IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как слить бензин если случайно залил в дизельный, TLC 200
Lotsman
сообщение 20.1.2011, 20:52
Сообщение #21


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 321
Регистрация: 14.11.2010
Из: Кузбасс
Пользователь №: 13801



Цитата(kolhoz @ 20.1.2011, 15:01) *
Однажды я забил в Яндекс свой ник нажал на "поиск". Выяснилось, что Яндекс действительно знает много из того, что я сам уже забыл.
Проведя подобное 5-ти минутное расследование, можно выяснить, что ник "Denstroer" встречается в некотрых форумах регулярно. Из направленности конференций, сообщений пользователя и его регистрационных данных можно выяснить (с определённой долей вероятности) как человека зовут, откуда он, сколько ему лет, круг его интересов и много чего ещё.
Из его единственного, в две строки сообщения, можно сделать коссвенные выводы об уровне образования, возрасте, темпераменте и т.д.
Судя по дате регистрации, первому сообщению и быстрому редактированию(причем морфологические и орфографические ошибки не были исправлены), можно сделать вывод о интернет-опыте человека, и коссвенно о возрасте.
Опытный в таких делах дознаватель, проанализировав всё это, может узнать о человеке больше, чем он сам о себе.
Если кому интересно, попробуйте сами.
Мой вывод - Иван из Усинска, респ. Коми, в свои 25, не имеет ни малейшего отношения к внедорожникам Тойота, как и к автомобилям вообще, что странно - жить там без внедорожника сложно. Немного агресивен - замечен в теме под названием "Как можно увести тему с другого сайта?" аш в 2006-м году, но в меру - ни каких компроматов за 5 минут я не нашел. Увлекается видеоиграми, в частности ИЛ-2. Не женат, не имеет детей. Почитывает фэнтази.
Что "настораживает", так это средневзвешенный тон сообщений - спокойный, достаточно рассудительный. Поэтому мои выводы могут ошибочными, но это 5-минутное расследование. 2-3 часа плотных исследований могут существенно углубить наши знания об этом человеке.
Одно можно сказать почти наверняка - владельцам дизельных 200-ок нужно аккуратней выбирать места парковки в Усинске.

Бросай курить! 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denstroer2
сообщение 8.5.2015, 11:08
Сообщение #22


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2015
Пользователь №: 23326



Цитата(kolhoz @ 20.1.2011, 15:01) *
Однажды я забил в Яндекс свой ник нажал на "поиск". Выяснилось, что Яндекс действительно знает много из того, что я сам уже забыл.
Проведя подобное 5-ти минутное расследование, можно выяснить, что ник "Denstroer" встречается в некотрых форумах регулярно. Из направленности конференций, сообщений пользователя и его регистрационных данных можно выяснить (с определённой долей вероятности) как человека зовут, откуда он, сколько ему лет, круг его интересов и много чего ещё.
Из его единственного, в две строки сообщения, можно сделать коссвенные выводы об уровне образования, возрасте, темпераменте и т.д.
Судя по дате регистрации, первому сообщению и быстрому редактированию(причем морфологические и орфографические ошибки не были исправлены), можно сделать вывод о интернет-опыте человека, и коссвенно о возрасте.
Опытный в таких делах дознаватель, проанализировав всё это, может узнать о человеке больше, чем он сам о себе.
Если кому интересно, попробуйте сами.
Мой вывод - Иван из Усинска, респ. Коми, в свои 25, не имеет ни малейшего отношения к внедорожникам Тойота, как и к автомобилям вообще, что странно - жить там без внедорожника сложно. Немного агресивен - замечен в теме под названием "Как можно увести тему с другого сайта?" аш в 2006-м году, но в меру - ни каких компроматов за 5 минут я не нашел. Увлекается видеоиграми, в частности ИЛ-2. Не женат, не имеет детей. Почитывает фэнтази.
Что "настораживает", так это средневзвешенный тон сообщений - спокойный, достаточно рассудительный. Поэтому мои выводы могут ошибочными, но это 5-минутное расследование. 2-3 часа плотных исследований могут существенно углубить наши знания об этом человеке.
Одно можно сказать почти наверняка - владельцам дизельных 200-ок нужно аккуратней выбирать места парковки в Усинске.

Доброго дня!
Прошло энное количество времени. Некоторое время назад я также, как и ты, забил свой ник в Яндекс. И вспомнил про свой вопрос на данном форуме. Вопрос про 200-ку я задал как -то двусмысленно, соглашусь. Конечно продавать машину с сухим баком не входило в мои планы. Хотелось узнать как слить бензин с машины, и этот бензин продавать потом. Ну вы знаете, что некоторые водители это делают.
Так вот - вопрос этот попросил меня один знакомый задать, сам я этим не занимаюсь, и не владею 200-кой.
Форумчанин "Колхоз" обозначил мою локацию - Усинск, тут все правильно. Отношения к внедорожникам до сих пор не имею. ВУ получил еще с 2004 года, на пузотерке перемещаюсь с 2006 года.
Что касается темы на форуме "Как можно увести тему с другого сайта?" . Имелось в виду оформление сайта (тема) для движка xoops2. Ну это, я думаю, вам будет мало интересно. В 2006 году я немного занимался сайтостроительством. На данный момент видеоиграми (и фэнтези) не увлекаюсь, нет ни желания ни времени, всецело уделяю себя семье с 2 детьми. Владельцам дизельных 200-ок в городе, от меня, ничего не угрожает.

Сообщение отредактировал Denstroer2 - 8.5.2015, 11:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 8.5.2015, 21:58
Сообщение #23


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



Denstroer2, садитесь... Вам пятёрка! 002_biggrin.gif Как говаривала моя первая учительница в школе.
Никто не хотел Вас обидеть или оскорбить на данном форуме... просто задав вопрос и "испарившись" почти на пять лет... удивительно, что на просторах всемирной паутины обнаружили эту тему... по идеи её можно было давно в разряд флуда отнести и удалить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 8.5.2015, 22:21
Сообщение #24


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



Denstroer2,

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 8.5.2015, 22:31
Сообщение #25


---
*******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3972
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 46
Из: Новороссийск
Пользователь №: 13823



Roma?
тут еще недавно кто то такое же отчебучил не могу найти тему.. ткни носом???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:44