IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЕРНО-БЕЛЫЙ список сервисов и магазинов
Бледнолицый
сообщение 13.3.2007, 14:59
Сообщение #81


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 52
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Dok-SPb,
Не увидел я, во время. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромыч
сообщение 15.3.2007, 14:26
Сообщение #82


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 156
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 46
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3600



Хочу Вам рассказать вчерашнюю свою историю поездки в Автолайт.....Почитал я форумчан, и решил съедить на диагностику ходовой на своем стареньком Гранде в Автолайт на Сталеваров (ближе всего к дому). Как порядочный позвонил, записался на 12 часов следующего дня. В 12 часов девушка с reception оформила заказ-наряд и отправила к мастеру. Минут 20 пришлось ждать когда мастер освободиться. В 12-30 сдал машину в сервис. По словам мастера процедура должна была занять около 1 часа. Ок! Сел смотреть телевизор. Стены в ремзону там из стекла...так-что я предполагал, что сейчас увижу свою машину на подъемнике...Не тут-то было... Машины не было... Поднялся на второй этаж посмотреть (мало ли где-нибудь на дальних подъемниках стоит и снизу не видно)... Машины не было.... :au: Вернулся к телевизору...В 15-00 к ближайшему к нам поъеминику подъхал Град, "очень похожий" на мой 011_laugh2.gif . Думаю ну да ладно, сейчас быстренько сделают и я поеду.... Слесарь походил вокруг машины, посмотрел заказ-наряд и УШЕЛ.... Минут через 15-20 он снова появился, пошатал повеску, карданы...Опустил машину и еухал...Ну думаю выгнал, сейчас вынесут приговор по подвеске....Но мастер сказал, что машина еще на диагностике...Короче машину вернули в 17 часов... Хороша диагностика подвески - 5 ЧАСОВ.... Оплатил диагностику.... Но еще раз был удивлен я уже дома. Посмотрел заказ-наряд на диагностику....А в стоимость работ по диагностике включена лампачка... shock.gif Стоит конечно копейки - 35 рубликов....Но все равно.... Осадок нехороший....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 15.3.2007, 14:40
Сообщение #83


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Ромыч, сейчас с лампочками это практикуется - не только в Автолайте, а и в других дилерских сервисах и по другим мркам. может даже это и неплохо.
А вот 5 часов диагностика... это, конечно, нонсенс shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 15.3.2007, 14:49
Сообщение #84


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Ромыч, когда мне там делали диагностику, я находился возле машины.
Похоже и Автолайт испортился 004_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромыч
сообщение 15.3.2007, 14:50
Сообщение #85


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 156
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 46
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3600



Цитата(Lexx)
Ромыч, сейчас с лампочками это практикуется - не только в Автолайте, а и в других дилерских сервисах и по другим мркам. может даже это и неплохо.
А вот 5 часов диагностика... это, конечно, нонсенс shock.gif
Я просто не пойму куда они её вкрутили... 011_laugh2.gif По каталожному номеру это лампа габариты/стоп заднего фонаря.... Все до этого работало... А за работу они денег не берут? Просто я первый раз был в этом центре, всего не знаю :?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 15.3.2007, 14:52
Сообщение #86


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Ромыч, Кто машину принимал!? фамилию запомнил, там еть один кадр, который вообще не чешется, за ним надо ходить....телодвижения появляются, когда заявляешь, что хочешь пройти в рем зону и сам посмотреть, что там не в порядке, по крайней мере мне помогает 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромыч
сообщение 15.3.2007, 15:00
Сообщение #87


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 156
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 46
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3600



Цитата(Anastasiya)
Ромыч, Кто машину принимал!? фамилию запомнил, там еть один кадр, который вообще не чешется, за ним надо ходить....телодвижения появляются, когда заявляешь, что хочешь пройти в рем зону и сам посмотреть, что там не в порядке, по крайней мере мне помогает 011_laugh2.gif
Фамилию не помню...За 1-м столом сидел. За совет спасибо, в следующий раз буду "пробиваться":)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 15.3.2007, 15:18
Сообщение #88


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Ромыч, На первом столе сидит в одну смену женщина (просто супер, такого не видела ни где, причем тетка реально в машинах щарит) вторую смену приемщик толи Олег зову, то ли Роман не понравился, два раза к нему попадпли. Из вменяемых там Виноградов Виктор Вольдемарович, после него по вменяемости Зялюков Мансур Расихович. 011_laugh2.gif
Кстати, есть мыло одного и другого и мобильники, раздобыла по случаю ремонта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starwalker
сообщение 3.4.2007, 8:32
Сообщение #89


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 221
Регистрация: 21.2.2007
Возраст: 54
Из: Moscow, СВАО
Пользователь №: 3437



Люди, посоветуйте сервис по обслуге Chevrolet Tahoe. Хотел обратиться в ChevyPlus, позвонил туда, за полное ТО попросили ок 22000р.! shock.gif Но они ведь Не официалы?! :confuzz: Полазил по и-нету и нашел "Автоамерика", там ЭТО ЖЕ стоит ок 13800р.!!! :cool2: Первое впечатление ребята из "Автоамерика" оставили ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ :friend: , заберу машинку отпишу. Но хотелось бы узнать от форумчан, есть ли ещё сервисы где не дерут три шкуры и качество ремонта хорошее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 3.4.2007, 9:13
Сообщение #90


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Starwalker, мне делали бублик на сервисе Тахо-Групп. Похоже серьезная контора. Но точно не скажу, потому как просто привез, а потом забрал. Но денег за рабрту взяли очень гуманно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 18:28
Сообщение #91





Гости






Всем привет!
А что по тому сколько существует сервис и его известность никакой итог нельзя сделать? 001_smile.gif Конечно можно порекомендовать там-то но не факт что тебе сделают как рассказывали. Ну а вообще гласу народа верить можно! :mat:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starwalker
сообщение 14.4.2007, 8:25
Сообщение #92


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 221
Регистрация: 21.2.2007
Возраст: 54
Из: Moscow, СВАО
Пользователь №: 3437



Вот, нашел как минимум отличную химчистку... Как минимум мне так показалось. Вчера забрал машинку.

Делал:

1)Полная химчистка салона автомобиля с нанесением защитных покрытий на кожу и пластик
2)Полировка кузова и нанесение защитного покрытия (тефлоновая защита)
3) продул радиатор
4)Продули/помыли весь моторный отсек.

Машинка аки только что с конвейера! :ura-ura: Новенькая , вся благоухает и радует блеском своим и чистотой. От прежних хозяев салон отмылся только с четвёртого раза!shock.gif (как сказал мастер).
Огромное спасибо Алексею (мастер), за его ОТЛИЧНУЮ работу! :cool2:
Если кому понадобится химчистка, обращайтесь, его смогу рекомендовать.
Да, обошлось всё в 11500 наших деревянных.
Где делал: "KomAlex".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimast
сообщение 24.4.2007, 15:50
Сообщение #93


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 9
Регистрация: 23.4.2007
Возраст: 46
Пользователь №: 3805



Я когда то обслуживал свой камрик в Нике моторс и вот столкнулся как с такой проблемкой, которую описал на форуме камриклуба

Цитата
Хочу выразить крайнее неудовольствие отношением к клиентам в компании Ника моторс!!!!

Купил машину тойота камри в этой компании в декабре 2005. В мае появилась трещина на лобовом стекле, в связи с чем и приехал на осмотр. Сразу пошел к гарантийщикам, т.к. явного скола не было, и это мог быть заводской брак(у меня на рабочей машинке за 3 года 5 раз стекло по гарантии меняли). Специалист скол увидел, но направил меня к главному специалисту по гарантии. Ладно, старший все подтвердил и я попросил его написать официальный ответ для страховой, что он и сделал.
Вот тут начинается самое интересное. Я объяснил, что застрахован в Росно и мне нужно съездить на осмотр, после чего пообещал вернуться с направлением. В Росно мне сказали, что в Нике моторс есть их представитель и все можно сделать там. Я был в шоке, неужели гарантийщики не могли мне сразу сказать что я могу все оформить у них в сервисе???!!!
Звоню по телефону, прошу записать меня на замену стекла, меня соединяют с кузовным отделом, где молодой человек говорит мне, что по телефону не записываем!!!!!????? "приезжайте или по факсу заявку высылайте", обалдеть!!! Ладно, приезжаю, прождал 20 минут, а девушка мне отвечает, что нужно ехать на Юрловский проезд(жестянку у них там делают)!!!??? неужели сразу нельзя было сказать что осмотр происходит не здесь?? Ладно, приезжаю на Юрловский, а девушка Наташа недовольным голоском мне говорит, мол, человек, работающий в том числе с Росно, в отпуске и будет через 10 дней и, типа, мы вам помочь не сможем, т.к. у нас своей работы много и бросить мы ее ради какой то фигни не можем, приезжайте позже, обалдеть!!! потратил 1.5 часа и был послан на 10 дней. Это было последней каплей :twisted: Т.е. это у меня была третья машина марки тойота и я думал что готов ко всяким перипитиям, но это уже было перебором. Пришлось выйти из привычного состояния интеллигентности и терпения, и опуститься до единственного понятного таким как эта девочка образа злого, борзого дяди, объяснив каждому по-очереди, начиная с младшего и заканчивая старшим персоналом, их неправоту :nunu:


Выдержка из письма в Нику моторс:
"Все свои претензии изложил в жалобной книге. И, между прочим, заметил, что руководство не просматривает эту книгу, нет ни одной росписи, только отрицательные в основном и положительные отзывы. В связи с этим, так как имею непосредственное отношение к администрации города, обещаю, что если на мою жалобу ни кто не ответит, то я обязательно пришлю проверяющих, которые обучат Вас заполнять эту волшебную книжку, и поверьте мне, это будет только начало".

Пока с уважением, Тойотов Дмитрий
Телефон 7777777 "



зы. Через пару дней после письма в "тойота моторс" со мной связался главный по работе с клиентами Ники и клятвенно пообещал быстро все сделать, и действительно записали на удобный мне день, но стекло в итоге я так и не поменял(че то все времени не было) и продал машинку с этим дефектом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cooler
сообщение 1.9.2007, 0:47
Сообщение #94


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 80
Регистрация: 12.7.2006
Возраст: 52
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 2304



Даааа уж.... бордак lol.gif :nunu:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Киев
сообщение 4.9.2007, 19:28
Сообщение #95


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 67
Регистрация: 23.2.2007
Возраст: 45
Из: Киев
Пользователь №: 3463



Выкладываю немного своего опыта эксплуатации данного автомобиля:

Куплена TOYOTA Украина, сервис официал - харьковское шоссе в марте 2007 4.0л 5ст автомат пневмо.
На сегодня 33000 км. - по всяким и разным дорогам…. без специального убивания машины!

Вышла с салона и первые 2000 за 2дня Киев –Москва вот и испытание…
Провела успешно и заодно обкатку прошли, плавность хода на высоте (правда сравнение после грузового вито) подвеска супер, расход порадовал при скорости до 120 доходило до 10л на 100км

Итак о «сервисе»:
Первый сервис бесплатно сделали за 1 час - простая проверка, нечё не меняли и нечто не трогали…. бесплатная - может из-за этого не трогали!
Второй сервис 15 тыщ. Замена по сервису всего, что написано. Всё ок!


А вот далее веселей!!!!!!!!!!!!

На 16-и тыщ. появился скрежет в заднем правом колесе….??? Запись на сервис – естественно.
Приезжаю, посмотрели, устранили, спрашиваю, что было - говорят грязь и песок на колодки попали, почистили, смазали, будет гуд. Время на это потрачено только в сервисе 1,5часа не считая дороги. Счёт за «смазку» на 40$- ладно ОК Согласен!
Проехав 500км повторный скрежет один в один с предыдущим снова звонок в сервис - записали, приехал, говорят снова грязь, смазали, протёрли 1,2 часа моего времени и счёт 35$.
И снова скрежет только через 1тыщ - думаю да *** с ней с грязью, город у нас Киев «засранный» весь по уши в песку, не гонять же каждый день на сервис машину, буду ездить со скрежетом до следующей замены масла, т.е. до 30ки тыщ а там посмотрим.
Сервис 30ка. - всё поменяли, сделали, на мои замечания на правое заднее колесо отреагировали спокойно - проверим.
Всё как обычно оплатил, забираю машину и на следующий день100км не проехал такая же хрень-скрежет !!!!!!!!!!!

Звоню, жалуюсь на проблему с ремонтом – говорят: приезжайте в любое удобное вам время, мы всё исправим, бесплатно, это гарантия на работы!!
Следующего дня в обед прусь…, а меня там не кто и не ждал, говорят мест на подъемник нет СУКИ слов не было…… через весь город пёрся….***..ь.
Ну тут терпение лопнуло, звоню TOYOTA Украина жалуюсь на дилера … через пол часа звонок от станции, извиняются, говорят что всё будет ОК и просят меня записаться на сервис – записываюсь - место есть только через пять дней, говорю ОК!!Ё!
Приехав вечером и пробыв 1,5 часа пока делали диагностику был ошарашен!!!!!!!!

Осмотр определил: погнута задняя правая полуось и биение тормозного диска!!!!!!


Список запчастей к замене:
1.Полуось, сальники диск тормозной, ступица, даже болты колёсные – в общем на 1,5$ тыщ.



Понимаете Моё состояние 17 тыщ. на погнутой полуоси ***…ь. ………..ведь скорости не детские ***…Ь!!!!

Ладно *** с ним говорю, это по гарантии или за мой счёт и перечисляю предыдущие работы этого колеса… ответ: « … надо согласовывать с нач. отделом гарантии, запишитесь на след раз сейчас всё забито или оставьте машину до выяснения». Запись получилась через 2 нед., а также оплата за эту инспекцию моего злополучного колеса – снова 40$. За время до прихода ремонта три раза выезжал на машине лишь по крайней необходимости. Благо, что машина застрахована, поехал в страховую (сумма ведь "не детская")– страховая посмотрела выслушала и сказала «… всё оплатим пусть дают заключение и официальный счёт».

Приперся через две недели на назначенное время говорю, давайте официальное заключение, что не гарантийный случай и скока чего делать и менять. Счёт на запчасти получил сразу, а работу говорят, не знаем, сколько времени займёт. Подхожу к девочкам там же и прошу, отправьте факс по запчастям в страховую, пусть согласуют выплату. Только это сделали, звонит страховая и повторяет надо официальное заключение о повреждении, счета чеки и менянные запчасти всё с собой забираешь и к нам за деньгами…
Передаю слова приёмщику - приёмщик говорит - «всё ясно», т.к. работ много прошу отправить все бумаги на согласование с страховой по факсу и спокойно еду на работу.





Через 3 часа звонок ….приезжайте забирайте машину…???????!!!!!!!! Не понял, а где согласование бумаги список и.т.д….. в трубке - «…мы вам по гарантии заменили скобы на колодках это они пищали…» Моё состояние -***…ЬЬЬ … и ЕДУ ТУДА …….

Итог: ругань с начальником отдела, выбивание ранее уплаченных денег (удалось выбить только за последнюю работу 40$).
Вывод: нас считают за лохов, и разводят, а главное «Сервиса» у нас НИХ-Я НЕТ!!!

P.S. при покупки машины ребята говорили возьми не официал, на 10 тыщ дешевле, а я в ответ –, гарантия, сервис, официал – и за эти привилегии стоит платить….? Как дальше обслуживаться???


Делайте вывод господа…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 10.9.2007, 22:25
Сообщение #96


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Пишу это сообщение и просто киплю от злости, сегодня выяснилось что грёбаня Кобра Конэкс не видет моё машину с 24 августа, а сообщить об этом они не могли, когда сегодня попытался выяснить что произошло меня стали пинать от одного оператора к другому, КАШМАР. Платишь денег а тебе уши от дохлого осла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашак
сообщение 11.9.2007, 5:45
Сообщение #97


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2007
Возраст: 46
Из: Казахстан г.Темиртау
Пользователь №: 3080



Андрей Киев, даааа Андрюха...... козлы они и Африке козлы. ОФИГЕТЬ на 1500 баксов развести хотели shock.gif shock.gif shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BALU
сообщение 11.9.2007, 7:26
Сообщение #98


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 85
Регистрация: 22.7.2007
Возраст: 55
Из: Алтай
Пользователь №: 4258



Эй, народ, а кто нибудь с Алтая есть? Можете рассказать о наших сервисах, особенно меня интересуют Барнаул, Бийск и Горно-Алтайск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 12.9.2007, 12:57
Сообщение #99


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 452
Регистрация: 3.8.2007
Возраст: 39
Из: Москва
Пользователь №: 4313



Продолжаем на тему СХ-27 ребята придумывают цены от балды причем нереально дорогие....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rikky
сообщение 12.9.2007, 19:32
Сообщение #100


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 28
Регистрация: 12.9.2007
Возраст: 43
Пользователь №: 4500



можно чуть позитива 001_smile.gif в грибках по дмитровке есть классный мостовик,поменяли главную пару на переднем мосту,машина гранд 96г,за 6 часов,проехал после этого за два месяца уже 10000км,пока все супер!!!знаю еще несколько человек которые там же ремонтировались,там ребята сами джиперы,сразу вникают в проблему 001_smile.gif в majre отдал 6000р за диогностику,причем советовали поменять мост целиком!!!!сказали корпус кривоват 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:38