IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервисы Jeep - где обслуживаться?, Jeep Grand Cherokee и другие Jeep
Oppanki
сообщение 20.8.2010, 10:05
Сообщение #61


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 19
Регистрация: 7.8.2009
Из: Латвия
Пользователь №: 9456




В Риге, кто будет-добро пожаловть. Специализация- топливная аппаратура дизелей Common Rayl в том числе. Есть свой сервис и мастера. Сам был один раз, но после других вариантов, самые лучшие впечатления.
" Disel Centrs R" ул. Букайшу 3. Еще зовется BOSH центр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 22.8.2010, 1:39
Сообщение #62


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 393
Регистрация: 21.5.2006
Возраст: 59
Из: ЮВАО-Лефортово
Пользователь №: 2085



В принципе я уже писал о своих мытарствах у официалов, но в другой теме и в контексте возникшей проблемы. Свой ГЧ 4,7 2007 г/в покупал в "Автолайте" и вынужден был проходить ТО у них, т.к. машина была на гарантии. Пару раз приезжал на Воронцовку, но это "лавочка" какая то, там могут только масло поменять или лампочку.... И что самое обидное и паскудное, на Воронцовке ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ производить ремонт по гарантии. У меня "потекла" правая стойки и я поехал на Воронцовку т.к. я живу в Лефортово и мне туда ближе ехать. По приезду мне сказали, что у них нет стойки для гарантийного ремонта, а за деньги они не могут т.к. машина на гаранти, предложили съездить на Сталеваров. Когда я приехал туда, встретил знакомого мастера-приёмщика, он поинтересовался какого хрена я приехал сюда, а не на Воронцовку. Я ему объяснил причину, он перезвонил в отдел запчастей Воронцовки и ему сказали, что есть в наличии 3 стойки. Мне сказали, что на Воронцовке это далеко не первый случай.
Теперь по "Автолайту" на Сталеваров. По моему мнению там всё зависит от смены. Там есть такой Виктор Вальдемарович, вот когда он работает, то эта смена нормальная, я всегда старался на ТО попасть именно в те дни когда та смена. Недавно из-за проблем ХХ я ВЫНУЖДЕН (гарантия закончилась год назад) был поехать в "Автолайт" на диагностику по причине пропуска зажигания по всем цилиндрам (Р 0300), попал в другую смену. Это пипец.... Все бегают друг за другом, на месте никого нет. Что бы мне подсоединили сканер и сняли показатели был совершен целый ритуал по оформлению машины. Загнали её в цех, через пять минут меня позвали обратно, выгнали машину на улицу, подсоединили сканер и мы поехали..... Машину колбасило и она скакала как мустанг.... По окончании "теста" мне вынесли вердикт, что машина исправна т.к. сканер не показал проблем с датчиками. Я показал на стрелку тахометра и на то как нас с ним трясло в машине. Специалист покивал головой и сказал, что проблема или с электрикой или с подачей топлива.... Ну слава Богу, а то я грешным делом думал, что это у меня из-за того, что на запаске нет датчика даления или из-за того, что в бачке омывателя мало воды.... Пришлось сказать ему о том что я думаю о нём, о его профессиональных навыках и о всём "Автолайте" в целом. Мне предложили менять "всё по кругу". Я попросил мастера распечать коды ошибок на листке и поехал к знакомому специалисту, он решил все проблемы. Теперь в "Автолайт" я езжу только за запчастями (и то из-за того, что у меня золотая карточка на скидки), а все остальное делаю у себя в районе в одном из сервисов работающего по принципу "чиним всё". Обидно когда официалы, которые лучше всех должны знать эти машины, нихрена не знают и знать не хотят, пытаются делать то что умеют, а не то что надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msaWJ
сообщение 9.9.2010, 1:15
Сообщение #63


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 6
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 8444



Цитата(Тушкан @ 28.5.2010, 17:10) *
Купил год назад ГЧ WJ 2003 года, предыдущий хозяин там обслуживался. Подошла замена масла, поехал. Предложили осмотреть и составить смету на ремонт, ежели что. Осмотрели, составили. Сумма получилась приличная (в основном подвеска). Начал выяснять стоимость запчастей и работы в других сервисах. Результат: при самостоятельной покупке запчастей экономия от 30%, на работу - от 40. Вот так. 021_yes3.gif

Да... я в этом сервисе - СХ27 (на Сигнальном) пару лет периодически обслуживался. И со временем стало появляться четкое ощущение. что разводом там занимаются. Предпоследний случай - обслужили ходовую на 90 тыс. рубликов ... ну, допустим; машину, действительно, по говнам юзаю, мог и поубивать все. Но оказалось, что они мне подкрылки к бамперу, сцуки, не прибили пистонами... в результате протер дыры в подкрылках колесами - теперь подкрылки менять; гайки на колесах просил дотянуть руками, а не пистолетом - хрена... мне потом их еле отвернули с трубой на другом сервисе... это благо, что гайки уже заменил на вариант без рубашек. Последний случай меня просто срубил - заезжаю туда с траблом - сильная вибрация и визг при торможении, машину колбасит. Приговор - у Вас на правом заднем полуось кривая - на замену, диск тормозной кривой - на замену, диск колесный кривой - на замену; это Вы где-то сильно ударили колесо. Чешу в затылке... еду в другой сервис. Приговор - диск колесный на замену, полуось и тормозной диск в порядке; диагностику мужики провели накидыванием моей запаски, денег за диагностику не взяли. Продали мне родной б/у колесный диск... хороший. Меняю колесный диск (смотрю старый на шиномонтаже - да, действительно, здорово гнутый) - как результат вибрация ушла, машина тормозит ровно, не колбасится. Вывод - на СХ 27 на Сигнальном меня тупо разводили на бабки за замену полуоси и тормозного диска.

Да, кстати, прикол... сервис, где мне просто указали на мой гнутый колесный диск - СХ 27 на Сельскохозяйственной.

Сообщение отредактировал msaWJ - 9.9.2010, 1:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_o
сообщение 29.9.2010, 16:24
Сообщение #64


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 12
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 9321



Посоветуйте сервис с хорошим электриком!!! В г.Москве, а то у меня проблемы, аккумулятор разряжается, но аккумулятор в порядке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арчи Гудвин
сообщение 5.10.2010, 9:15
Сообщение #65


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 275
Регистрация: 24.2.2008
Возраст: 48
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5349



Возвращаясь к вчерашнему, прошу соконферников-масквачей, юзающих 2,7 КаРэДэ, поделиться секретом, где меняется масло, какие сервисы кроме официалов предпочитает местное население? Желательно с цифрами и фактами, просим mail1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленивый
сообщение 19.11.2010, 21:17
Сообщение #66


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 404
Регистрация: 29.5.2010
Возраст: 51
Из: Москва
Пользователь №: 12545



Разрешите порекомендовать сервис по Американцам. Друг начал работать на себя, Джипы знает очень хорошо, ремонтирует их очень долго. Пока есть два подъемника, грамотный электрик, хороший спец по глушителям. Териториально находятся в Марьиной Роще. +79652832383 Юрий, спец по глушителям +74959260517 Александр.
По ценам звоните, грамотные аргументы в торге приветствуются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PershinG
сообщение 20.11.2010, 5:13
Сообщение #67


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 294
Регистрация: 30.6.2008
Возраст: 50
Пользователь №: 6010



Братцы,только не СХ-27,все что угодно....Этот сервис не для милионеров,а для миллиардеров.....Здесь был мой отчет ,поройтесь,как машину даже на подъемник не загоняли,но вписали сразу в счет, диагностику подвески и прочие работы.При этом мой окурок сигариллы так и остался лежать нераздавленным под колесом.Вобщем даже не загоняли.Пока ждал сидел там,увидел море недовольных людей : одному тормозной суппорт не прикрутили,другому гайки на колесах недокрутили,третьему что-то вписали в счет о чем он не просил,при этом ребята грамотные,но что-то в них есть от уличного торгашества, при грамотной организации дела мог бы быть отличным центром,однако желание срубить бабла сразу и много превалирует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gazelist
сообщение 19.1.2011, 21:55
Сообщение #68


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 491
Регистрация: 16.12.2009
Возраст: 46
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 10958



Цитата(Ленивый @ 19.11.2010, 21:17) *
Разрешите порекомендовать сервис по Американцам. Друг начал работать на себя, Джипы знает очень хорошо, ремонтирует их очень долго. Пока есть два подъемника, грамотный электрик, хороший спец по глушителям. Териториально находятся в Марьиной Роще. +79652832383 Юрий, спец по глушителям +74959260517 Александр.
По ценам звоните, грамотные аргументы в торге приветствуются.


Спасибо,Андрей! 020_hi.gif
Воспользовался твоим советом и прошёл очередное ТО у Юры.
Цены на обслуживание очень очень порадовали 019_yahoo.gif перетряхнули пол подвески,отношение тоже на твёрдую Пятёрку 015_good.gif
Видно что ребята очень давно имеют дело с америкосами,единственное что растраивает,так это не очень большое помещение и недостаток подъёмников 009_cray.gif ,но думаю,что это в скором времени-Поправимо!
А так,остался очень доволен от работ и подхода к клиентам.

Огромное СПАСИБО Юре,да и тебе Андрей за совет 020_hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лятающий хм..
сообщение 25.1.2011, 15:03
Сообщение #69


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 13
Регистрация: 13.7.2008
Возраст: 41
Из: Петербург
Пользователь №: 6073



а мне вот интересна, в Москве полным полно вариантов по станциям,а в Питере альтернативы та есть?Олимп, Форис и на энергетиков шарашкина котора(поразила вещь, когда сравнивал ценик на расходники, так они называли цены выше Олимпа 024_mrgreen.gif ), а альтернативы ктота нашел еще?001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jevgeny
сообщение 16.5.2011, 18:34
Сообщение #70


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 256
Регистрация: 14.4.2007
Возраст: 50
Из: Tallinn
Пользователь №: 3756



В Таллинне куда бежать с CRD? А то глаза выпучивают и никто не знает кто делает их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris-s
сообщение 14.6.2011, 10:07
Сообщение #71


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 221
Регистрация: 21.7.2005
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 1252



Цитата(PershinG @ 20.11.2010, 6:13) *
Братцы,только не СХ-27,все что угодно....Этот сервис не для милионеров,а для миллиардеров.....Здесь был мой отчет ,поройтесь,как машину даже на подъемник не загоняли,но вписали сразу в счет, диагностику подвески и прочие работы.При этом мой окурок сигариллы так и остался лежать нераздавленным под колесом.Вобщем даже не загоняли.Пока ждал сидел там,увидел море недовольных людей : одному тормозной суппорт не прикрутили,другому гайки на колесах недокрутили,третьему что-то вписали в счет о чем он не просил,при этом ребята грамотные,но что-то в них есть от уличного торгашества, при грамотной организации дела мог бы быть отличным центром,однако желание срубить бабла сразу и много превалирует...


+1. Туда нельзя ездить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misha
сообщение 27.6.2011, 22:36
Сообщение #72


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 92
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 7359



Расскажу интересную историю.
КАК я съездил в сервис НОРД-АВТО на улице Рябиновая.

Предыстория.
Начали сильно задираться обороты при заводе.
При чем не важно холодная или горячая.
поехал к Своим ребятам, они почистили инжектор, все посмотрели и сказали, что может быть полетел датчик холостого хода или моторчик холостого хода. Порекомендовали съездить к официалам.
Я позвонил в пару контор и смог записаться в Норд Авто.
Приехал весь такой волшебный, тепло хорошо, город пустой.
Говорю так и так продиагностируйте ну заодно посмотрите ходовую.
Через 2 часа 30 минут меня вызывает мастер и говорит почти загробным таким голосом.
Мол П***** да вашей машинке. Типа все плохо.
Я впадаю в тихий А**й.
Говорит пошли смотреть.
Поднимают на подъемнике мой вжик. И с умным видом давай рассказывать что у меня из переднего моста масло просто льет как из ведра.
И показывают как масло прям на внутренней стороне диска скопилось.
Я сразу даже въехал откуда там масло. А мастер продолжает типа надо менять сальники типа они не дорогие а вот работа там огогого.
И сумму так называет 84 000. Ну тут я просто тихо падаю на подъемник.))) А кроме этого нижние задние рычаги типа под замену.

Я собрав всю волю в кулак спокойно насколько только мог говорю ну типа по двигателю что скажите чего обороты скачют.
Ответ: ну мы еще это не делали, надо подождать минут 40. Так к слову машину после этих слов я забрал через 3 часа.

Но вернемся к нашим баранам.
Я сижу у них в зале и думаю как так месяц назад проверяли жижи в мостах все норм. Проверяли рычаги все норм.
К тому же я в январе менял задние нижние рычаги. А самое интересное буквально в апреле менял как раз передние колодки и диск изнутри был девственно чист только слегка в пыли. И тут я вспомнил что когда он меня показывал как у меня там все типа льется. ДИСК то по кругу был сухой. Законы физики никто не отменял. Во общем я понял что это развод и мне стало как то полегче. Они таки поменяли мне датчик холостых оборотов и сделали обучение коробки (это я тоже просил, потому как пиналась иногда)

Заплатил и бегом оттуда.
Такая вот история.
За ошибки не пинайте немного выпил да и тороплюсь.

С уважением.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс21
сообщение 8.7.2011, 12:35
Сообщение #73


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 71
Регистрация: 22.7.2009
Возраст: 46
Из: МО, г. Жуковский
Пользователь №: 9289



Чего то про Три-А сервис на Обручева 36 тишина 007_dirol.gif ...., я там почти 2 года и ни ни оттуда, проходил и ОД и не только. По Джипам спецы, и малярка с жестянкой дай бог 015_good.gif , да и отношение к клиенту на высоте. И НИКОГДА не разводят, а наоборот - подскажут наиболее бюджетный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Зайцев
сообщение 29.7.2011, 13:15
Сообщение #74


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 34
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 58
Из: Сергиев Посад---Москва
Пользователь №: 13938



Цитата(Макс21 @ 8.7.2011, 13:35) *
Чего то про Три-А сервис на Обручева 36 тишина 007_dirol.gif ...., я там почти 2 года и ни ни оттуда, проходил и ОД и не только. По Джипам спецы, и малярка с жестянкой дай бог 015_good.gif , да и отношение к клиенту на высоте. И НИКОГДА не разводят, а наоборот - подскажут наиболее бюджетный вариант.

Согласен, все именно так, единственный недостаток сервиса, то, от на юге МСК, 002_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalama
сообщение 29.7.2011, 13:22
Сообщение #75


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4846
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 58
Из: СПб
Пользователь №: 4689



Цитата(Jevgeny @ 16.5.2011, 19:34) *
В Таллинне куда бежать с CRD? А то глаза выпучивают и никто не знает кто делает их.


В Тарту есть мастер, не совсем Таллин конечно. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panda7495
сообщение 18.8.2011, 18:16
Сообщение #76


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 15
Регистрация: 16.8.2011
Возраст: 50
Из: домодедово
Пользователь №: 16123



Народ, кто обращался в ,, Гидролаб,, http://www.reikinet.ru/jeep.shtml...Какие есть впечатления от них...Поделитесь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olegoch
сообщение 14.10.2011, 17:16
Сообщение #77


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 36
Регистрация: 13.5.2010
Возраст: 46
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 12412



здрасте
собственно вопрос кто и где менял радиатор печки в Риге ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msaWJ
сообщение 18.10.2011, 2:14
Сообщение #78


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 6
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 8444



Народ, если кто знает, подскажите в ВАО или СВАО толковый кузовной ремонт... чтобы не тупо шпатлевки накинули, а отрихтовали по-человечески и покрасили нормально. Надо капот делать и переднее левое крыло... ударил своего верного коня, теперь хожу пешком несчастный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrov
сообщение 20.11.2011, 11:54
Сообщение #79


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2010
Возраст: 46
Из: Смоленск
Пользователь №: 12443



Сервис на Варшавке "Особое Внимание" Никому не советую обращаться в данный сервис. Вот уж по истине ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, только оно должно быть у клиента когда забираешь свой авто из этой горе станции. Заехал с тремя проблемами,две вылечили и ещё четыре добавили,дилетанты. Электрика вообще можно сказать НЕТ,а если есть, то наверно только чтобы лампочки в фарах менять.Слесарь тоже мудлан,собрал панель(торпеду) половину шурупов не закрутил,пружинки разные по проипал и мне потом втирал, что так у меня и было,а я мол болею амнизией и нехера не помню какой авто я им оставлял.Три недели меняли заслонки климата,когда в других сервисах это делают за день-два максимум. Короче говоря всего не расскажешь,но парни одно могу сказать с уверенностью, что я в этот ГОРЕ СЕРВИС "ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ" больше ни ногой и вам того же и желаю. А кто про них пишет хорошие отзывы,то это либо они сами, либо те, кто в ремонте автомобилей нихера не понимают(не в обиду последним сказано).ВЫВОД: Парни будьте внимательны,развод 100%,мастера говно,начальники вежливые и внимательные только в начале,а Павел вообще ещё тот г.......н, мне втирал, что если ты на клетке со слоном увидел надпись буйвол,не верь глазам своим, типа не бухти, а иди и оплачивай свой заказ-наряд в котором сумма надутая до предела. Машина за три недели простоя у них в боксе покрылась сантиметровым слоем пыли как внутри так и снаружи,так и отдали. Короче сервис очень плохой,мягко говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камиль
сообщение 30.3.2012, 8:51
Сообщение #80


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 18094



Цитата(Flak88 @ 17.7.2010, 10:06) *
Автомобилями Jeep владею уже 10 лет, третья машина. Почти все ремонтные работы могу делать сам, по возможности, но приходится и обращаться в сервисы. Площадка возле дома - не самый лучший вариант ремонтной мастерской. Имел дело со всеми перечисленными выше сервисами, результат в любом из случаев неоднозначный. Не хочу кого-то "пиарить" или "антипиарить", но теперь обслуживаюсь в небольшой мастерской у частника в Балашихе. Результат того стоит. Если кому-нибудь этот вариант интересен - координаты через "личку".



Доброе время суток! Приобрел Гранд Чероки 4,7 2004 года, если не трудно подскажите пожалуйста где узнать про регламентные ТО, и где грамотно можно продиагностировать машину, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:14