IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Татуировки
Maximus
сообщение 22.1.2007, 16:16
Сообщение #1


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Мне будет интересно узнать мнение коллег о татурировках - не аэрографии для наших 4-х колесных друзей, а именно для нас с вами.
У кого какое мнение - нужно, не нужно, кто как относится к этому явлению, какой опыт у кого есть, где и как лучше делать, стоимость.
У кого уже есть - тогда какие, армейские или другие, их значение и т.д.
Если найдутся интересующиеся, как и я - буду рад)
Знаю, в инете полно сайтов, но мне будет интересно узнать ваше мнение и обсудить это с форумчанами.
Сам рисунков на теле не имею пока что...003_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
11 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Lexx
сообщение 22.1.2007, 16:19
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24678
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 59
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



-1... противник этого дела :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 22.1.2007, 16:30
Сообщение #3


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Lexx,
Цитата
-1... противник этого дела
011_laugh2.gif

у меня отец служил на флоте - ни одной татуировки
Мне с детства говорил - и как то это засело в голове - не делать никогда, а то - как он объяснял :wink: - в разведку не возьмут! 024_mrgreen.gif
ЗЫ все равно не взяли 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 22.1.2007, 16:48
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(Lexx)
-1... противник этого дела :roll:

Согласен с Lexx, исключением считаю зековские тату, но что-бы их делать, надо отсидеть (не советую) 024_mrgreen.gif
И служивые (но опять с оговоркой) те, которые означают для тебя серьезную веху в жизни.. Афган, Чечня и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старый sosnoff
сообщение 22.1.2007, 17:00
Сообщение #5


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 2599
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 59
Из: Россия, Иркутск
Пользователь №: 1426



Татуировки не поддерживаю, особенно у девушек.
С трудом представляю какой-нибудь сморщенный тюльпан или уныло поникшую черепашку на плече у 70-летней бабушки, пеленающей внучка lol.gif
Хотя признаю, что это личное дело каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 22.1.2007, 17:04
Сообщение #6


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24678
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 59
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(Старый sosnoff)
сморщенный тюльпан или уныло поникшую черепашку на плече у 70-летней бабушки, пеленающей внучка lol.gif


024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vider
сообщение 23.1.2007, 10:12
Сообщение #7


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1006
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 51
Пользователь №: 2895



к тому времени, как эти девушки доберуться до 70 лет, что-нить придумают, чтобы выводить татушки, или еще лучше чтобы не стареть! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник
сообщение 23.1.2007, 11:41
Сообщение #8


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 866
Регистрация: 9.8.2005
Возраст: 55
Из: Фрязино
Пользователь №: 1287



У меня две армейские, на плече дивизионная и группа крови под часами.

К модным татуировкам отношусь странно. Вроде бы девушкам они ни к чему, но если татуировка красивая и самое главное маленькая - так вроде ничего.. 024_mrgreen.gif
Не понимаю, когда тату делают где нибудь на копчике, видит её только тот, кто любит... 024_mrgreen.gif Обладательницу.. 024_mrgreen.gif
Хотя, тоже альтруизм в какой то мере..

ЗЫ А если думать как это будет смотреться в 70 лет, то надо начинать с малого - с макияжа. Зачем девушки красятся, как это будет смотреться в 70 лет?!
024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 23.1.2007, 11:55
Сообщение #9


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 50
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Полковник, злой ты..... 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 23.1.2007, 14:50
Сообщение #10


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Полковник,
Цитата
на плече дивизионная

интересно, что изображено
Цитата
Зачем девушки красятся, как это будет смотреться в 70 лет?!
024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник
сообщение 23.1.2007, 14:59
Сообщение #11


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 866
Регистрация: 9.8.2005
Возраст: 55
Из: Фрязино
Пользователь №: 1287



Maximus,
Купол, Ил-76, горы, солнце из за гор, номер дивизии, номер полка, округ и года службы. Ну и ленточка внизу всего.. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 15:00
Сообщение #12


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Цитата
Полковник, Цитата:
на плече дивизионная


Maximus,
Цитата
интересно, что изображено


Не нужно, такое лицезреть, молодому, не окрепшему организму. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 23.1.2007, 15:38
Сообщение #13


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 59
Из: Москва
Пользователь №: 612



Вождь, я вот знавал лично одного новозеландца, так у него была довольно обширная орнаментная татуировка. На вопрос "А нафига?" он ответил, что это исконная татуировка его племени, ее надо заслужить и без нее ты, ну как бы это помягче выразиться, ну никто что-ли. 011_laugh2.gif А в Вашем племени есть подобная татуировка? И если да, то почему у тебя ее нет? 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 23.1.2007, 15:44
Сообщение #14


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9822
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 65
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



У Вождя, наверное Бобер на копчике и надпись: "Умру за GREENPEACE!"... 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 15:47
Сообщение #15


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



024_mrgreen.gif
Цитата
А в Вашем племени есть подобная татуировка? И если да, то почему у тебя ее нет?

Есть подобная и у нас. Но я ее, не заслужил просто еще 009_cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 23.1.2007, 15:51
Сообщение #16


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 59
Из: Москва
Пользователь №: 612



Цитата(Вождь)
Есть подобная и у нас. Но я ее, не заслужил просто еще 009_cray.gif


То есть ты в данный момент борясь с охотниками, в частности на бобров, находишься в процессе заслуживания такой татуировки? 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 15:55
Сообщение #17


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Шмель, Ну скажем так, это одна из составляющих, экзамена. Первый этап, так сказать. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 23.1.2007, 15:59
Сообщение #18


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 59
Из: Москва
Пользователь №: 612



Вождь, т.е. это пока цветочки по сравнению с тем, что нас всех ждет в недалеком будущем? shock.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 16:08
Сообщение #19


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Шмель, Вы опомнитесь, и прекратите свои злодеяния. Я в этом уверен. После чего мы все покроемся священными татуировками, и будем жить в мире и согласии. l_dance.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 23.1.2007, 16:13
Сообщение #20


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 59
Из: Москва
Пользователь №: 612



Вождь, "Нет, на это я пойтить не могу!" 011_laugh2.gif Нельзя позволить, чтобы тело самого Вождя было покрыто какими бы то ни было татуировками! Думаю татуировки народ не одобрит! 024_mrgreen.gif Так что буду бороться за мир без татуировок! 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 16:18
Сообщение #21


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Шмель,
Цитата
Так что буду бороться за мир без татуировок!


К консенсусу не пришли 009_cray.gif Но сам факт, возможности, вести конструктивный диалог, это уже успех. Уже че нить маленькое, могу себе наколбасить 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 23.1.2007, 16:22
Сообщение #22


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 59
Из: Москва
Пользователь №: 612



Вождь, вывод супердостойный! 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 23.1.2007, 16:50
Сообщение #23


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Вождь,
Цитата
Не нужно, такое лицезреть, молодому, не окрепшему организму.

мой организм, все же, если сравнивать с твоим изображением в теме "У кого какой конь", чуть более все же крепче будет :wink: Думаю вынесет 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 17:03
Сообщение #24


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Maximus,
Если сравнивать именно с тем изображением, то вряд ли :wink:
А вот вынесет или нет, я конечно не знаю. Я просто пытался дать добрый совет, и ни чего личного :oops: 024_mrgreen.gif
Вы попросите, у дяди Полковника, фото, а там и поглядим. Laie_46.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 23.1.2007, 17:04
Сообщение #25


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



А кто знает, в фильме Гладиатор, у героя Кроу - на плече тату - что конкретно? Я так понимаю, аббревиатура, указывающая на принадлежность к легиону какомуто, но что конкретно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 17:08
Сообщение #26


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Maximus,
Думаю, это знак, самого смелого легионера в мире. Эдакого смельчака-крепыша-рыцаря. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник
сообщение 23.1.2007, 17:20
Сообщение #27


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 866
Регистрация: 9.8.2005
Возраст: 55
Из: Фрязино
Пользователь №: 1287



По моему, это SPAR, что то такое. Сенат и народ Рима, как то так расшифровывается. Легион Сената.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 23.1.2007, 17:29
Сообщение #28


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Вождь,
Цитата
Думаю, это знак, самого смелого легионера в мире. Эдакого смельчака-крепыша-рыцаря.

Ну это само собой разумеющееся! 024_mrgreen.gif Но что конкретно охота выяснить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 23.1.2007, 17:30
Сообщение #29


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24678
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 59
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(Вождь)
Эдакого смельчака-крепыша-рыцаря. 024_mrgreen.gif


Laie_46.gif Laie_46.gif Laie_46.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 23.1.2007, 17:31
Сообщение #30


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Полковник, спасибо
Я искал в инете, но не удавалось, Я никак не мог правильно аббревиатуру запомнить 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 23.1.2007, 17:43
Сообщение #31


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Maximus, Тогда не знаю. Извини.
Можно на паузу нажать, при просмотре кино, и зарисовать внимательно. А там и найти будет легче.
Может там вообще, какая нибудь принадлежность, к Джидаю, или еще чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 23.1.2007, 17:55
Сообщение #32


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Вождь,
Цитата
Можно на паузу нажать

да какой там...мне бы диски научиться вставлять....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник
сообщение 23.1.2007, 18:07
Сообщение #33


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 866
Регистрация: 9.8.2005
Возраст: 55
Из: Фрязино
Пользователь №: 1287



Цитата(Maximus)
Полковник, спасибо
Я искал в инете, но не удавалось, Я никак не мог правильно аббревиатуру запомнить 001_smile.gif


Немного ошибся.. lol.gif

S.P.Q.R

Цитата
...аббревиатура SPQR, глядящая на толпу туристов с триумфальной арки Тита, означает "Сенат Римского Народа".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 24.1.2007, 8:01
Сообщение #34


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Полковник, ок,понял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 12:11
Сообщение #35


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



:oops: а у меня есть татушка...на плече...и мне не стыдно...
и не переживаю ,что обо мне подумают правнуки...... 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 26.1.2007, 12:52
Сообщение #36


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



mariya,
Цитата
а у меня есть татушка...

А что изображено? Вывешивай фото! :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 13:20
Сообщение #37


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Maximus.
024_mrgreen.gif на сколько я поняла тебя,ты против этого
тогда зачем? :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 26.1.2007, 13:22
Сообщение #38


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



mariya,
Цитата
на сколько я поняла тебя,ты против этого
тогда зачем?

Поняла неправильно :!:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 13:23
Сообщение #39


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



разьясни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 13:25
Сообщение #40


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



:wink: жду тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 26.1.2007, 13:38
Сообщение #41


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Я не против тату. В глубине души наверно даже хочу сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 13:42
Сообщение #42


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



хотела было свести...но муж тащится!
не могу же я ему отказать lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 26.1.2007, 13:43
Сообщение #43


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9822
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 65
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Maximus, в глубине души очень больно, наверное... 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Да и не увидит никто... 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 13:46
Сообщение #44


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Цитата(matros)
Maximus, в глубине души очень больно, наверное... 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Да и не увидит никто... 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif
вот вот! lol.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 26.1.2007, 13:46
Сообщение #45


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 59
Из: Москва
Пользователь №: 612



Да уж, в глубине не надо делать, лучше уж на поверхности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 26.1.2007, 13:49
Сообщение #46


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 13:49
Сообщение #47


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Цитата(Шмель)
Да уж, в глубине не надо делать, лучше уж на поверхности.
мне кажется снаружи гораздо сексуальней :oops:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 26.1.2007, 13:50
Сообщение #48


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



mariya,
Цитата
мне кажется снаружи гораздо сексуальней

я думаю, что поверхность сама важна в данном случае :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 26.1.2007, 13:52
Сообщение #49


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9822
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 65
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Цитата(Maximus)
matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или?
Нет... :oops: :oops: :oops: Совсем нет! Я - матрос сугубо сухопутно-музыкальный... 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 26.1.2007, 13:52
Сообщение #50


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Maximus,
Цитата
matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или?

" на побывку едет, молодой моряк
грудь его в наколках, руки в якарях"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 26.1.2007, 13:53
Сообщение #51


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Цитата(Вождь)
Maximus,
Цитата
matros, а вот человек с таким ником matros знает толк в рисунках нательных? или?

" на побывку едет, молодой моряк
грудь его в наколках, руки в якарях"
024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 26.1.2007, 13:54
Сообщение #52


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Вождь, 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 26.1.2007, 13:57
Сообщение #53


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



matros,
Цитата
Я - матрос сугубо сухопутно-музыкальный...
ок, принимается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 26.1.2007, 14:02
Сообщение #54


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Регистрация: 7.10.2004
Возраст: 59
Из: Москва
Пользователь №: 612



Цитата
мне кажется снаружи гораздо сексуальней :oops:


Думаю, что так. 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 26.1.2007, 14:21
Сообщение #55


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9822
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 65
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Цитата(Maximus)
matros,
Цитата
Я - матрос сугубо сухопутно-музыкальный...
ок, принимается
В детстве, правда, был прецедент... :oops: С мальчишками-хулиганами в подвале выколол себе маленькую буковку =В= на запястье... Но, после того как наткнулся на стену непонимания со стороны учительнцы в музыкальной школе и на такое shock.gif shock.gif shock.gif выражение ее лица, когда этой рукой наяривал гаммы, вынужден был свести тату посредством марганцовки...Было больно и обидно... 004_sad.gif С тех пор не грешил этим делом. 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 26.1.2007, 23:23
Сообщение #56


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



matros,
Эт ладно. Я от колен до локтей, все марганцовкой выжигал, и ни чего, живой, но правда гаммы наяривать не умею :| 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 26.1.2007, 23:27
Сообщение #57


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9822
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 65
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



Зато ты из лука струляешь... 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 27.1.2007, 10:12
Сообщение #58


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(mariya)
Maximus.
024_mrgreen.gif на сколько я поняла тебя,ты против этого
тогда зачем? :?:


mariya, лично мне, очеь нравятся красивые тату на красивых женщинах. Очень сексуально. Мы говорили не о чужих тату, а насчет сделать себе и тут я пас.
Кстати, может порадуете нас фото своей тату?
:wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старый sosnoff
сообщение 27.1.2007, 12:10
Сообщение #59


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 2599
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 59
Из: Россия, Иркутск
Пользователь №: 1426



+1 blum.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 27.1.2007, 22:52
Сообщение #60


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Цитата
Кстати, может порадуете нас фото своей тату?


Смысл? Она, на плече.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 28.1.2007, 0:17
Сообщение #61


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Цитата
Смысл? Она, на плече.

из далека начинает....заходит с фланга :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 28.1.2007, 12:13
Сообщение #62


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(Вождь)
Цитата
Кстати, может порадуете нас фото своей тату?

Смысл? Она, на плече.


Вождь, а где надо, что-бы смысл был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 28.1.2007, 13:10
Сообщение #63


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



alexey_m,
Где нить, что бы и посмотрель было интересно, на пейзаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 29.1.2007, 14:19
Сообщение #64


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Цитата(Вождь)
Цитата
Кстати, может порадуете нас фото своей тату?


Смысл? Она, на плече.
почему бы и не порадовать....
может быть :oops:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 29.1.2007, 16:39
Сообщение #65


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(mariya)
почему бы и не порадовать....
может быть :oops:

О.. и это гуд! 011_laugh2.gif
А Вождь.. это.. ну в общем думаю специально для него, попросить фотки татушек Полковника
024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 29.1.2007, 17:04
Сообщение #66


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Я видел уже. 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 29.1.2007, 17:28
Сообщение #67


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



mariya писал(а):
почему бы и не порадовать....
может быть

О.. и это гуд!

Ставлю главное перо Вождя, что у у mariya изображен зверь какойнибудь....или рептилия....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 30.1.2007, 11:13
Сообщение #68


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



свое лучше поставь!
если таковое имеется Laie_78.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 30.1.2007, 11:24
Сообщение #69


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Тем более,что не угадал!!! ...ни зверь,ни рептилия....
024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vider
сообщение 30.1.2007, 11:37
Сообщение #70


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1006
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 51
Пользователь №: 2895



цветочег :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 30.1.2007, 11:38
Сообщение #71


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



mariya,
Цитата
если таковое имеется

я же выше написал, что у меня нет тату
Цитата
Тем более,что не угадал!!! ...ни зверь,ни рептилия....

ну как мы узнаем, угадал, не угадал....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 30.1.2007, 11:53
Сообщение #72


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Maximus .
для тебя это так принципиально?
:wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 30.1.2007, 11:56
Сообщение #73


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Maximus.я кстати не о тату ,а о пере! 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 30.1.2007, 12:14
Сообщение #74


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(mariya)
Тем более,что не угадал!!! ...ни зверь,ни рептилия....
024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif

Интрига, вещь интересная - но фото лучше :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 30.1.2007, 12:22
Сообщение #75


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



....я подумаю...на досуге...... :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 30.1.2007, 13:54
Сообщение #76


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 30.1.2007, 13:58
Сообщение #77


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24678
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 59
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Вождь, 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 30.1.2007, 14:00
Сообщение #78


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Вождь-классное конечно тату......
у меня попроще 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 30.1.2007, 19:10
Сообщение #79


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



mariya,
Цитата
Maximus .
для тебя это так принципиально?

абсолюно нет
мне вообще все равно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 30.1.2007, 19:11
Сообщение #80


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Вождь, ничего такой....кукареку 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 31.1.2007, 7:09
Сообщение #81


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Цитата(Maximus)
mariya,
Цитата
Maximus .
абсолюно нет
мне вообще все равно

:cool2: мне тем более!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raul_ru
сообщение 31.1.2007, 17:01
Сообщение #82


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 379
Регистрация: 19.5.2005
Возраст: 62
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1128



Цитата(mariya)
Вождь-классное конечно тату......у меня попроще 024_mrgreen.gif


Цитата(alexey_m)
Интрига, вещь интересная - но фото лучше



MARIYA,
заинтриговала весь форум 011_laugh2.gif
Уже пора фото размещать. Просим, просим. :rose:

Цитата(mariya)
Maximus писал(а):
mariya, Цитата: Maximus .
абсолюно нет
мне вообще все равно


скрывает, любопытно 011_laugh2.gif
Да и мне тоже :stesnilka:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 31.1.2007, 17:46
Сообщение #83


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24678
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 59
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(raul_ru)
Просим, просим. :rose:


+1 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 1.2.2007, 11:34
Сообщение #84


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



[quote="Lexx"][quote=raul_ru]Просим, просим. :rose: [/quote]


:oops: :oops: :oops:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raul_ru
сообщение 1.2.2007, 12:40
Сообщение #85


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 379
Регистрация: 19.5.2005
Возраст: 62
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1128



[quote="mariya"][quote=Lexx][quote=raul_ru]Просим, просим. :rose: [/quote]


:oops: :oops: :oops:[/quote]


... а дальше? :au:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 1.2.2007, 13:31
Сообщение #86


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 50
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



......и тишина 024_mrgreen.gif кина не будет lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 1.2.2007, 13:35
Сообщение #87


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



mariya, Я тоже не против глянуть 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariya
сообщение 1.2.2007, 13:48
Сообщение #88


Общительный
**

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 53
Регистрация: 25.1.2007
Возраст: 50
Из: Челябинск
Пользователь №: 3117



Цитата(julik-1)
mariya, Я тоже не против глянуть 8-)

ну вот,вас тут так много,и все на меня одну 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 1.2.2007, 13:52
Сообщение #89


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



mariyaЯ могу тоже в ответ показать свою тату, но она не очень :!: 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raul_ru
сообщение 1.2.2007, 14:14
Сообщение #90


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 379
Регистрация: 19.5.2005
Возраст: 62
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1128



Цитата(Anastasiya)
......и тишина 024_mrgreen.gif кина не будет lol.gif


точно, точно 004_sad.gif
может быть c julik-1 начнет? а там глядишь и начнется 011_laugh2.gif
Не много у нас картинок таких, но интересно. Это ведь что то должно означать или как?

к mariya предложения в силе :stesnilka:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 1.2.2007, 14:57
Сообщение #91


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Пропущу mariya :!: вперед 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 1.2.2007, 15:11
Сообщение #92


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 50
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



julik-1, истинный джентельмэн 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif :rose:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raul_ru
сообщение 1.2.2007, 15:11
Сообщение #93


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 379
Регистрация: 19.5.2005
Возраст: 62
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1128



Цитата
Пропущу mariya :!: вперед 024_mrgreen.gif


julik-1, Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Девиз в действии? 011_laugh2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 1.2.2007, 15:22
Сообщение #94


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



raul_ru 024_mrgreen.gif
Одна из наколок, надпись на сгибе локтя "КРОВИ НЕТ" 8-)
Зачем :?: Почему :?: Что обозначает :?: Не отвечу :!: 8-)
Фотографии не делал,не зачем :!: 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raul_ru
сообщение 1.2.2007, 15:37
Сообщение #95


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 379
Регистрация: 19.5.2005
Возраст: 62
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1128



Цитата(julik-1)
raul_ru 024_mrgreen.gif
Одна из наколок, надпись на сгибе локтя "КРОВИ НЕТ" 8-)
Зачем :?: Почему :?: Что обозначает :?: Не отвечу :!: 8-)
Фотографии не делал,не зачем :!: 8-)


:cool2:
можно констатировать, начало положено. Во всяком случае доступно, спасибо.
Таки сделай фоту. :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 1.2.2007, 17:37
Сообщение #96


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



Цитата
"КРОВИ НЕТ"

Там продолжение, еще должно быть :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 1.2.2007, 17:45
Сообщение #97


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Вождь, Не выдовай сикреты :!: 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 1.2.2007, 17:47
Сообщение #98


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 50
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



julik-1, ну теперь уже колись, что дальше 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Вождь, мне кажется, скоро откроется сезон охоты :roll: :twisted: 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бледнолицый
сообщение 1.2.2007, 17:47
Сообщение #99


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 4247
Регистрация: 6.8.2006
Возраст: 55
Из: Не понимаю я.
Пользователь №: 2389



julik-1, Понял. Молчу, молчу......... :roll: :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 1.2.2007, 17:48
Сообщение #100


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 50
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Поздняк метаться :twisted: 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:36