IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А если пожар?
Tony
сообщение 3.4.2006, 11:13
Сообщение #1


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Посмотрев на это http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=4651, подумал - ведь такая "бяка" может с каждым приключиться. Тут и вопрос назрел: а если поставить автоматическую систему пожаротушения, она, хоть как-то, поможет али нет? Не всегда ведь успеешь огнетушитель достать, спасением своей жизни (и не только, если в машине не один) в первую очередь надо заниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tony
сообщение 4.4.2006, 9:23
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Цитата
...особенно если попадаю за руль нивы...


Никогда не знал, что "Нюшка" с скоростному стилю располагает.

Цитата
...Ездить сам начал лет с 7, учили дед и тетка, дед был у истоков нашего автостроения и учавствовал в различных автопробегах, тетка некоторое время выступала в гонках от МАМИ... По правам стаж 12 лет...


Подобными родственниками и достижениями, естественно, похвастать не могу, стажу - поменьше Вашего (в два раза, по правам). Но, парнишка я аккуратный. Быстро погонять, конечно же, люблю, но в городе и на забитом шоссе не "балуюсь". А насчет страховки, так, как ранее было замечено, сосудьки на голову падать не перестали, что же теперь, жизнь свою страховать что-ли. Мне мертвому эта страховка, никаким "раком", не поможет ("на том свете", я думаю, деньги не в цене). Если виноват в чем-то - расплачусь, если виноват кто-то другой - заставлю расплатиться его (по судам побегаю, если надо). Это, я считаю, вполне закономерно, ничего сверхъестественного. 8-)

Цитата
...Да и когда на улице бросаешь, не так голова болит что вдруг заденут, или зеркало оторвут и т.д.


Насчет этого, скажу так (только без обид) - машины, где не положено, ставить не надо. Я всегда умудрялся в "забитой" Москве найти место для "законной" парковки. Сам - велосипедист, причем, довольно активный, и неоднократно наблюдал (сам этого, конечно же, не делал), как мои друзья зеркала рулями "считают". Убирайте, господа, зеркальца, на тротуарах не ставьте авто - пройти невозможно, не только проехать. Нет места - так может пешком пройтись, авось, со стороны пешехода узнаете, каково это - неправильно припаркованные машины обходить. Иногда так и "распирает"... :evil: Разве я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rubiko
сообщение 8.12.2017, 14:55
Сообщение #3


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.2017
Пользователь №: 24925



Цитата(Tony @ 4.4.2006, 10:23) *
Никогда не знал, что "Нюшка" с скоростному стилю располагает.

Подобными родственниками и достижениями, естественно, похвастать не могу, стажу - поменьше Вашего (в два раза, по правам). Но, парнишка я аккуратный. Быстро погонять, конечно же, люблю, но в городе и на забитом шоссе не "балуюсь". А насчет страховки, так, как ранее было замечено, сосудьки на голову падать не перестали, что же теперь, жизнь свою страховать что-ли. Мне мертвому эта страховка, никаким "раком", не поможет ("на том свете", я думаю, деньги не в цене). Если виноват в чем-то - расплачусь, если виноват кто-то другой - заставлю расплатиться его (по судам побегаю, если надо). Это, я считаю, вполне закономерно, ничего сверхъестественного. 8-)
Насчет этого, скажу так (только без обид) - машины, где не положено, ставить не надо. Я всегда умудрялся в "забитой" Москве найти место для "законной" парковки. Сам - велосипедист, причем, довольно активный, и неоднократно наблюдал (сам этого, конечно же, не делал), как мои друзья зеркала рулями "считают". Убирайте, господа, зеркальца, на тротуарах не ставьте авто - пройти невозможно, не только проехать. Нет места - так может пешком пройтись, авось, со стороны пешехода узнаете, каково это - неправильно припаркованные машины обходить. Иногда так и "распирает"... :evil: Разве я не прав?


правы, 100%
жизнь доказывает правоту.

Сообщение отредактировал Lexx - 13.12.2017, 11:43
Причина редактирования: замаскированная ссылка удалена. Пользователь отправлен в бан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Tony   А если пожар?   3.4.2006, 11:13
- - Lexx   Ну раз на спортивные автомобили ставят (на некотор...   3.4.2006, 11:22
- - Tony   Не знаю, не знаю. Читал в "Полном приводе" и "Клуб...   3.4.2006, 11:50
- - Шмель   На спортивных машинах бак прямо в салоне и тут без...   3.4.2006, 11:52
- - Lexx   Надо еще огвориться, что огнетушитель должен быть ...   3.4.2006, 11:58
- - Tony   Цитата..В обычных авто это не актуально с точки зр...   3.4.2006, 12:24
- - Шмель   Сосульки тоже падают, что же из-за этого всегда в ...   3.4.2006, 12:55
- - ЮР   Бензиновые двигатели чаще горят чем дизеля. Хотя з...   3.4.2006, 13:12
- - Tony   ЦитатаСосульки тоже падают, что же из-за этого все...   3.4.2006, 13:36
- - alexey_m   Я страхую каску. Конечно дорого и полностью бабки ...   3.4.2006, 14:04
- - Tony   Я не люблю "кормить" всяческие страховые агентства...   3.4.2006, 14:25
- - Juras   Вобще то на аукционах я видел не мало горелых таче...   3.4.2006, 21:57
- - alexey_m   Цитата(Juras)Вобще то на аукционах я видел не мало...   4.4.2006, 7:47
- - Tony   Цитата...особенно если попадаю за руль нивы... Ни...   4.4.2006, 9:23
|- - Rubiko   Цитата(Tony @ 4.4.2006, 10:23) Никогда не...   8.12.2017, 14:55
- - Anastasiya   Не прав! Я так думаю многие слышали о разборках на...   4.4.2006, 9:44
- - Tony   Ну не прав, так не прав. Тогда, миритесь с оторван...   4.4.2006, 10:16
- - alexey_m   Не вопрос, в другом так в другом. А насчет нивы - ...   4.4.2006, 18:28


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:06