IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Nissan Patrol 2009
Xacku
сообщение 18.12.2008, 15:26
Сообщение #1


DND
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1267
Регистрация: 28.5.2002
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 4



В интернете появились первые шпионские фотографии совершенно нового поколения внедорожника Nissan Patrol. Когда пройдет официальная презентация этой модели не совсем понятно. Судя по тому, что автомобиль уже полностью готов, это может произойти уже в январе.

Nissan Patrol получит новомодные большие передние фары, а формы кузова станут более округлыми.

По предварительным данным, под капот Patrol будут устанавливать новейший 3,0-литровый 8-цилиндровый дизель, который выдает 265 л.с. Кроме того, появится и бензиновая установка мощностью порядка 350 л.с.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostya
сообщение 18.12.2008, 15:33
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4616
Регистрация: 22.11.2005
Из: Lugansk
Пользователь №: 1486



смесь Армады и 200-ки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tari
сообщение 18.12.2008, 16:13
Сообщение #3


практикующий турукмакто
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1774
Регистрация: 10.4.2008
Возраст: 48
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5607



точно!
первая ассоциация - уж больно на 200-ку похож lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 18.12.2008, 18:14
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Явно выходцы из одного дизайн-ателье. Пропал Патрол короче 004_sad.gif Жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vito
сообщение 19.12.2008, 10:12
Сообщение #5


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 312
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 5470



Фу. Если Патруль действительно таким будет - точно жаль. Весь такой модный. 004_sad.gif
ps. мой 3-х летний сын говорит: "внедорожник - когда сзади колесо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostya
сообщение 19.12.2008, 10:29
Сообщение #6


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4616
Регистрация: 22.11.2005
Из: Lugansk
Пользователь №: 1486



Не спешите хоронить Патрол, вдруг ему оставили зависимую подвеску 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tari
сообщение 19.12.2008, 10:40
Сообщение #7


практикующий турукмакто
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1774
Регистрация: 10.4.2008
Возраст: 48
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5607



kostya, эдакий гиганцкий РАВ4 с неразрезными мостами lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопер
сообщение 19.12.2008, 12:50
Сообщение #8


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1605
Регистрация: 9.3.2007
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 3562



Да копия 200-ки. Предыдущая Секвойя теперь очень актуальна - ее дизайн ИМХО родоначальник последних серьездных джипов. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotofei
сообщение 21.12.2008, 16:20
Сообщение #9


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.2008
Возраст: 46
Из: Камчатка
Пользователь №: 6962



TLC 200 - 100% ! :twisted:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVS
сообщение 23.12.2008, 15:06
Сообщение #10


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 272
Регистрация: 19.2.2007
Возраст: 53
Из: Москва
Пользователь №: 3413



А мне нравится. Главное - в какой мере рено "поучаствовало" в разработке ? И как с приводом - прошлый был фактически заднеприводным (на дороге), а тут дури добавили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kolhoz
сообщение 24.12.2008, 19:50
Сообщение #11


Профи
*****

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 905
Регистрация: 3.10.2006
Возраст: 50
Из: Украина
Пользователь №: 2586



Если присмотреться к 1-й фотке , то даже приборы похожи на TLC .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 5.1.2009, 17:00
Сообщение #12


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Так что же? Патрол это или нет? Почему все молчат? Или это не событие? 001_smile.gif Вроде как шестого поколения. На что похож - судите сами 001_smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 5.1.2009, 17:04
Сообщение #13


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Вот ещё сплетни :
Цитата
Кроме того, у новинки полностью изменится интерьер - появится кожаная отделка и вставки под дерево и алюминий, джойстик мультимедийного комплекса а-ля BMW iDrive на центральной консоли и "оптитронные" шкалы приборов.
О технической начинке самого большого внедорожника Nissan пока ничего не сообщается. Некоторые эксперты предполагают, что эта модель получит ту же платформу, что и будущий коммерческий автомобиль Nissan NV2500, сохранив при этом традиционную рамную конструкцию шасси и уже знакомую по предшественнику систему полного привода. Моторов, как ожидается, будет три: 4,8-литровая "восьмерка", четырехлитровый V6 (от Nissan Pathfinder) и трехлитровый турбодизель, разработанный совместными усилиями Nissan и Renault.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xacku
сообщение 8.1.2009, 5:29
Сообщение #14


DND
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1267
Регистрация: 28.5.2002
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 4



Тема для размышления...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erik
сообщение 12.1.2009, 15:10
Сообщение #15


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1579
Регистрация: 31.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2126



А мне вообще показался на ховера похож.
Особенно блестяшками сзади.

Эх. Все меньше и меньше остаеся настоящих квадратных автомобилей.
004_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg0203
сообщение 12.1.2009, 15:42
Сообщение #16


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 186
Регистрация: 11.4.2007
Возраст: 47
Из: Эстония
Пользователь №: 3738



Xacku,

Ну ооочень они похожи. Я бы сказал что это просто разные модификации.
Ну и еще у одного чуть скошена крыша к заднице. Если это ниссан. то меня он не впечатлил. Пропадает харизма настоящих проходимцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан Улитка
сообщение 14.1.2009, 11:19
Сообщение #17


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 37
Регистрация: 5.10.2007
Возраст: 41
Из: Мос. Обл.
Пользователь №: 4597



Как мы видим на фото с зади отсутствие распошных дверок. Может хотябы они вверх, вниз открываются? Хотя всёже похоже на цельную, плюс скорее всего стекло тоже в двери никуда не девается, оно с дворником. Бампера металлические куда крепить? Особо непонятно есть ли место под лебёдку, както передок срезан. И какбы непроизошло самого страшного - оставят ли при таком гламурном виде с переди зависимую подвеску? :gnev:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bucha
сообщение 14.1.2009, 23:27
Сообщение #18


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 9
Регистрация: 8.12.2008
Возраст: 46
Из: Новосибирск
Пользователь №: 6986



Нда... Нисан даже у патрола избавился от 'архаичного' рычага управления раздаткой.
Ну и как управлять режимом раздатки когда в салоне воды по нижний край баранки? Блин как нетралку например включить если буксировать нужно ? А глючить это 'колесико' расположенное рядом с рычагом коробки передачь случайно не будет ? Когда её водой зальет ? А то преш по зеркала по броду , а тут, нака тебе - передок отключился.

Кончился патрол. Появился новый огромный кроссовер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lew
сообщение 15.1.2009, 14:22
Сообщение #19


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 648
Регистрация: 6.4.2007
Возраст: 59
Пользователь №: 3710



На чем будем ездить через 10 лет, или куда катится мировой автопром.

Я все понимаю, прогресс не остановить, под него надо подстраиваться. Но не до такой же степени. Я хочу купить простой по конструкции, удобный в ремонте надежный новый автомобиль. Скажите мне как это сделать?
Совсем недавно, каких-то двадцать лет назад, все шло нормально и тревоги не вызывало. Старые модели сменялись новыми, при этом выигрывая как в комфорте, так и в надежности. Вместо Паджеро-1 пришел всеми любимый культовый Паджеро-2, «восьмидесятка» сменила заслуженную «шестидесятку». Рядом с ними бороздил просторы вселенной квадратный Патруль с неубиваемым TD42. Но что случилось с конструкторской мыслью в конце 90-х? Откуда это глобальное помешательство рассудка, одновременно ударившее в мозги дизайнерам и конструкторам всего мира? Красавец Паджеро-2 сменяет раздутый урод Паджеро-3, на смену квадратному Патрулю приходит новая модель, которая при приемлемом дизайне почему-то получила дохлый, конструктивно не доработанный турбодизель 2,8, работающий на пределе и умирающий между первой и второй сотней тысяч пробега. Сменивший его 3 л. мотор только добавил головных болей владельцам и денег сервисам. И лишь одна Тойота достойно провела смену состава, «восьмидесятка» заменена «соткой». Но что такое есть «сотка»? Это не замена, а скорее новая ниша в сегменте внедорожников, широкий шаг в сторону комфорта и управляемости. Я разговаривал с человеком, имеющим и ту и другую модель, его мнение: «Сотка» конечно комфортнее, но когда я сажусь на «восьмидесятку», чувствую машину как свою кожу, прекрасно ощущаю габариты и выкручиваю на ней по городу, словно на компактной легковушке. На «сотке» такого чувства нет.
Раньше, покупая дорогой автомобиль, ты ощущал, что купил вещь. Теперь ты приобретаешь кусок плохо окрашенного железа, обшитого снаружи и изнутри дешевым пластиком. И вместо надежного мотора получаешь некий таинственный агрегат, который словно тяжелобольной, лежащий в коме, весь обвешен таинственными датчиками, собирающими информацию о его работе и направляющие ее в МОЗГ, который все оценивает и принимает одному ему понятное решение когда и сколько топливовоздушной смеси надо дать поршню. Ну не смешно, а? Как будто мотор дитя неразумное, безмозглое, сам ничего сделать не сможет! Как же он раньше почти сто лет без датчиков жил, бедолага?
У моего товарища была Ауди 100 бочка с мотором 2,8. Садясь в салон, ты сразу понимал, тут без обмана, это вещь! Панель приборов от водителя практически до бардачка, стрелочные указатели параметров работы мотора, натуральное дерево с палец толщиной. А эта подвеска: мягкая и одновременно собранная. И крепкая зараза, как он летал на ней по ямам, как долбил… Но лучшее враг хорошего, купил он А-6, приехал ко мне. Сел я в салон, прокатился, и не понял: словно это не новая модель, а наоборот, предыдущая. В салоне смотреть не на что, вместо дерева дешевая пластиковая имитация, как на «корейке», мотор 2,4 слабее, на ходу дубовая. Что выиграл заменой?
А Ауди А-4 – ВОСЕМЬ дюралевых рычагов с восемью шаровыми опорами!!!!!!!!
И вот мы уверенными шагами вошли в эпоху гламура и креатива, давайте встанем поприветствуем аплодисментами большие комфортные полноприводные обмылки – ТЛК 200 и New Patrol.
BIG SMILE, господа, BIG SMILE
:xmas: :xmas: :bubu: :flow:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antony
сообщение 15.1.2009, 14:38
Сообщение #20


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 344
Регистрация: 20.8.2008
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 6269



Цитата
«Сотка» конечно комфортнее, но когда я сажусь на «восьмидесятку», чувствую машину как свою кожу, прекрасно ощущаю габариты и выкручиваю на ней по городу, словно на компактной легковушке. На «сотке» такого чувства нет

Это проблема конкретного водителя,я на Секвойе себя чувствую намного лучше,чем на компактной легковушке и выкручиваю по Москве 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:02