IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с подвеской, Ланд крузер 200 2011 год 4.7
mura
сообщение 5.7.2016, 22:14
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 17
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 22524



Добрый вечер всем. Прошу помощи в поиске причины моей проблемы. Месяц как заметил проблему в поведении подвески. Машина прыгает, дергается Даже на мелких неровностях. Машина неустойчива и все неровности принимает жестко. Пол года назад поменял пружины на прогрессивные от Данилы, 2 недели назад поменял все амортизаторы, думал в них проблема- проблема не пропала а по вскрытию амортизаторы мои были все живые. Загонял в 10 сервисов в том числе и к офицалам - все в норме. Что же может быть ездить даже по трассе стало совсем некомфортно. Сам думаю или пружины себя стали вести неправильно, класс- хотя давление в норме и машина стоит ровно, ну и наконец может сход развал себя так ведёт. Кто имел подобную проблему отзовитесь. Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slepoi
сообщение 6.7.2016, 13:22
Сообщение #2


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 225
Регистрация: 6.8.2010
Возраст: 52
Из: ярославль
Пользователь №: 13000



Жара. Давление в колёсах за 3ку. Если на штатном измученном данлопе-летом всегда мученье

Сообщение отредактировал slepoi - 6.7.2016, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mura
сообщение 6.7.2016, 16:51
Сообщение #3


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 17
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 22524



Цитата(slepoi @ 6.7.2016, 13:22) *
Жара. Давление в колёсах за 3ку. Если на штатном измученном данлопе-летом всегда мученье

Давление 2.2 штатный донор пробег 10 тыс почти новая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slepoi
сообщение 7.7.2016, 8:01
Сообщение #4


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 225
Регистрация: 6.8.2010
Возраст: 52
Из: ярославль
Пользователь №: 13000



Цитата(mura @ 6.7.2016, 16:51) *
Давление 2.2 штатный донор пробег 10 тыс почти новая


mura не указал(а) ничего о себе. Ни года ни пробега ни от куда- какой вопрос, такой и ответ.
На машине 09 года с такими же симптомами поменял методом тыка пол подвески -бесполезно. Дошёл до переднего цилиндра кдсс, с подозрением что подклинивает-поменял, прокачал- вроде помогло. Но рекомендовать на 100% - хз, там ещё и задний цилиндр и блок клапанов. Кдсс диагностируют на наличие утечек и норму давления- а работает или клинит? сказать внятно в сервисе не могут. Теоретически можно отсоединить оба цилиндра и попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mura
сообщение 7.7.2016, 21:10
Сообщение #5


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 17
Регистрация: 2.7.2014
Пользователь №: 22524



Цитата(slepoi @ 7.7.2016, 8:01) *
mura не указал(а) ничего о себе. Ни года ни пробега ни от куда- какой вопрос, такой и ответ.
На машине 09 года с такими же симптомами поменял методом тыка пол подвески -бесполезно. Дошёл до переднего цилиндра кдсс, с подозрением что подклинивает-поменял, прокачал- вроде помогло. Но рекомендовать на 100% - хз, там ещё и задний цилиндр и блок клапанов. Кдсс диагностируют на наличие утечек и норму давления- а работает или клинит? сказать внятно в сервисе не могут. Теоретически можно отсоединить оба цилиндра и попробовать.

Указал ведь. 2011 год бензин 4.7 юбилейка пробег 103000 т
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bai
сообщение 8.7.2016, 13:44
Сообщение #6


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 59
Регистрация: 28.1.2009
Возраст: 54
Из: Москва
Пользователь №: 7337



ИМХО под эти пружины надо другие амортизаторы подбирать. У меня аналогичные ощущения появились после установки усиленных пружин. Я их поставил только на передок чтобы выровнять горизонт, т.к. корма меня вполне устраивала. И сразу почувствовал, что передние амортизаторы не справляются с возросшей нагрузкой. По разбитой дороге идешь на скорости, передок скачет. Аж руки устают руль держать. А корма идет нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:55