IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ну мля Лужок "улужил"
Чопер
сообщение 18.7.2007, 16:38
Сообщение #41


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



А стоимость растаможки! :twisted: Почти весь мир ездит на новых и относительно недорогих машинах, а у нас? Тот-же Гранд новый в америке стоит где-то 33000 дол.! В свое время присматривался к Хонде Элемент. У нас 2003 года за 25 тыс. продают, а в Америке новый с салона 17 тыс. Это что такое? :twisted: Раньше хоть объясняли тем, что нужно поддерживать отечественного производителя, а сейчас и своих вроде уже не собираются поддерживать, и пошлину не понижают! Ладно бы денег не хватало государству, а то не знают куда бабло девать лишнее, что бы инфляции не было и при этом все равно кровь сосут собаки. :twisted: Короче, подбешивает меня уже наше государство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮР
сообщение 18.7.2007, 20:35
Сообщение #42


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 49
Из: Канары.
Пользователь №: 1406



Цитата(Tony)
Вы знаете, однажды (щас будете сильно смеяться) я написал письмо президенту, а потом еще одно написал... по электронной почте. Там изложил все, чем я недоволен, то есть - ВСЕ, включая его самого.. Ну и что? Думаете он читал? Да ни хрена... А даже если и читал, то не очень переживал. А мне хотелось все это вывалить... Прямо распирало...

Выкладывай в форуме. Хоть и не президент(пока) но почитаю с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 18.7.2007, 21:14
Сообщение #43


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 647
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 61
Из: Рязань
Пользователь №: 1427



024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 18.7.2007, 21:28
Сообщение #44


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(ЮР)
Цитата(Tony)
Вы знаете, однажды (щас будете сильно смеяться) я написал письмо президенту, а потом еще одно написал... по электронной почте. Там изложил все, чем я недоволен, то есть - ВСЕ, включая его самого.. Ну и что? Думаете он читал? Да ни хрена... А даже если и читал, то не очень переживал. А мне хотелось все это вывалить... Прямо распирало...

Выкладывай в форуме. Хоть и не президент(пока) но почитаю с удовольствием.


+1 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 18.7.2007, 22:00
Сообщение #45


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



.........да-да-да, вот так и происходят революции: растёт народное недовольство, растёт-растёт и выливается в открытое противостояние.....Меня умилил компромисс между Путиным и Лужковым:мол ты останешься мэром, но ты хоть точечную застройку прекрати......Это ж надо же до чего докатились, люди выходят защищать, отстаивать правду, чтоб посреди двора не ставили дом вместо детской площадки.Так под это уплотнение Москвы даже нормативы пересмотрели, вместо минимального расстояния в 50 метров между домами, сделали 10 метров.Это я образно, точно не помню цифр.Такое впечатление, будто мы на острове живём и нет за МКАДом земли, некуда расширяться(да, все сельхозполя распроданы под коттеджи).Земля дороже чем в Японии...Москва ширилась с момента основания, ширилась соразмерно растущему населению.Стены кремля были краем города.Ширилась до тех пор, пока за неё не взялся лужок...И что он сделал?Что он сделал для города такого позитивного, чтоб на весь негатив смотреть сквозь пальцы?Он сделал жильё доступным?Он пропорционально строит дороги? Он весь центральный бизнес России, окопавшийся в Москве вывел за пределы кольца, чтоб город дышал? НЕТ!!! Он позволил центр Москвы сделать бизнесцентром, чтоб все с утра ломились туда, на работу, а вечером обратно, он так застроил город, так его уплотнил, что люди себя чувствуют как килька в банке и ломятся из Москвы в область на отдых при любом удобном случае....При такой застройке с таким количеством машин все наши дороги должны быть как минимум в 5-6 полос...А они даже не расширяются.Дык ещё и Сити на подходе,как туда и сколько народу будет одновременно добираться? Москва скоро встанет.Я не беру эти маленькие исключения типа Ленинградки и третьего кольца..Кстати, на Ленинградке было что-то типа аллеи или как там сказать, теперь сплошь прогрессивный железобетон...Когда-то Москва считалась одним из самых зелёных городов мира, пока не пришёл лужок...Парки рубят, гаражи сносят....Они хотят снести гаражи и запретить ставить машины во дворе, обхахочешься, куда же их ставить?Альтернатива в виде бетонных зданий с местами для парковок стОят как у большинства машины.И месячная плата в полпенсии.И сменную резину возить с собой в багажнике, потому как бокса нет...Про коррупцию и взятки вообще говорят все и вся.Юмористы прикалываются....Это же преступление!!! Откаты, подкаты...Депутатское кресло столько-то стОит, блатные номера столько-то.Госзаказ прихватить-столько-то...Все знают, но правительство пальцем о палец не ударят, потому как кормушка всем нужна.А рыба гниёт с головы.Ну а для масс чтоб не возмущались всякие, там, оборотни, это даже не смешно, потому что если они считают, что народ повёлся, значит они держат нас за лохов....При чём скидывают тех, кто или не поделился, или перешёл дорогу.Кто поверил в покушение боевого генерала на рыжего?Кто поверил, что он настолько не просчитал ситуацию и так обложался?Они нам пихают всякую хрень, чтоб мы хавали и не тявкали.Вау, цена бензина упала на0,01% трубят на всю ивановскую,потом в тихушку хлоп, копеек на пятьдесят...Типа рыночные отношения, только они почему-то не канают, когда цена на нефть во всём мире падает.....Я не хочу поднимать тему о наших колхозах-совхозах, заводах......Как их развалили с лёгкой руки нашего правительства.Американские консультанты во главе того самого Чубайса на прежнем посту очень постарались сломать нашу страну об колено.А теперь, вместо вкладывания денег в подъём нашей экономики, они перекачивают прибыль нашим вероятным противникам в их экономику.Америкосы в долгах как в шелках, они в табло долга впихнули ещё один разряд.В такой финансовой жопе они никогда небыли,но ничего, мы то богатые, народ жирует, бедных нет, пенсионеры катаются по загранкам, почему бы не помочь таким хорошим людям? Знаете, друзья, хоть в наших средствах массовой информации(по указке сверху) и относятся к Лукашенко снисходительно-насмешливо с высоты умудрёных жизнью, я вот уважаю его за бессеребреничество, я вижу как он болеет за своё государство.Дай Бог ему здоровья.У них ведь нету нихрена: ни нефти, ни газа, но теже самые пенсионеры могут нашим в протянутые руки каждый день по стольнику класть.Почему так?Почему у них гайцы боятся взятки брать,почему если ты решил податься в колхоз, тебя примут, дом построят и работой обеспечат.Почему наш "бизнесмен"насытившись российскими просторами, строительством коттеджей, решил с той же темой заехать в Белоруссию на блатной козе и ему там вмиг ласты скрутили.Не здесь, а там?Меня бесит что прекрываясь демократией нашу родину дербанят нас обворовывают и никак не насытятся.Меня убивает, что "политика партии"не скоро изменится,в лучшем случае через 9 лет, когда Иванов сдаст свои полномочия президента..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 18.7.2007, 22:12
Сообщение #46


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 647
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 61
Из: Рязань
Пользователь №: 1427



Цитата
...Меня убивает, что "политика партии"не скоро изменится,в лучшем случае через 9 лет...

До 17-го года осталось 9 лет, 166 дней, 48 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 18.7.2007, 22:22
Сообщение #47


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



............сильно.........уже меньше 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 18.7.2007, 22:30
Сообщение #48


Добрый модератор
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 8465
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 64
Из: Москва
Пользователь №: 2899



:evil: А вы думаете,что "политика партии" изменится? :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 18.7.2007, 22:46
Сообщение #49


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



В нашей стране нам думать не дают, как и не давали в те времена, которые сейчас хают.Есть партия правительства, она то за нас и думает.Остаётся только надеяться, что придёт другое поколение, с другими приоритетами, взглядами и т.д и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 18.7.2007, 22:47
Сообщение #50


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



......или революция.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 19.7.2007, 6:25
Сообщение #51


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(jon)
......или революция.......

Это призыв, или размышления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 19.7.2007, 7:39
Сообщение #52


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Ну вот видите, все в конечном итоге к шуткам-прибауткам свелось, а я, между прочим, не шучу. То, что я крайне недоволен нынешним положением в стране - это еще мягко сказано. Ну скажите, кто из вас глтов хоть завтра идти и отстаивать свои интересы? Да никто. Побузите щас немножко и успокоитесь и будете, как миленькие, платить и возросшие транспорьные налоги, и запчасти по бешеным ценам покупать, и заливая бензин в ус не дунете. как было с удолбищной ПСАГОЙ (она не обязательная, а принудительная). А что? Недолго музыка играла и принудиловку покупают все, включая ярых противников, вроде меня (терпеть не погу всяких дармоедов кормить). Будете, ребята, все, до единого, платить, а бюрократическая мразь и присосавшиеся, типа страхарей и прочего дерьма, будут кататься на вашем горбу. Да и на моем, по ходу пьесы, тоже. Интересно, хоть кто-нибудь разозлился? Если нет, то тогда лучше помалкивайте в тряпочку - не очень велико в вас желание творить справедливость и бороться за свои права.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил.
сообщение 19.7.2007, 8:11
Сообщение #53


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2238
Регистрация: 24.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3808



Цитата(alexey_m)
Цитата(jon)
......или революция.......

Это призыв, или размышления?


Cкорее размышления. Революцию делают голодные и злые, а у нас большинство сытые и добрые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 19.7.2007, 8:14
Сообщение #54


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Во-во... На "крузерах" и "грандах" катаются, а еще чем-то недовольны. Наверное с жиру бесятся. 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 19.7.2007, 8:20
Сообщение #55


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 647
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 61
Из: Рязань
Пользователь №: 1427



Цитата(Tony)
... Ну скажите, кто из вас глтов хоть завтра идти и отстаивать свои интересы? Да никто.

Tony, ты же сам никуда не готов идти и что-то предпринимать ( типа - бесполезно все это), треп только. А у людей давно накипело. И многие пошли бы, просто не знают куда и как (поэтому сейчас чаще всего идут туда куда посылают)). Я поэтому и говорю, что пора уже как-то объеденяться и что-то делать.
Экскурс. Интересное дело: в России всегда начинала интеллигенция выступать за реформы, преобразования, революции, а затем это знамя лихо перехватывали то большевики, то бюрократы, а порой и просто нечистые на руку (да и на голову)
Кстати, раз пошла такая "пьянка" поделюсь своими мыслями: мне думается первое чего не хватает сегодня это эффективной процедуры отзыва наших депутатов (и проч. избранников). Мы должны иметь такую возможность. И зная, что собрав N-ное число подписей об отзыве этого "избранника" он получит пинка под зад, он тогда уже кардинально изменит и образ мыслей и стиль работы. (А сегодня у них уже и дети и внуки в "политике работают". (политиканы хреновы :evil: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 19.7.2007, 8:29
Сообщение #56


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Tony, я согласен, но давайте смотреть правде в глаза. Вы, когда-нибудь сталкивались с системой?
Ну постучали шахтеры касками на Васильевсом спуске и что?
Понятно, что Лужок скотина зажравшаяся, которая уже откровенно ворует через супругу. Фиг бы его переизбрали народным голосованием.
Какие варианты борьбы Вы предлагаете? Покричать в пустоту? Нет никакого желания тратить на это время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 19.7.2007, 8:46
Сообщение #57


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Ну хорощо, давайте объединяться. Давайте, я не шучу. Только одного не хочется, а именно - когда все в последний момент разбредутся, а ты один останешься, как дурак. Вот, собственно, и все. По крайней мере со мной так уже было (хотя и по мелочам, но...).
По крайней мере, если кто-либо из вас, здесь собравшихся, что-либо задумал начсет массовых протестов, знайте - как минимум один сторонник у вас есть. Исключительно серьезно.
Одна беда - я не верю, что дело уйдет дальше трепотни в форуме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 19.7.2007, 9:54
Сообщение #58


Добрый модератор
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 8465
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 64
Из: Москва
Пользователь №: 2899



alexey_m, поддерживаю,начались кухонные разговоры.Система :!: :evil:
Дачник, А кто принимает законы и указы? как смогут "избранники" подпилить стул на котором сидят, да еще всей семьей. Они же сами себя застраховали со всех сторон, и к ним ни-ни...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 19.7.2007, 19:29
Сообщение #59


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 647
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 61
Из: Рязань
Пользователь №: 1427



Цитата(Гера)
Дачник, А кто принимает законы и указы? как смогут "избранники" подпилить стул на котором сидят, да еще всей семьей. Они же сами себя застраховали со всех сторон, и к ним ни-ни...............

Именно!!! Они строят свое светлое будущее за счет страны (нас с вами) и поплевывают на всё и вся с высока. Но самое обидное, что нас за быдло держат. Насвистят в уши как соловьи, потом повернутся жирным задом и пойдут свои делишки обустраивать :evil: .
Я политикой не занимаюсь и я не юрист, к сожалению, сам не могу сказать какие шаги надо делать, но смотреть на все это мне уже давно обрыдло. И судя по живым и оч. эмоциональным откликам нас много. "Но самое страшное, что мы врозь" (Цитата из "Юноны и Авось")
А может нам взять и партию организовать!!! Во какая мысль вдруг неожиданно родилась!!! А почему бы и нет! Давйте вместе обмозгуем. Среди нас, наверняка, любые спецы найдутся. Вот первое мое предложение. Конкретное. Привлечем всех сочувствующих с помощью инета, организуем костяк, финансовую поддержку и прочее.
Что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beerov
сообщение 19.7.2007, 20:11
Сообщение #60


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2533
Регистрация: 22.3.2005
Возраст: 60
Из: Казахстан, г.Темиртау
Пользователь №: 986



Цитата(Tony)
Ну хорощо, давайте объединяться. Давайте, я не шучу. Только одного не хочется, а именно - когда все в последний момент разбредутся, а ты один останешься, как дурак. Вот, собственно, и все. По крайней мере со мной так уже было (хотя и по мелочам, но...).
По крайней мере, если кто-либо из вас, здесь собравшихся, что-либо задумал начсет массовых протестов, знайте - как минимум один сторонник у вас есть. Исключительно серьезно.
Одна беда - я не верю, что дело уйдет дальше трепотни в форуме...


Молодой человек! Я на 150% уверен, что и Вы ни куда не пойдёте, самое простое сидеть и выставлять себя на форуме как борца за справедливость и и идею. Почему Вы сегодня не в опозиции, да оно Вам *** не надо, могут ведь ушибить. Если это не так скажите конкретно, что Вы лично сделали, предприняли, чтобы исправить положение вещей? Блин уверен, что ни чего! Ибо те кто что-то делает не орут, что все вокруг отстой и бесполезно сопротивляться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 2:50