IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Музыка на Prado
сообщение 8.11.2005, 19:55
Сообщение #1





Гости






Привет, у меня Prado 1998. Стоит штатная магнитола, на которой нарисованы кнопки для управления cd, но самого чейнджера нет

1) Подскажите, можно ли купить новый чейнджер и подсоеденить к этой магнитоле, что еще для этого нужно приобрести и где это можно сделать не дорого. Какой чейнджер подойдет, можно ли взять с MP3+CD

2) Почему то наблюдается сильный дисбаланс колонок - спереди еле слышно, а сзади очень громко. Подскажите, как это можно отрегулировать.

Большое спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 8.11.2005, 21:31
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(aldo7)
Привет, у меня Prado 1998. Стоит штатная магнитола, на которой нарисованы кнопки для управления cd, но самого чейнджера нет

Привет 001_smile.gif

Цитата
1) Подскажите, можно ли купить новый чейнджер и подсоеденить к этой магнитоле, что еще для этого нужно приобрести и где это можно сделать не дорого. Какой чейнджер подойдет, можно ли взять с MP3+CD


Рекомендую обратиться в www.erta.ru

Цитата
2) Почему то наблюдается сильный дисбаланс колонок - спереди еле слышно, а сзади очень громко. Подскажите, как это можно отрегулировать.


А что, обычным фейдером не регулируется? :roll: "баланс" регулирует право/лево, а "фейдер" перед/зад :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2005, 9:54
Сообщение #3





Гости






Спасибо большое за ответ.
Я наверное лох, но понятия не имею что такое фейдер. На магнитоле есть несколько кнопок, назначение которых мне не понятно - может быть это они. Тем не менее научный тык на них не помог. Подскажите пожалуйста, что именно жать надо.

За ссылку на сайт тоже спасибо - может помогут 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2005, 14:10
Сообщение #4





Гости






Вот фотка моей магнитолы. Подскажите пожалуйста, как усилить звук в передних колонках и снизить в задних.

http://www.erta.ru/base/toyota/18403.shtml

Кстати, узнал, что если хочешь поставить changer alpine, нужно покупать адаптер, который стоит 3300 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 10.11.2005, 21:27
Сообщение #5


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Если последовательно нажимать клавишу "sel" (слева) разве на "фейдер" не выходит? :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2005, 10:28
Сообщение #6





Гости






Супер, все получилось! спасибо. Теперь осталось MP3 Чейнджер подобрать. Думаю может бу взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:19