На "Юго-Западную" на автобусе. Москва - Тарифа (Испания) - Мыс Рока (Португалия)., ...или на машине почти галопом по Европам :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На "Юго-Западную" на автобусе. Москва - Тарифа (Испания) - Мыс Рока (Португалия)., ...или на машине почти галопом по Европам :) |
|
13.11.2013, 13:26
Сообщение
#1
|
|
Ветеран форума Группа: Главные администраторы Сообщений: 24667 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 57 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Москва, Брест, Варшава, Берлин, Нюремберг, Штутгарт, Цюрих, Милан, Генуя, Сан-Тропе, Марсель, Барселона, Валенсия, Малага,
Тарифа (Южная точка Европы), Танжер (Марокко, Африка), Гибралтар, Севилья, Praia Da Marinha - Algarve, Лиссабон, Мыс Рока (Западная точка Европы), Каштелу-Бранку, Саламанка, Биарритц, Бордо, Париж, Намюр (Бельгия), Ганновер, Serengeti park-Hodenhagen, Берлин, Варшава, Брест, Москва. с 6-го по 22-е сентября 2013 года. 17 дней 11000 км. Средний расход топлива 8,5 литров/100 км. Автомобиль Фольксваген Мультивен 2.0 тди |
|
|
||
|
13.11.2013, 17:53
Сообщение
#2
|
Ветеран форума Группа: Главные администраторы Сообщений: 24667 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 57 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
16.09.2013
10:00 Выезд из Parque Campismo Albufeira, курс на Мыс Рока, с заездом в Лиссабон В Лиссабон мы въезжали по мосту 25 de Abril, перед которым был обычный пункт оплаты. Вот там мы и заплатили, вместо положенных для микроавтобуса 3,7 евро, примерно раз в 12 больше. Наверно учли все наши бесплатные перемещения Немного покатались по Лиссабону и поехали на главную точку нашего маршрута - Мыс Рока На подъезде нас не покидало чувство державю. Все очень напоминало Норд-Кап, так уже сузилась дорога и запетляла серпантинами, да и сам мыс оказался очень похож, только теплее немного ) А так - тоже полное ощущение, что находишься действительно на краю Земли. Погуляли, получили дипломы о посещении самой Западной точки Европы, купили сувенирчики и... решили, что пора уже нам выдвигаться потихоньку в сторону дома. Хотя от мысли, что еще одна мечта осталась позади, стало немного грустно, да и петляя над океаном по серпантину... и вдохновленные пейзажем.... в общем ехать на Север и Восток ну совсем не хотелось... ... Ночевка в отеле: Best Western Hotel Rainha D.Amelia (Rua Santiago, Nº 15, Каштелу Бранку) Пробег за день 566 км Фото: Парковка на португальской АЗС: Мыс Рока: Видео 2 часть: продолжение следует |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.4.2024, 14:51 |