IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЕРНО-БЕЛЫЙ список сервисов и магазинов
Мустафа
сообщение 22.6.2006, 20:10
Сообщение #41


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



Lexx,
Ремонтируют там только Jeep. А Mitsubishi выставлен на продажу. Я за несколько лет посещения данного сервиса (знакомые там работают) ни разу не видел других марок машин в ремонте.... 004_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 23.6.2006, 7:38
Сообщение #42


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Мустафа, сервис нормальный и я благодарю Вас за ссылку.
А повеселило, как Lexx уже объяснил, название машины "Jeep Mitsubishi Pajero", звучит как "Mitsubishi Land Cruiser" lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 24.6.2006, 0:00
Сообщение #43


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



alexey_m,
Прикольно, а я сразу не врубился. Кстати на этом сервисе можно заказать по каталогу различные "прибамбасы" к джипу, правда придется немного подождать, у них доставка дольше чем в магазинах. Я свой джип покупал у них (такойже как у Вас на аватаре, да и цвет такойже), так они рассказали про каждую машину, что выставлены у них на продажу и посоветовали какую брать. Можно заказать у них машину и они пригонят её из Америки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 26.6.2006, 18:57
Сообщение #44


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(Мустафа)
alexey_m,
Прикольно, а я сразу не врубился. Кстати на этом сервисе можно заказать по каталогу различные "прибамбасы" к джипу, правда придется немного подождать, у них доставка дольше чем в магазинах. Я свой джип покупал у них (такойже как у Вас на аватаре, да и цвет такойже), так они рассказали про каждую машину, что выставлены у них на продажу и посоветовали какую брать. Можно заказать у них машину и они пригонят её из Америки.


Мустафа, спасибо, мне уже недавно пригнали.
А, за прибамбасами можно зарулить. Мне пепельница нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 26.6.2006, 20:21
Сообщение #45


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



alexey_m,
Лучше сначала позвонить, сам скоро поеду туда, кондей опять забарахлил. Но это тема другого раздела. 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris-s
сообщение 27.6.2006, 14:02
Сообщение #46


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 221
Регистрация: 21.7.2005
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 1252



Цитата(Boris-s)
Хочу сообщить и предостеречь от пользования одним из сервисов. Их сайт: http://www.cx27.ru/
Существует два подразделения. Один – на Сельскохозяйственной улице 27, другой на Сигнальном проезде д. 20 . Загнал я свой Cherokee XJ, с тем, чтобы:
1. Разобрать-собрать салон, устранить попадание воды через пол в салон, устранить появившуюся ржавчину, сделать антикор, сделать шумоизоляцию, при сборке салона проложить чем-нибудь, чтобы так не гремел салон, произвести химчистку напольного велюра
2. Найти что гремит сзади – что-то в задней подвеске.
3. Устранить течь в заднем мосту, заменить масло, используя присадку – имеется блокировка заднего моста.
4. Заменить приводной ремень
5. Диагностика тормозов
6. Отремонтировать замок задней двери – нет контакта где-то при закрывании с брелка – видимо провод отгнил где-то.
7. Заменить лобовое стекло

Пригнал автомобиль на сельскохозяйственную, сдал в ремонт. Все дела, фирменные заказ-наряды, хотя и в гаражах сервис находится.

Далее ремонт моего авто превратился для меня в «черный ящик». Ни одного звонка, ни одной информации о продвижении ремонта, и о сроках готовности. С Сельскохозяйственной еще позвонили пару раз, а с Сигнального ни разу. И, что меня восхитило, никакой информации о проводимых работах и стоимости запчастей. Итак, в субботу, 10 июня, мне сообщают – можете забирать, всё готово, с Вас 42000 (!?!?!?!?) рублей за все проведенные работы. Мы поменяли главный тормозной цилиндр с вакуумником, (СМ п. 5!!!) задние тормозные барабаны, правый передний суппорт, задние колодки, отремонтировали АБС, с заменой блока управления, заменили мотор замка в задней двери. На мой вопрос – а как насчет согласования? Может я чего-нибудь не делал бы? И я не просил чинить мне АБС… Ответ – «Я не знаю, общайтесь с тем, кто принимал у Вас машину.». А *** тогда заказ-наряд??? До того, кто машину принимал дозвонился только на следующий день, к вечеру. Утром приехал. Честно говоря, надеялся, что хоть и есть ощущение, что меня просто развели на деньги, что ремонт сделан хорошо, и то, что сделано, мне вообще-то нужно. Для начала обнаружил, что замок задней двери сделан так, что он то срабатывает, то нет. Это означает, что если раньше я мог его закрыть ключом и не париться, то теперь каждый раз проверять надо, открылся он или нет, чтобы не оставить машину незапертой. Потом началось… Блок управления крепится тремя болтами к кузову. Наживили только один болт. А также не закрепили кронштейн, держащий планку с тормозными трубками от главного тормозного цилиндра. А. на минуточку, это тормоза у довольно-таки тяжелой машины. Крышка пятой двери, после «ремонта» замка оказалась болтающейся на соплях и незакрепленной вовсе. Так, на паре пистонов висела. АБС перестала работать практически сразу. Как заведу машину – гаснет лампа, при трогании загорается. Сиденья раньше крепились болтами к кузову, теперь водительское держится на болте и саморезе (!?!?!?!). Пассажирское на одном болте. И его уже перекосило. Лобовое стекло и кузов после замены никто и не подумал отереть от скотча. Терли напару чтобы не присох клей окончательно. Приводной ремень поменять забыли, антикор не сделали и не стали смотреть что стучит в ходовой сзади. Также оказался сломан концевик сигнализации под капотом, и помята пассажирская дверь с торца. Как будто сдавали назад с открытой дверью. Не видно с открытой дверью, и чуть-чуть помята, но, блин, подход сказочный… Конечно, за то, что не работает - без проблем, с меня оплаты не взяли, и подсобрали машину непосредственно в моём присутствии, но «приезжай-забирай» не получится. Машину принимать надо с автомехаником, который будет проверять всё ли на месте, всё ли закручено, всё ли работает, и звонить надо каждые пол-часа, чтобы узнать, что же делается с машиной.


Приключения продолжились. В пятницу вечером поехал за город, и на новорижском шоссе, когда стояла пробка на дороге, ехавший я по обочине пробиваю заднее правое колесо. Запаска есть, домкрат есть, баллонник есть. НО: выяснилось, что колесные гайки закручивались пневмопистолетом со всей дури. Грани гаек сглажены, и закручены так, что составляют монолит с диском. Вызвал АНгел, который провозился с одной (!) гайкой с 9 вечера до пол-первого. 4 тысячи рублей, высверленная шпилька, сломанный баллонный ключ и испорченный колесный диск. При попытке помыть машину из-под нового лобового стекла ручьём потекла вода. Плохо приклеили стекло. Вот, в воскресенье, несколько раздосадованный, предъявил автомобиль для доделки, а также попросил предложить мне что-нибудь по факту испорченного диска и оплаченных 4000 рублей. Вот, жду результатов... Супер просто. Такого подхода даже при совке не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris-s
сообщение 27.6.2006, 14:04
Сообщение #47


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 221
Регистрация: 21.7.2005
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 1252



Цитата(Мустафа)
Boris-s,
Охренеть можно от такого ремонта.... Я свой Гранд обслуживаю на этом сервисе: http://www.jeepautodrom.ru/index.htm проблем нет, всегда позвонят и скажут про выявленные неполадки, предложат на выбор автозапчасти (оригинал или не оригинал), скажут сколько стоит запчасть и ремонт. Цены приемлемы. Недавно загнал машину, хотел датчик заслонки поменять, так они меня убедили, что она нормально работает и нет смысла её менять. На другом сервисе тупо поменяли бы и всё....


Мустафа, спасибо огромное! Вероятно на переделку всего поеду туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris-s
сообщение 29.6.2006, 9:59
Сообщение #48


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 221
Регистрация: 21.7.2005
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 1252



С чувством облегчения машину с этого сервиса вчера я забрал. ПОменяли несколько шпилек, т.к. сами не смогли открутить несколько гаек, а по вопросу приключения с колесом даже не извинились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 29.6.2006, 17:58
Сообщение #49


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



Boris-s,
Сегодня кондеем у "своих" занимался (забился пухом радиатор), попросили уйти, т.к говорят, что не все клиенты любят смотреть как с их любимой машины снимают торпеду 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif Сделали хорошо, теперь в сервис кандиционеров на ремонт компрессора и заправку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глазырин Виктор
сообщение 28.7.2006, 8:43
Сообщение #50


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 21
Регистрация: 20.7.2006
Возраст: 58
Из: Волгоград
Пользователь №: 2338



Может кому пригодится инфа про универсального автодилера в Волгограде - компания "Волго-Раст". Они торгуют VW, Шкодами, Рено и т.д. Ремонтируют все подряд.

Лично мне при замене масла на пассате свернули резьбу на пробке поддона, чуть не потерял двигатель.
При мне разгорелся следующий скандал: Москвич с семьей возвращался на VW с югов и в наших краях у него возникли проблемы с головкой блока. Загнал машину к ентому дилеру. Там ему зарядили 600 гринов за ремонт. Так как денег таких у него с собой не было, он на автобусе уехал в столицу, а когда привез деньги, то выяснилось, что с него хотят еще 700 гринов. Парень просто впал в анабиоз, чем закончилось не знаю, не было сил на это смотреть.

А "специалисты" на этой станции конкретно объясняют, что они получают деньги за часы работы и никаких результатов они не обещают. Плати и будем наматывать на тебе часы...

В общем, врагу не пожелаешь. И станций у них несколько, реклама на весь город и наружная и теле-радио. В рекламе кричат, что они лучшие дилеры VW в стране...
Если это так, то VW попал! 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa
сообщение 11.8.2006, 23:01
Сообщение #51


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 3
Регистрация: 8.8.2006
Возраст: 39
Из: СПб
Пользователь №: 2399



может кто подскажет хороший сервис в Питере, где мне на Эксплорере подвесочку посмотрят ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 23.8.2006, 14:43
Сообщение #52


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Очень растроен ремонтом на Автолайте. Раньше вроде нормально работали.
Меняли тормозуху - переднее правое колесо воздух.
Диагностировали кондиционер - не заправили и пытались утверждать, что я отказался сам.
Меняли клапан кондишина - лажанулись со стоимостью работ заявили 5т оказалось 7.500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москвичка
сообщение 24.8.2006, 20:18
Сообщение #53


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 122
Регистрация: 26.1.2006
Возраст: 52
Из: Москва
Пользователь №: 1639



Хочу вмешаться в полезный разговор. Личо я имею претензии к сервису тойта в серебр. бору. Я довольно много уже высказывалась относительно их странных консультаций. Весьма странная организация- менеджеры, сидящие у компьютеров, похоже, никогда не спускались в яму под автомобиль. Всегда делаю поправку на праворулевой джип, слушаю "прекрасную чушь" но не до такой же степени))))

Мне очень нужен хороший сход-развал)

И еще- кто что скажет про мицубиси в Крылатском. Вторая машина будет обслуживаться там) Она приходит недоукомплектованная- без резины и магнитолы и пр.. Цены там какие-то оглушительные- чтобы радио вставить, надо заплатить 55 долл. (мой отец это сделает быстро и бесплатно).

Всем мерси!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 24.8.2006, 20:55
Сообщение #54


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 57
Из: Москва
Пользователь №: 612



Цены в Мицубиси-сервисах оглушительные везде. 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
москвичка
сообщение 26.8.2006, 13:16
Сообщение #55


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 122
Регистрация: 26.1.2006
Возраст: 52
Из: Москва
Пользователь №: 1639



Шмель, и что делать? 009_cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 30.8.2006, 14:50
Сообщение #56


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Всем кто евляется счастливым обладателем Вольво могу сказать, что сервис на нагорной Вольво Моторс 88 просто жудкий. Я не давно обслуживал там вольву, после того как мне поменяли тормозную жидкость у меня перестали тормозить переднее провое и заднее левое калёса и ещё эти уроды не поменяли мне жидкость в каробке так что избегайте их :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2006, 10:04
Сообщение #57





Гости






Всем кто собирается покупать или ремонтироваться на сервиче КИА который находится в районе автобазы Техцентр "ЭЛА"недалеко о М Каширская в промзоне_ Мужики обходите этотого официального диллера КИА_ 10-ой дорогой такой шараги наверное и в африке не найдещь просто дерут бабки и ничерта не делают и не умеют делать попал на 500 баксов и выбивать бесполезно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2006, 11:00
Сообщение #58





Гости






http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=6444

Оказывается я уже не первый....но такой обман редкостный...Денег берут как официальные дилеры за свою работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2006, 11:06
Сообщение #59





Гости






http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=51...sc&start=30
В дополнение кпредыдущему посту-такой же как я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sashok
сообщение 12.10.2006, 15:05
Сообщение #60


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 140
Регистрация: 9.10.2006
Возраст: 47
Из: Москва
Пользователь №: 2612



ТЦ Битца - ИГНОР!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: connie_13.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:51