IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Резина МТ
v2008
сообщение 8.9.2011, 23:51
Сообщение #361


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 38
Регистрация: 29.4.2011
Пользователь №: 15357



Цитата(tari @ 8.9.2011, 14:15) *
ну, если тебе влом тему читать, то: едет нормально в средней руки грязи, точится средне, шумит не сильно. зимой возможно, но осторожно.


Спасибо!
Я вначале вопросик задал) а уж потом все про резину тут прочитал ))


А вот кто что скажет про Falken Ziex S/TZ-04 уж больно цена хорошая у америкосов. вот тока непойму - у одних написано что это летняя, а у других всесезонка...???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2011, 0:07
Сообщение #362





Гости






Наши друзья из Болгарии,как А/Т хвалят General Graber AT2 - по отзывам, в разы выше Ёки G012 . Но у них она по 100 евро за шт, а у нас ....
По STT : после "притирки", около 400-500 км становится ещё тише ! Шумок небольшой есть,но он совсем "недоставучий"(в отличии от Вативы), даж на 100-120 и выше км/ч.

Сообщение отредактировал DEDaKK - 9.9.2011, 0:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skif Aleksander
сообщение 8.4.2012, 0:33
Сообщение #363


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 6
Регистрация: 2.2.2012
Возраст: 43
Из: Вологда-Вытегра
Пользователь №: 17610



Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста, на Гранда Чироки 4,7 2000гв. хочу мудовые гудричи приобрести на 17 диски. Лифт 2". Какой максимальный размер резины можно заказать с учетом лифта и 17 дисков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2012, 12:28
Сообщение #364





Гости






Кто подскажет отличие Cooper Discoverer STT от Cooper Discoverer STT new
Никак не могу с резиной определится. Если STT есть почти везде, то STT new почти везде под заказ.
Имеет ли смысл в этом new???
--------------------------------------------------
Разобрался...

Сообщение отредактировал moto-svoboda - 19.6.2012, 12:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AdDeVa
сообщение 21.9.2012, 9:19
Сообщение #365


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2012
Пользователь №: 19332



Доброго дня всем. Первый раз на форуме и привела меня сюда одна проблема.
Может бывалые подскажут. Вообщем катался я изначально на гудричах ол террайнах, и катался себе потихонечку круглосезонно пока не стер их нафиг почти под ноль, да к тому же пошли они уже от старости мелкой сеточкой. Написано на них было маде ин джапан. Им на смену пришли шины гудричи мад террайн (еще старая модель, не КМ и написано на них маде ин сша), так как в ол террайнах мне не нравилась проходимость, что в снег, что в грязь. Отлично она себя показала только на сухих полевых дорогах. На мад террайнах я опять же откатался три года, т.е. и зимой и летом. Но вот беда, протектор еще изношен на 50%, а трещины уже пошли. Причем не просто мелкая сетка, как бывает от старости, а длинные глубокие трещины (почти сквозные) начинающиеся с подошвы и переходящие на боковину. И такие трещины по всей окружности шины с обеих сторон на всех 4 колесах. Сначала они были меньше, а теперь уже пришлось просто камеры повставлять. Пришло время их менять. Хочу опять же мудричи, но боюсь влететь опять же на такой же косяк. Может КМ2 лишена такого недостатка? Если надо фото, на днях сделаю.
Конечно, хочется установить причину появления этих трещин. Индекс скорости я не превышал. На них кажется он 120 км/ч, на новой КМ2 пишут индекс Q, а это 160 км/ч. Но я по трассе более 100 не хожу, если только на обгон и то не более 120. Давление в шинах держал двоечку. В остальном резина нравится. Не шумит, проходимость (я не занимаюсь экстремальными покатушками, но из всех ситуаций на охете/рыбалке эта резина не давала мне повода выходить из машины( солончак не в счет, один раз попытался выдернуть ниву, с первым же проворотом содрал слегка подсохший верхний дерн и шлепнулся на пузо рядом с нивой ), износостойкость, некоторое самоочищение (т.е. если чернозем, то отскакивает на раз, а если глина, то тут уже все грустнее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮР
сообщение 24.9.2012, 19:21
Сообщение #366


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 49
Из: Канары.
Пользователь №: 1406



Трещины они от старости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2012, 14:09
Сообщение #367





Гости






Цитата(ЮР @ 24.9.2012, 20:21) *
Трещины они от старости.

Согласен на все 100%
На каждом колесе есть дата изготовления. Смотрим внимательно и только потом покупаем. Как правило резина залеживается на складах по 5 лет (иногда больше) отсюда и трещины.

Сообщение отредактировал moto-svoboda - 28.9.2012, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 17 18 19
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06