IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Международный женский день 8 марта!!!!
julik-1
сообщение 7.3.2007, 21:57
Сообщение #1


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Хотел бы поздравить всех милых дам с Вашем Праздничком,извиняйте что зарание :molba: Боюсь что завтра буду....... :2alc:

:poz: :poz: :poz: ЖЕНЩИНАМ :poz: :poz: :poz:

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты,
— Пусть исполняются ваши мечты!

Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляем с Днем новой весны,
Наши милые женщины, вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаете уют.
Мы желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Все любимей, желанней, родней
Быть! И видеть счастливые сны!

Сегодня вас мы поздравляем
И от всей души желаем
Счастья много, много лет,
Желаем радости букет,
Желаем быть всегда любимыми
И всем необходимыми.

Природа распускает почки,
Свежи рассветы и ясны…
Вас поздравляем, мамы, дочки,
С чудесным праздником весны!
Натруженные руки эти
Мы любим, блеск веселых глаз.
Да что б мы делали на свете,
Коль не было бы в мире вас?!
Пусть в поднебесье солнце светит,
У каждой будет хлеб и кров,
И всех в пути счастливом встретят
Надежда, Вера и Любовь!

Цветите улыбками
Милыми, милыми.
До старости будьте
Желанны, красивы.
Да будет Вам счастье
Во всем и везде,
Успехов Вам в Вашем
Нелегком труде.

Распрощался мир с покровом снежным,
Вновь искрится волной водоем.
Самым милым, красивым и нежным —
Нашим женщинам — славу поем!
Вас щедрее, юней нет на свете,
В этом мы убеждались не раз,
Попадая в волшебные сети
Ваших рук, ваших губ, ваших глаз.
И желаем сегодня по чести
Мы — мужчины — вам верно служить,
Чтоб еще двести лет с вами вместе
Очень весело, счастливо жить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 38)
Hasan
сообщение 7.3.2007, 23:06
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 2012
Регистрация: 18.7.2006
Возраст: 65
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2325



Дорогие наши, милые и любимые девочки! :rose: :rose: :rose:
Я тоже боюсь, что завтра может случиться вот так :2alc: . Причем прямо с утра.
Поэтому разрешите поздравить вас сейчас. Пока, так сказать, в полном здравии и адекватен. 001_smile.gif
И поздравить вас я хочу на украинской мове, ибо очень красиво и мелодично.
Бажаю усiм нашiм жiнкам теплих, нiжних, пухнастих, веселих, та люблячих чоловiкiв!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! :rose:
ЦЕЛУЮ! :rose:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 7.3.2007, 23:09
Сообщение #3


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Спасибо :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-rena
сообщение 7.3.2007, 23:50
Сообщение #4


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5718
Регистрация: 7.2.2006
Возраст: 72
Из: Ближнее Подмосковье
Пользователь №: 1674



Цитата(Hasan)
Дорогие наши, милые и любимые девочки! :rose: :rose: :rose:
Я тоже боюсь, что завтра может случиться вот так :2alc: . Причем прямо с утра.
Поэтому разрешите поздравить вас сейчас. Пока, так сказать, в полном здравии и адекватен. 001_smile.gif
И поздравить вас я хочу на украинской мове, ибо очень красиво и мелодично.
Бажаю усiм нашiм жiнкам теплих, нiжних, пухнастих, веселих, та люблячих чоловiкiв!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! :rose:
ЦЕЛУЮ! :rose:

Любий Саша (мабуть, навiть Сашко? 024_mrgreen.gif )!
Менi дуже приэмно було лрочитати твоэ таке чудове, тепле привiтання та щирi побажання до весняного свята, Мiжнародного жiночого свята!
Щиро дякую, спасибi тобi! 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif 011_laugh2.gif
Я теж тебе мiцьно кохаю!!! :hug:

А про "пухнастих чоловiкiв" - це дуже цiкаво! 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 1:10
Сообщение #5


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:14
Сообщение #6


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



alexey_m
+10000 :cool2: Laie_46.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:19
Сообщение #7


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Ответ alexey_m, Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: "Чего грустный-то такой?". "Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта...". "А когда у нее 8 марта?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 1:20
Сообщение #8


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



На картинке чего -то явно не хватает :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:21
Сообщение #9


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Цитата(alexey_m)
На картинке чего -то явно не хватает :roll:

Чего :?: 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 1:25
Сообщение #10


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Именно того , о чем ты подумал 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:26
Сообщение #11


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Цитата(alexey_m)
Именно того , о чем ты подумал 024_mrgreen.gif (Лекс нас завтра укакошит :oops: )

Анастасия где :?: Alexey_m :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винт
сообщение 8.3.2007, 1:31
Сообщение #12


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 430
Регистрация: 16.11.2006
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 2781



Всех милы дам с праздником :poz: :poz:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 1:31
Сообщение #13


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



А с чего ты решил, что я это она shock.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:38
Сообщение #14


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Знаю......... :confuzz:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:51
Сообщение #15


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Или вот так :!: С праздником 8 марта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 1:52
Сообщение #16


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Аааааа....под столом, вернее из под него стучу :hah: Laie_46.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:54
Сообщение #17


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 1:57
Сообщение #18


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Ужас!!!! Это явно муж после корпоративной вечеринки празднования 8 марта, в метро подбили глаз, бомжи забрали деньги и одежду, оставили для гламура шляпу, плащ и цветы 8-) 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 1:59
Сообщение #19


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Цитата(alexey_m)
Ужас!!!! Это явно муж после корпоративной вечеринки празднования 8 марта, в метро подбили глаз, бомжи забрали деньги и одежду, оставили для гламура шляпу, плащ и цветы 8-) 024_mrgreen.gif

Анастасия,тьфу Alexey_m молодца Laie_46.gif Laie_46.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 2:01
Сообщение #20


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Все, спать! Продолжение следует.......... :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julik-1
сообщение 8.3.2007, 2:02
Сообщение #21


Расхититель кармана.
*******

Группа: Негоцианты
Сообщений: 7962
Регистрация: 7.1.2007
Возраст: 49
Из: Москва-где то рядом.....
Пользователь №: 2961



Я ушла :son: 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 2:05
Сообщение #22


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(julik-1)
Я ушла :son: 024_mrgreen.gif

Смена пола!? shock.gif
Это не заразно!?..... shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винт
сообщение 8.3.2007, 2:16
Сообщение #23


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 430
Регистрация: 16.11.2006
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 2781



Цитата
Я ушла

Ну вот еще один засекретился shock.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 2:17
Сообщение #24


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Правильно, 8 марта - с праздником Вас мужики 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 2:21
Сообщение #25


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Девушки с праздником вас :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винт
сообщение 8.3.2007, 2:27
Сообщение #26


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 430
Регистрация: 16.11.2006
Возраст: 50
Из: Москва
Пользователь №: 2781



024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Беркут
сообщение 8.3.2007, 3:35
Сообщение #27


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 197
Регистрация: 14.11.2005
Возраст: 70
Из: Москва
Пользователь №: 1467



Всех дам поздравляю с Праздником весны!
Желаю здоровья, любви и хорошего настроения.
Всех пытаюсь поцеловать...
:rose: :rose: :rose:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 8.3.2007, 4:02
Сообщение #28


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24678
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 59
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Дорогие Форумчанки, с Праздником вас!!!!!

:flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:



:lubov: :lubov: :lubov: :lubov: :lubov: :lubov: :lubov:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mukha
сообщение 8.3.2007, 5:21
Сообщение #29


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 983
Регистрация: 26.4.2006
Возраст: 63
Из: Алма_ата
Пользователь №: 1977



Всех представителей прекрасного пола поздравляю с весенним праздником!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beerov
сообщение 8.3.2007, 6:58
Сообщение #30


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 2533
Регистрация: 22.3.2005
Возраст: 62
Из: Казахстан, г.Темиртау
Пользователь №: 986



:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
:bubu: :bubu: :bubu: :bubu: :bubu:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 9:50
Сообщение #31


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



Цитата(mukha)
Всех представителей прекрасного пола поздравляю с весенним праздником!

Т.е. представительницы не котируются? 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif

Дамы, любимые Вы наши, с праздничком. Хорошего настроения, пытаюсь Вас всех поцеловать. :flow: :flow: :flow:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matros
сообщение 8.3.2007, 9:54
Сообщение #32


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9822
Регистрация: 4.2.2006
Возраст: 65
Из: Москва, Север
Пользователь №: 1663



С Праздником, милые дамы!!!
:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewShka
сообщение 8.3.2007, 11:42
Сообщение #33


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1131
Регистрация: 19.8.2005
Возраст: 58
Из: Астана
Пользователь №: 1301



Товарищи женщины, дамы и девушки!!!!
Поздравляю с праздником Весны. Желаю здоровья, счастья, любви!!!
Без вас форум был бы пресным... 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif


Подарочная линейка от Евросети 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexey_m
сообщение 8.3.2007, 14:44
Сообщение #34


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 8170
Регистрация: 30.3.2006
Возраст: 50
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 1837



AndrewShka, Андрюша.. ты уже празнуешь.. судя по постам 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vider
сообщение 8.3.2007, 16:18
Сообщение #35


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1006
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 51
Пользователь №: 2895



Присоединяюсь! Всех женщин поздравляю и желаю, чтобы весна началась уже прямо завтра! :rose:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaBG
сообщение 8.3.2007, 20:43
Сообщение #36


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 50
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Спасибо 011_laugh2.gif ребята за поздравления 011_laugh2.gif l_dance.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raul_ru
сообщение 8.3.2007, 21:41
Сообщение #37


Опытный
***

Группа: Джипeры.
Сообщений: 379
Регистрация: 19.5.2005
Возраст: 62
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1128



И я присоединяюсь ко всем ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ милые МАМЫ, Жены, Девушки, Девочки ....

С Мартом Вас тающим,
С Мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья Вам прочного,
Счастья сердечного-
Самого доброго,
Самого вечного!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mukha
сообщение 9.3.2007, 7:46
Сообщение #38


Профи
*****

Группа: Джипeры.
Сообщений: 983
Регистрация: 26.4.2006
Возраст: 63
Из: Алма_ата
Пользователь №: 1977



Цитата(alexey_m)
Цитата(mukha)
Всех представителей прекрасного пола поздравляю с весенним праздником!

Т.е. представительницы не котируются? 024_mrgreen.gif 024_mrgreen.gif

Дамы, любимые Вы наши, с праздничком. Хорошего настроения, пытаюсь Вас всех поцеловать. :flow: :flow: :flow:

alexey_mЖ)))
Я к человекам обращался... Лингвистика позволяет. А вообще. ты правЖ))) - смешно получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старый sosnoff
сообщение 12.3.2007, 13:55
Сообщение #39


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 2599
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 59
Из: Россия, Иркутск
Пользователь №: 1426



С праздником прошедшим, милые женщины !
Желаю весеннего настроения и ласковых солнечных дней в марте побольше !
http://johnharveyphoto.com/Nanaimo/OrangeTulipsLg.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:39