IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кто есть кто, "бардак" и около него
Bekrenoff
сообщение 8.7.2011, 22:25
Сообщение #1


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 236
Регистрация: 12.9.2010
Возраст: 41
Из: ck.ua
Пользователь №: 13247



Вот общаюсь с единомышленниками, а кроме имени ничего неизвестно... 001_smile.gif вот и думаю: давайте напишем вкратце о себе...

Начну с себя: Зовут Евгений, нахожусь в г.Смела Черкасской обл. работаю там же- инженером-электронщиком на ж/д. Из "хоббей" имею пристрастие к "железу"... о броневичке мечтал давно в итоге, не смотря на косые взгляды и отговоры, был продан "лансер" и куплен "старичок" 1972г.в. В процессе переделок вырисовалась цель: "лучшую переделку снаружи невидно"


Сообщение отредактировал Bekrenoff - 8.7.2011, 23:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 15.7.2011, 0:05
Сообщение #2


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



А меня зовут Дмитрий... smile2.gif Живу в Днепропетровске, езжу на новом лоховском Туареге второго рестайла с комплектацией на 80 тыс.дол., взятом за наличку и боевом УАЗ Патриот, т.к. УАЗ с лебедкой и на грязевой резине жалко было за безценок продавать... Специальность: инженер-строитель, банкир, финансист, ценно-бумажник, бух-учет, юриспруденция, гражданское право и т.д. опыта и умения на пару страниц десятым шрифтом... Четвертый год могу себе позволить не работать, поэтому занимаюсь любимым делом - кручу гайки... Иногда, нечаянно, разрываю машину (БРДМ), а потом кропотливо ремонтирую ее... Так и живем. Большая мечта купить БАТ-2 или в крайнем случае МТЛБ-ш. Жена не разрешает иметь более чем одной безполезной машины. Она у меня - тиран!!! Помигите, люди добрые найти работу, т.к. работодатели боятся даже спрашивать о желаемой зарплате и убедить жену разрешить мне взять еще хотябы трелевщик ДТ-150... Блин, не сочтите за хвастовство. Просили - ответил! smile2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 15.7.2011, 20:47
Сообщение #3


Добрый модератор
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 8465
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 64
Из: Москва
Пользователь №: 2899



Ребята, я предлагаю отмечаться в теме Деловой клуб в Баре в общем форуме
И читают многие, и познакомиться проще 001_smile.gif

п.с. я не тиран 006_blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Opel
сообщение 1.11.2011, 20:10
Сообщение #4


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 113
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 12318



Цитата(Гера @ 15.7.2011, 19:47) *
Ребята, я предлагаю отмечаться в теме Деловой клуб в Баре в общем форуме
И читают многие, и познакомиться проще 001_smile.gif

п.с. я не тиран 006_blush2.gif


Не, у нас тут своя туса и обычных джиперов мы не привечаем (шутка).

Зовут Олег, живу в Одессе. езжу на mersedes CL500 lorinser, lexus ES350, chrysler 300m. По образованию судоводитель, работаю владельцем лесопильного завода (газет, пароходов нет 001_smile.gif ), и пары фирм, связанных с морем и портом. планирую завод продать и стать колхозником 001_smile.gif)
Из хобби- охота, дайвинг, яхтинг, горные лыжи. БРДМ-ы взял для охоты, ныряю преимущественно в Индийском океане, на яхте "Бавария 46'" катаюсь по Черному и средиземному морям.

Купил 2 БРДМ, один в жестком тюнинге, второй- стоит, ждет своего часа, когда испытания первого покажут все недостатки ребилда и можно будет сделать лучше и правильнее.

Сообщение отредактировал Opel - 1.11.2011, 20:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
коломбо
сообщение 21.8.2013, 23:55
Сообщение #5


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 16
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 21217



Цитата(Opel @ 1.11.2011, 20:10) *
Не, у нас тут своя туса и обычных джиперов мы не привечаем (шутка).

Зовут Олег, живу в Одессе. езжу на mersedes CL500 lorinser, lexus ES350, chrysler 300m. По образованию судоводитель, работаю владельцем лесопильного завода (газет, пароходов нет 001_smile.gif ), и пары фирм, связанных с морем и портом. планирую завод продать и стать колхозником 001_smile.gif)
Из хобби- охота, дайвинг, яхтинг, горные лыжи. БРДМ-ы взял для охоты, ныряю преимущественно в Индийском океане, на яхте "Бавария 46'" катаюсь по Черному и средиземному морям.

Купил 2 БРДМ, один в жестком тюнинге, второй- стоит, ждет своего часа, когда испытания первого покажут все недостатки ребилда и можно будет сделать лучше и правильнее.

Олег привет. Тоже Одессит и купил старичка БРДМ-2, есть некоторые вопросы. Созвонимся: 0934145267. Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verkor
сообщение 22.8.2013, 4:10
Сообщение #6


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 4
Регистрация: 31.3.2013
Пользователь №: 20546



Нет ну вы посмотрите на них!!! Кругом буржуи!!! Даешь раскулачивание и продразверстку!!! 011_laugh2.gif нахожусь в красноярске
У нас все проще, зовутВладимир, люблю железки. Занимаемся пейнтболом, страйкболом и прочими игрушками,выяснилось, что никому не интересно как и чем занимается молодежь на деле а не для отчетов. В связи с чем и была создана общественная организация... толпа детей помогает крутить и ковырять уже 7 единиц техники, брдм1, бтр 60, бтр 152,бтр 152в, бмп1, Т55, зил 157...на танк руками сделана башня со всеми радиусами и размерами, больше 1км сварного шва, 5 тонн весу...
Как-то вот так, открываем музей ходовых образцов бронетехники. Жена перестала косо смотреть после приобретения танка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:48