IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЕРНО-БЕЛЫЙ список сервисов и магазинов
Грибы
сообщение 15.5.2010, 19:38
Сообщение #161


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 121
Регистрация: 13.5.2010
Возраст: 57
Из: Москва
Пользователь №: 12409



Цитата(Lexx @ 13.5.2010, 18:24) *
Правильно, чего ждать - пришел и сам себя похвалил 008_rofl.gif

Пример был приведен не для того что бы глумиться, какие мы крутые. Это должно было показать, что такое сервис который занимается одной маркой машин.
Люди которые работают с одной маркой имеют не плохие наработки, как в теории так и в практике.
Мы принципиально отказываемся от других марок, это не наш хлеб и фраза "каждому клиенту свой сервис" не призывает все бросить и бежать к нам.
Мысль идет такая; слесарь выбивает кувалдой шаровую опоры из вашего моста, а новая в посадочном месте не держится или он ставит не ориг. шаровую а размер ее оказываетсь чуть больше, значит ориг. там держаться не будет. Этот гиморой не только клиента, а также и сервиса потому что это слесарка, а не снять и правильно поставить и кому он нужен. (примеры достали)
Просто люди берутся за все как птицы наделать и улететь.


С большим уважением к любителям желтой прессы Горький
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jon
сообщение 20.5.2010, 21:10
Сообщение #162


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 654
Регистрация: 15.3.2007
Возраст: 51
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 3601



Надо бы съездить к вам на разведку-пройти диагностику.Надо ли записываться и за сколько? А ещё меня интересуют буксировочные крюки с вашей разборки 007_dirol.gif WG

Сообщение отредактировал jon - 20.5.2010, 21:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грибы
сообщение 22.5.2010, 17:21
Сообщение #163


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 121
Регистрация: 13.5.2010
Возраст: 57
Из: Москва
Пользователь №: 12409



Цитата(jon @ 20.5.2010, 22:10) *
Надо бы съездить к вам на разведку-пройти диагностику.Надо ли записываться и за сколько? А ещё меня интересуют буксировочные крюки с вашей разборки 007_dirol.gif WG

Грибки запись за один день. Начало с 10.30-20.00. Воскресенье -выходной. Диагностика ходовой -608 руб.. Считывание кодов-795 руб.. Диагностика компьютерная (поиск неисправности)- 1520 руб..
По вопросам запчастей (б\у) у нас ведет другой человек 8-901-511-61-81 Валера 2 раза с 10-00.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
piton2414
сообщение 3.12.2010, 21:54
Сообщение #164


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2010
Из: Рига - Питер
Пользователь №: 13977



Всем привет!

Расскажу пару историй о EURO-AUTO, что на Салова 40 в Питере.
Так сложилось, что ездил туда обслуживаться, серьёзных работ не было, так, масло-фильтры-колодки поменять, ходовую посмотреть. Было удобно - недалеко от дома, "клиентский интерфейс" сделан под западный - приезжаешь, выписывают пропуск на машину, встречают - "на что жалуетесь?", дают бумажку, потом приходит мастер, машину забирает, ремзона чистая, подъёмники новые. Денег, правда, берут нормально так. За замену масла на пассате меньше 5 тыс. не оставлял - А мы вам ещё сделали то-то и то-то. - А чё не спросили? - ...... - Ну, ладно, сделали и сделали. Попытки развода вялые были - Вам уже пора тормозные диски менять. - Так я в прошлый раз их у вас и менял вместе с колодками... - Ну, потом, в следующий раз уже пора...
Так вот....

История номер раз: Приехал я туда в очередной раз поменять масло, тогда ещё на пассате.
- Ну, - говорю, - посмотрите заодно, чё там с ходовой, тормозами...
Посмотрели, отвечают:
- Нужно менять ШРУС.
- Ну да, на поворотах тыр-тыр-тыр уже делает, согласен. Сколько стоить будет?
В компе порылись:
- 4 тыс. за деталь + работа.
- С собой денег лишних не взял, давайте, на неделе приеду и сделаю. Надо чё-та заранее заплатить-заказать?
- Да нет, не обязательно...
Приехал дня через три, работает другая смена.
- Вот, - говорю, - был тут у вас недавно, сказали ШРУС пора менять.
- Ну, давайте ваш ВИН, посмотрим.
Посмотрели:
- А вы знаете, на ваш ВИН только оригинал подходит, 20 тыс в сборе ещё с чем-то, 2 недели из Москвы ждать.
- Да вы чё, мне ж ваши сказали, что 4 тыс. и есть на месте.
- Ну, мы можем попробовать неоригинальную, но если не подойдёт, то вам её придётся купить.
- А я куда приехал? В сервис или к дяде Васе в гараж???
Короче, развернулся и уехал. На выходных Риге всё обошлось дешевле 4 тыс. уже с работой.

История номер два: Прошлым летом с пассата пересел на LC120. Брал в Риге. За один день надо было оформить машину, поменять масло-фильтры и уехать. Вобщем, всё заказывалось по телефону, ну и с маслянным и воздушным фильтром не угадали, а времени поменять на нужные уже не хватало. Поехал в Питер с новым маслом и старым фильтром. Ехал ночью и по дороге дико радовался, какие у меня аффигительно клёвые прожекторы теперь, и как они ярко и далеко светят. По приезду заехал опять в ЕвроАвто поменять фильтр. Отдали машину через час. ЧАС(!!!) на замену маслянного фильтра понадобился. Выехал из сервиса, смотрю, в салоне какая-то железяка валяется. Думаю, странно, не было её, вроде. Доехал до гаража, поднял капот - а это крепление аккумулятора, оказывается. Долго думал, зачем надо было снимать аккумулятор, чтобы поменять маслянный фильтр, но так ничего придумать и не смог. До осени всё нормально было, летом, сами знаете, в Питере с тёмным временем суток напряжёнка. А потом темнеть стало раньше, и, ХОП! - а куда ж девались мои такие чёткие прожекторы, которые, точно помню, так классно светили??? И тут я вспомнил про ту железяку и понял, что вместе с заменой фильтра тамошние сервисмены не погнушались из моих фар хорошие лампочки стырить и заменить их на какое-то фуфло.

Вобщем, после этих историй ЕвроАвто я за сервис не считаю. Да и вообще стал всем знакомым говорить, что если предстоит серьёзный ремонт, но машина на ходу, то лучше езжать чиниться в Прибалтику - даже со всеми накладными расходами получится дешевле, надёжней и качественней. Единственная проблема - пересечение границы, но это уже другая история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalama
сообщение 3.12.2010, 22:27
Сообщение #165


Ветеран форума
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 4846
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 58
Из: СПб
Пользователь №: 4689



Цитата(piton2414 @ 3.12.2010, 21:54) *
Всем привет!

Расскажу пару историй о EURO-AUTO


Печальная история 009_cray.gif

С этой Компанией сталкивался лишь один раз, когда в прошлом году в ноябре мадам на десятке пошла на таран черного мерседесика 012_ireful2.gif Крыло, дверь и несколько маленьких деталей под замену. Новый год был на носу и перспектива оказаться без машины на новогодние каникулы не радовала. Детали заказаны были в другом месте. Ремонт в EURO-AUTO на Испытателей. Сделали все в срок с хорошим качеством работ.
Лампочки нам оставили наши, ибо они вообще никакие были 001_smile.gif

Зы.. При сдаче авто в ремонт мимоходом рассказал мастеру историю про то как учился вместе с одним из владельцев EURO-AUTO в Макаровке 002_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigfire
сообщение 3.12.2010, 22:34
Сообщение #166


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Регистрация: 10.9.2009
Возраст: 57
День рождения!
Из: Где-то в России
Пользователь №: 9770



Цитата(Dalama @ 3.12.2010, 22:27) *
Печальная история 009_cray.gif
Зы.. При сдаче авто в ремонт мимоходом рассказал мастеру историю про то как учился вместе с одним из владельцев EURO-AUTO в Макаровке 002_biggrin.gif

Вот это тебя и спасло от посягательства на собственность и благочестивое отношение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2010, 15:48
Сообщение #167





Гости






Внесу свои три копейки: Мск,MajorAuto(цветочный пр-д 4)-вот это "мастера",яркие представители ОфД по разводу !)))После установки полностью новой оригинальной подвески(не у них слава Богу-рычаги,рессоры,серьги,торсионы,стабы) приехал к ним на регулировку сход-развал-кастор: мало того ,что "типа-сделали" по мануалу ДРУГОГО( Дюранго,токо 05 года!!!) авто,дык ещё из трёх параметров ток один, ну почти совпал...На мой вопрос:-"почему машину после вашей регулировки уводит,а до не уводило ?"- ответ (с глазами описавшегося мальчика,не желающего в этом признаться): "у Вас передний стабилизатор гнутый"... 013_shock.gif Плюю и еду к проверенному человеку-частнику,ругая себя матом по дороге ,что сразу к нему не поехал,официалы-ж млин... Итог: разница расстояний по осям L-R = 50 мм!!! Не считая остальных "закривуль" по параметрам.Вопщем ВСЁ было сделано частным Мастером в течении 30 мин (в отличии 2 часов у ОД) ровно и без нареканий... Был честно говоря в шоке,21-й век(!),вспомнил дух "Автовазтехсервис"-"мафия-бессмертна"(с).)))

Сообщение отредактировал DEDaKK - 6.12.2010, 15:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel_of_Death
сообщение 1.2.2011, 16:48
Сообщение #168


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 30
Регистрация: 26.1.2011
Возраст: 45
Из: г. Москва
Пользователь №: 14488



Всем привет!
Хочу порекомендовать человека который отлично ремонтирует АКПП (Москва) Тел. (926) 245 5069 Лев
Цены хорошие по моему мнению! Качество работы отличное. Долгое время вместе работали!
Желаю что бы это Вам не пригодилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProRab
сообщение 2.3.2011, 20:58
Сообщение #169


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 75
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 56
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11076



Гера, Дорый вечер ! Васины координаты можно !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 2.3.2011, 21:02
Сообщение #170


Добрый модератор
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 8465
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 64
Из: Москва
Пользователь №: 2899



001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pirs
сообщение 9.3.2011, 20:44
Сообщение #171


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 132
Регистрация: 5.8.2007
Возраст: 65
Из: свао
Пользователь №: 4322



Цитата(Грибы @ 15.5.2010, 21:38) *
Пример был приведен не для того что бы глумиться, какие мы крутые. Это должно было показать, что такое сервис который занимается одной маркой машин.
Люди которые работают с одной маркой имеют не плохие наработки, как в теории так и в практике.
Мы принципиально отказываемся от других марок, это не наш хлеб и фраза "каждому клиенту свой сервис" не призывает все бросить и бежать к нам.
Мысль идет такая; слесарь выбивает кувалдой шаровую опоры из вашего моста, а новая в посадочном месте не держится или он ставит не ориг. шаровую а размер ее оказываетсь чуть больше, значит ориг. там держаться не будет. Этот гиморой не только клиента, а также и сервиса потому что это слесарка, а не снять и правильно поставить и кому он нужен. (примеры достали)
Просто люди берутся за все как птицы наделать и улететь.


С большим уважением к любителям желтой прессы Горький


Ага все так но не совсем приехал с проблемами заднего левого колеса что-то чиркало придвижении.После того как сняли полуось (потому что на подъемнике колесо реально било и было решение снять полуось) и продиагностировали ее на бетонном полу методом катания ее ногой сказали что наверное подшипник кончился с сальником .Заменили все и ничего не помогло тогда сказали что надо полуось менять я спросил а за чей счет замену подшипника считать мне ответили не нравится езжайте в Автолайт что я и сделал и не жалею там косяки тоже бывают но там хоть за базар отвечают.Как говорится не выгадывай не прогодаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perlofski
сообщение 19.3.2011, 13:57
Сообщение #172


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 42
Регистрация: 11.3.2011
Возраст: 42
Из: Москва
Пользователь №: 14907



Цитата(sashok @ 12.10.2006, 15:36) *
На организацию была куплена Камри 2,4. Обслуживалась исключительно там, деньги фирмы, поэтому не жалел.Проехал на ней 110000 за 1,5 года, 1 серьезная авария (не виноватый я) - ОКА пропорола весь левый бок, так кузовной ремонт у них занял месяц!!!, и это при том, что вышли на очень не последнего человека в СП БК..Я ушел из этой фирмы и на Камри отъездил друг две недели - звонит "двигатель заклинило!!!". Причина - (по словам друга) отошла верхняя подводящая трубка к двигателю, вытек антифриз."Естественно", вина не их :opss: . Ремонт двигателя насчитали предварительно на 9000-10000 у.биты е.нотов. Отогнали в "Механику" - ровно в 2 раза дешевле. Друг согласился. Дальше - самое интересное. Разобрали двигатель и .......... охр...ли!
Такого не видели даже после применения М8В1! Закоксованность великая! :rose3: Это при том, что я всегда заказывал синтетеку. как оказалось, тока на бумаге. Laie_53.gif
Оставишь деньги - исчезают
Кстати, поразил верх цинизма - поменяли батарейки в моем брелоке сигнализации!!! :!:
Проезжайте мимо ТЦБ - не останавливайтесь! :nzd:

Ну видимо за это время все изменилось... уже пол года там обслуживаюсь и могу рекомендовать. Бысро, качественно, приятно и культурно)))
Вообщем проезжая мимо ТЦБ не забудьте заглянуть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha_350
сообщение 5.4.2011, 23:43
Сообщение #173


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 5.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15139



Цитата(Perlofski @ 19.3.2011, 14:57) *
Ну видимо за это время все изменилось... уже пол года там обслуживаюсь и могу рекомендовать. Бысро, качественно, приятно и культурно)))
Вообщем проезжая мимо ТЦБ не забудьте заглянуть)))



Согласен с Perlofski: ТЦБ - отличный сервис. Полгода назад сдавал туда свой RX350 (какой-то урод поцарапал мне заднее крыло на парковке в "Меге") - сделали очень быстро. Сначала меня предупредили, что ремонт может занять от 7 до 10 дней, а по факту вернули машину через 5 дней. Очень доволен и работой, и сроками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perlofski
сообщение 10.4.2011, 16:16
Сообщение #174


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 42
Регистрация: 11.3.2011
Возраст: 42
Из: Москва
Пользователь №: 14907



Цитата(Leha_350 @ 6.4.2011, 0:43) *
Согласен с Perlofski: ТЦБ - отличный сервис. Полгода назад сдавал туда свой RX350 (какой-то урод поцарапал мне заднее крыло на парковке в "Меге") - сделали очень быстро. Сначала меня предупредили, что ремонт может занять от 7 до 10 дней, а по факту вернули машину через 5 дней. Очень доволен и работой, и сроками.

На днях опять был у ребят, скорость работы поражает, то что должны по регламенту были сделать за 2 дня сделали за 8 часов) и что главное качество при этом на высоте остается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авто-Шик
сообщение 14.4.2011, 13:09
Сообщение #175


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2011
Пользователь №: 15166



В.. здесь была реклама... ребята скоростные,цены адекватные-мне чайнику все популярно объяснили,сделали все качественно! В общем угодили мне превередливой
-------------------------------------------------------------------

Коммерческий раздел открыт круглосуточно!
Открывайте тему с соблюдением всех Правил и, глядишь, народ к вам пойдёт
Гера
020_hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v2008
сообщение 29.5.2011, 17:00
Сообщение #176


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 38
Регистрация: 29.4.2011
Пользователь №: 15357



Автосервис: NWA-SERVICE (Золотая ул., д. 11, стр. 2) ГОРЕТЬ ЕМУ ОГНЕМ!!!

По страховки пригнал туда свою 100ку на покраску водительской двери, выправление стойки передней водительской (лобового стекла)

Через неделю картина!

Машина покрашена вроде ничего, но

1. Лобовое стекло в лучах
2. Царапины снаружи на вод. стекле двери.
3. Плафон в салоне без стекла
4. В багажнике и на 3м ряде сидений спи...ли все заглушки...

Сервис грязный. Отношение ужасное. Если бы не страховка то никада бы туда не отдал машину.

В итоге еще 2 недели ждали оригинальное лобовое и водительские стекла, потом тонировали.... Но салонный светильник не восстановили и заглушки не вернули!!!! Твари...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия jeep wra...
сообщение 9.6.2011, 20:00
Сообщение #177


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 15689



В конце сентября 2010 г. в моей машине JEEP-WRANGLER «стуканул» двигатель. Я обратилась к Борису – владельцу сервиса на Милашенкова. По результатам работ был заменен коленвал и прокладки. Стоимость ремонта 99 600 руб. Машину забрала в марте 2011 г., т.к. сначала ждали Вал, а потом у меня были сложности с деньгами. Когда я забирала машину Борис запросил у меня дополнительно 9 тыс. за «стоянку» автомобиля, мое нежелание платить эти деньги вызвали его гнев На мою просьбу дать гарантию на двигатель Борис сказал (при свидетеле), что данная мне бумажка на бланке его компании, написанная его рукой и есть гарантия!
После ремонта машина прошла не более 2 тыс. км., т.к. мне не нравилось как она работает. В начале июня я поставила машину в сервис: сделали диагностику, раскрыли двигатель и выяснили что его опять заклинило!
На мой вопрос о действии гарантии Борис сказал, что он делал только частичный ремонт и не мог дать гарантии на весь двигатель (даже мне, девочке, это смешно), и что по моей просьбе он делал бюджетный вариант и не менял кольца на цилиндрах. Я не идиотка! Если бы мне сказали, что я должна заплатить 102 600 руб. (на 3 тыс. дороже), иначе у меня опять полетит двигатель, естественно я бы это сделала!
Результат – Борис наотрез отказался чинить заново двигатель и даже частично компенсировать мои потери.
Борис – ты НЕ ПРАВ! Я готова продолжить с тобой переговоры, и в случае достижения договоренностей, на этом же сайте сказать, что ты порядодчный человек и держишь свое слово.
Если Вы хотите узнать более подробно об этой истории – звоните 798-23-63 Наталия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris-s
сообщение 10.6.2011, 20:00
Сообщение #178


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 221
Регистрация: 21.7.2005
Возраст: 55
Из: Москва
Пользователь №: 1252



Добрый день. Мой опыт по сервисам для Гранд Чероки:
4х4 мне ВООБЩЕ не понравился. Звонил им, полагая, что ну клуб же, ну 4х4 же, должны же знать,-как убрать или хотя бы уменьшить "валкость" гранда. Ответ был "никак". Не поможет ничего вообще. Погуглил, нашел, что существуют в природе усиленные стабилизаторы курсовой устойчивости. Звоню. ответ: Да, такие есть, за месяц привезем. Валкость должно устранить. Меня эта зыбка достала сильно, и я не парился, что за комплект 30 тыс руб взяли. Привезли. Правда, за полтора месяца. Поставили. На каждой неровности - скрип. Вернулся. А, говорят, с этим мало что сделаешь. Там не резина, а какой то другой материал (я не запомнил)-он будет скрипеть. Но попробуем смазать. Во время смазывания те, кто занимался машиной (непосредственно механики) сказали, что не надо было их вообще брать, чуть чуть они улучшают устойчивость, зато убивают все вокруг, и на ремонте только больше отдашь. Надо было амортизаторы менять на другие, пожестче. Со скрипом проборолся еще 2 месяца, потом снял к свиньям эти стабилизаторы и положил в гараж.
Также надо очень внимательно смотреть за тем, что делают вообще с машиной. Например, насаживали секретку молотком, чтобы открутить. Ясно, что ключ секретки сломался. Не жалко, так как снимал все равно, но сам подход не порадовал. Кроме того, при "проверке уровня технических жидкостей" пытались под шумок залить жидкость в бачок омывателя. Естественно, взятую со склада, и не бесплатно. По моему ощущению работают "спустя рукава".
Насчет "валкости" - однако в Грибках мне показали Гранд, лишенный этого неудобного свойства. Они сами делают рычаги и еще что-то. Пока что у них не ремонтировался, нет статистики. Но факт ощущал сам лично.
А про Major на Цветочном я не могу сказать ничего плохого. Все вполне сносно, только запчасти дороговаты. Но если привозить свои-то вполне хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrov
сообщение 20.11.2011, 12:00
Сообщение #179


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2010
Возраст: 46
Из: Смоленск
Пользователь №: 12443



Никому не советую обращаться в данный сервис. Вот уж по истине ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, только оно должно быть у клиента когда забираешь свой авто из этой горе станции. Заехал с тремя проблемами,две вылечили и ещё четыре добавили,дилетанты. Электрика вообще можно сказать НЕТ,а если есть, то наверно только чтобы лампочки в фарах менять.Слесарь тоже мудлан,собрал панель(торпеду) половину шурупов не закрутил,пружинки разные по проипал и мне потом втирал, что так у меня и было,а я мол болею амнизией и нехера не помню какой авто я им оставлял.Три недели меняли заслонки климата,когда в других сервисах это делают за день-два максимум. Короче говоря всего не расскажешь,но парни одно могу сказать с уверенностью, что я в этот ГОРЕ СЕРВИС "ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ" больше ни ногой и вам того же и желаю. А кто про них пишет хорошие отзывы,то это либо они сами, либо те, кто в ремонте автомобилей нихера не понимают(не в обиду последним сказано).ВЫВОД: Парни будьте внимательны,развод 100%,мастера говно,начальники вежливые и внимательные только в начале,а Павел вообще ещё тот г.......н, мне втирал, что если ты на клетке со слоном увидел надпись буйвол,не верь глазам своим, типа не бухти, а иди и оплачивай свой заказ-наряд в котором сумма надутая до предела. Машина за три недели простоя у них в боксе покрылась сантиметровым слоем пыли как внутри так и снаружи,так и отдали. Короче сервис очень плохой,мягко говоря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valentino
сообщение 12.2.2012, 22:16
Сообщение #180


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 12
Регистрация: 7.2.2012
Возраст: 43
Из: Москва
Пользователь №: 17663



Привет всем! Недавно преобрёл 100-ку бензин, 99 года, до этого опыта с джипами не имел) подскажите пожалуйста нормальный сервис в Москве, предпочтительно СЕВЕР, СЕВЕРО-ВОСТОК Москвы (официалов не предлагать)) мною пока выявленны несколько проблем по электрике, хотелось бы устранить, ну и продиагностировать пожалуй. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:16