IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pajero vs Prado vs Nissan Pathfinder., Pajero Wagon, Land Cruiser Prado? Nissan Pathfinder
draghaar
сообщение 1.6.2012, 13:37
Сообщение #21


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 11
Регистрация: 30.5.2012
Пользователь №: 18588



Цитата(Elliot @ 1.6.2012, 12:46) *
Считать Вы, разумеется, вольны, что угодно. Но сухие цифры говорят иное.
На всякий случай: под "классом" я подразумеваю не престижность, а класс автомобиля. Ну там А, В, С -- слышали же, наверное?



Возможно, Вас это шокирует, но прадики делаются на одной платформе с сюрфами и хайлюксами. Иными словами, прадик -- это хайлюкс "только ещё с приваренным, как там, накрытием над кузовом (открытой частью пикапа)" ;-). То же самое относится и пасфайндеру, кстати: это наварра с "приваренным ..." и далее по тексту. Хотя по люксованности и, особенно, понтам -- прадо несомненно не оставляет спорту никаких шансов.
Впрочем, это всё лирика, поскольку спорт у Вас как вариант не рассматривается. Я всего лишь хотел обратить Ваше внимание на то, в случае паджеры за те же деньги продают больше автомобиля. Рекомендую просто посидеть в обоих, сами увидите разницу.


Убедили, честно... Паджеро спорт меня заинтересовал, тем более, что и двигатель 2,5 и л.с. 178 - меня в полной мере удовлетворяют, да и салон большой, куча кнопочек и дисплейчиков 001_smile.gif Экстерьер меня немного "сбивает с толку", но можно привыкнуть, да и то, это просто дело времени... К Мазде 6, как купил, я тоже относился скептически, но потом начала нравиться, всё больше и больше...
Специально, в одном салоне заказал тест... Посидел, порулил... Прадо комфортней, богаче и престижней в салоне чем Паджеро... Да и качество сборки лучше, хотя оба япошки. Но на специальной площадке для теста оффроуда, Паджеро впечатлил меня больше. Он уверенней ведёт себя на косоёбинах 001_smile.gif и проходит препядствия как-то уверенней... Вот теперь стал выбор - комфорт или проходимость... Проходимость - это относительная величина, по-скольку, они оба неплохи в этом... Но как вы правильно заметили, за те же деньги - Паджеро нечто больше чем Прадо.
Конечно, Паджеро спорт - это хорошая идея...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elliot
сообщение 1.6.2012, 14:32
Сообщение #22


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 42
Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13217



Рад, что смог помочь smile2.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DjAga
сообщение 4.6.2012, 0:01
Сообщение #23


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 4
Регистрация: 10.10.2011
Из: Волгоград
Пользователь №: 16557



Так на Спорте вроде нет суперселекта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elliot
сообщение 4.6.2012, 9:30
Сообщение #24


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 42
Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13217



Цитата(DjAga @ 4.6.2012, 4:01) *
Так на Спорте вроде нет суперселекта?


Куда б он делся? Суперселекта даже на эльке нет только в двух низших комплектациях. На спорте он присутствует во всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DjAga
сообщение 5.6.2012, 8:41
Сообщение #25


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 4
Регистрация: 10.10.2011
Из: Волгоград
Пользователь №: 16557



Значит, у меня устаревшая информация... 018_unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dclion
сообщение 23.2.2013, 20:34
Сообщение #26


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 20320



Цитата(draghaar @ 30.5.2012, 15:46) *
Испанская?О_о

Я, просто, был действительно поражён той кучей проблемных мест в этом авто. Хотя, повторюсь, при его тест драйве он произвёл на меня хорошее впечатление. Модель новая. Чуть бедновата в салоне показалась и "дешёва" - так скажем сыровата. Но в целом понравилось.


Цитата(Роман888 @ 1.6.2012, 0:39) *
Конечно Прадо, ибо: практичный, надежность среди названых лучшая, проходимость, лучше чувствует себя на дороге, салон симпатичнее, хорошие внедорожные качества.
Считаю Прадо выше классом чем Патфайдер и Митсу.





В 2008 году купил Пафик 2,5 дизиль был доволен как слон. Есть конечно на этом авто неприятные мелочи, но где их нет? В 2012 году когда объявили, что Пафик будет выпускаться с несущим кузовом, сдал своего Пафа и купил нового, полной комплектации 2012 года.
Вот что хочу сказать тем кто хаит машину. Это те люди что начитались всякой всячины, но сами не знают о чем говорят. Мне нравится Прадик особенно в 120 кузове, но я все-таки отдаю предпочтенье Пафику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:58