IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> видеорегистратор в авто, Любое авто
zema
сообщение 9.4.2011, 8:53
Сообщение #81


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3158
Регистрация: 3.9.2008
Возраст: 52
Из: детства, проездом (Одесса)
Пользователь №: 6357



Цитата(руст @ 9.4.2011, 1:02) *
Готов по дискусировать с теми кто против или,пожалуйста предложите Ваше. Или воспримите то что есть. А про то, что на компе будет показан маршрут где Вы катались, кому это будет интересно.

А что тут дискутировать? Я пользуюсь регистратором уже год и определил для себя один огромный плюс- я о нем забываю, когда нахожусь в машине 015_good.gif . Он вписался в машину как родной и живет там своей жизнью, связывается со спутником, корректирует у себя время и т.п. и т.д. И дай бог, что-бы он мне никогда не пригодился...

А то, что тебя так радует в своем регистраторе у меня есть в телефоне. Давай ты своей регистраторо-фото-видеокамерой год попользуешся, а потом продолжим дискуссию 003_wink.gif ...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cars07
сообщение 9.4.2011, 13:04
Сообщение #82


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 387
Регистрация: 3.11.2010
Возраст: 45
Из: Псков
Пользователь №: 13684



Цитата(zema @ 9.4.2011, 9:53) *
А что тут дискутировать? Я пользуюсь регистратором уже год и определил для себя один огромный плюс- я о нем забываю, когда нахожусь в машине 015_good.gif . Он вписался в машину как родной и живет там своей жизнью, связывается со спутником, корректирует у себя время и т.п. и т.д. И дай бог, что-бы он мне никогда не пригодился...

А то, что тебя так радует в своем регистраторе у меня есть в телефоне. Давай ты своей регистраторо-фото-видеокамерой год попользуешся, а потом продолжим дискуссию 003_wink.gif ...

Zema, "озвучь" плиз модель регистратора 001_smile.gif

Цитата(руст @ 9.4.2011, 2:02) *
Здесь абсолютно согласен, Примерно также как купил антирадар и ждешь от него помощи по излучению, а нет прострела и не замечаешь его.Стоит не много доплатить и получишь реально шпионскую вещицу. Я по любому настаиваю про уневерсалный регистратор.Если человек любит природу, и отдыхать на природе. Стоит добавить не много и результат не заставит себя ждать.
Пусть обидется на меня те кто купил рег только для присутствия и регистрации. Я больше месяца искал нужный для меня прибор, перемолотил кучу информации, и нашел то, что, по моему, самое то.
Готов по дискусировать с теми кто против или,пожалуйста предложите Ваше. Или воспримите то что есть. А про то, что на компе будет показан маршрут где Вы катались, кому это будет интересно.

А про "реально шпионскую вещицу" можно поподробнее? 006_blush2.gif

Сообщение отредактировал cars07 - 9.4.2011, 13:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
руст
сообщение 9.4.2011, 13:07
Сообщение #83


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 599
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 54
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 10587



Цитата(zema @ 9.4.2011, 9:53) *
А что тут дискутировать? Я пользуюсь регистратором уже год и определил для себя один огромный плюс- я о нем забываю, когда нахожусь в машине 015_good.gif . Он вписался в машину как родной и живет там своей жизнью, связывается со спутником, корректирует у себя время и т.п. и т.д. И дай бог, что-бы он мне никогда не пригодился...

А то, что тебя так радует в своем регистраторе у меня есть в телефоне. Давай ты своей регистраторо-фото-видеокамерой год попользуешся, а потом продолжим дискуссию 003_wink.gif ...

Совсем забыть не получается, на ночь приходится снимать, мой выглядит как мишень.
А телефон особо не закрепишь, особенно на воде на рыбалке, рук маловато у меня всего две.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zema
сообщение 9.4.2011, 16:14
Сообщение #84


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3158
Регистрация: 3.9.2008
Возраст: 52
Из: детства, проездом (Одесса)
Пользователь №: 6357



Цитата(cars07 @ 9.4.2011, 13:04) *
Zema, "озвучь" плиз модель регистратора 001_smile.gif

Видеорегистратор XDriven DRS-1100
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cars07
сообщение 10.4.2011, 12:59
Сообщение #85


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 387
Регистрация: 3.11.2010
Возраст: 45
Из: Псков
Пользователь №: 13684



Цитата(zema @ 9.4.2011, 17:14) *

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perlofski
сообщение 10.4.2011, 16:14
Сообщение #86


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 42
Регистрация: 11.3.2011
Возраст: 42
Из: Москва
Пользователь №: 14907



Цитата(руст @ 7.4.2011, 17:30) *
Если бы я понял хоть одно слово, я бы уже давно сам нашел, мне бы пальцем показать.

ок, в личку все отпишу)

Цитата(Dalama @ 7.4.2011, 21:53) *
как вам такое качество?

снял сегодня rainingsmile.gif

Ага... а еще можно не на айфон а на red one снимать)) и будет тогда не фулл хд а 4500 пикселей по длинной стороне)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 21.4.2011, 21:42
Сообщение #87


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 67
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 9152



видеорегистратор выбирал долго 001_smile.gif парочка до сей поры валяется дома где-то... валяются потому что аккуратного крепления в машине не удалось для них подобрать. или обзору мешают или выглядят в салоне просто безобразно 004_sad.gif сейчас поставил backvue DR300 кореец
прилепил за зеркалом и забыл.






Сообщение отредактировал Markus - 21.4.2011, 21:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_C_E
сообщение 9.5.2011, 23:54
Сообщение #88


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 128
Регистрация: 15.3.2010
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 11947



Вот и я в 200-ку поставил Каркам Q3. Снимает очень хорошо, номера читаемые . За зеркалом совсем не видно. Фул HD 16 гиговой карты хватает на 4,5 часа.Пишет по кругу , стирая старые записи. Цена 5300 рублей и карта 900 рублей ( мини СД)

Сообщение отредактировал A_C_E - 9.5.2011, 23:59
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cars07
сообщение 10.5.2011, 7:57
Сообщение #89


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 387
Регистрация: 3.11.2010
Возраст: 45
Из: Псков
Пользователь №: 13684



Цитата(A_C_E @ 10.5.2011, 0:54) *
Вот и я в 200-ку поставил Каркам Q3. Снимает очень хорошо, номера читаемые . За зеркалом совсем не видно. Фул HD 16 гиговой карты хватает на 4,5 часа.Пишет по кругу , стирая старые записи. Цена 5300 рублей и карта 900 рублей ( мини СД)

Говорят Каркам Q2 с ревизией 6.1 круче, чем Q3. Или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 10.5.2011, 9:46
Сообщение #90


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



A_C_E, а можно с него кусочек видео в оригинале на пробу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A_C_E
сообщение 10.5.2011, 14:44
Сообщение #91


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 128
Регистрация: 15.3.2010
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 11947



Цитата(cars07 @ 10.5.2011, 8:57) *
Говорят Каркам Q2 с ревизией 6.1 круче, чем Q3. Или я ошибаюсь?

Да они одинаковые , только на Q2 есть экран и значительно больше размером. У меня в машине есть на всякий случай малюсенький телевизор (меньше Айфона ). Провод от регистратора в комплекте. Даже еть выход на регистраторе мини HDMI.

Цитата(Lexx @ 10.5.2011, 10:46) *
A_C_E, а можно с него кусочек видео в оригинале на пробу?

Интернет не передаст , то качество , которое он пишет. Номера читаемы ,лица различимы , цена Гуд , чего еще надо. Да и к сажелению пока еще не научился видео на форуме выкладывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalama
сообщение 10.5.2011, 14:53
Сообщение #92


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4846
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 58
Из: СПб
Пользователь №: 4689



Цитата(Lexx @ 10.5.2011, 10:46) *
A_C_E, а можно с него кусочек видео в оригинале на пробу?



вроде как вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 10.5.2011, 18:16
Сообщение #93


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(Dalama @ 10.5.2011, 15:53) *
вроде как вот


Ага, спасибо 020_hi.gif

п.с. было интересно сравнить, насколько лучше снимает Sony Handycam HDR-CX130E


001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hainol
сообщение 28.5.2011, 22:52
Сообщение #94


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2011
Пользователь №: 15592



Сам я никогда не пользовался, но приятелю один раз автовидеорегистратор очень помог во время дтп. Нашёл в нете Highscreen Black Box с 2умя камерами, но качеством несколько хуже, чем Blackeye X3, который стоит у друга, но он с 1ой камерой. По цене они сильно не отличаются, да и датчики/GPS одни и те же. Так что лучше, больше камер или лучше качество видео ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2011, 12:29
Сообщение #95





Гости






К теме про видеорегистраторы 002_biggrin.gif
Москва, огромный мегаполис, однажды утром мы выехали из дома в хорошем настроении, поехали по делам в сторону МКАДа. При выезде на МКАД небольшое затруднение, которое по Московским меркам пробкой назвать сложно. Все едут так скажем не торопясь. И тут находиться "водило" (по другому назвать таких очень сложно) который спешит. И вот с этого момента начинается самое забавное. Этот "водило" сначала буквально влетает в соседний поток, при этом машина у него немаленькая, начинается цирк, прижавшись к нашей машине, которая тоже отнють не маленькая и при этом с силовым обвесом, своим зеркалом задевает наше зеркало. Раздается сигнал би-би... Понимает наверно, что в наш ряд таким нахрапом ему не влезть. И тут это "водило" равняется с нами и начинает жестикулировать чтоб ему открыли окно, видимо хотел извинится)))) Дальше происходит на мой взгляд совсем непонятные телодвижения этого "водилы". Обогнав нас в очередной раз, сильно "режет" нас и бьет свой фордешник об наше колесо. После чего включив аварийку сразу выскакивает из машины и говорит: Ну че, вызывай гаи, только скажи что у тебя жена беременная, быстрее приедут. И ваще, ***... ты меня ебн... пошли посмотришь... Дальше была небольшая перепалка слов, но как показывает практика с такими неадекватами общаца почти бесполезно. Пытаясь ему рассказать своими словами про пдд, что у него там знак уступи дорогу, и то что я еду не меняя полосы движения, и что у нас видеорегистратор... на все это он сказал буквально так: Знак??? какой нахер знак? Он от нас уже далеко!!! (от знака отъехали 20 метров) А что мне твой регистратор, у тебя есть два свидетеля? А у меня они есть!!! Щас только они подъедут. (К слову, "водило" был один.) Стоим ждем сотрудников ГИБДД... Спустя пару часов мы их дождались. Подходит сотрудник ГИБДД к нам и обращаясь к "водиле" говорит ему высоким тоном: И чего ты от него хочешь? "водило": Ну я это... ехал прямо.. а тут такое... начинает гнуть свою линию. Тут его перебивает сотрудник ГИБДД: Ты ехал прямо??? (говорит возмущенно), а он чего?? криво ехал??? Тут минут на пять они поспорили, сотрудник ГИБДД поняв что разговаривать тут бестолку, быстро и оперативно зарисовал схему ДТП. При этом "водило" буквально долбил себя копытом в грудь и приговаривал, да у меня *** стаж 20 лет... Только наверно за свои 20 лет он начастую забыл ПДД, если знал их ваабще. В итоге схема была составлена и мы поехали на ближайший пост ГИБДД для разбора полетов. На посту ГИБДД нам дали бумагу, чтоб написать объяснительную. Написав как все это произошло я захожу на пост ГИБДД, отдаю свое объяснение. Сотрудник ГИБДД смотрит на меня улыбаясь и говорит: Ну чего ты его так слабо? У тебя вон сколько железа на автомобиле))) Кенгурятник один только чего стоит!!! Надо было ему пол бочины "пропахать"))) А так чего... пару царапин, которых даже невидно. Когда пришел на пост "водило", ему выписали штраф на 100 руб. которые он прям на месте пытался оспорить)) В итоге написал, что с протоколом несогласен... видимо будет обжаловать. Наблюдал такой цирк, что даже потраченного времени совсем не жалко.. Дали "водиле" кучу бумаг, для подписи, и тут он умудрился отжечь по полной))) поставил три разные подписи!!! Даже сотрудник ГИБДД очумел когда это заметил))) Вот такие у нас "Водилы" колесят по нашим дорогам. А раньше лет так 10 назад... спрашивали меня: ты кем работаешь? Я говорю: Водитель. Ух-ты... круто! Теперь, в наше время все изменилось, Водителей осталось не так и много(( и звучит это иначе.. водило...

И небольшая видео-зарисовка с нашего видео-регистратора

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zema
сообщение 15.7.2011, 18:05
Сообщение #96


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3158
Регистрация: 3.9.2008
Возраст: 52
Из: детства, проездом (Одесса)
Пользователь №: 6357



moto-svoboda, ГАИшники правы- слабовато ты его приложил... 001_smile.gif Хотя я сторонник придерживаться сначала ДДД, а потом ПДД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 15.7.2011, 18:38
Сообщение #97


Добрый модератор
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 8465
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 64
Из: Москва
Пользователь №: 2899



moto-svoboda, так полнолуние же, неадекватов на дороге в пять-десять раз больше чем в нормальные дни. Именно в полнолуние и следует придерживаться правила ДДД!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2011, 19:15
Сообщение #98





Гости






Тут такое дело, этот чел с самого начала был настроен на ДТП. Вот и подлез под нас так сказать специально. Видимо его шеф послал куда нибудь, а ему ехать неохота))) (авто был фирменный) там даже царапины не было! Только немного его испачкали 002_biggrin.gif У него на подкрылке только след грязи от нас, без царапин. Основной удар на себя приняло его колесо 001_smile.gif А в целом таких придурков мы пропускаем, они себе причал в другом месте находят....

p.s. жена тоже говорит, уж если стоять два часа, так бить надо нормально... хотя я лично не сторонник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрич
сообщение 19.7.2011, 23:12
Сообщение #99


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 640
Регистрация: 26.2.2008
Возраст: 66
Из: Великие Луки
Пользователь №: 5355



Да уж, частенько жалею, что у меня не БТР aggressive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камчадал
сообщение 29.7.2011, 9:48
Сообщение #100


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 39
Регистрация: 3.5.2010
Из: Камчатка
Пользователь №: 12383



Неделю назад пришел Каркам ку-2 от АV808 (СПб). Пощупал,проверил. Первые впечатления- качество записи на максимуме-отличное. Мануал понятный,русский. Крепление к лобовому- крепкое. Но фиксация регистратора в креплении- плохое- вибрирует и этот звук отражается в записи. вывод-нужна прослойка мягкая между креплением и регистратором. Далее. Плавает картинка при включении, потом, при начале движения устаканивается. Титры даты, времени и номера очень мелкие- на мониторе регистратора естесственно не читаются, на мониторе 12" с трудом- очень мелкие. Далее- штатные плеера на компе- медиа плеер классик (англ), виндовс медиа, не региагируют. Тотал видео плейер кажет картинку в замедленной съемке. Скачал новый плейер классик рус- также кажет медленно. Другие- киберлинг пувер ДВД, неро и др. не видят. Карту поставил на 16 гиг, думаю, что хватит за глаза, можно и меньше, учитывая, что в идеале нужна фиксация только одного нештатного момента (до 1 мин)- значит зачем нужна лишняя память. Тестирование продолжается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:51