Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
julik-1 |
7.3.2007, 21:57
Сообщение
#1
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Хотел бы поздравить всех милых дам с Вашем Праздничком,извиняйте что зарание :molba: Боюсь что завтра буду....... :2alc:
:poz: :poz: :poz: ЖЕНЩИНАМ :poz: :poz: :poz: Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много вам ласки, тепла, доброты, — Пусть исполняются ваши мечты! Вы в волшебные входите сны, С вами дорог, велик каждый час. Поздравляем с Днем новой весны, Наши милые женщины, вас! Жизнь вы дарите, учите вновь Вы тому, что лишь мамы дают, Вы рождаете в сердце любовь И в душе создаете уют. Мы желаем средь яростных дней Вам одной бесконечной весны, Все любимей, желанней, родней Быть! И видеть счастливые сны! Сегодня вас мы поздравляем И от всей души желаем Счастья много, много лет, Желаем радости букет, Желаем быть всегда любимыми И всем необходимыми. Природа распускает почки, Свежи рассветы и ясны… Вас поздравляем, мамы, дочки, С чудесным праздником весны! Натруженные руки эти Мы любим, блеск веселых глаз. Да что б мы делали на свете, Коль не было бы в мире вас?! Пусть в поднебесье солнце светит, У каждой будет хлеб и кров, И всех в пути счастливом встретят Надежда, Вера и Любовь! Цветите улыбками Милыми, милыми. До старости будьте Желанны, красивы. Да будет Вам счастье Во всем и везде, Успехов Вам в Вашем Нелегком труде. Распрощался мир с покровом снежным, Вновь искрится волной водоем. Самым милым, красивым и нежным — Нашим женщинам — славу поем! Вас щедрее, юней нет на свете, В этом мы убеждались не раз, Попадая в волшебные сети Ваших рук, ваших губ, ваших глаз. И желаем сегодня по чести Мы — мужчины — вам верно служить, Чтоб еще двести лет с вами вместе Очень весело, счастливо жить!!! |
|
|
|
![]() |
Hasan |
7.3.2007, 23:06
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 2012 Регистрация: 18.7.2006 Возраст: 65 Из: Новосибирск Пользователь №: 2325 |
Дорогие наши, милые и любимые девочки! :rose: :rose: :rose:
Я тоже боюсь, что завтра может случиться вот так :2alc: . Причем прямо с утра. Поэтому разрешите поздравить вас сейчас. Пока, так сказать, в полном здравии и адекватен. И поздравить вас я хочу на украинской мове, ибо очень красиво и мелодично. Бажаю усiм нашiм жiнкам теплих, нiжних, пухнастих, веселих, та люблячих чоловiкiв!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! :rose: ЦЕЛУЮ! :rose: |
|
|
|
alexey_m |
7.3.2007, 23:09
Сообщение
#3
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Спасибо :wink:
|
|
|
|
I-rena |
7.3.2007, 23:50
Сообщение
#4
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5718 Регистрация: 7.2.2006 Возраст: 72 Из: Ближнее Подмосковье Пользователь №: 1674 |
Цитата(Hasan) Дорогие наши, милые и любимые девочки! :rose: :rose: :rose:
Я тоже боюсь, что завтра может случиться вот так :2alc: . Причем прямо с утра. Поэтому разрешите поздравить вас сейчас. Пока, так сказать, в полном здравии и адекватен. И поздравить вас я хочу на украинской мове, ибо очень красиво и мелодично. Бажаю усiм нашiм жiнкам теплих, нiжних, пухнастих, веселих, та люблячих чоловiкiв!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! :rose: ЦЕЛУЮ! :rose: Любий Саша (мабуть, навiть Сашко? Менi дуже приэмно було лрочитати твоэ таке чудове, тепле привiтання та щирi побажання до весняного свята, Мiжнародного жiночого свята! Щиро дякую, спасибi тобi! Я теж тебе мiцьно кохаю!!! :hug: А про "пухнастих чоловiкiв" - це дуже цiкаво! |
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 1:10
Сообщение
#5
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:14
Сообщение
#6
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
alexey_m
+10000 :cool2: |
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:19
Сообщение
#7
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Ответ alexey_m, Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: "Чего грустный-то такой?". "Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта...". "А когда у нее 8 марта?"
|
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 1:20
Сообщение
#8
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
На картинке чего -то явно не хватает :roll:
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:21
Сообщение
#9
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Цитата(alexey_m) На картинке чего -то явно не хватает :roll:
Чего :?: |
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 1:25
Сообщение
#10
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Именно того , о чем ты подумал
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:26
Сообщение
#11
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Цитата(alexey_m) Именно того , о чем ты подумал
Анастасия где :?: Alexey_m :?: |
|
|
|
Винт |
8.3.2007, 1:31
Сообщение
#12
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 430 Регистрация: 16.11.2006 Возраст: 50 Из: Москва Пользователь №: 2781 |
Всех милы дам с праздником :poz: :poz:
|
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 1:31
Сообщение
#13
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
А с чего ты решил, что я это она
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:38
Сообщение
#14
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Знаю......... :confuzz:
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:51
Сообщение
#15
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Или вот так :!: С праздником 8 марта!
|
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 1:52
Сообщение
#16
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Аааааа....под столом, вернее из под него стучу :hah:
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:54
Сообщение
#17
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
8-)
|
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 1:57
Сообщение
#18
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Ужас!!!! Это явно муж после корпоративной вечеринки празднования 8 марта, в метро подбили глаз, бомжи забрали деньги и одежду, оставили для гламура шляпу, плащ и цветы 8-)
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 1:59
Сообщение
#19
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Цитата(alexey_m) Ужас!!!! Это явно муж после корпоративной вечеринки празднования 8 марта, в метро подбили глаз, бомжи забрали деньги и одежду, оставили для гламура шляпу, плащ и цветы 8-)
Анастасия,тьфу Alexey_m молодца |
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 2:01
Сообщение
#20
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Все, спать! Продолжение следует.......... :wink:
|
|
|
|
julik-1 |
8.3.2007, 2:02
Сообщение
#21
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 49 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 |
Я ушла :son:
|
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 2:05
Сообщение
#22
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Цитата(julik-1) Я ушла :son:
Смена пола!? Это не заразно!?..... |
|
|
|
Винт |
8.3.2007, 2:16
Сообщение
#23
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 430 Регистрация: 16.11.2006 Возраст: 50 Из: Москва Пользователь №: 2781 |
Цитата Я ушла
Ну вот еще один засекретился |
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 2:17
Сообщение
#24
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Правильно, 8 марта - с праздником Вас мужики
|
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 2:21
Сообщение
#25
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Девушки с праздником вас :wink:
|
|
|
|
Винт |
8.3.2007, 2:27
Сообщение
#26
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 430 Регистрация: 16.11.2006 Возраст: 50 Из: Москва Пользователь №: 2781 |
|
|
|
|
Беркут |
8.3.2007, 3:35
Сообщение
#27
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 197 Регистрация: 14.11.2005 Возраст: 70 Из: Москва Пользователь №: 1467 |
Всех дам поздравляю с Праздником весны!
Желаю здоровья, любви и хорошего настроения. Всех пытаюсь поцеловать... :rose: :rose: :rose: |
|
|
|
Lexx |
8.3.2007, 4:02
Сообщение
#28
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Дорогие Форумчанки, с Праздником вас!!!!!
:flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:
:lubov: :lubov: :lubov: :lubov: :lubov: :lubov: :lubov: |
|
|
|
mukha |
8.3.2007, 5:21
Сообщение
#29
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 983 Регистрация: 26.4.2006 Возраст: 63 Из: Алма_ата Пользователь №: 1977 |
Всех представителей прекрасного пола поздравляю с весенним праздником!
|
|
|
|
beerov |
8.3.2007, 6:58
Сообщение
#30
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 2533 Регистрация: 22.3.2005 Возраст: 62 Из: Казахстан, г.Темиртау Пользователь №: 986 |
:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
:bubu: :bubu: :bubu: :bubu: :bubu: |
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 9:50
Сообщение
#31
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Цитата(mukha) Всех представителей прекрасного пола поздравляю с весенним праздником!
Т.е. представительницы не котируются? Дамы, любимые Вы наши, с праздничком. Хорошего настроения, пытаюсь Вас всех поцеловать. :flow: :flow: :flow: |
|
|
|
matros |
8.3.2007, 9:54
Сообщение
#32
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
С Праздником, милые дамы!!!
:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: |
|
|
|
AndrewShka |
8.3.2007, 11:42
Сообщение
#33
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 1131 Регистрация: 19.8.2005 Возраст: 58 Из: Астана Пользователь №: 1301 |
Товарищи женщины, дамы и девушки!!!!
Поздравляю с праздником Весны. Желаю здоровья, счастья, любви!!! Без вас форум был бы пресным... Подарочная линейка от Евросети |
|
|
|
alexey_m |
8.3.2007, 14:44
Сообщение
#34
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
AndrewShka, Андрюша.. ты уже празнуешь.. судя по постам
|
|
|
|
Vider |
8.3.2007, 16:18
Сообщение
#35
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1006 Регистрация: 14.12.2006 Возраст: 51 Пользователь №: 2895 |
Присоединяюсь! Всех женщин поздравляю и желаю, чтобы весна началась уже прямо завтра! :rose:
|
|
|
|
AnastasiyaBG |
8.3.2007, 20:43
Сообщение
#36
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
Спасибо
|
|
|
|
raul_ru |
8.3.2007, 21:41
Сообщение
#37
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 379 Регистрация: 19.5.2005 Возраст: 62 Из: Санкт Петербург Пользователь №: 1128 |
И я присоединяюсь ко всем ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ милые МАМЫ, Жены, Девушки, Девочки .... С Мартом Вас тающим, С Мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья Вам прочного, Счастья сердечного- Самого доброго, Самого вечного! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: |
|
|
|
mukha |
9.3.2007, 7:46
Сообщение
#38
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 983 Регистрация: 26.4.2006 Возраст: 63 Из: Алма_ата Пользователь №: 1977 |
Цитата(alexey_m) Цитата(mukha) Всех представителей прекрасного пола поздравляю с весенним праздником!
Т.е. представительницы не котируются? Дамы, любимые Вы наши, с праздничком. Хорошего настроения, пытаюсь Вас всех поцеловать. :flow: :flow: :flow: alexey_mЖ))) Я к человекам обращался... Лингвистика позволяет. А вообще. ты правЖ))) - смешно получается |
|
|
|
Старый sosnoff |
12.3.2007, 13:55
Сообщение
#39
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 2599 Регистрация: 23.10.2005 Возраст: 59 Из: Россия, Иркутск Пользователь №: 1426 |
С праздником прошедшим, милые женщины !
Желаю весеннего настроения и ласковых солнечных дней в марте побольше ! http://johnharveyphoto.com/Nanaimo/OrangeTulipsLg.jpg |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:39 |