IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гранд-полное Г или Как я съездил в автосервис СХ-27.Быль
сообщение 1.10.2006, 10:44
Сообщение #1





Гости






У меня Гранд в инете увидел , инфу о том,что недалеко есть уважаемый и авторитетный сервис где можно починить своего коня.
Хотел сделать диагностику,ну и вообщем так по мелочам.Итак хронология,записан на 12-00 .
я: (12:00) Здравствуйте,записан,приехал !
Сх-27(Мастер Сергей):понял,что у Вас?
я:хотел проверить все ли Ок,там уровни масла и прочее? Можно и сколько стоит?И еще там сзади чейнджер стоит мне он не нужен,другу отдам снять его надо и отсоединить там. Потом посмотрите может как Вы мне сказали направляющие смазать? Давайте и диагностику по ходовой.
Сх-27: Сейчас все заняты,ждите час.Сходите покушать в торговый центр,тут рядом "Реал " называется.
я: отлично.(12:45)
я(13:55): вот покушал час прошел
Сх-27: Ну ставте машинку давайте ключи.
я: Да я сам могу подогнать!
Сх-27: Подгоняйте к воротам ремзоны !
я: подогнал)) Стою курю .Подходит менеджер Сергей)) Курить здесь не надо и в ремзону входить тоже.Езжайте покушайте тут рядом магазин "Реал" .Ух большой.(я кладу окурок под заднее колесо,машина стоит впритык к стене бокса)
я: только что вернулся оттуда ,Вы меня уже туда посылали.
Сх-27: Да? (улыбается).Пойду и я поем,нам пиццу привезли.
я: (16:00) Не пора ли ставить (вопрос задан в офисном помещении)
Сх-27: Он уже стоит ,его отсюда не видно просто.Над ним работают.У Вас там помимо разъема еще какие-то провода подсоединены.
я: обхожу с другой стороны подхожу к своему авто,выходит мужчина с пластиковой фляжкой пива.Открывает мой авто отсоединяет провода и изолирует их на моих глазах и отсоединяет штекр из усилителя.5 минут и все готово.Все,-говорит он -работа сделана!
я:(17:20)Там по -моему электрик все сделал.
Сх-27(уходит и возвращается): Нет,что Вы там еще минут 40....
И потом Вашу машину на подъемник уже загнали.Все диагностируют и шприцуют....У Вас конкретные пожелания есть? Скрипит что?
я: Да я только ,что оттуда машину не загоняли?
Сх-27(Мастер становиться суровым): Вы за ограду не заходите -запрещено.Вам понятно?
я: Извините !(и тупо иду к своей машине)
Я (18:30): Ну что там?
Сх-27:Все сделали,идите платите.Сейчас все посчитаем.(доверительно): вообще Гранды машины не очень надежные,если там какие претензии или заскрипит -сразу к нам давайте.Но у Вас же ничего не скрипело?
я: (19:00)Подхожжу к машине и вижу мой черный окурок "Капитан Блейк" (под колесом задним и нераздавленный) и понимаю ,что максимум на сколько я отходид от машины это на 2 минуты.Все остальное время было все намоих глазах.
Вы же ее не загоняли в ремзону?
Сх-27: Вы что смеетесь над нами?
Вот счет:работа по электрике-3000 рублей,диагностика ходовой и смазка направляющих-1800 рублей,плюс расходники....
я: рассказываю ситуацию,показываю все на пальцах...
Сх-27: Ладно вот вам скидка-40% и давайте....

Действующие лица: я(владелец авто),менеджер Сергей (в очках,крепкого телосложения,лет 40-45)
Теперь его СОВЕТЫ в задушевной беседе около 13:00 (непосредственно относятся к теме форума о надежности авто).
Я Вам,так вот скажу с нашей точки зрения ненадежнейший автомобиль(рядом стоит сотрудник Арсений или Артем ездиет на Додже Стратусе 2001-2003 синего цвета).Срочно проадвайте и не занимайтесь ерундой,такие машины сейчас никто уже не берет.Конструктивно полное Г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 1.10.2006, 12:54
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Бывает и такое, причем в основном отличаются официалы. На Гему, я точно не ездец и Автолайт тоже разочаровал, теперь там только запчасти покупать буду.
А насчет советов - трепаться все мастера, они своей работой все сказали 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Почитай http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?p=25...ighlight=#25368
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2006, 13:32
Сообщение #3





Гости






Не несите здесь чуши конкуренты.
Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 24.11.2006, 14:07
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



cx27, конкуренты в чем? Посты Ваших бывших клиентов сказали все, так что чушь похоже не мы несем. 024_mrgreen.gif

Прости Александр, но рекламное предложение стираю. Для этого существуют другие разделы на нашем форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2006, 15:06
Сообщение #5





Гости






Цитата(cx27)
Не несите здесь чуши конкуренты.
Александр.

Александр , я сам лично столкнулся с вашим гиперсервисом :evil: и с вашим уважаемым сервисменеджером в очках .Номер моего автомобиля 572-внимательно посмотрите он есть у вас в базе.Напомню что Вы мне тоже меняли блок-управления комфорта салона (вроде так называется).Только за замену этого блока крепящегося к блоку предохранителей на 3-4 шурупах ,ваш многоуважаемый менеджер в очках пожилого возраста объявил мне первоначально в 5000 рублей(только стоимость работ)-после моего возражения что у офиц.дилера(Гема на ул.Касаткина) эти работы стоят 1375 рублей,он сжалился надо мной и скинул до 3000 рублей.Еще раз повторю в Геме-у официального дилера эта работа стоит 1375 руб.В итоге после многих перепроверок моих слов вы созволили сбросить цену до 1500 рублей.Именно эту цену вы первоначально называли по телефону :!:
За мастером надо бегать по 2-3 часа при этом он вообще забывает что говорит и что вообще необходимо делать.Да и вообще посмотрите на форум тут полно таких как я пострадавших.Еще раз мой номер 572 Гранд 2004 года.Бардак ваш стиль работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 24.11.2006, 15:25
Сообщение #6


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 52
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Бонникс, Респкет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 24.11.2006, 16:36
Сообщение #7


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 48
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Бонникс, не трать на них свои нервы.
Лучшая рекомендация сервиса - его работа и квалификация сотрудников, они себя уже "зарекомендовали". 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:14