IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЕРНО-БЕЛЫЙ список сервисов и магазинов
Yaщer105
сообщение 27.4.2006, 12:33
Сообщение #1


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



В этом сообщении будем вносить все описанные в теме организации.

Белый список :................................................................Черный список:






==============================================================

Я не давно загнал свой ТЛК105 в Тойота Измайлово на покраску задней двери, ну и что вы думаете? По прошествию 2х недель краска в одном месте облупилась. Избегайте этого сервиса и будет вам СЧАСТЬЕ!!! Да еще могу добавить лучше избегайте *ФОРД НА ВОЛГОГРАДКЕ* мне там на прошлой машине Форд Транзит отвратно почистили бак, чт в посленствии привело к сгоранию топливного насоса. По поводу этго писал ген деректору форда он отписался, что в этом нашей вины нет. ПОЖЕЛЕЙТЕ СВОЕГО КОНЯ И НЕ ГОНЯЙТЕ ЕГО СЮДА :evil: :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 28.4.2006, 11:10
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Ника Моторс на Алтуфьевке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 28.4.2006, 11:15
Сообщение #3


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



alexey_m, а что там тоже (очень хорошо) обслуживают 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 28.4.2006, 11:21
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Ника Моторс - на Алтуфьевке.
Полное безобразие. Обманывают с запчастями, отследить сложно, в ремзону не пускают.
Из послендних фенек - моя тетка, на раф 4 проходила ТО, меняли колодки, когда выехала из сервиса услышала на ходу грохот и возг от колес.
Развернулась, заехала обратно на Нику, рассказала все мастеру, а теперь ответ - " сейчас все подъемники заняты, поездейте недельку так, а потом если не пройдет заедете, посмотрим что грохочет.......

Жене на Королле, записали замену фильтра салона и бензонасоса, когда загнали в другой сервис выяснилось - салонный фильтор не мнеяли, а просто пропылесосили, а фильтор бензонасоса даже пропылесосить не удосужились
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮР
сообщение 28.4.2006, 11:40
Сообщение #5


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 49
Из: Канары.
Пользователь №: 1406



У меня тоже были проблемы с Тойота Измайлово полгода назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 28.4.2006, 11:46
Сообщение #6


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Добрый день ЮР! Да мне LEXX говорил, что ты очень любишь Тойота Измайлово 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Путник
сообщение 28.4.2006, 13:09
Сообщение #7


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 110
Регистрация: 22.6.2005
Пользователь №: 1195



Ребята, да вы радуйтесь что у вас можно выбирать и кого-то послать, а кого-то нет. В других городах он один "великий и неповторимый дилер тойоты", так что даже на*** некого послать. И в ремзону также не пускают и что там делают и делают ли вообще кто знает, а ценничек... а сравнить та не с чем и альтернативки нету :evil: . Поймите правильно, никто не говорит что москвичи зажрались, козлов надо знать в лицо! Чесно слово ничего личного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 28.4.2006, 13:12
Сообщение #8


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Путник, вы обсалютно прав, а скозлами надо бороться всеми законными и другими методами! Рублём наказывать :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 29.4.2006, 19:37
Сообщение #9


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Yaщer105 и ЮР если хотите, у меня на станции Тойота на Щелковском шоссе есть знакомый, работает мастером приемщиком, раньше работал в моей конторе, если интерисует то скину координаты, все сдлает в лучшем виде, хотя меня на диллере не устраивает цена нормо часа дороговато однако

alexey_m не фильтр бензонасоса, а топливный lol.gif им просто лень было в бензобак лезть, а тетка твоя не колодки меняла, а резину перебрасывала лето на зиму и после этого у нее чтот о и загрохотало нехорошим звуком причем это человек который там к директору входит как к себе домой 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 19:47
Сообщение #10





Гости






Народ, мож посоветуете нормальный сервис на ПРАДО-120, Д-4. Машина из Германии, трехлетка. Первое ТО и диагностику прошел как раз в Измайлово. shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 29.4.2006, 19:56
Сообщение #11


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 48
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Посоветуем, я по рекомендации друга семьи заехала в сервис на Головинском шоссе д. 10 это в районе м. Водный стадион. Альфа Мотор Групп кажется называется НЕ диллер :!: . в основном ремонтируют Джипы Прадики 100 и Лексусы 470 телефон найти не могу пойзже выложу. Цены чуть дешевле диллерских з/ч оригинал, из явных преимуществ пускают в рем зону. Ремонтом довольна и никаких нареканий нет через пару недель поеду Рав 4 туду делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 19:30
Сообщение #12





Гости






Спасибо. С этой конторой знаком, впечатления неоднозначные. Ремонтировал там ПРАДО 90 - электрика + кое-что по мелочи. Электрику сделали, правда чуть-чуть не доделали :roll: , а вот по-мелочи: смяли гнездо электрозамка капота - перестал работать, штатный замок капота раскрутили на замену, хотя было достаточно заменить одну пружинку, потеряли крышку блока предохранителей... Правда электрозамок исправили, крышечка нашлась, "а осадочек остался..."
А про "Лосиный остров" кто-нить че скажет? shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 4.5.2006, 7:07
Сообщение #13


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата
А про "Лосиный остров" кто-нить че скажет?

Сосед покупал там тойоту и соответственно обслуживался
Еще хуже чем на Алтушке.
Да и от страховых слышал нарекания на качество ремонта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 15.5.2006, 12:19
Сообщение #14


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Вскм день добрый! Я вчера свой отогнал на перекраску в Измайлово приняли без проблем посмотрик как в этот раз покрасят :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaщer105
сообщение 17.5.2006, 12:40
Сообщение #15


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1366
Регистрация: 14.4.2006
Возраст: 41
Из: Москва
Пользователь №: 1918



Получил машинку вчера покрасели нормольно, все недочеты убрали будем ждать :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordtaira
сообщение 26.5.2006, 9:23
Сообщение #16


Общительный
**

Группа: Джипeры.
Сообщений: 183
Регистрация: 4.3.2006
Возраст: 49
Из: Москва, Северное Измайлово
Пользователь №: 1765



НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ
Полетело реле вентилятора. Мелочь, но очевидно, что может привести к серьезным проблемам, учитывая московские пробки и наступившие теплые дни. Незамедлительно приступил к поиску сервиса (машина у меня не столь давно, ремонтировать не приходилось).
Отзвонился в ряд сервисов, такие как "Клуб 4Х4"(до этого машина обслуживалась у них, видел мастеров в работе- БЕЗ нареканий, но стоимость работы и з/частей, объявленная по телефону, сопоставима с Автолайт), Major (cамая высокая стоимость на запчасть даже с учетом 10% скидки), Джип-Сервис (самая бюджетная стоимость работ, реле в наличии не было), Автолайт.
Везти машину было необходимо из Северного Измайлово.
Решил не заморачиваться с эвакуатором и ехать в Автолайт, благо недалеко. Записался на 18.30. Выезд на МКАД с Щелковского ш.в сторону ш.Энтузиастов- вялотекущая пробка, принудительный вентилятор не справляется, пришлось покурить минут 15 на заправке, иначе пошел бы нагрев сверх обычного.
Около 18 ч я на сервисе. Полчаса никто ждать не заставил, 10 минут на оформление, и машину загоняют в рем.зону. В заявленное время работы(1,5 часа) уложились, прикурили мой умирающий аккумулятор, и машина готова к эксплуатации.
Хочу отметить: в приемной(здесь же автосалон) и в рем.зоне чисто, персонал ПРЕДЕЛЬНО корректен. Грамотность сотрудников не оставляет сомнений, получил КУЧУ рекомендаций, коими планирую воспользоваться. Дали карту с 5% скидкой(накопительная, может доходить до 15%) и возможностью вызвать беспл.эвакуатор с последующим ремонтом в Автолайте. По этой же карте бесплатная диагностика подвески при посещении. 1 год гарантии на оригинальный з/части.
По стоимости оказалось дешевле, чем рассчитывал, никаких накруток, тут СПАСИБО мастеру-приемщику. Лишних разводок не было, типа, надо сделать это, надо то.
Пока машина ремонтируется, можно подняться в кафе на 2йэтаж- 1е и 2е блюда, кофе и пр. На первом этаже мягкие кресла и телевизор.
Посмотрел новый дизельный Гранд с навигацией, космическая машина, но цена пока не позволяет. Заявленный расход солярки радует.
Итог: остановил свой выбор на Автолайте. Владельцам авто производства корпорации Крайслер могу рекомендовать. Координаты мастера-приемщика могу отписать в "личку".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 26.5.2006, 9:28
Сообщение #17


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24666
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Lordtaira, рад, что все благополучно разрешилось 8-)

Предварительный диагноз полностью подтвердился? :roll:

p.s.
Мастера-приемщика не Константином зовут? 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 26.5.2006, 9:37
Сообщение #18


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Lordtaira, я тебе про Автолайт давно говорил, мало того, когда я, на бывшем Гранде угробил коробку, нужные запчасти нашлись только там. И потом я обслуживал машину у друга (бывшего сотрудника Гемы), а запчасти брал в Автолайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordtaira
сообщение 26.5.2006, 9:38
Сообщение #19


Общительный
**

Группа: Джипeры.
Сообщений: 183
Регистрация: 4.3.2006
Возраст: 49
Из: Москва, Северное Измайлово
Пользователь №: 1765



Романом. Диагноз подтвердился, обошлось малой кровью 001_smile.gif
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lordtaira
сообщение 26.5.2006, 9:45
Сообщение #20


Общительный
**

Группа: Джипeры.
Сообщений: 183
Регистрация: 4.3.2006
Возраст: 49
Из: Москва, Северное Измайлово
Пользователь №: 1765



Цитата(alexey_m)
Lordtaira, я тебе про Автолайт давно говорил, мало того, когда я, на бывшем Гранде угробил коробку, нужные запчасти нашлись только там. И потом я обслуживал машину у друга (бывшего сотрудника Гемы), а запчасти брал в Автолайте.

Опасался запредельных цен у оф.дилера, опасения развеяны.
Слышал мнение, что Автолайт=тройная цена за все, мнение не подтвердилось.
Минусом считал невозможность присутствия в рем.зоне в ходе ремонта. Тем не менее, диагностику сделали при мне, и в любой момент готовы были провести к машине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:02