IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Об использовании коммерческого раздела.
100 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Amintergroup Inc - Лучшие цены на доставку любых посылок, товаров из США, Канады. Доставка 5-7 дней., Почтовый адрес для онлайн покупок в безналоговом штате
AminterGroup
сообщение 30.12.2006, 1:19
Сообщение #41


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



А вот сегодняшний улов.
2005 Пассат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 30.12.2006, 16:22
Сообщение #42


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Заметано!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 30.12.2006, 16:34
Сообщение #43


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Не знаю, как вы, ребята, а я на коцаной тачке кататься не хочу... Ну, если только я ее сам не побил, а потом восстановил... До недавнего времени такое же мнение было и о обычных подержанных машинах... Но, по ходу пьесы, кататься на последних - мой удел, если, конечно же, не присматриваться к новым "фркусам" и "лансерам", к которым меня, по понятным причинам, не тянет...
Кстати, вы тут о карфаксе что-то говорили, кажись... А я, вот, слыхал краем уха, что далеко не все машины туда попадают... Как прокомментируете???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 30.12.2006, 17:49
Сообщение #44


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Tony,
Цитата
До недавнего времени такое же мнение было и о обычных подержанных машинах... Но, по ходу пьесы, кататься на последних - мой удел, если, конечно же, не присматриваться к новым "фркусам" и "лансерам", к которым меня, по понятным причинам, не тянет...
А где гарантия, что данная категория авто не битая!? Нет ее. И по мне пусть будет коцанная, но я об этом знаю и знаю какие повреждения были и на сколько это критично для дальнейшей эксплуотации. Чем взять б/у машину "не бит, не крашен" и быть свято уверенной, что это так и есть, а потом будут вылезать разные болячки, которые не должны быть в машине не битой с определенным побегом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 30.12.2006, 18:01
Сообщение #45


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



AminterGroup, он никого не настраивает lol.gif просто по повреждению капота у меня сложилось впечатление, что было что-то обнято, хотя характер повреждения бампера говорит об обратном. Алексей говорит , мог иметь место банальный заезд под грузовик, хотя основные повреждения впереди, с правой стороны и крыло не повреждено практически(если б не складка над колесом, то было бы ремонтопригодно) из этого и родился наш спор.
Цитата
Так же я не понял, почему Анастасия сказала что трансмиссии "писец"?
Ну тут все очень просто, удар в морденьку наверняка затронул движок с ним скорей всего все в ажуре, а вот как показывает практика трансмиссия после таких ударов страдает и если проблеммы не вылезают сразу, то появляются потом, через очень не продолжительное время(проверено на себе).
Нашу машинку видели после переворотов, она была на ходу, но кожух АКПП разлетелся от удара весь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 30.12.2006, 18:34
Сообщение #46


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



Цитата(Tony)
Кстати, вы тут о карфаксе что-то говорили, кажись... А я, вот, слыхал краем уха, что далеко не все машины туда попадают... Как прокомментируете???


В нашей бренной жизни все может быть, всё может статься. Тони, ты опять берёшь гипотетические, почти что иллюзиорные ситуации.
Вот тебе теоретически ситуация, когда ударенная машина не попадает в КарФакс.
Если человек стукнул машину и не вызвал полицию, а сам каким-то образом дотащил её до дома, там в гараже восстановил и никому, ничего не сказал.
В Штатах это почти что невозможно, по огромному кол-ву причин. Мне лень их здесь перечислять. Люди просто не будут этим заниматься.
Сказать хочу только одно. Если американские машины хоть проверяются по карфаксу, и довольно здорово, то европейские, насколько я знаю, и проверить-то почти невозможно.
Кар Факс, кстати, гарантирует, что если вылезит какой "косяк", то они заплатят вам все ваши деньги. Думаю что просто так такими обещаниями они бросаться не будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 30.12.2006, 18:39
Сообщение #47


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



Цитата(Anastasiya)
AminterGroup, он никого не настраивает lol.gif просто по повреждению капота у меня сложилось впечатление, что было что-то обнято, хотя характер повреждения бампера говорит об обратном. Алексей говорит , мог иметь место банальный заезд под грузовик, хотя основные повреждения впереди, с правой стороны и крыло не повреждено практически(если б не складка над колесом, то было бы ремонтопригодно) из этого и родился наш спор.
Цитата
Так же я не понял, почему Анастасия сказала что трансмиссии "писец"?
Ну тут все очень просто, удар в морденьку наверняка затронул движок с ним скорей всего все в ажуре, а вот как показывает практика трансмиссия после таких ударов страдает и если проблеммы не вылезают сразу, то появляются потом, через очень не продолжительное время(проверено на себе).
Нашу машинку видели после переворотов, она была на ходу, но кожух АКПП разлетелся от удара весь.

При перевороте-таки да, трансмиссия может "накрыться". При относительно не сильном лобовом, трансмиссия должно быть ОК.
Это Я так думаю. 001_smile.gif :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 31.12.2006, 23:10
Сообщение #48


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Цитата(AminterGroup)
В нашей бренной жизни все может быть, всё может статься. Тони, ты опять берёшь гипотетические, почти что иллюзиорные ситуации...

Вы думаете, что я это все сам придумал, что ли??? Да не фига... Все, собственно, из статей про те же аукционные машины... Ничего от себя не добавил...
А что может случиться с трансмиссией после переворота??? Просветите неграмотного... :oops:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 1.1.2007, 17:33
Сообщение #49


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 52
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Цитата
А что может случиться с трансмиссией после переворота?

Может погнуцца. 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 1.1.2007, 19:20
Сообщение #50


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(Вождь)
Цитата
А что может случиться с трансмиссией после переворота?

Может погнуцца. 8-)

Вождь, БРАВО!! 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 6.1.2007, 6:39
Сообщение #51


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



В этом, 2007, году исполнится только 10 лет как существует уникальное создание человека всемирно известный on line аукцион Ebay.
Моё личное мнение, что этот проект по значимости можно сравнить с появлением телевидения или радио.
Я зарегистрировал свою фирму на нём через 2 года, в 1999 году. Сначала было трудно разобраться во всём и осознать всё величие этого уникального явления. Да и напоминал он сначала маленькую барахолку с 5-6 категориями товара.
Через несколько лет он уже превратился в мирового гиганта с многомиллиардными доходами.
Теперь лично я покупаю практически любой товар на нём. Начиная от шампуней и одежды, до машин и катеров.
Опытному человеку потребуется не более 2-3 минут чтобы найти интересующий его товар.
В 2002 году Ebay покупает платёжную систему PayPal, которая становится основным платёжным механизмом в подавляющем большинстве проводимых денежных транзакций на нём.
До недавнего времени гражданам СНГ было запрещено открывать аккаунты в PayPal. Примерно 2 месяца назад они расконсервировали этот запрет и теперь жители России, Украины ... могут открыть счёт, пополнив его кредитными вложениями и участвовать в торгах аукциона.
У меня есть немалое кол-во клиентов и СНГ которые покупают через меня автомобили http://motors.ebay.com/Passenger-Vehicles_W0QQcatZ6001
катера, снегоходы, водные мотоциклы http://motors.ebay.com/Powersports_W0QQcatZ66466 и запчасти к ним посредством аукциона Ebay.
Так же есть два очень интересных клиента.
Одна почтенная дама занимается продажей ювелирных изделий http://search.ebay.com/diamond-ring_W0QQfr...sopZ3QQsbrsrtZd,
дорогих часов http://search.ebay.com/search/search.dll?h...1%26catref%3DC6
и мехов http://search.ebay.com/search/search.dll?c...itSearch=Search. Это всё она просто "метёт" с ebay и потом выставляет у себя в довольно известном магазине в самом центре, не называя город, России.
Другой клиент занимается антиквариатом http://antiques.ebay.com/

На сегодня зарегистрировавшись и открыв счёт Вы сможете делать любые покупки от мелких ювелирных изделей до автомобилей, экономя тысячи долларов.
Кстати, Pay Pal сам по себе является прекрасным оффшором, который платит дивиденды в виде 5.3% годовых.
Вы можете переводить Ваши денежные средства на любые счета, в любые страны мира нажатием нескольких кнопок, что согласитесь очень удобно и полезно в целом.
Откройте для себя этот мир, если ещё кто-то не познакомился с ним поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 6.1.2007, 6:58
Сообщение #52


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



Вот здесь история создания Ebay http://ru.wikipedia.org/wiki/EBay
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 9.1.2007, 8:17
Сообщение #53


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



ВАХ!!! Ну нифига себе!!! А при сильном фронтальном ударе, значится, она, прямо-таки, как новая остается... 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 9.1.2007, 14:39
Сообщение #54


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Tony, и при фронтальном ударе может погуцца. Трансмиссия жестко соединина с двигателем и при ударе, тоже может получить повреждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 10.1.2007, 8:40
Сообщение #55


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



Покупаются все автомобили на дилерский аукционах или на Ebaymotors. У нас на это есть специальная лицензия. Автомобили идут в контейнере до Котки (Финляндии) или Санкт-Петербурга, где их забирают своим ходом москвичи, питерцы и другие россияне. Процедура очень простая. Мы обговариваем какой автомобиль для Вас покупаем, цвет, комплектацию, пробег, цену и Вы присылаете депозит в виде 30%. Далее мы покупаем его на аукционе, делаем фотографии и высылаем Вам. На момент постановки его в порт и отправки к Вам, Вы должны оплатить остальные 70%. Машина должна простоять в порту 5 рабочих дней, так называемый таможенный карантин, и затем уходит к Вам. Как только она ушла, нам возвращают из таможни на неё документ (title) и мы его отправляем Вам срочной почтой, со второй парой ключей. По этому документу Вы получаете машину по её прибытию. В Котку или С-Петербург машина идёт чуть больше 2 недель с момента ухода из Нью-Йорка.

Если мы покупаем для Вас автомобиль на ebay, то наши комиссионный следующие.
$500 – при покупке автомобиля, мотоцикла стоимостью до $10000
и
$1000 – свыше $10000.

На новые автомобили цена договорная.

Комиссионные на мотоциклы, катера и другую технику высчитываются по той же схеме.
Растамаживаете Вы автомобиль сами.
При желании, за дополнительную плату, Вы можете воспользоваться услугой нашего партнёра в С-Петербурге, который поможет Вам растаможить Ваш автомобиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 10.1.2007, 8:45
Сообщение #56


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



Таблица цен растаможки в зависимости от объёма
двигателя. (Для россиян)


1.По существующему на данный момент таможенному законодательству, ввозимые на территорию Р.Ф. транспортные средства, с момента выпуска которых прошло более 3, но менее 7 лет облагаются таможенным платежом по единой ставке в зависимости от объема двигателя

Объем двигателя
Ставка в Евро на см.куб.

до 1000 см.куб.
0.85

от 1000 до 1500 см.куб.
1.00

от 1500 до 1800 см.куб.
1.50

от 1800 до 2300 см.куб.
1.75

от 2300 до 3000 см.куб.
2.00

более 3000 см.куб.
2.25


Как видно, здесь всё понятно и любой из Вас легко сможет посчитать сумму которую составит таможенная очистка, правда к ней нужно прибавить 150 у.е. за осмотр. В случае же, если ваш выбор пал на авто до 3 или старше 7 лет, сумма необходимого платежа будет определяться сотрудниками таможни с применением формулы совокупного таможенного платежа (С.Т.П.), штука эта допускает такую свободу творчества для сотрудника, что, к примеру, разница между суммой платежа для одного и того же автомобиля, начисленная на разных постах или в разные дни, будет отличаться на несколько тысяч у.е. Поэтому я смогу в данном случае обозначить конечную стоимость автомобиля лишь приблизительно (что естественно не исключает возможность поставки мной такого авто при Вашем желании).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 10.1.2007, 11:00
Сообщение #57


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



Собственно, имею пару вопросов: столько стоят доставка из США до Питера и услуги Вашего партнера по растаможке (можно в % от растаможки)? В особенности меня интересует первый. Товарищ один наплел, что большие автомобили (типа пикапов) больше места занимают, поэтому их доставка - в два раза дороже... Это так???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tony
сообщение 10.1.2007, 11:30
Сообщение #58


Ветеран форума
*******

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1489
Регистрация: 15.2.2006
Возраст: 73
Пользователь №: 1717



А не могли бы Вы дать кое-какие пояснения к этому ebay??? Вопрос немного дурацкий, но я бы, возможно, не задавал бы его, если бы знал аглицкий... Но... увы... В частности, меня интересует, что означает выделение лота (или как там) цветной рамкой??? Что он продан??? И по поводу цены: по какому принципу назначается началная цена??? Не понятно просто: машина, вроде, как новая, на вид, а начальная цена - 100 $, а последняя - 16000... Или я чего-то неправильно понимаю???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 10.1.2007, 18:49
Сообщение #59


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



Доставка в контейнере машины до Котки $1000. Процентов 90% машин идут в Котку, а не в Питер. Если машина очень большая, такая как Экспедишн, Навигатор, то стоимость увеличивается на 2-3 сотни, а не в 2 раза.
Что касаемо растаможки, то Тони, как только ты будешь готов морально и финансово на приобретение выбранной тобой авто, мы поговорим конкретно.
В каждом, конкретном случае, в зависимости от цены автотомобиля услуги будут чуть разные. Единой формулы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AminterGroup
сообщение 10.1.2007, 18:52
Сообщение #60


Ветеран форума
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 1568
Регистрация: 4.11.2006
Возраст: 57
Из: New York, USA
Пользователь №: 2721



Тони, извини, на это у меня нет времени. Есть куча форумов и статей по руководству к ибэю. Если у тебя будет желание ты во всём разберёшься. Если я начну тебе всё объяснять, то на каждый ответ у тебя появится по 2 вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:57