IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водный транспорт,катера, лодки, моторы, обсуждения
SAHA
сообщение 17.9.2017, 1:34
Сообщение #1

Опытный

Из: Новороссийск

020_hi.gif
Как бы звиняйте, не нашел темы на поводу водного транспорта.. 023_scratch_one-s_head.gif
Да, форум про полный привод, но без водного транспорта мы не обходимся!
У нас на форуме в каждой теме находятся знатоки, умельцы, и профи 017_clapping.gif
В силу своего места проживания, и соответственно, пеших прогулок, я периодически прохожу мимо стоянки судов.
Может на форуме найдется кто нибудь, со знанием этого вида транспорта, с нюансами, подводными камнями?
Нет, покупать пока не собрался, чисто технический интерес, особенно к движкам 023_scratch_one-s_head.gif

Фото не моЁ, но видел такое:

Не удержу эмоций, но этож полный 3,14издец!!! 1200 лошадков за бортом...
Особливо, после увиденного, общения на севере с катером рыбнадзора с двумя 250л.с., который летел над водой, а в воде были только винты... это показалось детским садом "Ромашка" 023_scratch_one-s_head.gif

Далее еще полный 3,14здец shock.gif
Видео не моЁ, с туба:

Весь этот механизьм на видео, поди, сжирает топлива, как боинг 747, галлон в секунду? crazy.gif

Посему, интересуюсь, есть ли кто на форуме по части консультанта по такому виду водного транспорта?
Кто может рассказать про все составляющие судна, вид двигателя, и прочее? 021_yes3.gif Я

Нет, я могу и без Вас зайти в инет, и почитать, но лучше изучить отзывы и мнения владельцев такого транспорта.. 001_smile.gif

ПС: Администрацию форума, прошу меня потыкать носом, если такая тема есть, и перенести туда 001_smile.gif

Сообщение отредактировал SAHA - 17.9.2017, 1:48

+Цитировать сообщение
moto-svoboda
сообщение 18.9.2017, 20:03
Сообщение #2

Общительный
**

Зачем забивать голову всяким хламом? Тем более не собираясь покупать и пользоваться 002_biggrin.gif
Для рыбалки достаточно маленькой лодки и мотора до 5 л.с. При этом в ГИМС на учет ставить не надо!

+Цитировать сообщение
SAHA
сообщение 15.10.2017, 0:53
Сообщение #3

Опытный

Из: Новороссийск

Цитата(moto-svoboda @ 18.9.2017, 20:03) *
Зачем забивать голову всяким хламом? Тем более не собираясь покупать и пользоваться 002_biggrin.gif
Для рыбалки достаточно маленькой лодки и мотора до 5 л.с. При этом в ГИМС на учет ставить не надо!

Уважаемый, позвольте возразить! это не хлам!!! От такой техники зачастую зависит наша жизнь! Вам это, как и мне известно, Вы такой же рыбак, как и я, может, и не такой отмороженный браконьер, каким я был на севере, но должны пользоваться такой техникой 023_scratch_one-s_head.gif .
И с ней нужно относится с почестями и пониманием!
Все, что не требует регистрации, я в курсе, но представь меня на Черном море с надувнушкой и моторчиком 8лошадков.. Ты прикалываешься?

Не романтик ты moto-svoboda ни хрена, взял и все мечты убил!
А вдруг я такое захочу? Вот и интересуюсь 018_unknw.gif

+Цитировать сообщение
moto-svoboda
сообщение 15.10.2017, 20:04
Сообщение #4

Общительный
**

Цитата(SAHA @ 15.10.2017, 0:53) *
Уважаемый, позвольте возразить! это не хлам!!! От такой техники зачастую зависит наша жизнь! Вам это, как и мне известно, Вы такой же рыбак, как и я, может, и не такой отмороженный браконьер, каким я был на севере, но должны пользоваться такой техникой 023_scratch_one-s_head.gif .
И с ней нужно относится с почестями и пониманием!
Все, что не требует регистрации, я в курсе, но представь меня на Черном море с надувнушкой и моторчиком 8лошадков.. Ты прикалываешься?

Не романтик ты moto-svoboda ни хрена, взял и все мечты убил!
А вдруг я такое захочу? Вот и интересуюсь 018_unknw.gif

Это каким образом от лодки с мотором зависит наша жизнь? Можно поподробнее? Мне до ближайшего водоема 400 км махать нужно. Я имею ввиду такую лодку.
А про черное море, так нужно было сразу говорить!!! А то вдруг это для пруда 002_biggrin.gif
Мечту убить одним сообщением... странная у вас мечта 001_smile.gif
Я вот в небо хочу (паромотор, паролет и т.д. и т.п.) хрен убьешь мечту, так и состарюсь мечтая 011_laugh2.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему