IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> отзывы по ТЛК Прадо 96-2001
tara
сообщение 9.10.2007, 22:33
Сообщение #21


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 4
Регистрация: 19.8.2007
Возраст: 67
Из: Калуга
Пользователь №: 4383



Цитата(Ingver)
я пока три месяца ездию на внедорожные покатушки и немного по городу. Двигатель у меня Комн-рейл турбодизель 163 л.с. (как на дизельных европейских 120-ках). Подвеска родная излишне мягкая и уже поставил тюненговую от оолдмена. Стало лучше. Салон конечно простоватый, жесткий пластик и все такое. Но лучше чем на моем Паджеро 3 в плане эргономики, хотя там и климат-контроль. диннамика отменная даже с 33 колесами...

Привет Игорь, во дела, у меня машинка один в один с твоей и юзаю тоже 3 месяца, но после Паджеры2. В целом доволен. Движок в полтора раза мощнее - это чувствуется. Крейсерская (когда не мешают и дорога хорошая) скорость возросла со 130 до 150. Полный привод дает какой-то постоянный напряг в движении, обеспечивая нерасхлябанность в прохождении ям и бугров. Есть детали, которые несколько огорчают (в сравнении с П2). Прежде всего тонкое железо. Ногтем постучишь по лючку бака - как по консервной банке, лягушку на топливном фильтре нажимаешь - гнется кронштейн и "дышит" крыло, передний бампер - такой мощный с виду можно поколебать не сильно напрягаясь. А сколько дырок больших и малых в арке перднего колесо? Рама- не единая сварная деталь, а какая-то сболченная конструкция. Двигатель работает звонко на малых оборотах. Еще спецы говорят, что двигатель KD капризен к топливу. Но тем не менее машинка радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.10.2007, 15:22
Сообщение #22





Гости






Купил 95 3.0TD в августе после безуспешных попыток взять кредит на нормальных условиях на машину подороже. Пока радует, хотя, поначалу меня напрягала крейсерская скорость всего 120 км , в принципе, разгоняется до 150 вполне легко для обгона, но ехать так шумно, да и движок жалко. Потом привык, поскольку сей недостаток искупается вполне приличной динамикой в городе плюс прелести тяги дизеля, сравнимой по ощущениям с 4.0 бензиновым. Как бывший владелец RRC 3.9, очень доволен конструкцией авто, дешевизной обслуживания/владения, аналогичной тягой/проходимостью. Как бывший владелец SAAB`а был недоволен шумностью движка, динамикой и скоростью на трассе 001_smile.gif . Бюджетность покупки (я готовился к другим ценам) позволила вложить денюжек в допы и сгладить шероховатости, хотя, впрочем, авто попался в очень хорошем состоянии и богатой комплектации.
Ну и плюс ко всему высокая потенциальная ликвидность автомобиля 001_smile.gif при минимуме падения в цене 001_smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:05