IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему не 'Патриот' ?, УАЗ 3163 2011г.в.
Дмитрий73
сообщение 2.3.2011, 21:02
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 2
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 14791



привет всем ! прошу не пинать меня сразу - это первое моё сообщение здесь , если что не так - простите ! итак , надоело мне ездить и смотреть на высоту бордюров , глубину ямок на дорогах , искать место для парковки зимой и пути подъезда к нему , ну и так далее , думаю мысль понятна . . . пора подискать машинку повыше , было бы три ляма купил бы ПАТРОЛ или КУКУРУЗЕР , но бюджет 600-650 р . что можно взять да эти деньги ?чтоб и по городу по убитым дорогам и заснеженным,нечищенным дворам , ну и в деревню можно было съедить по полям в любую погоду . есть ли смысл брать , например , паджеро 3 или паджеро спорт 2003-4 г.в. почитал отзывы , ну почти все
после покупки подобных машинок начинают то одно делать , то другое , то есть машины просто сыпятся , ну почему же не взять тогда новый 'патриот' ? да ломается , но,наверно,не на много чаще чем старый паджерик , да и ценники на запчасти просто смешные . правда . . . сел я в салоне в этот 'патриот' . . . и как-то , так стремно там , может после своей машины так показалось (сейчас у меня тойота авенсис 2007г.), но всё же . прошу направьте
меня в правильное русло , СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 2.3.2011, 21:46
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Цитата(Дмитрий73 @ 2.3.2011, 23:02) *
привет всем ! прошу не пинать меня сразу - это первое моё сообщение здесь , если что не так - простите ! итак , надоело мне ездить и смотреть на высоту бордюров , глубину ямок на дорогах , искать место для парковки зимой и пути подъезда к нему , ну и так далее , думаю мысль понятна . . . пора подискать машинку повыше , было бы три ляма купил бы ПАТРОЛ или КУКУРУЗЕР , но бюджет 600-650 р . что можно взять да эти деньги ?чтоб и по городу по убитым дорогам и заснеженным,нечищенным дворам , ну и в деревню можно было съедить по полям в любую погоду . есть ли смысл брать , например , паджеро 3 или паджеро спорт 2003-4 г.в. почитал отзывы , ну почти все
после покупки подобных машинок начинают то одно делать , то другое , то есть машины просто сыпятся , ну почему же не взять тогда новый 'патриот' ? да ломается , но,наверно,не на много чаще чем старый паджерик , да и ценники на запчасти просто смешные . правда . . . сел я в салоне в этот 'патриот' . . . и как-то , так стремно там , может после своей машины так показалось (сейчас у меня тойота авенсис 2007г.), но всё же . прошу направьте
меня в правильное русло , СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ

Вы уже не первый далеко, в данный бюджет впишется Гранд чироки 2003-2004 годы, патрол старый. 80ку крузака можно найти. Всё зависит от ваших предпочтений!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 2.3.2011, 22:37
Сообщение #3


Добрый модератор
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 8465
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 64
Из: Москва
Пользователь №: 2899



В этой теме выбирали авто с таким же бюджетом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил.
сообщение 3.3.2011, 10:09
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2238
Регистрация: 24.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3808



Почему не Патриот? Потому что надо любить себя хоть немного!.. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий73
сообщение 3.3.2011, 13:03
Сообщение #5


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 2
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 14791



Цитата(Yaщer105 @ 2.3.2011, 21:46) *
Вы уже не первый далеко, в данный бюджет впишется Гранд чироки 2003-2004 годы, патрол старый. 80ку крузака можно найти. Всё зависит от ваших предпочтений!!!!

ЧЕРОКЕ у нас очень мало в основном 'пацанские' рыдваны 90-х годов а в МОСКВУ ехать за машиной как-то нет желания , ну и вообще америкосам не очень доверяю ( может зря ? ) TLC да эти деньги , наверно ,будет о-очень стар или убит в хлам , так же как и ПАТРОЛ . Хочу от Джипперов , что да УАЗ - ***овно , даже относительно 7-8 летних ино- . Да , и что там с америкосами в плане надежности в сравнении с японцами ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 3.3.2011, 17:36
Сообщение #6


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Цитата(Дмитрий73 @ 3.3.2011, 14:03) *
ЧЕРОКЕ у нас очень мало в основном 'пацанские' рыдваны 90-х годов а в МОСКВУ ехать за машиной как-то нет желания , ну и вообще америкосам не очень доверяю ( может зря ? ) TLC да эти деньги , наверно ,будет о-очень стар или убит в хлам , так же как и ПАТРОЛ . Хочу от Джипперов , что да УАЗ - ***овно , даже относительно 7-8 летних ино- . Да , и что там с америкосами в плане надежности в сравнении с японцами ?

Америкосы надёжны не меньше япов!!!!!

За хорошим авто можно и в Москву съездить!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 3.3.2011, 18:36
Сообщение #7


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



Цитата(Михаил. @ 3.3.2011, 10:09) *
Почему не Патриот? Потому что надо любить себя хоть немного!.. 024_mrgreen.gif

+1! 7-8 летние иномарки вполне комфортны. А УАЗы и Нивы от трактора по комфорту далеко не ушли. Надежность и УАЗ вещи несовместимые (хотя машина хорошая для охоты и т.д., но чисто для спецвыездов)! На счет надежности б/у джипов...всегда надо иметь возможность вложить в будущую машину около 100 тыс. после покупки и потом спокойно ездить несколько лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
руст
сообщение 3.3.2011, 21:34
Сообщение #8


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 599
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 10587



Цитата(Дмитрий73 @ 2.3.2011, 21:02) *
привет всем ! прошу не пинать меня сразу - это первое моё сообщение здесь , если что не так - простите ! итак , надоело мне ездить и смотреть на высоту бордюров , глубину ямок на дорогах , искать место для парковки зимой и пути подъезда к нему , ну и так далее , думаю мысль понятна . . . пора подискать машинку повыше , было бы три ляма купил бы ПАТРОЛ или КУКУРУЗЕР , но бюджет 600-650 р . что можно взять да эти деньги ?чтоб и по городу по убитым дорогам и заснеженным,нечищенным дворам , ну и в деревню можно было съедить по полям в любую погоду . есть ли смысл брать , например , паджеро 3 или паджеро спорт 2003-4 г.в. почитал отзывы , ну почти все
после покупки подобных машинок начинают то одно делать , то другое , то есть машины просто сыпятся , ну почему же не взять тогда новый 'патриот' ? да ломается , но,наверно,не на много чаще чем старый паджерик , да и ценники на запчасти просто смешные . правда . . . сел я в салоне в этот 'патриот' . . . и как-то , так стремно там , может после своей машины так показалось (сейчас у меня тойота авенсис 2007г.), но всё же . прошу направьте
меня в правильное русло , СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ

Если число на нике это регион, то вам надо с начала освободиться от навязчивой идеи: всем ульяновцам по бобику(для моего региона это была ока), а потом демократично подходить к выбору авто.
Я бы посоветовал ГЧ-2, обязательно имея запасный фонд 50-100тыс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил.
сообщение 4.3.2011, 10:06
Сообщение #9


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2238
Регистрация: 24.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3808



Вообще, если нет жёсткой привязки к году выпуска, то можешь посмотреть на Исузу Трупер(опель Монтерей). Если по-свежее, то наверное только Чероки или Монтеро/Паджеро Спорт, но они в обслуге дороже Чероки будут. А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, похвастай потом, что взял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ррдр
сообщение 8.3.2011, 20:31
Сообщение #10


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.2010
Пользователь №: 13839



очень большой выбор но праворульных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:07