грех менять, Марк Левинсон или Мас походу, на Лехусы и на Субары ставят штатно, как она на Прадо оказалась, от ВОПРОС. Ну тут самое простое по экзисту усилок штатный заказать. Но если есть ХОРОШИЕ электрики то примостырят и другой усилок, благо разъёмы не дифицит. Но я б с такой системой не шутил и не эксперементировал - грех, ей богу. Завидую Вам белой завистью. Хотя у друга на Легаси Б4 стоял Мас, играл волшебно, но на каждой кочке затык. Итого- моё мнение, заказывать оригинал: минус - бабло норм вылезет, хотя хз, 2) заказать разъёмы или срезать со сгоревшего и подобрать по мощности любой, например Инфинити или Бостон, тока настоящие. Однозначно Гу ни чё не будет, мах сгорит аккустика ито нада постаратся и выкрутить на всю, кароч очень громко и долго слушать, но будет не комфортно "забивать" колонки, Вы сами почуствуете что, что то не так и не дадите ей "сгореть".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 17.8.2009, 2:13
Сообщение #1044


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Спасибо за мнение.У нас б/у усилитель 4 тыс.руб. В Литве - вообще около тысячи на наши. Навигация б/у оригинальная (ДВД) - 6 тысяч у нас. Короче,не дорого.Но хочется поменять это на более достойные девайсы. Хотя,я только слышал,что звучит плохо.У меня же мнение,что достаточно хорошо (если не хотеть супер-космоса).Не хрипит ни на какой громкости (На полной громкости уже некомфортно).Только снаружи слышно,как пластиковая "листва" начинает дребезжать (можно проложить её чем-нибудь мягким).Ни на одной кочке (я езжу не оттормаживаясь по ямам) не заикается ченджер.Усилок от Пионера. Типа,всё нормально,но хочется ещё ДВД,ну и саб получше.Значица надо усилитель менять.Какие ставить,пока никто не посоветовал (я больше по железу соображаю).
Кстати,Литва в этом плане очень приятная страна. Еду по деревенской дорожке и вижу прадик крякнутый мордой (двиг целый,салон целый). На разборку,в общем. "Патефонас" (как они говорят) уже продан был.Комплектация как у меня. Турбина - 10.000 рубликов (пробег не помню,маленький). Да я и суппорта купил почти новые за 200 евро (пара) из Литвы в Калининграде. А ведь они новые (если не ошибаюсь) по пятьсот евро за штуку.
Ну,да.Короче,надо что-то ставить помощнее и получше.Потом и качественную акустику воткну. Было бы к чему её втыкать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
damir 377
сообщение 26.3.2011, 15:51
Сообщение #1045


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 15
Регистрация: 26.3.2011
Возраст: 38
Из: г.ульяновск
Пользователь №: 15049



господа хорошие что можно сделать с бубнилкой которая вросла вот в токую панэль.хотелось бы что бы читала что то типа
mp3 хотябы может заменить что то можно

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 51 52 53
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:39