IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мистика. Я ЭТО видел. А Вы?
BETEPAH
сообщение 11.6.2008, 9:55
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Предлагаю новую тему, думаю, что не без необходимости, да простят меня злобные и не очень модераторы. Коллеги, прошу вас рассказать здесь о каких-нибудь мистических случаях, которые происходили с вами в быту или, может быть (что особенно интересно), на дороге. Мне кажется, это классная тема и всем будет очень интересно. И для затравочки – моя история:

Было это 14 лет назад. Я жил у родителей, а моя комната в коммуналке на Авиамоторной пустовала, и жила в этой квартире одна бабушка (соседка), звали ее Фаиной Макаровной. Надо отметить, что я вырос в этой квартире, моя бабушка получила ее в 57 году и мы там жили всей семьей, плюс соседка Фаина Макаровна.
Потом мой отец, офицер запаса, получил квартиру в Бутово, и мы все вместе туда переехали. Через пару лет бабушка Макаровна умерла, дома никого не было, о ее смерти узнали только на третий день. Похоронили. Ну, а мы с родителями узнали, вообще, только через месяц.
А тут, моего брата собрались в армию призывать. Он встречался с девушкой, и она была, как бы это получше сказать…немного беременна. Брат, как честный человек, решил успеть на ней жениться до армии, чтобы ребенок родился «в законе». Надо было организовать свадьбу за 3 дня!
Выбор места проведения торжества пал на ту квартиру, о которой я рассказываю. Места хватит, 100 кв. м., ну и за 3 дня ресторан не закажешь. Короче, мы с моей маманей поехали наводить там порядок. Это был полный пипец! Можно представить, что там было после одинокой бабули: грязюка, запах, и т.д.
В общем, приблизительно в час ночи (с 7 утра!) мы закончили уборку и находились в моей комнате. Мама лежала на диване, читала. Я – на кушетке с журналом. Устали, как черти, но – не спалось, как это иногда «с устатку» бывает. Вдруг, открылась дверь в комнату. На пороге стояла Фаина Макаровна в ночной рубашке. Она обвела нас взглядом, поняла, что это не ее комната (такое раньше часто бывало, когда она, уже старенькая, ночью в туалет выходила), как бы извиняясь, кивнула и вышла из комнаты. У меня мама, еще, таким будничным тоном сказала: «Фаина Макаровна, Вы комнату перепутали!». Все было ОЧЕНЬ обыденно. Мы ее видели, как друг-друга, никакого «полупрозрачного колышущегося облака». А ведь она умерла уже несколько лет назад! Мы просидели на кроватях до рассвета. Волосы на голове шевелились, когда мы осознали, ЧТО именно произошло! shock.gif К слову сказать, я очень хотел в туалет, но выйти не решился, терпел до утра.
Сейчас эта квартира полностью моя, я ее приватизировал. Живем с семьей. Но, если честно, один оставаться, особенно на ночь, я там не люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostya
сообщение 11.6.2008, 10:08
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4616
Регистрация: 22.11.2005
Из: Lugansk
Пользователь №: 1486



BETEPAH, отсыпь 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 11.6.2008, 10:16
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Цитата(kostya)
BETEPAH, отсыпь 024_mrgreen.gif

Я не понял, пршу прщеня, чо отсыпать? shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 11.6.2008, 10:30
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Цитата
Все было ОЧЕНЬ обыденно. Мы ее видели, как друг-друга, никакого «полупрозрачного колышущегося облака». А ведь она умерла уже несколько лет назад!
Мамачкиии 005_l_surprize.gifi:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 11.6.2008, 10:37
Сообщение #5


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(BETEPAH)
Цитата(kostya)
BETEPAH, отсыпь 024_mrgreen.gif

Я не понял, пршу прщеня, чо отсыпать? shock.gif

Он чудо травы хочет 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
И у меня фигня была. Еду на работу и вдруг вспоминаю сон (редко сны вижу). Все как было во сне - окружающие машины и маневры...
Вспоминаю продолжение, я выезжаю на Ярославку, влезаю в дырку, разгоняюсь и вдруг со встречки вылетает Камаз, с желтым капотом.. удар и темнота. Короче выезжаю на Ярославку, вижу эту дырку и .... я не полез. Вольва, перед которой я должен был влезать проезжает вперед... вылетает Камаз с желтым капотом, удар и от Вольвы нифига не остается.
Вот так. shock.gif

P.S
И еще, выхожу я вчера с работы и вижу припаркованный Паджеро спорт с наклейкой нашего форума. shock.gif shock.gif
Владелец автомобиля Мицубиси Паджеро спорт, темного цвета, гос номер к 655 сс 177 отзовись коллега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 11.6.2008, 10:43
Сообщение #6


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



alexey_m, кстати, у меня после того случая первая седина появилась. Сейчас, ты меня видел, совсем седой. Эта история, пожалуй, единственная мистическая, которая со мной произошла. Ничего я не курил, а моя маманя - и подавно! 024_mrgreen.gif
А по-поводу твоего сна - верю на 100%, от нескольких людей подобные истории слышал. В этом что-то есть! Мозг человека не изучен и о "тонком мире" наши познания равны абсолютному нулю, с этим не поспоришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 11.6.2008, 10:46
Сообщение #7


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 52
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Цитата
каких-нибудь мистических случаях, которые происходили с вами в быту или, может быть (что особенно интересно), на дороге.
Некоторые, с этим живут, всю жизнь и иного положения вещей, просто не допускают в принципе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил.
сообщение 11.6.2008, 12:08
Сообщение #8


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2238
Регистрация: 24.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3808



BETEPAH, этого не может быть, потому что не может быть никогда. У меня жена с тёщей во всю эту хрень верят, то у них свет в квартире сам включался, то какая-то баба белая по квартире ходила, то собака пол в одном месте скребла и на углы урчала... Когда я там жить стал всё чудесным образом прекратилось. НЕ верю я в чудеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 11.6.2008, 12:24
Сообщение #9


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Цитата(Михаил.)
BETEPAH, этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Михаил, ну если Вы не верите в это, то поверить Вас может заставить только Ваш личный опыт. Здесь, как бы, я бессилен, да и не нужно мне кого-либо заставлять в это верить. НЛО я никогда, например не видел. Но ОЧЕНЬ хочу увидеть. Просто я был свидетелем того аномального явления. И я был не один. Объяснить не могу. Врать не люблю. Ничего не употр*****л, ни пил, ни курил, ни колол. По ночам не хожу, батареи не грызу, в шкаф не мочусь. 024_mrgreen.gif Я - вменяем. Поверьте.

Цитата(Агент "J". Люди в черном.)
Я знаю, что я видел.


А тему эту я создал для того, чтобы кто-нибудь рассказал нам что-то подобное. Кто видел, слышал, ощущал. Найти, так сказать, прочие доказательства существования подобной чертовщины. И, может, вместе с этим попытаться разобраться, в меру наших скромных сил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 11.6.2008, 12:26
Сообщение #10


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



Михаил - Они просто вас боятся, чудеса эти всякие, призраки и т.д. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил.
сообщение 11.6.2008, 12:48
Сообщение #11


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2238
Регистрация: 24.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3808



Цитата(ultrabyte)
Михаил - Они просто вас боятся, чудеса эти всякие, призраки и т.д. 024_mrgreen.gif


Видимо да 024_mrgreen.gif

ВЕТЕРАН, верю, что вменяем 024_mrgreen.gif

Я просто в чертовщину всякую не верю, верю в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 11.6.2008, 12:53
Сообщение #12


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



Цитата
НЛО я никогда, например не видел


А я видел 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif . (еще человечки зеленожопые в илюминаторы лупастили, точно помню 024_mrgreen.gif ).

Неа, а если точно, то действительно видел и не я один, у нас полгорода наверное видело как какая то хрень треугольная на городом летала минут 15-20.
При том так нормально летала, с ускорениями и с разной траекторией.
Наверное это был заблудившийся метео зонд нового поколения, или обкурившийся дельтапланерист, обвесился лампочками и давай чудить 024_mrgreen.gif
Хотя если серьезно, таких ускорения и траекторий помойму не один известный летательный аппарат не сделает.
Было это лет 20 назад.
Погуглил ради интереса, что то дофига упоминаний в инете про НЛО у нас в городе, в разные годы, даже с фотками и видео. Наверное у нас тут аномал не детцкий 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 11.6.2008, 12:56
Сообщение #13


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Цитата
Наверное у нас тут аномал не детцкий 024_mrgreen.gif

ultrabyte, жжешь! Жди в гости, будем документировать! Только после подобного "документирования" мы сами, как зеленые человечки будем! 011_laugh2.gif И нам никто не поверит. Готов к эксперименту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 11.6.2008, 13:04
Сообщение #14


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



Легко lol.gif :drug:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий_
сообщение 11.6.2008, 16:28
Сообщение #15


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 113
Регистрация: 5.3.2008
Возраст: 50
Из: Харьков
Пользователь №: 5408



Про НЛО. Лучшая десятка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фортюнер
сообщение 11.6.2008, 17:55
Сообщение #16


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 348
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 61
Из: Украина
Пользователь №: 4627



Самое интересное, что такую же штуку(НЛО) лет 20 назад наблюдал я и примерно, человек 300, на Театральной плошади г.Ровно Украина. Что это было, треугольник или диск не могу сказать, расстояние не позволяло, но то, что оно было блестящее, в лучах солнца блики появлялись. Этот предмет зависал, а через некоторое время, мгновенно перемещался в пространстве и появлялся в другом месте! К тому же его перемещения были настолько мгновенны, что глазом не удавалось увидеть момент перелета. Просто НЛО исчезало с точки висения и появлялось так же мгновенно в другом месте(по растоянию на глаз в нескольких километров от предыдущей точки) Перемещения были как горизонтальные, так и вертикальные... shock.gifЭто по НЛО! А вот история соверешенно другая, связанная с поездкой! Сразу оговорюсь, я не уснул за рулем и все, что я видел, происходило на моих глазах: В прошлом году я гнал свой Фортунер из Одессы и сзади на хвосте за мной ехала моя жена. На Житомирской объездной есть место где с двух сторон лесок и болотистая местность, это было примерно в 23-30, темень и ползущий по земле туман. Скорость примерно 80-90км.ч. и вдруг я вижу как с левой стороны обочины бежит(а вернее плывет) сгорбленная, отвратительно страшная фигура маленького, примерно около 1метра роста, человека, в каком то одетом на нем балахоне(типа как носили монахи инквизиторы) но зеленного цвета.Эта фигура стала переплывать дорогу прямо перед автомобилем, я начал тормозить и пытаться повернуть слегка вправо, что бы поймать эту фигуру в луч моих фар, но она исчезла прямо на глазах в тумане. Жена тут же позвонила на мобилку и спросила, чего я тормозил и пытался повернуть вправо, но я ей рассказал только после того, как она заблудилась через 40 мин. на объездной Новоград_Волынска, хотя она прекрасно знает эту трассу! Она по мобилке разрыдалась и сказала, что ее как буд то кто то заставил остановиться, после этого она увидела, что она едет по встречной полосе, а фуры ей едут навстречу и сигналят,сигналят и сигналят!!! shock.gif А случай который произошел лет 15-18 назад, я считаю, что его можно связать с прежним! Мы с женой возращались с Польши поздно вечером, я устал, несколько суток практически не спал. И вот со стороны Львова, не доезжая до г.Ровно(моего города) велись ремонтные роботы, до дома оставалась около 18 км., но я уже не мог ехать, глаза закрывались, что бы я не делал! И вдруг на мою машину полетела стая ворон( сотни ворон летели прямо в лобовое стекло) я резко затормозил и крикнул жене "вороны" shock.gif и начал прятать голову на пасажирское сиденье(Так как понял, что удара с воронами не избежать и лобовое стекло рассыпится) там сидела моя жена которая инстиктивно начала прятать тоже свою голову. Машина остановилась, удара ни какого не было, ворон тоже, а вот машина остановилась на краю можно даже сказать и пропасти. Дело в том, что мы проехали знак ремонтные роботы и поехали где грейдеры и экскавторы только начали свою роботу, так, что мой ангел-хранитель показал мне ворон, что бы я остановился. А вот если бы мы не остановились, то спереди была яма глубиной примерно 4-5 метров, и нас просто бы не стало 004_sad.gif Так, что я считаю, что вторая и третия история как то связанны!!! А тему затронули правильную. С уважением....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BETEPAH
сообщение 11.6.2008, 19:07
Сообщение #17


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Фортюнер, читал, аж мурашки по спине бегали, реально! shock.gif
Про сгорбленную фигуру, переплывающую дорогу вспомнил следующее, но это уже из области человеческого восприятия, а не мистики, 100 пудов!
У шефа погибла секретарша в Ярославской области. А автоаварии. Лет 12 назад это было. Мы поехали ее хоронить в Ярославль (она оттуда). Ехала машина шефа - шкода октавия и целый экарус нас, желающих проститься.
Намаялись до потери пульса. А т.к. я был лицом "приближенным" :wink: , шеф попросил меня на обратной дороге в его машине ехать, чтобы его водитель Мишка не уснул. Время уже позднее было. Типа, я бухало - разговорник. 024_mrgreen.gif И вот, едем, болтаем, шеф сзади спит, носками воняет. 011_laugh2.gif Вдруг водила начинает тормозить и выворачивать влево. Потому, что на обочине стоит бабка и собирается бежать через дорогу. Приблизились - береза, так удачно присыпанная снегом, что вылитая бабка. Через десяток километров - опять по тормозам. Оба видим медведя :!: на проезжей части. Друг другу "тормози" кричим. Блин, просто пятно такое выдающееся, что ни дать ни взять - медведь. 024_mrgreen.gif Едем дальше. Уже молчим, поняли, что не в себе. Проезжаем еще одно место. Через километр Мишка загробным голосом говорит: ты труп и кровь на асфальте видел? А я, и вправду, видел. lol.gif Вот так нас глючило на трассе Ярославль-Москва! 011_laugh2.gif

Фортюнер, но это не ирония над твоим рассказом, ни в коем случае! 8-) Просто, спомнилось, почему-то. А туман - штука такая, там всякие твари обитать могут, да и ангел-хранитель у меня тоже трудится на полную катушку. Миллион раз ему спасибо, что я дожил уже почти до 38 лет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ultrabyte
сообщение 11.6.2008, 20:38
Сообщение #18


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 468
Регистрация: 11.1.2008
Возраст: 54
Из: г Пушкино М.О.
Пользователь №: 5120



трасса Ярославль-Москва = обитель зла 024_mrgreen.gif
Дальнобои наверное много таких историй рассказать могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 11.6.2008, 21:16
Сообщение #19


Ветеран форума
*******

Группа: Самый стойкий флудер
Сообщений: 2664
Регистрация: 17.6.2007
Возраст: 52
Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь!
Пользователь №: 4084



Парни,НЛО не надо тут вспоминать. Это ж настоящий объект.Чё вы удивляетесь тому,что просто обязано существовать? Сами подумайте - разве мог кто-нибудь представить самолёт в 1800 году? И почему бы людям (ну или подобным) ,опередившим нас на пару миллиардов лет(не говоря уже о миллионе хотя бы),не прилететь и не посмотреть на нас,как мы тута на крутенных джипах прилипши к земле катаемся? НЛО - отдельная тема. Не трожь его здеся. А вот насчет мистики - это да.Я как бы не верю.Пока сам не увижу.И то,сильно надо подумать - а не показалось ли,хоть и вменяем. Глюки и у простых людей бывают. В барабашек-домовых хочется верить,но не видел. И слава Богу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮР
сообщение 11.6.2008, 21:32
Сообщение #20


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.10.2005
Возраст: 49
Из: Канары.
Пользователь №: 1406



Про летающую тарелку, ну испытывал, патент уже лет 10 лежит на полке.
Изобретение называется "Крутолет".
lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:08