IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень малая мощность на движке 4.2, Toyota LC 80 4.2 D 4x4
Hard
сообщение 31.7.2009, 18:15
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 9374



Перед тем как задавать вопрос опишу характеристики, для того чтоб можно было точнее установить проблему: машина 1995 года выпуска, прошла порядка 300 000 тысяч, до 2005 года работала в гараже у разных водителей, чужих и поэтому отношение наверное такое же было. 4 года была у отца, а теперь забрал я ее и мне кажеться что при обьеме 4.2 литтра, даже несмотря на то что дизель мощи могло бы быть побольше? Еду порядка 10 км под крутую горку (12%) переключаюсь на 2 и она еле едет. Чтобы выехать на ету же горку переключаясь на 3 передачу на скорости 40 км\час не может быть и речи, скорость теряеться сходу и приходиться включать вторую. ДА и по ровной плоскости на 4 разгоняеться как мой старый москвич. Вобщем разницы не вижу практически, хотя только в обьеме потребления топлива, у ЛК порядка 12-14 литров. Пробовал менять топливный фильтр толк есть примерно 10% прироста мощности. И вот прошу поделиться мнением опытных владельцев или мастеров, что можно с ней сделать,... сколько стоимость каждого улучшения/ремонта? Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:47