IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли покупать самый дешевый бэушный джип (Sportage) ???
Lexx
сообщение 28.11.2002, 16:21
Сообщение #1


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Приглашаем всех желающих обсудить статью из Gazeta.ru:

"Стоит ли покупать самый дешевый бэушный джип (Sportage) ???"

Копия у нас: ЗДЕСЬ >>>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2003, 15:59
Сообщение #2





Гости






Однозначно нет! Качества никакого, проходимости тоже. Если с деньгами совсем туго, лучше поднапрячся и купить новую Ниву...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2003, 12:22
Сообщение #3





Гости






Лучше вообще ничего дешевого не покупать - отечественное - ни удовольствия, сплошная стоянка на сервисе в ожидании ремонта; импортное - напорешься на клячу "собранную" из двух - тоже сплошное разочарование. Ходи пешком - больше здоровья будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2004, 1:52
Сообщение #4





Гости






Собираюсь покупать такую машинку 2001г. из Америки 2.0 механика, стоит брать его или нет, посоветуйте кто знает!!!!!!!
Заранее всем спасибо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2004, 15:01
Сообщение #5





Гости






Сам в декабре 2003 взял такую машину 2000г АВТОМАТ из Штатов ....катаюсь уже 4 месяца ..... все нормально . В принципе ты получаешь то за что платишь . Езжу каждый день , машина с пробегом 60000 ты миль пришла , первым делом я поменял масла и фильтры , через месяц комплект ремней (по ТО так нужно) , сча всё отлично ...
откатал за 4 месяца порядка 4 тыс миль ....

С механикой машинка будет резвее думаю и бенза кушать меньше
Я откровенно говоря гоняю по городу , у меня расход на АВТОМАТе получается ок 16 л............92 это родной для машины бензин , с другим свечи быстрее выйдут из строя просто ....


Если смотрел машину , все понравилось то БЕРИ ....технически детских болезней у машины нет ....все прогнозируемо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2004, 19:36
Сообщение #6





Гости






Я брал в сентябре 2001г Спортаж 96 г.в. в городе он был с 99г. Пробег стоял 63000 км.? За 7500$. На 80 000 поменял ремень ГРМ, ролики и всю ходовую и глушитель. Запчасти брал в магазине тел (095)158-79-18. Замена (запчасти с работой) 1000$. Я живу в Оренбурге. И того 8500$. Машина мне очень понравилась. Кондер, проходимость, комфорт. Новая нива и рядом не стояла. Очень резвый хотя и 8и клапанный. За зайцами по полю на нем не погоняешь, и это не Лендкрузер 100. Для постоянной езды по городу, трассе и бездорожью в реальных пределах он не заменим. По трассе без кондера у меня жрал 9,5-10 литров с кондером 12. Масло лил синтетику. Один раз посадил его на брюхо в чернозем (не расчитал) потихоньку в раскачку (у меня механика) вылез. Потом на мойке 2 часа бранзбойтом не могли днище отмыть, раздатки не было видно, грязь была как пластилин. Вот тогда я понял, что проходимость у него нормальная. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Продал я его в декабре (строю дом) за 8000$ c пробегом 130 000. Купил его тот кто месяц на новой Ниве проездил. Лучше брать с механическими муфтами. Машина очень хорошая. И пусть кто на нем не ездил советов не дает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2004, 18:12
Сообщение #7





Гости






В июне купил спортаж 94 года и поехал путешествовать на моря. По напоминающим направления украинским дорогам прошел за 2 недели 7000 без проблем. На украинском бензине подёргивалась, по возвращении в Россию поехала нормально. Итог по ремонту - замена одной задней пружины. До этого 2 года катался на Ниве - сравнения только в пользу Спортажа. blum.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56