IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> продается БРДМ, брдм-2
brdm-333
сообщение 7.3.2012, 15:53
Сообщение #21


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 17839



Цитата(VaNo_1 @ 7.3.2012, 14:56) *
Я думаю "лили их через ж..." будет такое же объяснение после вашей модернизации? Тоесть ваша гарантия на работы ясна. Или вы на свои машины льете новые барабаны, узлы, которые лишены недостатков - которые прошли ОТК в советской оборонке ?

З.Ы. Как на счет все же зачастей ? нуждаюсь в прокладке клапаной крышки http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopi...st&p=335342
Даным изделием снабжались машины последних годов выпуска( она же использовалась на ГАЗ-14 "Чайка"). Может ли ваше предприятие достать, изготовить данную прокладку?

В общем кроме прокладки вам так понял ничего не надо, а я здесь машину предлагаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaNo_1
сообщение 7.3.2012, 16:05
Сообщение #22


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 146
Регистрация: 4.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 12385



Цитата(brdm-333 @ 7.3.2012, 16:53) *
В общем кроме прокладки вам так понял ничего не надо, а я здесь машину предлагаю.

Вы предлагаете не только машину, но и доработку и модернизацию... Вот я вам и задаю вопрос! Потому как интересуют на данный момент только прокладки.

З.Ы. да и хоть какого года машина указали бы и комплектность, состояние днища, я по фотографии вижу фары не родные, триплексов нет, башни нет, такелажа нет, ресницы сохранили, по форме лючка лебедки - год машины старее чем 1981...

Сообщение отредактировал VaNo_1 - 7.3.2012, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 8.3.2012, 1:33
Сообщение #23


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(brdm-333 @ 7.3.2012, 15:53) *
В общем кроме прокладки вам так понял ничего не надо, а я здесь машину предлагаю.

Дружище! Вы, пожалуй, ошиблись форумом... Вам полезнее будет разместить свое обьявление на сайтах, специализирующихся исключительно на продаже автомобилей и спецтехники... Здесь тусовка в основной массе лишь тех, кто уже стал счастливым обладателем БРДМ-2. А так как людей, обладающих столь необычной машиной редко назовешь здравомыслящими, но очень суровыми в своих высказываниях, то могут не удержавшись и нахфиг послать или посмеявшись предложат встречную цену в четверть доллара за килограм живого веса машины... ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kolhoz
сообщение 8.3.2012, 1:46
Сообщение #24


Профи
*****

Группа: Куратор раздела
Сообщений: 905
Регистрация: 3.10.2006
Возраст: 50
Из: Украина
Пользователь №: 2586



И про фотографии все правильно и про "ошиблись форумом".
Многие из нас сами ковыряют свои, уже купленные машины. И могут много рассказать о них любому.
Тем ни менее, пусть тема побудет. Может кому и пригодится. БРДМ-оводов из Белорусии у нас на форуме пока нет. Насколько я понимаю, легально вывезти в Россию БРДМ, частному лицу будет как минимум не рентабельно.
VaNo_1, свяжись с гривна 22, у него есть кое-какие варианты по РТИ на БРДМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brdm-333
сообщение 9.3.2012, 17:55
Сообщение #25


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 7
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 17839



Цитата(kolhoz @ 8.3.2012, 2:46) *
И про фотографии все правильно и про "ошиблись форумом".
Многие из нас сами ковыряют свои, уже купленные машины. И могут много рассказать о них любому.
Тем ни менее, пусть тема побудет. Может кому и пригодится. БРДМ-оводов из Белорусии у нас на форуме пока нет. Насколько я понимаю, легально вывезти в Россию БРДМ, частному лицу будет как минимум не рентабельно.
VaNo_1, свяжись с гривна 22, у него есть кое-какие варианты по РТИ на БРДМ.

Это хорошо что люди разбираются в технике, тогда у еня тоже будут вопросы для беседы, какими способами вы сохранили водомет при замене двигателя.
Разные мастера используют разные схемы модернизации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaNo_1
сообщение 16.3.2012, 14:10
Сообщение #26


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 146
Регистрация: 4.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 12385



Цитата(brdm-333 @ 4.3.2012, 1:06) *
Есть брдм-2, 4 категории на ходу, с документами 450000р место отгрузки Минск все документы для регистрации предоставляются, демонтированы доп колеса

Приезжали люди из москвы за запчастями, показал ваше объявление - сказали дорого... будут брать машину в Харькове, с рук.
Уже не первую машину вывозят, пол года назад забирали в киеве, сказали что проблем у них с вывозом в росию нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 17.3.2012, 20:07
Сообщение #27


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(VaNo_1 @ 16.3.2012, 15:10) *
Приезжали люди из москвы за запчастями, показал ваше объявление - сказали дорого... будут брать машину в Харькове, с рук.
Уже не первую машину вывозят, пол года назад забирали в киеве, сказали что проблем у них с вывозом в росию нет...

А че мое обьявление о продаже им не показали?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaNo_1
сообщение 18.3.2012, 1:47
Сообщение #28


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 146
Регистрация: 4.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 12385



Цитата(DimaBRDM @ 17.3.2012, 20:07) *
А че мое обьявление о продаже им не показали?...

они нашли подешевле чем за 10 тыс... я не посредник и не продавец, просто общаюсь с этими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 18.3.2012, 22:09
Сообщение #29


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(VaNo_1 @ 18.3.2012, 1:47) *
они нашли подешевле чем за 10 тыс... я не посредник и не продавец, просто общаюсь с этими людьми.

За 7000 могу привезти такой, что будет заводиться, но нуждаться в полной переборке всех РТИ и радиаторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaNo_1
сообщение 19.3.2012, 10:51
Сообщение #30


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 146
Регистрация: 4.5.2010
Из: Украина
Пользователь №: 12385



Цитата(DimaBRDM @ 18.3.2012, 23:09) *
За 7000 могу привезти такой, что будет заводиться, но нуждаться в полной переборке всех РТИ и радиаторов.

Дима у тебя прямой путипровод из в/ч или уже с рук это ?

Сообщение отредактировал VaNo_1 - 19.3.2012, 10:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 19.3.2012, 12:31
Сообщение #31


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(VaNo_1 @ 19.3.2012, 10:51) *
Дима у тебя прямой путипровод из в/ч или уже с рук это ?

напрямую... Не скажу с кем, но очень порядочный человек. Сказал-сделал, как обещал. И все в кратчайшие сроки. При этом он открыто говорит, что делает все не безвоздмездно. Уважаю таких людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2012, 12:54
Сообщение #32





Гости






Хочу в России денег 300 000 рублей чтоб не ломалась 2 года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bekrenoff
сообщение 23.3.2012, 15:01
Сообщение #33


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 236
Регистрация: 12.9.2010
Возраст: 41
Из: ck.ua
Пользователь №: 13247



Цитата(ччч @ 23.3.2012, 11:54) *
...чтоб не ломалась 2 года


008_rofl.gif

п.с. сорри за флуд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 24.3.2012, 20:12
Сообщение #34


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(ччч @ 23.3.2012, 12:54) *
Хочу в России денег 300 000 рублей чтоб не ломалась 2 года

Приезжал ко мне один клоун из России, а именно из Кировской области. Как раз гдето за 300 000 по его скромному убеждению машина должна была выйти. Кричал, что он помошник депутата гос.думы и Российскую таможню поставит раком, чтоб те его пропустили... Не вопрос, говорю. Своими корочками будешь махать на родине, а здесь ты - чудило, что гонит порожняк до тех пор, пока не расчитаешься за машину. Смешной такой, паравозом приехал... Ну думаю, ладно, для России допустимо, когда очень серьезный и солидный человек выглядит как обсос... Не редко общался с такими людьми, которые ворочают реально огромными деньгами, при этом не заморачиваясь на своем внешнем виде. Короче показал ему машину, повез по городу, чтоб посмотрел, что за металолом люди наши продают в том числе в компанию Престиж-С... там у них башни валялись тонким слоем по 500 дол. и полусгнивший БРДМ и один напомаженый с бащней и прочими атрибутами за 15000 дол. Он принимает решение брать мою машину. Я ему в кратце рассказал, что произведена замена всех патрубков и хомутов. В системе охлаждения - тосол. Топливные баки снимал и паял места течи. Больше баки не текут. Распаяны и прочищены механическим способом радиаторы в следствии чего машина не греется при любых условиях эксплуатации даже летом. Произведена замена масла во всех агрегатах. В двигателе залито масло Кастрол 5W40, двигатель масло не берет, в коробке, раздатке, КОМах - Кастрол 15W40, в мостах - ТАД 17. Произведена регулировка клапанов и протянуты головки блоков цилиндров. Двигатель масло не берет. Прочищены и приведены в рабочее состояние все агрегаты пневмо и гидросистемы. Обеспечена герметизация кузова, а именно проведена замена всех пыльников и манжет. Заменены на новые цилиндры главные тормозной и сцепления и рабочий сцепления. Произведена замена диска сцепления. Прочищен и отрегулирован карбюратор. Прочищен и преведен в рабочее состояние предпусковой подогреватель. Заменена резина на передних колесах и отрегулировано схождение передних колес... Едем в транспортный отдел таможни и узнаем, что машину выпустят за границу без проблем... и тут он начинает буксовать... плетет что-то о том, что его заставят растамаживать машину. До этого он чесал, что таможить ее не будет... сори, вызывают. Продолжение - позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 24.3.2012, 21:36
Сообщение #35


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(ччч @ 23.3.2012, 13:54) *
Хочу в России денег 300 000 рублей чтоб не ломалась 2 года

продолжаю...
я смотрю, мальчик в неадеквате. С утра собирается ехать на границу с машиной своим ходом и чешет мне, что я должен в знак того, что уступаю в цене оплатить перегон до Белгорода... smile2.gif При этом не давая никакого задатка за машину плетет, что расчет будет на территории РФ... Говорю ему - Родной, если ты не понял, то у меня все в порядке по жизни и твои проблемы по доставке меня не жарят. Ты сам видел, что таких машин по такой цене в Украине - нет, т.ч. езжай ка на свою Российскую таможню и спросись разрешения, чтоб тебя пропустили и ждали к моменту приезда с распростертыми обьятиями, а иначе ты тупо потеряешь 400 долларов которые обязан дать мне на топливо до момента старта... Он - я тебе отдам деньги, когда ты до границы пригонешь машину. Говорю - нет, дружище... Таких супчиков я много видел по жизни. А то, что я согласился лично перегнать машину тебе до Белгорода, так это лишь моя добрая воля!!! Смотрю, мальчик поник и начал чесать о том, как ему найти людей, которые организуют переход границы через поле. smile2.gif)) Дурик, короче совсем конченый. И опять за свое, мол расчет на территории РФ!!! smile2.gif Говорю, я - снимаю машину с учета и делай с ней что хочешь, а рассчитаешься до границы, если хочешь через поле ехать, а там тебе в жо... стрельнут пару раз, чтоб другим таким не повадно было! Он давай втирать, что будет везти ее легально, как металлолом со снятыми колесами и даст сто баков погранцу, чтоб внутрь машины не заглядывали, мол сделай мне справку, что он ее купил как металлолом, говорю - не вопрос... купи у нас в речпорту 6 тонн лома и тебе дадут справку... Но думаю, что за справкой ему нужно было обращаться к психиатору. С границы звонил мне последний раз дней 10 назад и говорит, еду в Москву общаться с человеком, который БРДМы гоняет из Украины и Белоруси... Говорит, что по телефону тот не стал ничего говорить о возможностях обходить Закон, но при личной встрече все расскажет. В общем больше мне этот Боря из Кировской области не звонил... smile2.gif Наверное его волки сьели... l_upset.gif Жаль, такой смешной мальчик был. Потешил меня на славу. Его любимая присказка была в Банке - Поменяйте мне рубли на Украинские фантики... Говорю ему - чувак, а как могут "фантики" стоить в пять раз дороже твоего рубля, ИМХО должно быть в такой ситуации наоборот?... Вот я приехал бы в Россию и начал чесать о фантиках... Мне бы стыдно было себя так вести. Дебил - короче... smile2.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shtirlitz
сообщение 16.4.2012, 12:50
Сообщение #36


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 34
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 12577



Дима, молодца!
008_rofl.gif
До чего же меня уже достали такие вот Бори...я уже запарился их "воздух" прогонять через свои очерствевшие уши...кругом один только порожняк. Что интересно, все они своим временем дорожат, видите ли, а моё идёт, типо, поумолчанию, прицепом к моим ответам на их глупые вопросы...столько времени убито...

Сообщение отредактировал shtirlitz - 16.4.2012, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 16.4.2012, 20:40
Сообщение #37


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(shtirlitz @ 16.4.2012, 12:50) *
Дима, молодца!
008_rofl.gif
До чего же меня уже достали такие вот Бори...я уже запарился их "воздух" прогонять через свои очерствевшие уши...кругом один только порожняк. Что интересно, все они своим временем дорожат, видите ли, а моё идёт, типо, поумолчанию, прицепом к моим ответам на их глупые вопросы...столько времени убито...

Я вырабатываю новую стратегию поведения... На просьбу показать машину говорю - нет проблем... С Вас - 100 грн. за просмотр, которые я зачту в счет оплаты при реальной покупке машины... Сразу экскурсантов как ветром сдувает... Правда перед этим они на меня буром прут, типа они - реальные покупатели и при бабле... Но при упоминании о 100 грн. - сваливают в сторону, как последние лохи... smile2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 16.4.2012, 20:44
Сообщение #38


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(shtirlitz @ 16.4.2012, 12:50) *
Дима, молодца!
008_rofl.gif
До чего же меня уже достали такие вот Бори...я уже запарился их "воздух" прогонять через свои очерствевшие уши...кругом один только порожняк. Что интересно, все они своим временем дорожат, видите ли, а моё идёт, типо, поумолчанию, прицепом к моим ответам на их глупые вопросы...столько времени убито...

А еще, чтоб по двадцать раз не рассказывать роящимся вокруг машины ротозеям по очереди одно и то-же, я распечатал брошурки с кратким описанием характеристик машины и ответы на самые часто задаваемые вопросы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bekrenoff
сообщение 17.4.2012, 13:04
Сообщение #39


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 236
Регистрация: 12.9.2010
Возраст: 41
Из: ck.ua
Пользователь №: 13247



Цитата(DimaBRDM @ 16.4.2012, 19:44) *
А еще, чтоб по двадцать раз не рассказывать роящимся вокруг машины ротозеям по очереди одно и то-же, я распечатал брошурки с кратким описанием характеристик машины и ответы на самые часто задаваемые вопросы...


А мне так и хочется написать на заднем борту:
НЕТ,двигатель один!
ДА, жрёт много!
ДА, плавает!
ДА, вход сверху!
НЕТ, мальчиков не катаю!

Сообщение отредактировал Bekrenoff - 17.4.2012, 13:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaBRDM
сообщение 17.4.2012, 15:38
Сообщение #40


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 333
Регистрация: 19.9.2010
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 13309



Цитата(Bekrenoff @ 17.4.2012, 13:04) *
А мне так и хочется написать на заднем борту:
НЕТ,двигатель один!
ДА, жрёт много!
ДА, плавает!
ДА, вход сверху!
НЕТ, мальчиков не катаю!

А я сзади и по бокам приклеил номер мобильного телефона, чтоб дурачье всякое не тормозило на дороге с просьбой сфоткаться, сзади приклеил треугольник с красной окантовкой и темными очками, обозначающий, что за рулем слабо видящий человек, на каждом борту из аракала наклейки сделал - "Не влезай, УБЪЕТ!" с молнией... Но всеравно 50 процентов людей не замечают написанного и нарисованного.. l_upset.gif Вчера придурку одному чуть в голову не дал... Он маленькую девочку с кормы подсаживал на борт, а там - раскаленные глушителя с выпускными коллекторами... Не говоря о том, что девочка еле ходит, т.к. маленькая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:46