Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Maximus |
22.1.2007, 16:16
Сообщение
#1
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Мне будет интересно узнать мнение коллег о татурировках - не аэрографии для наших 4-х колесных друзей, а именно для нас с вами.
У кого какое мнение - нужно, не нужно, кто как относится к этому явлению, какой опыт у кого есть, где и как лучше делать, стоимость. У кого уже есть - тогда какие, армейские или другие, их значение и т.д. Если найдутся интересующиеся, как и я - буду рад) Знаю, в инете полно сайтов, но мне будет интересно узнать ваше мнение и обсудить это с форумчанами. Сам рисунков на теле не имею пока что... |
|
|
|
![]() |
Lexx |
22.1.2007, 16:19
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
-1... противник этого дела :roll:
|
|
|
|
Maximus |
22.1.2007, 16:30
Сообщение
#3
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Lexx,
Цитата -1... противник этого дела у меня отец служил на флоте - ни одной татуировки Мне с детства говорил - и как то это засело в голове - не делать никогда, а то - как он объяснял :wink: - в разведку не возьмут! ЗЫ все равно не взяли |
|
|
|
alexey_m |
22.1.2007, 16:48
Сообщение
#4
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Цитата(Lexx) -1... противник этого дела :roll:
Согласен с Lexx, исключением считаю зековские тату, но что-бы их делать, надо отсидеть (не советую) И служивые (но опять с оговоркой) те, которые означают для тебя серьезную веху в жизни.. Афган, Чечня и т.п. |
|
|
|
Старый sosnoff |
22.1.2007, 17:00
Сообщение
#5
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 2599 Регистрация: 23.10.2005 Возраст: 59 Из: Россия, Иркутск Пользователь №: 1426 |
Татуировки не поддерживаю, особенно у девушек.
С трудом представляю какой-нибудь сморщенный тюльпан или уныло поникшую черепашку на плече у 70-летней бабушки, пеленающей внучка Хотя признаю, что это личное дело каждого. |
|
|
|
Lexx |
22.1.2007, 17:04
Сообщение
#6
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Цитата(Старый sosnoff) сморщенный тюльпан или уныло поникшую черепашку на плече у 70-летней бабушки, пеленающей внучка
|
|
|
|
Vider |
23.1.2007, 10:12
Сообщение
#7
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1006 Регистрация: 14.12.2006 Возраст: 51 Пользователь №: 2895 |
к тому времени, как эти девушки доберуться до 70 лет, что-нить придумают, чтобы выводить татушки, или еще лучше чтобы не стареть!
|
|
|
|
Полковник |
23.1.2007, 11:41
Сообщение
#8
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 866 Регистрация: 9.8.2005 Возраст: 55 Из: Фрязино Пользователь №: 1287 |
У меня две армейские, на плече дивизионная и группа крови под часами.
К модным татуировкам отношусь странно. Вроде бы девушкам они ни к чему, но если татуировка красивая и самое главное маленькая - так вроде ничего.. Не понимаю, когда тату делают где нибудь на копчике, видит её только тот, кто любит... Хотя, тоже альтруизм в какой то мере.. ЗЫ А если думать как это будет смотреться в 70 лет, то надо начинать с малого - с макияжа. Зачем девушки красятся, как это будет смотреться в 70 лет?! |
|
|
|
AnastasiyaBG |
23.1.2007, 11:55
Сообщение
#9
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
Полковник, злой ты.....
|
|
|
|
Maximus |
23.1.2007, 14:50
Сообщение
#10
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Полковник,
Цитата на плече дивизионная
интересно, что изображено Цитата Зачем девушки красятся, как это будет смотреться в 70 лет?! |
|
|
|
Полковник |
23.1.2007, 14:59
Сообщение
#11
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 866 Регистрация: 9.8.2005 Возраст: 55 Из: Фрязино Пользователь №: 1287 |
Maximus,
Купол, Ил-76, горы, солнце из за гор, номер дивизии, номер полка, округ и года службы. Ну и ленточка внизу всего.. |
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 15:00
Сообщение
#12
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Цитата Полковник, Цитата:
на плече дивизионная Maximus, Цитата интересно, что изображено
Не нужно, такое лицезреть, молодому, не окрепшему организму. |
|
|
|
Шмель |
23.1.2007, 15:38
Сообщение
#13
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Вождь, я вот знавал лично одного новозеландца, так у него была довольно обширная орнаментная татуировка. На вопрос "А нафига?" он ответил, что это исконная татуировка его племени, ее надо заслужить и без нее ты, ну как бы это помягче выразиться, ну никто что-ли.
|
|
|
|
matros |
23.1.2007, 15:44
Сообщение
#14
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
У Вождя, наверное Бобер на копчике и надпись: "Умру за GREENPEACE!"...
|
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 15:47
Сообщение
#15
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Цитата А в Вашем племени есть подобная татуировка? И если да, то почему у тебя ее нет?
Есть подобная и у нас. Но я ее, не заслужил просто еще |
|
|
|
Шмель |
23.1.2007, 15:51
Сообщение
#16
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Цитата(Вождь) Есть подобная и у нас. Но я ее, не заслужил просто еще
То есть ты в данный момент борясь с охотниками, в частности на бобров, находишься в процессе заслуживания такой татуировки? |
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 15:55
Сообщение
#17
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Шмель, Ну скажем так, это одна из составляющих, экзамена. Первый этап, так сказать.
|
|
|
|
Шмель |
23.1.2007, 15:59
Сообщение
#18
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Вождь, т.е. это пока цветочки по сравнению с тем, что нас всех ждет в недалеком будущем?
|
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 16:08
Сообщение
#19
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Шмель, Вы опомнитесь, и прекратите свои злодеяния. Я в этом уверен. После чего мы все покроемся священными татуировками, и будем жить в мире и согласии.
|
|
|
|
Шмель |
23.1.2007, 16:13
Сообщение
#20
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Вождь, "Нет, на это я пойтить не могу!"
|
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 16:18
Сообщение
#21
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Шмель,
Цитата Так что буду бороться за мир без татуировок!
К консенсусу не пришли |
|
|
|
Шмель |
23.1.2007, 16:22
Сообщение
#22
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Вождь, вывод супердостойный!
|
|
|
|
Maximus |
23.1.2007, 16:50
Сообщение
#23
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Вождь,
Цитата Не нужно, такое лицезреть, молодому, не окрепшему организму.
мой организм, все же, если сравнивать с твоим изображением в теме "У кого какой конь", чуть более все же крепче будет :wink: Думаю вынесет |
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 17:03
Сообщение
#24
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Maximus,
Если сравнивать именно с тем изображением, то вряд ли :wink: А вот вынесет или нет, я конечно не знаю. Я просто пытался дать добрый совет, и ни чего личного :oops: Вы попросите, у дяди Полковника, фото, а там и поглядим. |
|
|
|
Maximus |
23.1.2007, 17:04
Сообщение
#25
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
А кто знает, в фильме Гладиатор, у героя Кроу - на плече тату - что конкретно? Я так понимаю, аббревиатура, указывающая на принадлежность к легиону какомуто, но что конкретно?
|
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 17:08
Сообщение
#26
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Maximus,
Думаю, это знак, самого смелого легионера в мире. Эдакого смельчака-крепыша-рыцаря. |
|
|
|
Полковник |
23.1.2007, 17:20
Сообщение
#27
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 866 Регистрация: 9.8.2005 Возраст: 55 Из: Фрязино Пользователь №: 1287 |
По моему, это SPAR, что то такое. Сенат и народ Рима, как то так расшифровывается. Легион Сената.
|
|
|
|
Maximus |
23.1.2007, 17:29
Сообщение
#28
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Вождь,
Цитата Думаю, это знак, самого смелого легионера в мире. Эдакого смельчака-крепыша-рыцаря.
Ну это само собой разумеющееся! |
|
|
|
Lexx |
23.1.2007, 17:30
Сообщение
#29
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Цитата(Вождь) Эдакого смельчака-крепыша-рыцаря.
|
|
|
|
Maximus |
23.1.2007, 17:31
Сообщение
#30
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Полковник, спасибо
Я искал в инете, но не удавалось, Я никак не мог правильно аббревиатуру запомнить |
|
|
|
Бледнолицый |
23.1.2007, 17:43
Сообщение
#31
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Maximus, Тогда не знаю. Извини.
Можно на паузу нажать, при просмотре кино, и зарисовать внимательно. А там и найти будет легче. Может там вообще, какая нибудь принадлежность, к Джидаю, или еще чего. |
|
|
|
Maximus |
23.1.2007, 17:55
Сообщение
#32
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Вождь,
Цитата Можно на паузу нажать
да какой там...мне бы диски научиться вставлять.... |
|
|
|
Полковник |
23.1.2007, 18:07
Сообщение
#33
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 866 Регистрация: 9.8.2005 Возраст: 55 Из: Фрязино Пользователь №: 1287 |
Цитата(Maximus) Полковник, спасибо
Я искал в инете, но не удавалось, Я никак не мог правильно аббревиатуру запомнить Немного ошибся.. S.P.Q.R Цитата ...аббревиатура SPQR, глядящая на толпу туристов с триумфальной арки Тита, означает "Сенат Римского Народа".
|
|
|
|
Maximus |
24.1.2007, 8:01
Сообщение
#34
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Полковник, ок,понял
|
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 12:11
Сообщение
#35
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
:oops: а у меня есть татушка...на плече...и мне не стыдно...
и не переживаю ,что обо мне подумают правнуки...... |
|
|
|
Maximus |
26.1.2007, 12:52
Сообщение
#36
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
mariya,
Цитата а у меня есть татушка...
А что изображено? Вывешивай фото! :wink: |
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 13:20
Сообщение
#37
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Maximus.
тогда зачем? :?: |
|
|
|
Maximus |
26.1.2007, 13:22
Сообщение
#38
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
mariya,
Цитата на сколько я поняла тебя,ты против этого
тогда зачем? Поняла неправильно :!: |
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 13:23
Сообщение
#39
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
разьясни
|
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 13:25
Сообщение
#40
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
:wink: жду тебя
|
|
|
|
Maximus |
26.1.2007, 13:38
Сообщение
#41
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Я не против тату. В глубине души наверно даже хочу сделать.
|
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 13:42
Сообщение
#42
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
хотела было свести...но муж тащится!
не могу же я ему отказать |
|
|
|
matros |
26.1.2007, 13:43
Сообщение
#43
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
Maximus, в глубине души очень больно, наверное...
Да и не увидит никто... |
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 13:46
Сообщение
#44
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Цитата(matros) Maximus, в глубине души очень больно, наверное... вот вот! Да и не увидит никто... |
|
|
|
Шмель |
26.1.2007, 13:46
Сообщение
#45
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Да уж, в глубине не надо делать, лучше уж на поверхности.
|
|
|
|
Maximus |
26.1.2007, 13:49
Сообщение
#46
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или?
|
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 13:49
Сообщение
#47
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Цитата(Шмель) Да уж, в глубине не надо делать, лучше уж на поверхности. мне кажется снаружи гораздо сексуальней :oops:
|
|
|
|
Maximus |
26.1.2007, 13:50
Сообщение
#48
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
mariya,
Цитата мне кажется снаружи гораздо сексуальней
я думаю, что поверхность сама важна в данном случае :wink: |
|
|
|
matros |
26.1.2007, 13:52
Сообщение
#49
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
Цитата(Maximus) matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или? Нет... :oops: :oops: :oops: Совсем нет! Я - матрос сугубо сухопутно-музыкальный... |
|
|
|
Бледнолицый |
26.1.2007, 13:52
Сообщение
#50
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Maximus,
Цитата matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или?
" на побывку едет, молодой моряк грудь его в наколках, руки в якарях" |
|
|
|
mariya |
26.1.2007, 13:53
Сообщение
#51
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Цитата(Вождь) Maximus, Цитата matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или?
" на побывку едет, молодой моряк грудь его в наколках, руки в якарях" |
|
|
|
Maximus |
26.1.2007, 13:54
Сообщение
#52
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Вождь,
|
|
|
|
Maximus |
26.1.2007, 13:57
Сообщение
#53
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
matros,
Цитата Я - матрос сугубо сухопутно-музыкальный... ок, принимается
|
|
|
|
Шмель |
26.1.2007, 14:02
Сообщение
#54
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Цитата мне кажется снаружи гораздо сексуальней :oops:
Думаю, что так. |
|
|
|
matros |
26.1.2007, 14:21
Сообщение
#55
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
Цитата(Maximus) matros, В детстве, правда, был прецедент... :oops: С мальчишками-хулиганами в подвале выколол себе маленькую буковку =В= на запястье... Но, после того как наткнулся на стену непонимания со стороны учительнцы в музыкальной школе и на такое Цитата Я - матрос сугубо сухопутно-музыкальный... ок, принимается |
|
|
|
Бледнолицый |
26.1.2007, 23:23
Сообщение
#56
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
matros,
Эт ладно. Я от колен до локтей, все марганцовкой выжигал, и ни чего, живой, но правда гаммы наяривать не умею :| |
|
|
|
matros |
26.1.2007, 23:27
Сообщение
#57
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
Зато ты из лука струляешь...
|
|
|
|
alexey_m |
27.1.2007, 10:12
Сообщение
#58
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Цитата(mariya) Maximus.
тогда зачем? :?: mariya, лично мне, очеь нравятся красивые тату на красивых женщинах. Очень сексуально. Мы говорили не о чужих тату, а насчет сделать себе и тут я пас. Кстати, может порадуете нас фото своей тату? :wink: |
|
|
|
Старый sosnoff |
27.1.2007, 12:10
Сообщение
#59
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 2599 Регистрация: 23.10.2005 Возраст: 59 Из: Россия, Иркутск Пользователь №: 1426 |
+1
|
|
|
|
Бледнолицый |
27.1.2007, 22:52
Сообщение
#60
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Цитата Кстати, может порадуете нас фото своей тату?
Смысл? Она, на плече. |
|
|
|
Maximus |
28.1.2007, 0:17
Сообщение
#61
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Цитата Смысл? Она, на плече.
из далека начинает....заходит с фланга :wink: |
|
|
|
alexey_m |
28.1.2007, 12:13
Сообщение
#62
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Цитата(Вождь) Цитата Кстати, может порадуете нас фото своей тату?
Смысл? Она, на плече. Вождь, а где надо, что-бы смысл был? |
|
|
|
Бледнолицый |
28.1.2007, 13:10
Сообщение
#63
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
alexey_m,
Где нить, что бы и посмотрель было интересно, на пейзаж. |
|
|
|
mariya |
29.1.2007, 14:19
Сообщение
#64
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Цитата(Вождь) Цитата Кстати, может порадуете нас фото своей тату?
Смысл? Она, на плече. может быть :oops: |
|
|
|
alexey_m |
29.1.2007, 16:39
Сообщение
#65
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Цитата(mariya) почему бы и не порадовать....
может быть :oops: О.. и это гуд! А Вождь.. это.. ну в общем думаю специально для него, попросить фотки татушек Полковника |
|
|
|
Бледнолицый |
29.1.2007, 17:04
Сообщение
#66
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Я видел уже.
|
|
|
|
Maximus |
29.1.2007, 17:28
Сообщение
#67
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
mariya писал(а):
почему бы и не порадовать.... может быть О.. и это гуд! Ставлю главное перо Вождя, что у у mariya изображен зверь какойнибудь....или рептилия.... |
|
|
|
mariya |
30.1.2007, 11:13
Сообщение
#68
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
свое лучше поставь!
если таковое имеется |
|
|
|
mariya |
30.1.2007, 11:24
Сообщение
#69
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Тем более,что не угадал!!! ...ни зверь,ни рептилия....
|
|
|
|
Vider |
30.1.2007, 11:37
Сообщение
#70
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1006 Регистрация: 14.12.2006 Возраст: 51 Пользователь №: 2895 |
цветочег :?:
|
|
|
|
Maximus |
30.1.2007, 11:38
Сообщение
#71
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
mariya,
Цитата если таковое имеется
я же выше написал, что у меня нет тату Цитата Тем более,что не угадал!!! ...ни зверь,ни рептилия....
ну как мы узнаем, угадал, не угадал.... |
|
|
|
mariya |
30.1.2007, 11:53
Сообщение
#72
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Maximus .
для тебя это так принципиально? :wink: |
|
|
|
mariya |
30.1.2007, 11:56
Сообщение
#73
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Maximus.я кстати не о тату ,а о пере!
|
|
|
|
alexey_m |
30.1.2007, 12:14
Сообщение
#74
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Цитата(mariya) Тем более,что не угадал!!! ...ни зверь,ни рептилия....
Интрига, вещь интересная - но фото лучше :wink: |
|
|
|
mariya |
30.1.2007, 12:22
Сообщение
#75
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
....я подумаю...на досуге...... :wink:
|
|
|
|
Бледнолицый |
30.1.2007, 13:54
Сообщение
#76
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
|
|
|
|
Lexx |
30.1.2007, 13:58
Сообщение
#77
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Вождь,
|
|
|
|
mariya |
30.1.2007, 14:00
Сообщение
#78
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Вождь-классное конечно тату......
у меня попроще |
|
|
|
Maximus |
30.1.2007, 19:10
Сообщение
#79
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
mariya,
Цитата Maximus .
для тебя это так принципиально? абсолюно нет мне вообще все равно |
|
|
|
Maximus |
30.1.2007, 19:11
Сообщение
#80
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Вождь, ничего такой....кукареку
|
|
|
|
mariya |
31.1.2007, 7:09
Сообщение
#81
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Цитата(Maximus) mariya,
Цитата Maximus .
абсолюно нет мне вообще все равно :cool2: мне тем более!!!!! |
|
|
|
raul_ru |
31.1.2007, 17:01
Сообщение
#82
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 379 Регистрация: 19.5.2005 Возраст: 62 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1128 |
Цитата(mariya) Вождь-классное конечно тату......у меня попроще
Цитата(alexey_m) Интрига, вещь интересная - но фото лучше
MARIYA, заинтриговала весь форум Уже пора фото размещать. Просим, просим. :rose: Цитата(mariya) Maximus писал(а):
mariya, Цитата: Maximus . абсолюно нет мне вообще все равно скрывает, любопытно Да и мне тоже :stesnilka: |
|
|
|
Lexx |
31.1.2007, 17:46
Сообщение
#83
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Цитата(raul_ru) Просим, просим. :rose:
+1 |
|
|
|
mariya |
1.2.2007, 11:34
Сообщение
#84
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
[quote="Lexx"][quote=raul_ru]Просим, просим. :rose: [/quote]
:oops: :oops: :oops: |
|
|
|
raul_ru |
1.2.2007, 12:40
Сообщение
#85
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 379 Регистрация: 19.5.2005 Возраст: 62 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1128 |
[quote="mariya"][quote=Lexx][quote=raul_ru]Просим, просим. :rose: [/quote]
:oops: :oops: :oops:[/quote] ... а дальше? :au: |
|
|
|
AnastasiyaBG |
1.2.2007, 13:31
Сообщение
#86
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
......и тишина
|
|
|
|
julik-1 |
1.2.2007, 13:35
Сообщение
#87
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
mariya, Я тоже не против глянуть 8-)
|
|
|
|
mariya |
1.2.2007, 13:48
Сообщение
#88
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 53 Регистрация: 25.1.2007 Возраст: 50 Из: Челябинск Пользователь №: 3117 |
Цитата(julik-1) mariya, Я тоже не против глянуть 8-)
ну вот,вас тут так много,и все на меня одну |
|
|
|
julik-1 |
1.2.2007, 13:52
Сообщение
#89
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
mariyaЯ могу тоже в ответ показать свою тату, но она не очень :!: 8-)
|
|
|
|
raul_ru |
1.2.2007, 14:14
Сообщение
#90
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 379 Регистрация: 19.5.2005 Возраст: 62 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1128 |
Цитата(Anastasiya) ......и тишина
точно, точно может быть c julik-1 начнет? а там глядишь и начнется Не много у нас картинок таких, но интересно. Это ведь что то должно означать или как? к mariya предложения в силе :stesnilka: |
|
|
|
julik-1 |
1.2.2007, 14:57
Сообщение
#91
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Пропущу mariya :!: вперед
|
|
|
|
AnastasiyaBG |
1.2.2007, 15:11
Сообщение
#92
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
julik-1, истинный джентельмэн
|
|
|
|
raul_ru |
1.2.2007, 15:11
Сообщение
#93
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 379 Регистрация: 19.5.2005 Возраст: 62 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1128 |
Цитата Пропущу mariya :!: вперед
julik-1, Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Девиз в действии? |
|
|
|
julik-1 |
1.2.2007, 15:22
Сообщение
#94
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
raul_ru
Одна из наколок, надпись на сгибе локтя "КРОВИ НЕТ" 8-) Зачем :?: Почему :?: Что обозначает :?: Не отвечу :!: 8-) Фотографии не делал,не зачем :!: 8-) |
|
|
|
raul_ru |
1.2.2007, 15:37
Сообщение
#95
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 379 Регистрация: 19.5.2005 Возраст: 62 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1128 |
Цитата(julik-1) raul_ru
Одна из наколок, надпись на сгибе локтя "КРОВИ НЕТ" 8-) Зачем :?: Почему :?: Что обозначает :?: Не отвечу :!: 8-) Фотографии не делал,не зачем :!: 8-) :cool2: можно констатировать, начало положено. Во всяком случае доступно, спасибо. Таки сделай фоту. :wink: |
|
|
|
Бледнолицый |
1.2.2007, 17:37
Сообщение
#96
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
Цитата "КРОВИ НЕТ"
Там продолжение, еще должно быть :wink: |
|
|
|
julik-1 |
1.2.2007, 17:45
Сообщение
#97
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Вождь, Не выдовай сикреты :!:
|
|
|
|
AnastasiyaBG |
1.2.2007, 17:47
Сообщение
#98
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
julik-1, ну теперь уже колись, что дальше
Вождь, мне кажется, скоро откроется сезон охоты :roll: :twisted: |
|
|
|
Бледнолицый |
1.2.2007, 17:47
Сообщение
#99
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
julik-1, Понял. Молчу, молчу......... :roll: :roll:
|
|
|
|
AnastasiyaBG |
1.2.2007, 17:48
Сообщение
#100
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
Поздняк метаться :twisted:
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:36 |