IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> тюнинг 200
Roma
сообщение 20.10.2009, 17:16
Сообщение #41


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



Мне больше вот эта нравится, вместе с фарами

Прикрепленное изображение



единственный минус оригинальных фар нет, а только китай (тайвань), наверное буду ждать когда новые рейстайлинговые 4,6л. 200-ки в Россию начнут завозить - как раз пора будет после 100-150тыс. менять авто 006_blush2.gif желательно на вот эту комплектацию...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Авто перевод с японского сайта Тойоты, кто хочет разберется 002_biggrin.gif

TOYOTA самый высокий класс в Land Cruiser "ZX" и установить на некоторые улучшения, Toyota магазинах страны (города Осаки, Осака Toyopet) 6 мая 2009 г. дата релиза.

Этот новый набор "ZX" 20-колесами дюйм диски, электрические и наклона крыши Авто-луна, с различными функциями и расширенными функциями мультимедиа и Toyotapuremiamusaundoshisutemu HDD система навигации (18 динамиков) в качестве стандартного оборудования , и более спортивный, комфорт и удобство улучшилась спецификации.

Продолжительность около 4-Wheel AHC & AVS*
1Принято, обеспечит комфортную езду при одновременном повышении на дороге и вне исполнения дорожного движения. Вновь разработанные высокопроизводительные V8 • 4.6L Dual VVT-I*
2Двигатель 1UR-FE (Максимальная мощность: 234kW [318PS] / 5600 об / мин, максимальный крутящий момент 460N * м [46,9 кгс • м] / 3400 об / мин) и оснащены, 6 Super ECT*
3Приняв сильно работать для обеспечения плавного Уэ, 10.15 Режим экономии топлива вождения 6.9km / л (скрининг значения МЛИТ) для достижения стандарты экономии топлива 『FY 2010*
4Наряду с 5% до достижения нормы выбросов 2005 『была на 50% меньше* 5Сертифицировано, выражает озабоченность по поводу экологических показателей.

Основными особенностями этих [других]
, Моторизованная выдвижная Karadodoamira (обратный камеры комплексный обогреватель вниз (слева) ногой освещения с автоматическим затемнением памяти)
, Autosaidodoahandoru (покрытия)
, Saidopurotekushonmoru (покрытия)
, Side Step (с Aero тип освещения)
, Doasukaffupureto (с переднего освещения)
, Спойлер
, Maruchiajasutaburupawashito 8WAY передние сиденья (с памятью механизме электрической регулировкой длины подушки [сиденье водителя)
, 4:2:4 секунду спинки сиденья / Tumble места раскола 6:4 (нога освещении Механизм слайда власти)
, Руководящий переключатель (выключатель телефон дисплеем с аудио & Talk)
, Tilt & Teresukopikkusutearingu (электрический с памятью)
, Insaidodoahandoruirumineshon (задний фронт)

Вместе с некоторыми улучшениями, "ZX" Аналогичным образом, 1UR-FE двигатель и питаться от 6 Super ECT, "АКС", 10.15-режиме экономии топлива вождения 7.1km / л (примерно на 8% больше по сравнению с обычными ) для достижения намеченной на 2010 год стандарты топливной эффективности 『』 году 10%, AX "G Selection", 10.15-режиме экономии топлива вождения 6.9km / л (примерно на 5% выше по сравнению с обычными) для достижения намеченной на 2010 финансовый 『 Наряду с стандарты топливной эффективности для достижения 5%, все модели 『выбросов за базовый 2005 год, 50% ниже, чем』 получить сертификацию.

* 1 AHC & AVS: Осуществляется контроль Высота подвески & Adaptive Variable система подвески
* 2 Dual VVT-I: Dual Variable Valve Timing-интеллектуальные (бесступенчатая механизмом фаз газораспределения)
* 3 6 Super ECT: Super Интеллектуальный 6-ступенчатой автоматической коробкой передач
* 4 Цели были установлены на основе стандартов топливной экономичности по энергосбережению методом
* 5 Низкий уровень выбросов транспортных средств системы сертификации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalama
сообщение 20.10.2009, 17:21
Сообщение #42


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4846
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 58
Из: СПб
Пользователь №: 4689



боюсь в россию в таком виде не доедет, повыкидывают многие вкусности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 20.10.2009, 17:32
Сообщение #43


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



Да уж, оставили хотя бы вместе с KDSS гидропневмо подвеску 006_blush2.gif

Прикрепленное изображение


То же перевод не совсем по русски...

ZX были вплетены в ряд с приостановкой деятельности нового управления с 4-Wheel AHC & AVS. Регулировка высоты функцию, в частности, развивались дальше. Нормальный режим при нормальном режиме вождения при низких и пассажиро-дружественные, безопасную и высокой режиме на больших Rodokuriaransu дороге за рулем, водитель может выбрать три настройки в зависимости от ситуации в обеих позициях. Даже на высокой скорости, автоматическое переключение с режима на нормальный режим сырье высоких транспортных средств скорости для повышения устойчивости транспортного средства, L4, когда движущей режиме и автоматическое переключение на высокой зависимости от скорости автомобиля и условия дорожного покрытия, например, когда застрял в плохих дорогах Ekusutorahaimodo такие как автоматическое переключение на автомобили, а не высокой до высокой режиме, чтобы учитывать различные обстоятельства.
Кроме того, во время поворота и торможения менее изменение отношения при переключении весны практика обычно контролируется для обеспечения комфортной езды (передние) путем принятия улучшить дорожные работы. Кроме того, увеличение в почве подходящие для пересеченной местности гидравлическими амортизаторами, контролируемых каждой пилотной в целях обеспечения устойчивости при повороте четыре на производительность дороги и забалансовые приняв связанных с производительностью кольцевой структуры. И нелинейной H ∞ (бесконечности) и реализации конечной ехать с передовой затухание контроля, основанные на теории управления, передовые ног, объединения сложной системе управления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAFF
сообщение 20.10.2009, 17:33
Сообщение #44


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 170
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 51
Из: Москва
Пользователь №: 10159



А я поставил такие фары, только черного цвета, мне нравятся, не потеют не текут и светят прилично, единственный минус, что не работает корректор фар, регулеровка теперь механическая

Сообщение отредактировал GRAFF - 20.10.2009, 17:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 20.10.2009, 17:59
Сообщение #45


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



Вот еще из того, что не доходит до нашей "Африки"...

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Если вы путешествуете с постоянной скоростью, обеспечивая постоянную скорость работает стопы, а также автоматически регулирует педаль акселератора переключение операцию вручную. Использование различных датчиков, таких как миллиметровых волн РЛС и признает решение предыдущего транспортного средства и расстояния. Система отслеживания может быть сделано при сохранении дистанции между транспортными средствами, распространяющегося в скорости вы установили.

Прикрепленное изображение


Ведущие транспортные средства, улица препятствия, система определяет, существует ли опасность столкновения со встречной машиной, и в связи с предупреждением зуммер водителя. Если операция тормозов и улучшает функционирование Purikurasshuburekiashisuto торможении. Чтобы уменьшить количество столкновений случае, даже если мы не будем действовать тормозов Purikurasshubureki, Purikurasshushitoberuto (передние сиденья) внести свой вклад в повышение эффективности защиты водителя и пассажиров начали принимать меры.

● Предаварийной безопасности (миллиметровая система волн радиолокационная) определяется столкновения ЭКЮ (компьютер) обеспечивает работу и определить, является ли неизбежным конфликтам. Даже если нет конфликта, если такое столкновение, вероятно, может работать. ЭКЮ определяет эффективность воздействия конфликта может определить ее пределами. Не переоценить предаварийной безопасности, всегда осведомлен о вещах, попробуйте ездить безопасно. Дополнительную информацию см. в обработке документов.
● В зависимости от дорожных условий и погодных условий, и т.п., вы не можете быть использована на вас. Дополнительную информацию см. в обработке документов.

Прикрепленное изображение

Автомобиль подает звуковой сигнал, когда транспортное средство за счет нарушителя, охранная камера сфотографировала автосигнализации в дополнение к докладу, уведомить об этом владельцев и G-Book центр. Кроме того, при краже транспортного средства по чрезвычайным контроля со стороны G-Book центр, запустить двигатель и не запрещать и передовыми системами безопасности.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kincler
сообщение 20.10.2009, 18:54
Сообщение #46


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 405
Регистрация: 7.3.2007
Из: Собянинск-Нерезиновск
Пользователь №: 3555



Цитата(Roma @ 20.10.2009, 18:16) *
Мне больше вот эта нравится, вместе с фарами
единственный минус оригинальных фар нет, а только китай (тайвань), наверное буду ждать когда новые рейстайлинговые 4,6л. 200-ки в Россию начнут завозить - как раз пора будет после 100-150тыс. менять авто 006_blush2.gif желательно на вот эту комплектацию...


Я так и не понял по этому фото, есть ли там линзы или это всё же такой зашопленный эффект 018_unknw.gif
Конечно, хотелось бы.
А так, практически все вкусности(кроме мотора 4.6) доступны и сейчас на американках и на 570, да ещё и )!(опу проветривает 002_biggrin.gif


Цитата(GRAFF @ 20.10.2009, 18:33) *
А я поставил такие фары, только черного цвета, мне нравятся, не потеют не текут и светят прилично, единственный минус, что не работает корректор фар, регулеровка теперь механическая


В эти фары встаёт родной электрокорректор. Нужно лишь убрать регулировочный винт и заглушку.
По поводу приличного света, как грится, ноу коментс 003_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booss
сообщение 20.10.2009, 20:02
Сообщение #47


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 138
Регистрация: 14.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва
Пользователь №: 2981



Кстати эти фары у меня тоже есть, купил, но как увидел, что авторорректора нет передумал ставить. Если кому надо отдам по себестоимости.

Цитата(GRAFF @ 20.10.2009, 13:08) *
А я купил такую же решеточку, но мне не очень понравилась, если надо могу уступить тысяч эдак за 14000р



Согласен, что она не идеально сидит и сверху резинки уплотняющей нет, но мне вид нравится! 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kincler
сообщение 20.10.2009, 20:11
Сообщение #48


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 405
Регистрация: 7.3.2007
Из: Собянинск-Нерезиновск
Пользователь №: 3555



Цитата(booss @ 20.10.2009, 21:02) *
Кстати эти фары у меня тоже есть, купил, но как увидел, что авторорректора нет передумал ставить. Если кому надо отдам по себестоимости.


Парни!
Я же русским по белому пишу: "В эти фары встаёт родной электрокорректор. Нужно лишь убрать регулировочный винт и заглушку.
По поводу приличного света, как грится, ноу коментс 003_wink.gif"

Если только отсутствие электропривода наступает на горло мечте тюнингера, так это решаемо при наличии крестовой отвертки 002_biggrin.gif

ЗЫ.Если себестоимость за пару меньше 300 дол., то заберу в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 20.10.2009, 20:41
Сообщение #49


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



Цитата(Kincler @ 20.10.2009, 19:54) *
Я так и не понял по этому фото, есть ли там линзы или это всё же такой зашопленный эффект 018_unknw.gif


В комплектации "ZX", где то на сайте Toyota япан. читал, что стоит линзованные фары, но найти тяжело точное описание, т.к. перевод с япан на рус. идет "корявый" через google, единственное нашел сейчас, что подсветка стоит светодиодная...

Вот еще несколько "вкусностей", чего нет на "наших"

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigfire
сообщение 20.10.2009, 23:05
Сообщение #50


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Регистрация: 10.9.2009
Возраст: 57
Из: Где-то в России
Пользователь №: 9770



Ставил я на свою "вишенку" такие фары. Какашка редкостная. Обзор по установке можно посмотреть здесь Я снял эти фары через дня три четыре. Ночью в дождь три часа спал на обочине по причине отсутствия видимости. Высвечивается каждая дождевая капля, а в общем стоит стена из света перед глазами. Ехать не возможно. В сухую погоду да не скрываю очень качественный свет. Два ровных луча, как на прожекторе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booss
сообщение 21.10.2009, 11:57
Сообщение #51


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 138
Регистрация: 14.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва
Пользователь №: 2981



Вспомнил! 001_smile.gif
Я еще вот такой "тюнинх" невидимый снаружи сделал.




Если подудеть, то все кто рядом глохнут. Вещь конечно опасная, так как некоторые очень сильно шугаются! 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 21.10.2009, 13:14
Сообщение #52


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



Booss, слов нет одни эмоции, ты наверное медведей в тайгу катаешься пугать... 002_biggrin.gif А так штука прикольная 015_good.gif , но мне по душе больше сгу со страбами 003_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
booss
сообщение 21.10.2009, 20:14
Сообщение #53


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 138
Регистрация: 14.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва
Пользователь №: 2981



Ну СГУ и цветомузыка на крышу эт все весело если есть разрешение. А так до первой серьезной проверки! Поверь мне, мой звук покруче любого СГУ! 001_smile.gif
На всех предыдущих машинах ставил я СГУ и ведро на крышу по надобности, но сейчас строже все стало. И считаю, что правильно! Нефиг людей злить и так кризис на дворе! ))))


P.S. Ни в тему, но кто подскажет почему уведомления об ответах в темах на мыло не приходят с этого форума хоть на темы и подписан?


посмотрите пожалуйста тут


Dalama
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zord77
сообщение 21.10.2009, 21:25
Сообщение #54


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 113
Регистрация: 20.6.2008
Возраст: 57
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5957



Цитата(Bigfire @ 21.10.2009, 0:05) *
Высвечивается каждая дождевая капля, а в общем стоит стена из света перед глазами.


Не припомнишь, скока кельвинов лампочки были? Может слишком синие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigfire
сообщение 22.10.2009, 20:42
Сообщение #55


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Регистрация: 10.9.2009
Возраст: 57
Из: Где-то в России
Пользователь №: 9770



Цитата(zord77 @ 21.10.2009, 22:25) *
Не припомнишь, скока кельвинов лампочки были? Может слишком синие?

Лампы всегда использую 4800К. Свет как от прожектора. Проблема в ровном без рассеивания луче. Фары после установки выставлял на стенде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 23.10.2009, 18:41
Сообщение #56


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



А вот, как пишут американцы военный 200-й, а по мне гибрид "бульдога с носорогом"... 002_biggrin.gif

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_EMG
сообщение 25.10.2009, 20:38
Сообщение #57


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2436
Регистрация: 27.9.2007
Возраст: 52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4561



Цитата(Roma @ 23.10.2009, 18:41) *
А вот, как пишут американцы военный 200-й, а по мне гибрид "бульдога с носорогом"... 002_biggrin.gif

Нееее!Это каблук,но бэлый! 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roma
сообщение 25.10.2009, 20:47
Сообщение #58


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4442
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 51
Из: Ufa
Пользователь №: 6841



Цитата(Alex_EMG @ 25.10.2009, 20:38) *
Нееее!Это каблук,но бэлый! 024_mrgreen.gif

А мне сразу времена вспомнились, когда всего две марки авто было... 003_wink.gif

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_EMG
сообщение 25.10.2009, 20:51
Сообщение #59


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2436
Регистрация: 27.9.2007
Возраст: 52
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4561



Цитата(Roma @ 25.10.2009, 20:47) *
А мне сразу времена вспомнились, когда всего две марки авто было... 003_wink.gif

Братья близницы! 015_good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warfair
сообщение 25.10.2009, 23:12
Сообщение #60


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 148
Регистрация: 21.5.2009
Возраст: 43
Из: Москва
Пользователь №: 8636



А походу с силовыми бамперами косяк вышел 004_sad.gif как-то криво они втают и зазоры бешеные004_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:43