IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Многоуважаемые, подскажите по Prado 4.0
сообщение 3.8.2004, 12:39
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте уважаемые участники форума. Сейчас собираюсь прикупить новый Prado у официалов, машина просто понравилась сразу, как сел в нее в салоне. Подскажите какие позитивные и негативные моменты присутствуют у данной машины, может у кого собственные впечатления от этой машины есть...покататься ведь не дают в салоне...Как альтернатива у меня Lex 300. Всем огромное спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2004, 23:18
Сообщение #2





Гости






Вытаскивал такого по весне и легкой грязюки, до нормальной грязи он так и не доехал-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.8.2004, 23:17
Сообщение #3





Гости






А как насчёт TLC105+навороты (типа кожи,полного электропакета и турбокомпрессора) ведь эта тачка проходимее даже 100-ки а стоит много меньше того же Прадика 4,0.Про эту машину можно прочесть в журнале 4х4 Club www.club4x4.ru/pressa/2003/tlc100.htm или в Мартовском номере того же журнала.Что до Прадика то про него можно прочитать на сайте www.club4x4.ru/pressa/2003/prado.htm или про его дроргой аналог Lexus GX470 www.club4x4.ru/pressa/2003/gx470.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
20V quattro
сообщение 8.8.2004, 23:25
Сообщение #4


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 18
Регистрация: 31.7.2004
Из: Украина г.Пирятин (17СК)
Пользователь №: 545



Извините за "дроргой" опечатался следует читать дорогой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merlin
сообщение 23.8.2004, 11:35
Сообщение #5


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2004
Пользователь №: 566



Машинка просто супер. Взял себе еще в декабре. Надежная, недавно только датчик положения кузова глюкнул, но по гарантии сделали. Больше проблем небыло (пробег 20 000 км). Мне очень нравиться, бери, я думаю не пожалеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2004, 9:29
Сообщение #6





Гости






Машина просто супер мне нравится идёт мягко быстро набирает скорость, а режимы стоек простосупер выхожу на трасу включаю спотивный режим и машина идёт ровно не ощющаешь ямки.
БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!
002_biggrin.gif blum.gif lol.gif 001_smile.gif :!: :!: :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2004, 14:16
Сообщение #7





Гости






Сравнивать 300 с ПРАДО не стоит, разные весовые категории.
Бери Прадо, только на больших скоростях не стоит использовать комфортный режим подвески, электроника может не успеть поймать автомобиль. Свой скоростной предел 196 набирает быстро. Что по проходимости, я видел как БТРы и танки сидят там, где 41-й москвич проезжает, Соотношение цена-качество просто идеальное, и ЭТО ЖЕ ТОЙОТА, Блин!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:04