IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествие Москва-Ставрополь-Москва
BETEPAH
сообщение 23.8.2009, 8:29
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Добрый день, уважаемые коллеги - автомобилисты!!!
Жаль, что приходится начинать новую тему, но тема про неприятности на дороге уже закрыта.
В ближайшее (очень ближайшее) время предстоит путешествие на автомобиле из Москвы в Ставрополь. Соответственно, тему про неприятности на дороге я уже проштудировал. Но есть ли у кого-нибудь конкретные советы именно по этому маршруту? Буду очень вам признателен, господа, за любую помощь.
С уважением,
ВЕТЕРАН
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 23.8.2009, 11:16
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Сереж, привет! 016_drinks.gif
Темку про непрятности открыл (почему оказалось закрытой даже и не знаю 018_unknw.gif ) и перенес в "путешествия"
п.с.
и твою тему отправлю туда же (отпишись плиз, как прочитаешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 23.8.2009, 17:33
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Цитата(Lexx @ 23.8.2009, 12:16) *
Сереж, привет! 016_drinks.gif
Темку про непрятности открыл (почему оказалось закрытой даже и не знаю 018_unknw.gif ) и перенес в "путешествия"
п.с.
и твою тему отправлю туда же (отпишись плиз, как прочитаешь)

Привет, Алексей, перемести, пожалуйста, эту тему туда, где ей и место! 002_biggrin.gif
Буду очень признателен, если кто-нибудь что-нибудь напишет. Как в "Наша Раша": что-то я очкую! 008_rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кумир2006
сообщение 8.9.2009, 7:39
Сообщение #4


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2009
Возраст: 76
Из: Подмосковье, Ставрополье
Пользователь №: 8312



Цитата(BETEPAH @ 23.8.2009, 9:29) *
Добрый день, уважаемые коллеги - автомобилисты!!!
Жаль, что приходится начинать новую тему, но тема про неприятности на дороге уже закрыта.
В ближайшее (очень ближайшее) время предстоит путешествие на автомобиле из Москвы в Ставрополь. Соответственно, тему про неприятности на дороге я уже проштудировал. Но есть ли у кого-нибудь конкретные советы именно по этому маршруту? Буду очень вам признателен, господа, за любую помощь.
С уважением,
ВЕТЕРАН

Привет. Два года подряд ездил в Ставропольский край, Красногвардейский р-н. Осенью туда, весной оттуда. Этой осенью также отправлюсь туда, живу там зимой. Иду на форде рейнжере с 2х тонным прицепом. До моего места 1350 км. из Серпуховского района. В Ставрополь ездил из своей ставропольской деревни. Дорога нормальная, по нашим Российским меркам. Есть участки ремонтные, каждый раз в разных местах. На юге Тульской обл. весной были участки с плохим покрытием. В будние дни дорога плотно загружена на участке Москва -Ростов. Движение в колонне из фур. В Ростовской обл. особенно активны гайцы, те с кем мне приходилось сталкиваться в открытую предлагали оплатить штраф на месте со скидкой. Есть участки с видеонаблюдением. На этом же участке достаточное количество кемпингов и кафе. На участке Ростов-Ставрополь дорога перестаёт быть трассой. По одной полосе в каждую сторону, обочина опасна в дождливую погоду, но покрытие приемлемое. Кафе и кемпинги становятся редкими. Дорога не перегружена. Мне удавалось пройти свои 1350 км. за один переход, на что уходило около 20 ти часов. В холодное время на заправках может не оказаться зимней солярки. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:54